Найти себя - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Найти себя
Найти себя
Ritka07Дата: Среда, 23.01.2013, 23:00 | Сообщение # 31
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (Lady_Sweet)
Очень интересно было посмотреть и почитать новую серию! Буду с нетерпеньем ждать продолжения!
А это для тебя подарочек от меня!
Как я рада... ah
Спасибо!!!
 
КышХомякДата: Четверг, 24.01.2013, 08:08 | Сообщение # 32
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
bt8 ее, прочла обновление. Как все милашно складывается. Я Ваш постоянный читатель с этого момента)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 24.01.2013, 10:56 | Сообщение # 33
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Примете меня в постоянные читатели?) Сериал шикарный, жду продолжения.


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Четверг, 24.01.2013, 10:57
 
Ritka07Дата: Четверг, 24.01.2013, 16:25 | Сообщение # 34
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (КышХомяк)
ее, прочла обновление. Как все милашно складывается. Я Ваш постоянный читатель с этого момента)

Сама люблю, когда милашно)))спасибо)))

Цитата (ArinaMandarina)
Примете меня в постоянные читатели?) Сериал шикарный, жду продолжения.

Ну, конечно, приму!!! Спасибо!=)

P.S. Можно на ты...а то так уж больно взрослой получаюсь)))
 
A1iseДата: Суббота, 02.02.2013, 20:21 | Сообщение # 35
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Ritka07)
И небольшой бонусик в виде фото крупным планом Джейсона:

как соль на раны, на моего бывшего похож, ну очень похож О_о
давай сюда))))
я думаю показывать сових детей не пригодится, так как у тебя там свои должны быть, просто обязаны!))



•○Моя династия○•

 
Ritka07Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:44 | Сообщение # 36
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
как соль на раны, на моего бывшего похож, ну очень похож О_о давай сюда))))
 
скоро будет:)
Цитата (A1ise)
я думаю показывать сових детей не пригодится, так как у тебя там свои должны быть, просто обязаны!))
...ну хорошо)насчёт своих не знаю, не знаю...может быть...пока не думала о таком повороте сюжета)но всё возможно)
 
A1iseДата: Суббота, 02.02.2013, 21:54 | Сообщение # 37
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ritka07, ну раз это сериал, можно же ждать неожиданных поворотов сюжета))


•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 02.02.2013, 21:54
 
ТришаДата: Суббота, 02.02.2013, 23:13 | Сообщение # 38
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Жду продолжения)
 
Ritka07Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:59 | Сообщение # 39
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (Hailen)
Жду продолжения)
 Hailen, очень приятно это знать:)спасибо)

Добавлено (04.02.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Пятая серия

Когда через  несколько дней на экране моего мобильника снова высветилось «Джейсон», я, не раздумывая, ответила на звонок.
- Привет! –радостное приветствие раздалось в трубке.
-Привет! Неожидала, что позвонишь сегодня, думала, минимум через неделю…
- Да ну,через неделю…уже накопилось море историй, а через неделю я бы их забыл.
- Тогда рассказывай!
Мы проболтали не менее получаса. Как только я нажала на кнопку завершения
разговора, то тут же захотелось снова услышать голос Джея. Он словно придавал мне жизненной энергии, я чувствовала, что смогу океан переплыть, если понадобится.


Мы стали созваниваться часто. Даже слишком часто,…но мне это нравилось. Всё вокруг преобразилось, мир стал красочным, а настроение вечно хорошим.
Незаметно подкрадывалось время сдачи итоговых экзаменов и получения аттестата.
Когда в очередной раз, болтая по телефону, Джейсон спросил, на какую специальность я собираюсь поступать в Твинбрукский университет, я промычала что-то невнятное в ответ, хотя давно определилась. Я просто не решилась сказать ему, что не хочу оставаться в Твинбруке после окончания школы, что меня интересует Бриджпорт…
Через неделю я всё-таки написала ему об этом  в электронном письме. Ответа долго не было.
Я начала думать, что Джей не хочет, чтобы я приезжала к нему.  Но это было странно, он ведь вроде бы перестал пытаться забыть меня…
Каждый день я заходила в интернет по несколько раз, чтобы проверить почту, всё время держала
в руках мобильник,…сама я почему-то боялась звонить, но желание узнать, что думает о моей идее Джейсон, всё-таки победило.
Я как всегда начала паниковать раньше времени. Оказалось, что у Джея на его съёмной квартире отопление сломалось, и он некоторое время жил у товарища, а у того интернет не работает. На мой вопрос, почему он не мог в другом месте проверить почту, ответ тоже был банальным «Мне редко кто там пишет, я и не думал, что ты будешь, вот и не проверял». В общем, мне пришлось рассказать всё по телефону. К моему счастью Джейсон вовсе не был против, а наоборот обрадовался и обещал помочь обустроится.
Так я почти спокойно выполнила первую часть своего замысла, оставалась ещё вторая…более сложная…
К её выполнению я приступила двумя днями позже.
-Мам, пап –начала я за ужином – как вы отнесётесь  к тому, что я буду учиться в Бриджпортском университете?  - четыре родительских глаза устремили на меня свои сильно удивлённые взгляды.
- Милая, тебе не кажется это немного неразумным? – заговорила мама после небольшой паузы – В нашем городе замечательный университет с огромным выбором специальностей, зачем ещё куда-то ехать?
- Но мне больше нравится система обучения БГСУ (Бриджпортский Государственный Симологический Университет).
- Лори! –мама была явно недовольна - Ты ведь уже давно выбрала факультет в нашем университете?! Даже олимпиады писала для поступления!



-Ну и что?!Сколько времени прошло с тех пор? Я изменила своё решение, и не хочу учиться в Твинбруке. Я…
- Тоже в Бриджпорт…? – неожиданно произнёс до сих пор молчавший папа – К Джейсону?
Как всегда Кэлвин Фаррелл в своём репертуаре: копнул глубже некуда. И как только мой папа так быстро меня раскусил? Он ведь не посвящён в мои душевные дела,…а по поведению сложно понять, только если я сама не признаюсь.…  Да. Я, кажется, люблю Джейсона. Не как брата.
Слегка вогнанная в краску, я молчала. Не ожидала я такого поворота событий.



-Лори…неужели…- мама поняла, что имел в виду отец, и широко раскрытыми глазами смотрела на меня.
-Нет, мам –в моей голове, наконец,  появилась отмазка – Вы не так подумали. Просто Джейсон много рассказывал о своём университете, он очень положительно о нём отзывался, да и все его расхваливают. Там есть такой же факультет, на который я собиралась поступать здесь, но Бриджпорт то престижнее считается…
- Ну, это да…- протянул папа с важным видом – Нетти, может, стоит попытаться?
-…Я всё-таки считаю эту затею глупой. Но если тебе так сильно хочется, Лори,  то я согласна.Только ты ещё хорошенько подумай, потом с тобой поговорим…- мама многозначительно посмотрела на меня, и по её взгляду было не трудно догадаться о теме предстоящего разговора.
- Ты хотя бы прикидывала, где будешь жить в Бриджпорте? В общежитии?-  папа говорил так, как будто уже одобрил мою идею, и я очень надеялась, что это так.
- Может и там,…а вообще я могла бы снимать квартиру или комнату, как Джей – в конце фразы я слегка улыбнулась, чтобы задобрить маму.
Я ожидала,какой угодно от неё реакции, кроме молчания. Мама сделала вид, что не услышала мои слова.
- Кому добавки? – совершенно спокойным тоном спросила она и глянула на меня, а затем на папу.
- Только чуть-чуть, Аннтеа…- протянул ей тарелку отец.
Остальная часть вечера прошла так, словно ничего не было. Родители как будто забыли о нашем разговоре. Больше всего странным мне показалось поведение мамы. Она явно была недовольна моим решением, но слишком быстро поменяла своё мнение. Да и обещанная беседа в тот вечер не состоялась. Это было совершенно не в её стиле.


 


Сообщение отредактировал Ritka07 - Понедельник, 04.02.2013, 17:11
 
ТришаДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:50 | Сообщение # 40
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Новая серия : ) Надеюсь план Лори удастся а мамаша не оставит ее прозябать в Твинбруке без Джея!
 
199vladaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:22 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 283
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 371
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вот и мои ручки дошли до твоего сериала, он очень класный , да что класный , он гениальный. Жду породу)))




 
A1iseДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:30 | Сообщение # 42
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ritka07, учёба в одном месте, намекает на интересные события))
Но почему так коротко Т_Т
И кстати, почему родители должны быть против их отношений? Они же и правда не родные, наоборот, радоваться должны, что их драгоценная дочь не свяжется ни с каким раздолбаем)) Джэйсон проверенный парень) да и красавчик ещё к тому же, дети красивые будут
(кто о чём)))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Понедельник, 04.02.2013, 23:30
 
MilkissДата: Вторник, 05.02.2013, 15:23 | Сообщение # 43
little legend
Сообщений: 563
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2827
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
молодец что выложила новую серию!очень хорошая получилась:) если честно люблю читать маленькие серии ah



Последнее обновление моих аватарок от 27.12
 
LenessaДата: Вторник, 05.02.2013, 15:45 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 64
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
замечательно пишете!!!! только я не поняла, почему она ходит то с скаченными прическами(что выглядит ну просто умопомрачительно) то в бесформенных толстовках???!!!
 
Ritka07Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:15 | Сообщение # 45
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Hailen199vladaA1iseLady_SweetLenessa, спасибо за комментарии!!!:)

Цитата (Hailen)
Новая серия : ) Надеюсь план Лори удастся а мамаша не оставит ее прозябать в Твинбруке без Джея!
Если Лори там останется, можно не продолжать сериал) Ведь главные события связаны конечно с Джейсоном)
Но...есть некоторые но...:)

Цитата (199vlada)
Вот и мои ручки дошли до твоего сериала, он очень класный , да что класный , он гениальный. Жду породу)))
 Очень приятно видеть нового читателя) Спасибо за такие замечательные слова о моём сериале)

Цитата (A1ise)
учёба в одном месте, намекает на интересные события))  И кстати, почему родители должны быть против их отношений? Они же и правда не родные, наоборот, радоваться должны, что их драгоценная дочь не свяжется ни с каким раздолбаем)) Джэйсон проверенный парень) да и красавчик ещё к тому же, дети красивые будут
А как же без интересных событий?)))
Родители не то чтобы против, просто не хотят, чтоб на них косо смотрели) Ведь Лори и Джей много лет вместе росли, как брат и сестра, а тут опа и встречаются, кто знает, что они там вдвоём делали до этого...))) Родители верят, что Лорэйн и Джейсон разумные и ничего такого не вытворяли, хотя бы пока они были опекуном Джея))) Ну а теперь собственно говоря никаких преград нет,поэтому мама не так серьёзно к этому отнеслась, а если бы были...то не знаю, что  Аннтеа придумала бы, чтобы не дать быть вместе им)))
Джейсон то проверенный, такой прям идеал в некотором роде)))
Скачался и установился без проблем?)))

Lady_Sweet,Спасибо! Очень приятно))) 

Цитата (Lenessa)
замечательно пишете!!!!
Спасибо! Прям как бальзам на душу)))Рада видеть нового читателя)))

Цитата (Lenessa)
только я не поняла, почему она ходит то с скаченными прическами(что выглядит ну
просто умопомрачительно) то в бесформенных толстовках???!!!
...если честно вопрос немножко странный)))) Я такие наряды ей выбираю...)))) Мы ведь в реальной жизни тоже в разном ходим, когда-то в шикарном, когда-то не очень....)))

Цитата (A1ise)
Но почему так коротко Т_Т
 
Цитата (Lady_Sweet)
если честно люблю читать маленькие серии
Сколько людей, столько и мнений)))) Буду стараться, чтобы все довольны были)))
Я серии делю по событиям, можно конечно объединять некоторые, но мне проще маленькие серии делать))))

Спасибо, что читаете и комментируете мой сериал!


Сообщение отредактировал Ritka07 - Вторник, 05.02.2013, 17:19
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Найти себя
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: