Call of Duty - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Call of Duty (Кто любит пострелять?)
Call of Duty
EbonyДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:04 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Сall of Duty
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Год: 2003
Платформа: PC
Мультиплеер: Присутствует

Системные требования:
Описание:
Именно эта игра положила начало легендарному аттракциону под названием Call of Duty. Действие игры разворачивается на западном и восточных фронтах Второй мировой войны. Несмотря на знакомую до слез обстановку и привычный геймплей, Infinity Ward зарядили привычные трюки лошадиной долей адреналина. Вся игра, по сути, построена на скриптах, но все они сделаны мастерски. Тут красиво взрываются здания, в ночном небе кипит воздушный бой, снаряды вражеской артиллерии взрываются рядом, заставляя крепче прижиматься к земле. Но главное тут – постоянное действие. Разработчики буквально заставляют нас мчаться вперед, благодаря чему накал страстей достигает просто космического масштаба. Постоянная стрельба, отличная графика, уникальная постановка событий – это игра захватывает с первых минут и не отпускает до финальных титров.
Call of Duty 2
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Год: 2005
Платформа: PC
Мультиплеер: Присутствует

Системные требования:
Описание:
Продолжение популярной серии игр от Infinity Ward под названием Call of Duty.
Call of Duty 2 содержит новые сражения и новые военные единицы, соответственно ваши товарищи также будут новыми. Однако, наш любимый персонаж, Капитан Прайс (Captain Price), британский офицер с большими рыжими усами, также будет присутствовать в игре. Ботинки, которые нам предстоит надеть в игре, принадлежат Василию Ивановичу Козлову, рядовому Советской Красной Армии.
Игра начинается с истории небольшого сражения в 20 милях от Москвы против немецкого Блицкрига. Еще есть два персонажа на британской стороне: сержант Девис (Sergeant Davis) из 8-ой армии генерала Монтгомери и командир танка Велш (Tank Commander Welsh) из 7-ой британской бронированной дивизии (знаменитые "Крысы Пустыни"). Играя за американскую сторону, вы возьмете на себя роль капрала Билли Тейлора (Corporal Bill Taylor), члена легендарного 2-ого батальона Рейнджеров. Call of Duty 2 предложит новый, усовершенствованный графический движок, использующий все достижения современной графики, внятный динамичный геймплей.

Call of Duty 3
Год выпуска: 2006
Жанр: FPS/Действие
Разработчик: Treyarch Invention
Издательство: Activision
Платформа: PS2
Возраст: 16+
Описание:
Грохот, треск, клубы едкого дыма… Там еще есть живые? Андерсон, Томс или лейтенант Вилинс? Западный окоп накрыло минометным ударом! Кто бы мог подумать, что рядовая вылазка превратится в судный день! Обычные разведчики — даже не штурмовой отряд — без огневой поддержки, без подготовленных путей отступления оказались с самом сердце кровавой бури. О жирном пепле, о стылой грязи и мокром снеге в нормандской деревушке, о предательски замолкшем в ту ночь пулемете вам расскажут уже не они. Сценарий Call of Duty не делает различий между победителями и проигравшими. Это не сага о великих героях. Это — правдивая история о людях в лапах бездушной Войны…
Третья часть знаменитого сериала раскрывает новые эпизоды из Второй мировой. Секретные миссии союзников в Нормандии и Франции, наступление в Германии –осталось еще много секретов! Отправляясь на фронт, примите сторону американских, британских, канадских или польских войск. Узнайте о судьбах мирных жителей и прославленных военных, о блистательных операциях и грандиозных генеральских провалах, о заслугах погибших врагов и предательстве спасенных товарищей. Call of Duty 3 не оставляет за кадром плохое, открывая взору лишь хорошее. Вы увидите Вторую мировую в ее первозданном обличье.
Суровый реализм войны. Современная графика, реалистичная физика, грандиозные спецэффекты и отличная анимация многократно усилили эффект присутствия. Call of Duty 3 — один из самых зрелищных боевиков-триллеров военной тематики.
В одиночку не выжить! На войне как на войне. Среди руин и тесных улиц, на обороне собственного штаба или при штурме вражеских редутов лишь плечо верного товарища поможет избежать вражеской пули. Берегите однополчан, и когда-нибудь они прикроют вашу спину.
Умный в гору не пойдет. При решении задач полагайтесь на смекалку. Цель можно достигнуть разными путями, и некоторые из них позволят избежать нежелательной встречи с численно превосходящим врагом.
Не пехотой единой! В коллективной игре пехоте без прикрытия делать нечего. Танки, джипы и мотоциклы с колясками помогут прорваться к хорошо защищенным укрытиям. А спланированная операция с использованием техники сломит даже самого напористого врага.

Call of Duty 4
Год выпуска: 2007
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision

Системные требования:

Описание:
В свет выходит четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века. Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами. Call of Duty 4 уже была высоко оценена специалистами, получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен». В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры.

Call of Duty 5: World at War
 
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision / Новый Диск
Статус: в официальной продаже с 11 ноября 2008 года
Российский статус: в продаже: 20 ноября 2008 года  

Описание:
В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!
Call of Duty: Modern Warfare 2

Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Выпущено: 1C
Язык: Русский

Минимальные системные требования:



Об игре:
Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат.


Call Of Duty: Black Ops
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision


Системные требования:
Оп
Описание:
Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.
В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.

Call of Duty: Modern Warfare 3
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Infinity Ward , Sledgehammer
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC


Системные требования:


Описание:
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.

 
EbonyДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Call of Duty: Black Ops 2
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision Publishing


Системные требования:


Описание:
Умопомрачительные спецэффекты. Жестокие перестрелки. Неизменно захватывающий сюжет. За последние годы серия игр Call of Duty побила все рекорды популярности как на персональных компьютерах, так и на ведущих игровых системах. Настало время продолжить легенду – с новой частью знаменитого блокбастера! Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу. Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры. В одиночной кампании действия происходят в двух временных отрезках - в недалёком будущем (основные действия игры, что было изначально запланировано при создании игры), и во времена первой Холодной войны. В кампании будут даны ответы на вопросы, оставшиеся открытыми после Call of Duty: Black Ops: убил ли Алекс Мэйсон Кеннеди или это сделал кто-то другой? Как выжил Фрэнк Вудс? Кто на самом деле Виктор Резнов?
 
ShadowyДата: Вторник, 13.08.2013, 16:35 | Сообщение # 3
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Отличная игрушка)) Совсем недавно начала в нее играть, но она уже зацепила cказать по правде, мой папа в нее играет, я обычно смотрю, но тут меня расперло и я сама на нее "подсела" xD Пока проходила, заметила странную вещь. Это слово я видела еще как минимум один раз)) Интересно, что разработчики игры под ним подразумевали? и как они вообще додумались до этого?))



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
LaNoirДата: Вторник, 13.08.2013, 21:02 | Сообщение # 4
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ахахаха картинка со "словом" убила) Вот она Россея матушка. А если по игре. То не люблю шутеры. Мой батя их любит, а я как то не очень. Но говорят игра хорошая.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Вторник, 13.08.2013, 21:14 | Сообщение # 5
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Сама тоже шутеры не люблю хотя в CS гоняю иногда COD нравится однако. Играла правда только в Black Ops после чего друзья называли меня буржуйкой :DD А так игра интересная и сюжет там тоже не плох. 
LadyKitty, ничего удивительного. Америка любит показать и Россию, хотя бы такими словами )




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ShadowyДата: Среда, 14.08.2013, 16:11 | Сообщение # 6
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Я сейчас Modern Warfare прохожу)) В планах пройти Modern Warfare 2-3, Black Ops 1-2 и Ghosts (вроде так называется)))



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Среда, 14.08.2013, 16:22
 
EbonyДата: Среда, 14.08.2013, 20:05 | Сообщение # 7
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
LadyKitty, Ghost еще не вышел, лишь осенью намечается ее выход.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ShadowyДата: Среда, 14.08.2013, 20:57 | Сообщение # 8
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ebony, я знаю)) я просто в предвкушении)



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Среда, 18.09.2013, 15:51 | Сообщение # 9
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Вчера скачала MW2, сегодня буду устанавливать и играть)

Недавно наткнулась в интернете на инфу, что возможно будет и MW4, интересно, если она будет, они новых персов создадут? старых же всех, кроме Прайса, убили, бессердечные.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Среда, 18.09.2013, 15:52
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:59 | Сообщение # 10
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
С серией Call of Duty плохо знаком, но очень понравилась четвёртая часть, которую я начал играть в прошлом году.
Каково моё мнение об этой игре? Сюжет тщательно продуман. Графон не очень важен для, как показатель превосходства игры, но тоже порадовал. Музыка отличная. Особенно понравилось наличие режима онлайн.
Какая карта из этого режима мне понравилась больше всего? Офис. Единственная карта, где можно играть по фану днями напролёт.
На каком оружие я начал оттачивать навык стрельбы в данном режиме? MP5. Главный недостаток этого оружия - низкий урон. 
Какое оружие я предпочитаю выбирать в данный момент? Разумеется, AK-47. Большой урон, отечественный производитель.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Call of Duty (Кто любит пострелять?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: