Гарри Поттер - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Гарри Поттер (Adventure)
Гарри Поттер
BandarДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:



Увлекательный экшен, про молодого волшебника и его друзей. Если вы читали книгу или смотрели к\ф «Гарри Поттер» - то поиграть в эту игру вы просто обязаны. Пережить все самые ярки события, решить трудные логически задачи, поучаствовать в волшебных турнирах, открыть великие тайны да и просто Поколдовать от души вы сможете в этой серии игр от ЕА «Гарри Поттер».


Выбери часть:
1) Гарри Поттер и Принц-полукровка
2) Гарри Поттер и Орден Феникса
3) Harry Potter And The Goblet Of Fire
4) Harry Potter and the Prizoner of Azkaban


 
BandarДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:49 | Сообщение # 2
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:

Гарри Поттер и Принц-полукровка



В игре "Гарри Поттер и Принц-полукровка" Волан-де-Морт совершает еще более страшные злодеяния в мире маглов и в мире волшебников. Хогвартс больше не безмятежный райский уголок, каким он когда-то был. Гарри считает, что зло уже проникло в замок, но Дамблдор спокоен и хочет лишь как можно скорее подготовить его к решающей битве, которой не избежать. Вместе они пытаются найти ключ к тайне Волан-де-Морта и разрушить его защитные чары.


Дамблдор приглашает в замок нового преподавателя, своего хорошего друга и коллегу профессора Слизнорта. Оказывается, что этот наивный любитель светского общества может сообщить что-то очень важное о Темном Лорде. А тем временем учеников школы ждет другое испытание: вспыхнувшие чувства не дают им покоя. Гарри все больше влюбляется в Джинни, а она замечает только Дина Томаса. Лаванда Браун решает, что Рон - ее прекрасный принц, но не может ничего поделать с шоколадными конфетами Ромильды! Да еще и Гермиона сходит с ума от ревности, хотя тщательно скрывает свои переживания. И только один не принимает участия в любовных играх - тот, кто хочет стать избранным, пусть и с помощью убийства... Романтика витает в воздухе, но ничто не сможет предотвратить трагедию, после которой Хогвартс уже никогда не станет прежним.


Особенности

  • Выступи за Гриффиндор™ на чемпионате Хогвартса™ по квиддичу™: помоги своей команде победить Пуффендуй™, Когтевран ™ и Слизерин™ в этой увлекательной игре.
  • Играй в квиддич™: сможешь увернуться от бладжера или поймать снитч?
  • Испытай себя в захватывающих битвах: сразись с Пожирателями смерти в Хогвартсе™ и отбейся от инферналов в пещере, где хранится крестраж.
  • Вступи в дуэльный клуб Гриффиндора™: стань чемпионом клуба! Повышай свое мастерство, чтобы достойно выступить против других клубов.
  • Создавай волшебные зелья под руководством профессора Слизнорта - но не забудь про учебник Принца-полукровки.
  • Прогуляйся по Хогвартсу™ ночью: выполни несколько заданий, пока замок спит.
  • Не знаешь, что делать дальше? Позови Почти Безголового Ника, который всегда готов дать подсказку и дельный совет.
  • Стань участником всех событий фильма… от поездки на "Хогвартс™-экспрессе" до драматической развязки поисков Принца-полукровки.
  • Окунись в мир волшебства и магии: исследуй все тайные уголки, например "Нору" и пещеру, в которой хранится крестраж.
  • Раскрой тайну: путешествуй с Дамблдором по воспоминаниям, чтобы собрать информацию о прошлом Волан-де-Морта, и разузнай в Хогвартсе™, что скрывает Малфой.


Скриншоты:

 
BandarДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Гарри Поттер и Орден Феникса



Жанр -Adventure
Разработчик - EA Games
Опасные уроки


Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии — Долорес Амбридж.

Однако ее курс на самом деле мешает ученикам развивать свои способности, оставляя их без новых знаний и защиты. Понимая это, Гарри и его друзья берут ситуацию в свои руки. Объединившись с другими студентами, они создают тайное общество под названием «Отряд Дамблдора». Обучение сокурсников, подготовка к грандиозной битве и судьба Хогвартса в целом теперь в ваших руках!


  • Лучше, чем кино! «Гарри Поттер и Орден Феникса» точно воссоздает атмосферу легендарной книги и фильма. Вы лично примете участие в захватывающих приключениях и встретите знакомых героев. Внешность и голоса актеров фильма были без изменений перенесены в игру.
  • Раскройте тайны Хогвартса! У ваших ног лежит целый мир, скрупулезно перенесенный в игру с экрана кинотеатра. Он таит в себе массу загадок, раскрыть которые смогут только самые любопытные и внимательные путешественники. Не забывайте общаться с портретами и выполнять их задания, чтобы заполучить ценные призы из Комнаты Наград.
  • Соберите «Отряд Дамблдора»! Вербовать единомышленников во враждебном окружении не так-то просто, но сил одного Гарри для финальной битвы не хватит. Вы вольны двигаться в любом направлении, чтобы отыскать соратников и пополнить тайное общество свежими силами.
  • Получите доступ в секретные покои замка! Для этого нужно посетить классы Гербологии, Зельеварения, Трансфигурации и Чар, добившись лучших результатов в каждой из дисциплин. Также вы можете принять участие в нескольких мини-играх, включая Магические Шахматы.
  • Гарри Поттер — не единственный герой! Вам доведется сыграть за Фреда и Джорджа во время их побега от Долорес Амбридж, за Сириуса Блэка, когда он прикрывает Гарри в Министерстве Магии, и даже за самого Дамблдора в финальной битве с Волдемортом.

    Скриншоты:
    
  •  
    BandarДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:18 | Сообщение # 4
    Все будет хорошо :)
    Сообщений: 751
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 777
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 41

    Статус сообщение:
    Harry Potter And The Goblet Of Fire



    Турнир Трех Волшебников. Рискуй и выигрывай!

    Harry Potter And The Goblet Of Fire — пятый проект в серии игр о «мальчике, который выжил». Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг.

    Гарри, Рон и Гермиона возвращаются, и игроки смогут пережить все лучшие эпизоды фильма, начиная от лагеря мирового турнира по Квиддичу и заканчивая страшной дуэлью с самим лордом Вольдемортом.

    Настоящие приключения начинаются, когда Кубок Огня называет Гарри четвертым участником Турнира Трех Волшебников. Каждый претендент на победу в международном турнире должен справиться с огнедышашим драконом, вызволить своих друзей из ледяных глубин озера и пройти до конца огромный, полный головоломок и опасностей лабиринт, чтобы получить в итоге драгоценный Кубок Победителя.

    Игрокам придется пережить далеко не самые радужные дни вместе с Гарри и его друзьями. Зло по-прежнему где-то рядом, оно растет и набирает силу, чтобы уничтожить нашего героя…


  • Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
  • Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.
    *
    Одно заклинание хорошо, а три — лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.
  • Accio, волшебные бобы! Игроки смогут использовать заклинание «Accio», чтобы притягивать волшебные бобы, прибавляющие силу Гарри, Рону или Гермионе, а также
    пользоваться специальными магическими картами, которые дают преимущества при прохождении последующих эпизодов.

    Скриншоты:
    
  •  
    BandarДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:20 | Сообщение # 5
    Все будет хорошо :)
    Сообщений: 751
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 777
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 41

    Статус сообщение:
    Harry Potter and the Prizoner of Azkaban



    Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда!

    Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана — тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри!

    Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит…

    А в это время Гарри и двое его лучших друзей, Рон и Гермиона, втайне от преподавателей пытаются разгадать тайну Сириуса и выяснить обстоятельства его побега из Азкабана.


  • Игра создана по мотивам третьей книги Дж. Ролинг «Гарри Поттер и узник Азкабана» и выходит вместе с одноименным фильмом студии Warner Bros., устанавливающим рекорды в кинопрокате не только по всему миру, но и в России.
  • Существуют дела, с которыми в одиночку не справится даже такой талантливый волшебник, как Гарри Поттер. Ему может понадобиться помощь друзей — Гермионы и Рона. Каждый из трех юных чародеев знает такие заклинания и умеет решать такие задачки, которые не под силу его товарищам, а некоторые заклинания можно сотворить только вдвоем или втроем. Поэтому в некоторых эпизодах вам придется управлять не только Гарри, но и Роном, и Гермионой.
  • Новые возможности, заклинания, задачи и противники. Вам предстоит встретиться с ужасными дементорами Азкабана, совершить полет на спине гиппогрифа, посетить волшебную деревушку Хогсмид, лично познакомиться с анимагами и вервольфами…
  • Детально воспроизведенные события книги дополнены новыми эпизодами, созданными специально для игры и одобренными самой Джоан Ролинг.
  • Гигантский игровой мир Хогвартса создан с огромным вниманием к мельчайшим деталям, качество графики превосходит все ожидания.

    Скриншоты:
    
  •  
    UnicornДата: Вторник, 14.07.2009, 14:52 | Сообщение # 6
    i'm a gleek
    Сообщений: 16384
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 6316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 312

    Статус сообщение:
    Одна из моих любимых игр... ab Гарри Поттер=)Особенно 3 часть, сейчас еще 6 скачаю...Посмотрим как она)))Судя по скринам графика отличная ab



    Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
     
    ShadoWДата: Вторник, 14.07.2009, 17:27 | Сообщение # 7
    I came 2 party
    Сообщений: 1663
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 848
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 64

    Статус сообщение:
    Разочеравался в 6 части, графика ужасная(у меня все на максимуме) ac


    Ушел, все удачи =D
     
    UnicornДата: Среда, 15.07.2009, 18:05 | Сообщение # 8
    i'm a gleek
    Сообщений: 16384
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 6316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 312

    Статус сообщение:
    ShadoW, ты что?! Шестая часть офигенная!!!Очень красивая графика, голоса актеров в озвучке,да и вообще.Больше всего мне понравилось зелья варить... af



    Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
     
    SterlingДата: Среда, 15.07.2009, 21:38 | Сообщение # 9
    Почетный Ветеран
    Сообщений: 4336
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 960
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 111

    Статус сообщение:
    Quote (Сафффка)
    Больше всего мне понравилось зелья варить...

    а мне жутко понравилась на дуэлях драться))мне потом пол ночи снилось, что я сражаюсь на палочках с кем-то из дуэльного клуба))
    а вообще игушка на индивидуальный вкус. сюжет конечно урезали по самое ни хочу! а вот графика....да графика отменная, только в масштабах Хогвартса.
    Мне впринципе все игрушки про Гарри Поттера нравятся, только вот кроме почему-то 2 части(я этот проход в Тайную комнату раз 100 проходила, у меня чуть нервный срыв не наметился!). А игрушка Гарри Поттер: Турнир по квидичу - это мое персональное успокоительное!(особенно, когда играешь с Японией или Францией ab )
     
    ShadoWДата: Среда, 15.07.2009, 22:08 | Сообщение # 10
    I came 2 party
    Сообщений: 1663
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 848
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 64

    Статус сообщение:
    Сафффка, а я вот застрял на зельях ac


    Ушел, все удачи =D
     
    ProlinetkaДата: Среда, 15.07.2009, 22:11 | Сообщение # 11
    Сообщений: 42775
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 13465
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 717

    Статус сообщение:
    когда-то играла, только я не любитель таких игр.


     
    UnicornДата: Пятница, 17.07.2009, 12:09 | Сообщение # 12
    i'm a gleek
    Сообщений: 16384
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 6316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 312

    Статус сообщение:
    Sterling, а у меня вторая часть наоборот одна из самых любимых.Проходила раз 5,наерна)))А вот 4 нне люблю,вообще(ShadoW, а что там?Там все просто, вроде)



    Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
     
    ShadoWДата: Пятница, 17.07.2009, 16:56 | Сообщение # 13
    I came 2 party
    Сообщений: 1663
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 848
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 64

    Статус сообщение:
    Сафффка, я с рябиновым отваром никак не справлюсь ac


    Ушел, все удачи =D
     
    АлакеяДата: Пятница, 17.07.2009, 17:50 | Сообщение # 14
    I don't wanna be broken-hearted girl
    Сообщений: 2192
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 711
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 98

    Статус сообщение:
    Играла в каждую, стыдно но ни одну не прошла. Любимая это Орден Феникса.


     
    UnicornДата: Суббота, 08.08.2009, 13:27 | Сообщение # 15
    i'm a gleek
    Сообщений: 16384
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 6316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 312

    Статус сообщение:
    На днях прошла пятую часть.Графика, конечно, хуже чем в шестой, зато очень много интересных миссий=)



    Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Гарри Поттер (Adventure)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: