Найти себя - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Найти себя
Найти себя
LintuДата: Пятница, 11.01.2013, 02:44 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата (Ritka07)
- Всё в порядке? Мне показалось, что ты кричала?
- Я пела, – не отрывая взгляд от книги, ответила я.

Классная отговорка ag и мне вполне подходит.
Хорошая серия, только безумно маленькая ac



Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
Ritka07Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:23 | Сообщение # 17
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Lintu, спасибо за комментарий!
Цитата (Lintu)
Классная отговорка

Времени на придумывание отговорки у Лорэйн особо не было, вот и ляпнула первое, что в голову пришло:)
Цитата (Lintu)
Хорошая серия

Очень приятны такие слова)))спасибо)))
Цитата (Lintu)
только безумно маленькая

Совсем совсем маленькая? ab
Приму к сведению...буду стараться побольше делать)
 
MilkissДата: Пятница, 11.01.2013, 19:30 | Сообщение # 18
little legend
Сообщений: 563
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2827
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Вторая серия понравилась!
Серия просто





Последнее обновление моих аватарок от 27.12
 
Ritka07Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:02 | Сообщение # 19
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Lady_Sweet, спасибо!!! bt8
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:23 | Сообщение # 20
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ritka07, ай как интересненько! Я требую продолжения aj


Живее всех живых!
 
Ritka07Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:33 | Сообщение # 21
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
ай как интересненько!

рада, что заинтересовала=)

Цитата (ArinaMandarina)
Я требую продолжения

будет, будет)
 
ТришаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:37 | Сообщение # 22
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Да, я согласна с ArinaMandarina, интересно!
Жду продолжения)
 
Ritka07Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:30 | Сообщение # 23
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (Hailen)
Да, я согласна с ArinaMandarina, интересно!
Жду продолжения)

спасибо) ax

Добавлено (18.01.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Третья серия


Время пролетело незаметно, и настал день восемнадцатилетия Джейсона. Заранее был заказан праздничный вечер в ресторане, куда собралось больше десятка гостей. Они веселились, пили, танцевали. Именинник оказывал внимание всем присутствовавшим, ходил с бокалом шампанского от одних к другим, только на меня внимания не обращал. За весь вечер я ни разу не улыбнулась. Да, собственно говоря, повода улыбаться то не было: оставались всего лишь какие-то жалкие двадцать четыре часа до отъезда Джея.

В какой-то момент я один единственный раз встретилась взглядом с Джейсоном, и сразу же об этом пожалела: его «отвыкающий от меня» взгляд был очень холодным…
Не трудно догадаться, что как только я оказалась в своей комнате, то тут же бросилась на подушку и зарыдала. Времени оставалось всё меньше, а слёз становилось всё больше.
Ночь я провела, так же как и все предыдущие: практически не спав.
Наступило утро. Выйдя из спальни, я первым делом увидела чемодан, стоящий рядом с дверью комнаты Джейсона. Кое-как сдержав слёзы, я спустилась на первый этаж. С кухни доносились голоса родителей, они обсуждали отъезд Джея. Задержавшись на минутку в холле, я услышала их разговор.
- ...так жаль, что он уезжает, ведь как родной нам – расстроено всхлипнула мама.
- Ты хоть адрес квартиры узнала? – немного сурово спросил папа, но хорошо известно, что за суровостью он скрывает грусть.


- Узнала. Гретби стрит, дом 21, квартира 143 – мама только договорила номер квартиры, а у меня в голове уже зародилась идея.
- Он согласился взять деньги?
- Согласился,…но только половину. Сказал, что заработает сам остальное.
-А, какой! – в голосе отца прозвучала гордость. – Сам, значит? Ну, посмотрим… Нетти, налей-ка мне кофе - ласково попросил он маму.
На этом моменте я вошла в кухню.
- Доброе утро – слегка улыбнулась я родителям.
- Доброе – отозвались они хором.
Спустя пару минут появился Джейсон. Сначала я снова почувствовала себя расстроенной, но мысль о моей идее не дала мне окончательно упасть духом.
За завтраком мама расспрашивала Джея обо всём, начиная с того хорошо ли он сегодня спал и заканчивая тем собирается ли он покупать машину года через два. Папа тоже периодически задавал вопросы, а Джейсон любезно на все отвечал. Чувствовалось, что родители не хотят, чтобы он уезжал, даже если пообещает вернуться, как только закончит университет.
И вот наступила та самая минута, которой я боялась. Такси ожидало около наших ворот, чемодан Джейсона уже был в багажнике, а мы – родители, я и Джей – стояли рядом, готовясь расстаться. Родители по - очереди обняли «сына», затем он, немного замешкав, протянул руки ко мне, и я, слегка растерявшись, быстро шмыгнула к нему в объятия. Мы оба знали, что не будь здесь родителей, навряд ли бы обнялись. После этого Джейсон сел в машину, сказал «Я буду звонить», захлопнул дверцу и уехал…. Такси уже скрылось из вида, а родители всё ещё смотрели ему в след. Я же, секунду постояв с опущенной головой, ушла в дом и закрылась в своей комнате.


Нет, я не плакала, я лежала на кровати и представляла, как осуществлю свою идею, и это вызывало улыбку на моём лице…




Сообщение отредактировал Ritka07 - Пятница, 18.01.2013, 16:33
 
ТришаДата: Пятница, 18.01.2013, 18:25 | Сообщение # 24
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Урра, новая серия! Интересно, что же задумала главная героиня?
 
Ritka07Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:18 | Сообщение # 25
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (Hailen)
Урра, новая серия!
как я рада, что кто-то ждал её) очень приятно знать,что есть для кого писать)
Цитата (Hailen)
Интересно, что же задумала главная героиня?
скоро станет известно)
хотя я думаю, что совсем не сложно догадаться)
 
MilkissДата: Пятница, 18.01.2013, 20:56 | Сообщение # 26
little legend
Сообщений: 563
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2827
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Прочитала новую серию,очень здорово получилось!Рита ты большой молодец!С меня +Буду ждать проду ab



Последнее обновление моих аватарок от 27.12
 
Ritka07Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:25 | Сообщение # 27
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (Lady_Sweet)
Прочитала новую серию,очень здорово получилось!Рита ты большой молодец!С меня +Буду ждать проду
Ваай, как приятно! bt8 Спасибо огромное, Аня! bo
 
A1iseДата: Пятница, 18.01.2013, 21:42 | Сообщение # 28
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Ritka07)
- Всё в порядке? Мне показалось, что ты кричала?- Я пела, – не отрывая взгляд от книги, ответила я.
ахахаха! ахахаахха! гениально просто))))))))))))))
я столько раз была в такой ситуации и не додумалась до такого потрясающего ответа))) ахахаха!
Записываюсь в читатели, хоть фантастику не люблю, человек я романтичный)))
Я знаю, она сбежит к нему))




•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Пятница, 18.01.2013, 21:45
 
Ritka07Дата: Среда, 23.01.2013, 20:38 | Сообщение # 29
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
ахахаха! ахахаахха! гениально просто)))))))))))))) я столько раз была в такой ситуации и не додумалась до такого потрясающего ответа))) ахахаха!
Я бы тоже не додумалась, а вот героиня за несколько секунд успела)
Цитата (A1ise)
Записываюсь в читатели, хоть фантастику не люблю, человек я романтичный)))
Если честно, то не могу точно сказать ничего про жанр...насчёт романтики я уверена, она будет!(я была бы не я, если бы не сделала сериал романтичным) До фантастики пока дело не дошло, а когда дойдёт то её скорее всего будет не так уж много( не мой это жанр наверное...)=)
Цитата (A1ise)
Я знаю, она сбежит к нему))
Ну слово "сбежит" здесь не совсем подходит...)


Добавлено (23.01.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Четвёртая серия


Дни пролетали с молниеносной скоростью…
Джейсон звонил каждую неделю, рассказывал о своих успехах. Он поступил в
университет  и  достаточно успешно  там обучался, за что получал приличную стипендию,и это очень радовало маму. Она, будучи преподавателем нашего городского университета, часто рассказывала своим коллегам о «сыне». Также Джей подрабатывал в баре, благодаря чему самостоятельно разбирался со всеми своими расходами без материальной помощи родителей. Это очень радовало отца, и его офисные сотрудники также были наслышаны о Джейсоне.
Каждый раз,когда он звонил, я просила подойти кого-нибудь из родителей. И потом  у них спрашивала, что сказал Джей, хотя прекрасно слышала весь разговор по второму телефону. Я не хотела,  чтобы кто-то узнал о том, как изменились наши отношения, чтобы кто-то узнал, что в них появилась трещина...
Джейсон, как будто тоже старался это скрыть, и когда мама или папа спрашивали, не позвать ли Лорэйн к телефону, то у него сразу же находились какие-то дела, из-за которых он не мог больше разговаривать. Правда я сомневалась в этом,…может быть,  он отлично устроился на новом месте, нашёл себе друзей…девушку…и я просто ему больше не нужна. Было очень неприятно так думать, и, к счастью, одним ноябрьским вечером мои сомнения развеялись. На экране моего мобильника впервые за последние пять месяцев высветился номер Джея. Я  немного подождала, боясь зря обрадоваться: вдруг он ошибся номером, а я отвечу и услышу «Ой, извини, не то набрал». Но звонок не прекращался, и я неуверенно нажала на кнопку ответа.



- Алло,Лори? – раздался такой родной и любимый голос в трубке.
- Да…привет…
- Привет…как поживаешь? – явно не зная с чего начать, спросил Джейсон.
- Нормально…
Произошла недолгая молчаливая пауза, после чего Джей тяжело вздохнул и сказал:
-Я не смог.
- Что несмог? – только после того, как задала этот вопрос, я поняла, что он имел в виду.
- Отвыкнуть от тебя и забыть…прости, что был таким идиотом, и вместо того, чтобы весело провести последние дни перед отъездом вместе с тобой, мучал и себя, и тебя. Прости, я думал, что делаю правильно, а получилось только хуже…буквально на следующий день после того как я уехал, я понял, что не смогу тебя забыть, и всё-таки ещё пытался, но больше не могу.
Я молчала,не зная, что сказать.
- Если ты можешь меня простить, то давай с этого момента общаться, как прежде, не смотря на расстояние между нами? – продолжил Джей – Будем созваниваться, болтать.…Если ты хочешь подумать, пожалуйста,…я знаю, что сильно тебя обидел…
- Нет –резко перебила я Джейсона.
- Нет?
- Мне ненужно подумать. Я…прощаю тебя – слёзы выступили на глаза – Но умоляю, не делай так больше! Ты ведь знаешь, как я переживала…как мне плохо без тебя…
- Нуконечно, больше никогда такого не будет! – заголосил обрадованный Джей – Как же я рад!
- А я?! Пока ты  якобы пытался отвыкнуть от меня, я у Кайлы в гостях побывала! Знаешь,  сколько кусков пирога заставила съесть меня её бабушка?! Да ты бы в жизни столько не съел! Отвыкал он, видите ли! А я пирогами давись от скуки! – после этого мы оба засмеялись. На душе мгновенно стало легче от такого неожиданного примирения.



Мы проболтали  с Джейсоном до глубокой ночи.
Он рассказывал о своих однокурсниках, работе, Бриджпорте (именно в этом городе теперь жил, работал и учился Джей). Я ему говорила о том, как скучно в школе и дома без него, как у меня всегда спрашивают о нём  его школьные друзья,  как гордятся им родители.



- Обещай,что позвонишь в ближайшие дни! – твердила я ему.
- Если не разорюсь из-за нашего разговора, то обязательно позвоню. Думаю, что я уже давным-давно в минусе.
- Да уж…я наверно тоже …
-Давай  ложись спать, а то в школу завтра,…а мне в универ…ох, и почему так рано вставать?... Ладно, пока.
- Пока! –жаль Джей не видел моей улыбки. Я была так рада, что наши отношения наладились.
Эта радость никак не давала мне уснуть. Как только я закрывала глаза, то перед ними сразу же начинали мелькать отрывки мгновений, проведённых с Джейсоном.
А потом я вспомнила о своей идее, и, поняв, что теперь мне было намного легче её осуществить, обрадовалась ещё больше. В общем, в школу я отправилась совершенно не выспавшаяся.




Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто читает мой сериал! Ну и отдельное спасибо тем, кто комментирует!
Очень важно знать, что есть для кого творить, знать, что кто-то ждёт новой серии! Спасибо вам!


Сообщение отредактировал Ritka07 - Среда, 23.01.2013, 21:10
 
MilkissДата: Среда, 23.01.2013, 21:42 | Сообщение # 30
little legend
Сообщений: 563
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2827
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Очень интересно было посмотреть и почитать новую серию!
Буду с нетерпеньем ждать продолжения!
А это для тебя подарочек от меня!




Последнее обновление моих аватарок от 27.12
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Найти себя
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: