Silent Hill - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Silent Hill (Survival horror)
Silent Hill
BaltazarДата: Среда, 21.07.2010, 13:55 | Сообщение # 16
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Вторая и четвертая самые интересные. В 4-й на момент ее создания оч неплохая графика была.


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
AlessioДата: Суббота, 24.07.2010, 01:10 | Сообщение # 17
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Мне больше по душе 3,4,5, и origins на psp2 самые лучшие части из серии игр, 1-ая часть вообще (извините) ужасна своей графикой... А так Silent Hill Одна из моих любимых игр! Жду с нетерпением 8 часть!


They can all get fucked, just stay true to you.
 
LunareticДата: Суббота, 21.08.2010, 19:42 | Сообщение # 18
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 227
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
В первую играла еще на Соньке... Боялась, визжала(мне было 14 наверное), но все равно играла. С геймгуру вытащила безлимитный пистолет, чтобы не так страшно было((:
В четвертую играла - очень-очень классно!!!
А потом у меня увели диск четвертой, и третьей (я ее только купила, попросили поиграть и тю-тю)
Особенно в этой игре хороша музыка Акиры Ямаоки(: Она у меня в плеере играет.
А вообще сам геймплей 4 наполнен ужасомО_о Я заметила(хотя возможно это параноя) если долго не продвигаешься по игре, то появляется в окне шар с головой розового кролика О__О
 
РафаэльДата: Вторник, 31.08.2010, 15:05 | Сообщение # 19
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
В первой не смогла играть из-за графики. Не привыкла я к такому. Вторую прошла не до конца, у меня была глючная версия, а повторно уже не захотелось играть. Хотя игра очень понравилась. Полностью прошла только третью, четвертую и пятую части. Имхо самые лучшие по моему мнению. В ремейк первой части есть возможность поиграть но я не буду, поскольку мне сказали, что она отличается полностью и сюжетом и всем, чем только можно. В общем бред.

Сообщение отредактировал Рафаэль - Вторник, 31.08.2010, 15:07
 
LaNoirДата: Среда, 17.04.2013, 13:27 | Сообщение # 20
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
В первую не играла. Во вторую тоже не играла. Третья понравилась, пару раз ее проходила. Четвертая получилась неплохой, но не такой страшной. Пятая заставила содрогнуться и сюжет затянул. Получила огромное удовольствие. Шестую часть походу на ПС не увидим, а если и увидим то не скоро.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
MirusДата: Четверг, 06.06.2013, 11:18 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 128
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Сайлент Хилл это можно сказать отец всех ужастиков :) Это самый известный франчайз среди игрового мира и среди ужастиков в целом. Понравились как фильмы так и все игры. В списке почему-то отсутствуют некоторые части которые выходили на других приставках. Например я играл ещзе в одну часть на PSP (Shattred Memories), это шикарная игра!
А из тех что вышли на PC мне безумно понравились 3 и 4 части, в свое время они меня очень вдохносили. Атмосфера потрясающая, сюжет захватывающий, музыка отличнейшая!



I never asked for this
 
EbonyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:00 | Сообщение # 22
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Играла в какую-то еще на приставке, кажется... Даже с той графикой было страшно играть... особенно пугали мед. сестры и вечный белёсый туман на улице



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Silent Hill (Survival horror)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: