Ищу редактора/фотографа! - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ищу редактора/фотографа! (тема для поиска редакторов и фотографов)
Ищу редактора/фотографа!
VaguenessДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
В этой теме начинающие ( и не очень ) писатели смогут найти себе редактора для своего сериала, а также фотографа для иллюстраций к сериалу.

Редактор будет контролировать грамматику писателя, а так же может редактировать "литературность" текста ( замена часто повторяющихся слов, к примеру.
Некоторые ошибки в логике событий, допущенные автором во время написания текста ... )
Фотограф будет делать иллюстрации для писателя: по готовым исходникам делать графическую обработку или самостоятельно делать постановочные скриншоты для иллюстраций и обрабатывать их (этот вопрос обговаривается между фотографом и писателем дополнительно)

В этой же теме желающие могут оставлять заявки на должность редактора или фотографа:

Требования к редакторам:
-Знание русского языка и литературного текста (минимально - начитанность)
- Ответственность (соблюдение установленных сроков)
- группа "Проверенные", активность на сайте
(в том числе разделы "Истории и сериалы" или "Литература")

Требования к фотографам:
- Владение фотошопом или другим графическим редактором.
- Ответственность (соблюдение установленных сроков)
- группа "Проверенные", активность на сайте
(в том числе разделы "Истории и сериалы", "Sim-art" или "Графика")


Заявка для авторов:

Я, .... , хотел(а) бы получить помощь редактора и/или фотографа (укажите нужное) для своего сериала ( название и ссылка на сериал ).
Обещаю соблюдать все правила соглашения с редактором и выполнять обязанности со своей стороны (сроки главы, обговоренные с редактором, предварительная отправка материала редактору перед публикацией в теме. Учет замечания редактора и исправления своих ошибок). - пропустите этот абзац, если вам нужен только фотограф
Обещаю соблюдать все правила соглашения с фотографом и выполнять обязанности со своей стороны (своевременное оговаривание количества и содержания постановок, стиля обработки. Учёт замечаний фотографа, если обработка ведётся по готовым исходникам). - пропустите этот абзац, если вам нужен только редактор


Для редакторов:

Я, .... , хотел(а) бы стать редактором в разделе "Истории и сериалы" The Sims 3.
Обязуюсь выполнять свои обязанности качественно и всячески помогать автору.


Для фотографов:

Я, .... , хотел(а) бы стать фотографом в разделе "Истории и сериалы" The Sims 3.
Обязуюсь выполнять свои обязанности качественно и предоставлять иллюстрации в срок, оговоренный с автором.






Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 27.07.2013, 22:04
 
ВреднаяGirlДата: Четверг, 04.10.2012, 20:59 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 228
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Всем привет! Мне посоветовали обратиться сюда, в эту тему. Я ищу не редактора, а художника (сим-арт), для сериала (пока его не выставляла, еще ни где) Все подробности в ЛС, прошу помощи и надеюсь, что здесь найду ее быстро.


Ищу художника (сим-арт) для сериала, симс 3. Все подробности в ЛС!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:50 | Сообщение # 17
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Надеюсь так можно:
Я, ArinaMandarina, хотела бы получить помощь в создании пока несуществующего сериала "Волчье сердце".
Обещаю соблюдать все правила соглашения с редактором\соавтором и выполнять обязанности со своей стороны (сроки главы, обговоренные с редактором\соавтором, предварительная отправка материала редактору перед публикацией в теме. Учет замечания редактора\соавтора и исправления своих ошибок).



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 25.11.2012, 18:51
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:14 | Сообщение # 18
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
ArinaMandarina, могу помочь ab Всё в лс))))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Ксюша19Дата: Среда, 22.05.2013, 04:26 | Сообщение # 19
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я пользователь Ксюша19 хочу взять редактора для сериала Гостья из прошлого.


 
FrutkaДата: Четверг, 20.02.2014, 17:32 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я, Frutka , хотела бы получить помощь фотографа в создании пока несуществующего сериала Свет твоей любви.
Обещаю соблюдать все правила соглашения с фотографом и выполнять обязанности со своей стороны (своевременное оговаривание количества и содержания постановок, стиля обработки. Учёт замечаний фотографа, если обработка ведётся по готовым исходникам)



Сообщение отредактировал Frutka - Четверг, 20.02.2014, 17:40
 
StellarDistanceДата: Суббота, 22.02.2014, 16:36 | Сообщение # 21
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я, StellarDistance, хотела бы стать фотографом в разделе "Истории и сериалы" The Sims 3. 
Обязуюсь выполнять свои обязанности качественно и предоставлять иллюстрации в срок, оговоренный с автором.




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ищу редактора/фотографа! (тема для поиска редакторов и фотографов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: