Sims3Pack Multi Installer - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: feliya, -Illusia-  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads The Sims 3 » Аддоны, каталоги, программы, хаки, позы, анимации и т.п... » Sims3Pack Multi Installer (sims3pack--->packages)
Sims3Pack Multi Installer
NikoletteДата: Среда, 07.12.2011, 18:25 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Если после очередного обновления (или какого-то неведомого глюка) у вас перестали устанавливаться файлы формата *.sims3pack, то эта програмка для вас.

Если при запуске Лаунчера и установки необходимых вам закачек после входа в игру или повторного входа в лаунчер вы обнаружили, что ваши закачки так и не были установлены, то в качестве альтернативного варианта можно воспользоваться данной программкой. Она переведёт файлы формата sims3pack в формат packages, точнее аналогично архиватору разархивирует запакованные в файл sims3pack файлы формата packages.
При переустановке игры, вы, как правило, теряете установленные Лаунчером материалы в формате sims3pack (т.к. они компонуются в несколько огромных файлов формата *.dbc и при повреждении одного такого файла можно потерять до нескольких десятков предметов из игры, а при переустановке игры они, как правило, удаляются), если же вы не хотите вновь править свои сохранения после переустановки игры - этот способ для вас. Просто распакуйте ваши sims3pack-файлы в папку Mods и можете запускать игру. А при переустановке просто сохраните вашу папку Моds с любимыми закачками.


1. Укажите путь к файлам *.sims3pack (обычно вы разархивируете их в папку Downloads).
2. Укажите путь к папке Mods/Packages в папке установленной игры Sims 3 (или в Моих Документах, если вы пользуетесь этим способом).
3. Жмете Install, программа разархивирует файл sims3pack в указанную папку.

Доступно только для пользователей

Если вам не нужны все файлы (например, вам нужны только некоторые из набора и вы не хотите загружать игру ненужными вам предметами), вы можете разархивировать файлы sims3pack в любую другую папку (например "пакаджи" в моих документах), просмотреть все файлы формата packages программкой Доступно только для пользователей, отобрать и удалить ненужные.

И не забывайте: файлы формата packages сильнее тормозят игру, чем те же объединённые dbc-шки (установленные Лаунчером sims3pack-и), поэтому не злоупотребляйте этой программкой - не стоит забивать игру огромным количеством файлов-packages и периодически просматривайте и удаляйте некоторые из них (устаревшие, разонравившиеся или просто так и не используемые вами вещи) указанной выше программкой. Это долго, муторно но сильно облегчает загрузку игры.

И ещё: нельзя перевести в формат packages города, дома и симов, только объекты строительства и интерьера, одежду, прически-макияж - в общем всё, для создания сима.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads The Sims 3 » Аддоны, каталоги, программы, хаки, позы, анимации и т.п... » Sims3Pack Multi Installer (sims3pack--->packages)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: