Teacher/Учитель - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
Teacher/Учитель
ПушистикДата: Суббота, 10.08.2013, 17:29 | Сообщение # 106
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
М-да! Печально, конечно, что учитель оказался таким подонком! Мне сначала показалось что он будет таким сильным, но любящим мужчиной, и что у них будет любовь! А он вот так перегнул палку! Жаль, он мне так нравился до того, как разкрыл себя в полной мере. Надеюсь, что он хотя бы не маньяк, а то будет совсем грустно( Хотя будь он маньяк, он наверное убил бы её. И всё же мне бесконечно жаль, что он не тот, каким казался вначале( 
События закрутились уже в тугую спираль, всё больше интересно какой же будет развязка) Жду продолжения)



 
NaitariaДата: Суббота, 10.08.2013, 19:30 | Сообщение # 107
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Читала на одном дыхании.Соглашусь с остальными,что учитель-подонок.Хот чего скрывать,все к этому шло,в прошлый раз сдержался,а в этот было ясно что не будет сдерживаться.
В начале читая серию прослезилась,жалко Ингу и ее родственников.
Ну насчет горячего,эт все было на высоте...ничего лишнего,хотя и немного жестковато,учитывая то что это его ученица.До последнего думала,что до этих сцен они дойдут вместе и все случится обоюдно.Ну раз так,записываем его в список отрицательных персонажей.)
 
КышХомякДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:23 | Сообщение # 108
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
cd солидарна с мнением выше! Я так же ожидала каких-то высоких чувств, и красивых отношений...а он просто козлина оказался. Конечно не то, что ожидала, но от этого менее интересным сериал не стал:) 
Догадки...пожалуй они были сделаны по одному лишь скрину, который автор выкладывал ДО серии...
То что она вернется, ибо это "происшествие" ее каким-то боком зацепит, больше сомнений не вызывает. Ну а что, на скрине все ясно-понятно))) Дамачка на дорогущем Лексусе, видимо еще появится в их "отношениях". Смею предположить что она такая же чеканушка как и Фостер...иначе быть не может))) А "лучший друг-любовник" похоже осознает каким был глупцом, и решит приударить за гг...но, не тут-то было, гг игруньки с Фостером играет cb4 запутается деваха короче)))
Жду продушку...много и часто!!!



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
UnicornДата: Воскресенье, 11.08.2013, 06:51 | Сообщение # 109
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Цитата (Пушистик)
Мне сначала показалось что он будет таким сильным, но любящим мужчиной, и что у них будет любовь!

Я тоже так думала)
Думала,что будет что-то типа "запретной любви")

Но в любом случае я очень жду продолжения.Интересно,что там будет дальше!)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
KatNovaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:33 | Сообщение # 110
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата (Dream-y)
Когда читала было ощущение, что перечитывала "50 оттенков серого". Честное слово, там очень похожая сцена... Вплоть до шлепков, ощущений героини и слов Гг
Взаимно, как то все очень похоже получилось. Как будто из книги взято и переделано поэтому мне сложно судить о тексте так многие фразы как под копирку. Обработка скринов же хорошая, хотя уже немного др. по сравнению с прошлой серией, потоков света что ли меньше и обработка волос не такая четкая, хотя возможно это все так и задумано)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
SERGMДата: Вторник, 13.08.2013, 14:54 | Сообщение # 111
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Мне понравилась история о современной Лолите и ее учителе. Есть минусы сюжета (но они есть у всех), эти минусы великодушно скрывает красота иллюстраций. Я ваш новый читатель! aj
 
Miss_SimДата: Суббота, 24.08.2013, 13:00 | Сообщение # 112
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Пока меня не было...вы уже написали))) Я Ждала этого момента и знала что так будет :D надеюсь после этого всё встанет на свои месте и этот учители посадят.... но если этого не будет то она влюбиться в него и будут после окончания школы они жать долго и счастливо...


Adelia \ Chrome Waves
 
ПушистикДата: Пятница, 30.08.2013, 14:15 | Сообщение # 113
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
(*скромненько смотря в пол и водя носком правой ноги по полу всево-вправо*) Ой как-то очень сильно хочется почитать что там дальше....

(*задумчиво*) А продолжения все нет и нет...



 
КышХомякДата: Пятница, 30.08.2013, 15:07 | Сообщение # 114
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Пушистик)
(*скромненько смотря в пол и водя носком правой ноги по полу всево-вправо*) Ой как-то очень сильно хочется почитать что там дальше.... (*задумчиво*) А продолжения все нет и нет...
ag Полностью потдерживаю



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
UnicornДата: Суббота, 31.08.2013, 23:32 | Сообщение # 115
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Цитата (Пушистик)
(*скромненько смотря в пол и водя носком правой ноги по полу всево-вправо*) Ой как-то очень сильно хочется почитать что там дальше....(*задумчиво*) А продолжения все нет и нет...

Присоединяюсь))
Каждый день заглядываю в темку с сериалами. Все жду продолжения:)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
РусланаДата: Четверг, 03.10.2013, 16:44 | Сообщение # 116
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Всем добрый день! Знаю, что с продой очень затянула, на то были определённые причины, но я опять вместе с вами! ad Продолжение очень-очень скоро! Выйдет сразу 9 и 10 серии, но они будут меньше по объёму чем предыдущие. ab


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
КышХомякДата: Суббота, 05.10.2013, 10:37 | Сообщение # 117
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Руслана)
Продолжение очень-очень скоро! Выйдет сразу 9 и 10 серии
Думала что уже все... не увидим проду)) Очень обрадовалась увидав пост выше...жду, и еще раз жду)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NiKOTinДата: Пятница, 11.10.2013, 23:04 | Сообщение # 118
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Сериал очень классный! интересный сюжет скрины тоже отличные жду продолжения.
 
KovelinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:04 | Сообщение # 119
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Сериал очень нравится. С нетерпением жду продолжения ad
 
РусланаДата: Вторник, 03.12.2013, 17:14 | Сообщение # 120
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Серия девятая. Мысли.
Редактор текста- Verity
Арт-мастер по обработке скринов- Aelin uial/Ferum

Мысли. Их слишком много в моей голове, они постоянно путаются, лишают надежды забыть то, что случилось.
Струи горячей воды обжигают припухшую кожу ягодиц, я чувствую боль, сильную боль, но именно это хоть как-то заглушает ненависть и обиду… Несмотря на произошедшие события, я уверена, что не расскажу никогда и никому о том, что он сотворил, и причина не видеокассета, причина - страх. Страх оказаться изгоем, ловить сочувственные взгляды и каждый раз, возвращаясь в школу, опускать голову, признавая себя измученной и истерзанной жертвой…. Во что превратиться моя жизнь после признания? Я стану попросту «меченной», куча разговоров, шушуканья за спиной, мамина паника, консультации психолога, или, быть может, даже психиатра…. Я попаду в самый эпицентр событий… Прежней жизнь больше не станет….

Но я могу притвориться. Притвориться ради себя, ради семьи, что ничего не было, я просто не буду думать, всё постепенно забудется. Этот последний год в этом городе, в этой школе, я просто вытерплю, а потом уеду, всё забудется, словно страшный сон…
Поток навязчивых мыслей прервал звонок мобильного, донесшийся из комнаты. Я была уверена, что звонит Брайн, так как мы договорились созвониться перед сном, и не ошиблась.
- Прошло несколько часов после нашего расставания, а мне кажется, будто не видел и не слышал тебя несколько недель… - нежность в голосе одноклассника действовала как бальзам на душу.
- Я тоже рада слышать тебя, Брайн, - мой голос дрогнул.
- Что-то случилось? - Брайн всегда очень тонко чувствовал перепады моего настроения, и сейчас его радарчик не дал сбоя.
- Нет, всё в порядке, просто голова болит, наверное, грипп начинается, - я пыталась врать убедительно.
- Ну, ты давай, береги здоровье, выпей тёплый чай или аспирин…
- Да, так и сделаю, мистер заботливый ворчун, - я решила немного разрядить обстановку и, подпустив в голос улыбку, перевела разговор в шутку. Судя по тому, как расхохотался Брайн, мне все удалось.
- Мне нравится это выражение - «заботливый ворчун»! Сандра, может, сходим завтра в кино? Посмотрим ужастик, объедимся поп-корном, что скажешь?
- Да, конечно, почему бы и нет…
- Ну, тогда до завтра?
- До завтра…
Как только я положила трубку, слёзы сдавили горло с новой силой. Не будет по-прежнему больше никогда! Всё это ложь! Я лгу сама себе! Чёртов Фостер!
Не помню, когда мысли и воспоминания потухли, но разбудил меня будильник, а значит, я спала.
Стоя в ванной перед зеркалом, я заметила бордовые пятна на шее. Фостер. Как долго ещё он будет в моей жизни? Сегодня я надела тёплый свитер под горло, чтобы скрыть метки на шее от окружающих . Я решила, что не буду завтракать, взяла сумку и вышла из спальни. Хотела как можно тише и незаметнее ускользнуть, чтобы не пересечься с мамой, но, как только начала спускаться по лестнице, услышала голоса на кухне. Спустившись еще на несколько ступенек, я замерла, увидев маму и отца.

Папа шептал маме что-то на ухо, её глаза светились от счастья, спустя несколько секунд они поцеловались. И только сейчас я заметила, что мама была в коротенькой ночной рубашке, а отец в халате, диван в гостиной не разложен, выходит, они ночевали вместе, в своей спальне, как раньше…. Я, конечно, от души порадовалась за маму, да и за отца тоже, они выглядели такими довольными… Мама заслужила быть счастливой… Как я могу рассказать ей? Я хочу всегда видеть её такой, как сейчас.
Улизнуть незамеченной явно не получится, поэтому я решительно спустилась вниз, поздоровалась с родителями, пообещала маме, что несколько раз поем в школе, и отправилась на занятия.
Урок математики прошёл спокойно, если не считать путаницы с интегралами.
Я знала, что рано или поздно наткнусь на Фостера, но не могла не попытаться избежать этого. Нежеланная встреча всё же случилась, когда мы со Стэйси выходили из школьного кафе. Фостер возник перед нами, словно привидение. Как только наши взгляды встретились, что-то кольнуло мне в сердце, я опустила глаза, почувствовала, как дыхание учащается, ладони потеют, пульсация крови отдается мощными разрядами в висках. А Фостер, к моему удивлению, выглядел слегка потерянным.

- Эй, что с тобой? - начала Стэйси, когда мы вошли в школьный коридор, ведущий к кабинету литературы.
- Ты о чём? - Я пыталась прийти в себя.
- О том, что ты вела себя очень странно, когда мы столкнулись с мистером Фостером в кафе!
- Стэйси, не говори ерунды! Я даже не заметила его! – Никогда не могла врать Стэйси, она видела меня на сквозь.
Подруга остановила меня, посмотрела своим фирменным проницательным взглядом и произнесла:
- Ты, что, влюбилась в него? - Я думала, сквозь землю провалюсь от этого вопроса! Как вообще она могла подумать такое! Чтобы я влюбилась в этого тирана? Она просто не знает, что этот подонок сделал вчера! Иначе бы никогда не задала такого вопроса!
- Сандра! Да ты по уши втюхалась в нашего учителя! - Лицо Стэйси выражало полное недоумение, но она была уверена на все сто процентов в правильности своей сумасшедшей идеи!
- Что за чушь ты несёшь! Я... Я не то что не люблю, я просто НЕНАВИЖУ его! - Я сделала акцент на слове, которое лишь в малой степени отражало презрение и отвращение, которые закипали внутри, стоило вспомнить о Фостере.
- Нет, подруга, ты в него влюблена.
Еще чуть-чуть, и Стэйси услышала бы ответ с использованием цветистых нецензурных выражений, но я сдержалась и пулей понеслась по коридору. Я вовсе не думала, куда бегу, просто бежала и всё. Совсем скоро я оказалась возле школьного туалета, настроение было паршивое, на урок литературы идти не хотелось. Я уже собралась в гордом одиночестве прогулять предмет, как вдруг из мужского туалета вышел Брайн. Увидев меня, он тепло улыбнулся.
- Ты что, собралась прогулять? - шутливо-строгим тоном поинтересовался одноклассник.
- Ох, Брайн, если честно, не очень-то хочется идти на литературу… - выдавила я страдальчески.
- Ты... Ты какая- то напряжённая. Что случилось? Повздорила со Стэйси?
- Ну, не то чтобы я с кем-то повздорила, просто настроение плохое…
- А у меня есть идея! - интригующе произнёс Брайн.

- Да? Какая? - я умело изображал оживление.
- Мы договорились сегодня сходить в кино, но я придумал кое-что получше! И пусть пока это останется тайной! - слегка прищурив глаза, заговорщически произнёс одноклассник.
Я томно вздохнула и кивнула головой. В следующую минуту мы с Брайном направлялись к выходу, оставляя позади школьные коридоры и прогулянные занятия.



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...


Сообщение отредактировал Руслана - Вторник, 03.12.2013, 17:54
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: