Мучение души моей - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мучение души моей (Мистика)
Мучение души моей
LyciferiyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:

Название:Мучение души моей
Автор:Lyciferiya
Фотограф:Lyciferiya
Жанр:Мистика
Возрастные ограничения и предупреждения:+17. Будут присутствовать сцены насилия и секса. Сериал выкладывается еще на одном форуме.
Дата выхода первой серии:27.09.2011
Аннотация к сериалу:С прорывом в области знаний и последующей научно-технической революцией человечество перешло в новую эру, оставив позади мир религии. Но языческие культы, наводящие страх при одном упоминании, смогли сохранить свою власть в отдаленных уголках планеты. Почему они не исчезли со временем? Неужели они древнее начала человеческого? Истинная тайна кошмаров Вселенной! Сможет ли человеческая душа спастись?
Главы:
1 глава
2 глава
3 глава

Добавлено (26.09.2011, 23:15)
---------------------------------------------

США. Стонсэт. 1889 год

Особняк «Флорел Хилл», принадлежащий семье Уэзли, стоял на окраине города и был окутан туманом. В это ранее утро моросящий дождь, вырвавшийся из свинцового неба, омывал зеленые холмы, которые только вышли из ночной тени. Сад,расположенный вокруг дома, выглядел погибшим в пелене пасмурной погоды. Природа готовилась к приходу осени, запах которой витал в воздухе.

Все говорило о несчастье, поставившей печать скорби на владельцах особняка. Несколько дней назад, в комнате младшего сына - Эрика, раздался душераздирающий вопль. Дворецкий сразу поспешил в апартаменты хозяина и застал парня лежащим на полу. Он бился в конвульсиях, выкрикивая что-то на неизвестном языке. Старик нерешительно подошел, но тут же упал от ужаса рядом. На него смотрели стеклянные глаза, в которых застыл образ бесформенного существа, тянущего свои лапы к очередной душе. Сердце бедного Тома не выдержало...
Теперь, Эрик лежал на широкой кровати, накрытый теплым одеялом. Свет с трудом пробивался сквозь небольшие окна, завешанные темными шторами. Комната обитала во мраке и лишь пара газовых светильников освещали ее.
Кожа Эрика стала бледной, а на худощавых руках проступили вены. Только слабый пульс и ровное дыхание, приводящее в еле заметное движение грудную клетку, говорили о том, что в нем теплится жизнь. Миссис Клэр покорно сидела возле сына, проливая горькие слезы. Она постоянно трогала запястье парня, чтобы развеять ужасные сомнения. Как только они покидали ее, пусть даже на доли секунды, женщина облокачивалась на спинку стула и забывалась во сне.
Мать не хотела верить в случившиеся, все ее мысленные взоры были обращены к Богу со словами: За что? За что? Клэр поглотило чувство вины. Она видела, как Эрик изменился за последние месяцы: стал замкнутым и растратил былую стать. Женщина чувствовала всеми фибрами души, надвигающуюся, словно цунами, опасность, но не придала внутренней тревоги должного внимания. Горе старалось обходить стороной счастливчиков Уэзли. Клэр решила, что черная зависть недругов отравила их удачу.

Слухи действительно распространились подобно заразе. Эрику было 25 лет от роду и ничем не примечательный молодой человек, смог заработать себе дурную репутацию. В отличие от отца, занимавшимся изучением целебных свойств растений, он ударился в темную сферу оккультных знаний, перечеркнув все принятые каноны научной жизни. Он слышать не хотел о престижных учебных заведениях, ведь искренне был убежден в лживости знаний, накопленных человечеством. Эрик превратился в одержимого безумца, который жаждал найти доказательства существованию древних истин, опровергающих существование единого Бога. Атеистические настроения давно царили в обществе, разрушая его нравственную структуру. Но мысли, высказанные Эриком при любой возможности, порождали волны недовольства.
В это время мистер Роберт Уэзли искал самого лучшего врача в Стонсэте, положившись на всю силу своего влияния. К счастью, научное сообщество сразу откликнулось на его просьбу и предоставило специалиста, заслужившего мировую популярность.
Мистер Найджел Фейн был преуспевающим специалистом в области психиатрии и посвятил всю свою ученую жизнь изучению тяжелейших психологических расстройств.
Найджел прибыл в город на первом поезде. В выходной день улицы Стонсэта только начали пробуждаться. Тем не менее, на перроне было многолюдно. Железнодорожная станция с первых дней существования превратилось в место долгожданных встреч или же – разочарований. Ее построили в недалеком 1865 году, сразу после разоряющей гражданской войны. Кирпичное здание стало символом новой жизни свободной от рабства Америки.

Роберт почтенно встретил доктора. Он возлагал на него большие надежды.
- Добрый день, мистер Фейн!- Роберт снял шляпу, боязнь за сына не позволила ему пренебречь правилами приличия.- Очень рад, что Вы смогли прибыть так скоро!
Пожилой мужчина понимал все серьезность ситуации, поэтому быстро обменявшим приветствием в ответ, выразил свое стремление незамедлительно помочь. Возле станции их ожидал экипаж, погруженный в атмосферу слякотного утра. Джентльмены поспешили к транспорту, который лишь к вечеру доставил их в «Флорел Хилл».
Клэр все сидела возле Эрика, когда зашел ее муж с доктором. Женщина быстро поднялась из кресла и поправила слегка помятую юбку.
- Добрый вечер, доктор! Вы не представляет…как…- она прикрыла рот рукой, дабы сдержать свои эмоции.
Мужчина сочувственно посмотрел на миссис Уэзли, постаревшую за несколько часов на пару лет.
- Я сделаю все, что в моих силах, - Найджел приблизился к кровати Эрика.
Роберт приобнял жену за плечи и отвел в сторону. Клэр прильнула к нему, уткнувшись лицом в воротник пиджака.
Мистер Фейн приступил к осмотру, достав все необходимое. Он внимательно прослушал пульс,провел поверхностный осмотр тела на наличие каких-либо повреждений...
Тиканье часов….страх…шелест платья и тихие рыдания заполнили все пространство в комнате.
Найджел первым развеял царившее напряжение.
- Его нашли у себя в комнате сразу после того, как послышался крик? - доктор обеспокоено перевел взгляд на родителей. - Раньше что-нибудь подобное было?- тяжело вздохнув, он снял очки.
Клэр с дрожью в голосе сказала:
- Нет, ничего подобного, мистер Фейн.
Роберт решил взять на себя инициативу, поняв как тяжело говорить его жене:
- Давайте поговорим в кабинете?
Все словно вздохнули от облегчения, когда оказались в просторной библиотеке. Создавалось впечатление, что царившее несчастье постыдилось зайти в обитель знаний. Мужчины сели за письменный стол, а Клэр встала позади мужа.
Доктор откашлялся и решительно начал беседу:
- Он в состоянии глубокого сна, это редчайший случай расстройства сознания, на моей практике не встречавшийся. К сожалению, ничем не могу вам помочь. Уповайте на Бога. Только он поможет Вашему сыну.

США. Стонсэт. Наши дни

Джина сидела в туалетной кабинке ночного клуба и расслабленно затягивалась крепкой сигаретой. Кафельное покрытие, грязно-зеленого цвета, с трудом пропускало грохот агрессивной электронной музыки. Она слышала лишь один ритм, навеянный сухим голосом исполнителя. Горький привкус во рту казался таким же гадким, как вся ее жизнь. Джина замерла, чтобы посмотреть на тлеющий наркотик для разума. Вот он- мир взрослого человека. Все новое, рано или поздно, превращается в зависимость, а мечты ограничиваются сексом, деньгами и алкоголем. Для некоторых персон круг расширяется, но не для Джины. Она давно забылась в реальности, закрыв дверь перед носом мечты.
Очередная затяжка и ласковый яд распространился по телу. Девушка забылась и звуки музыки уже совсем не достигали ее сознания. Джина растворилась вместе с дымом, который медленно поднимался к потолку.
От полной потери спас неуверенный стук в дверцу кабинки.
- Родная, ты в порядке?- произнесла худощавая девушка, с длинными черными волосами. - Убежала и оставила меня одну. Что-то случилось?
По ту сторону жалкого мирка Джины оказалась ее подруга по имени Миа. Она была единственным человеком во Вселенной не способным на предательство. Девушка очнулась и сдвинула засов.
- Просто решила покурить и носик попудрить,- она потушила сигарету.
-Конечно! Только в туалете это можно сделать, да?- Миа нахмурила свой маленький носик, бросив серьезный взгляд на подругу. - Мы с тобой закончили университет и повысили свой социальный статус, между прочим! Остался всего месяц свободной жизни!
Джина подошла к раковине, чтобы освежиться. Когда ледяная струя достигла ее рук, она закрыла глаза. Вместе с водой уходили ее грязные мысли, которыми командовало невежество.
Миа икнула и весело рассмеялась. В это вечер она выпила не один бокал горячительных напитков.
- Я сегодня в ударе,родная!- пролепетала Миа, охрипшим от смеха голосом.
- Сейчас пойдем развлекаться, – лицо Джины наконец-то украсила улыбка.

Кибер-вечеринка была в самом разгаре , и стоило подругам выйти из дамской комнаты, как их подхватили волны звука. Басы, пробираясь по стенам, атаковали слух каждого, кто находился тут. Этот клуб являлся единственным пристанищем для темных жителей города, которые смело бросали вызов обществу.
- О, да..- Джина с наслаждением влилась в царившее безумие.
На танцполе было жарко. Люди, словно одурманенные, танцевали без устали, а мерцающие неоновые огни выводили из равновесия даже трезвого человека. Джина наслаждалась всеобщим возбуждением, она впитывала его, утоляя сильнейший эмоциональный голод. Девушка гладила себя руками, повторяя изгибы тела и полностью отдалась в объятия адреналина. Эйфория, охватившая всех, создала особую атмосферу, в которой хотелось испытать близость с совершенно незнакомым человеком. Изрядно выпившая Миа танцевала неподалеку, но вела себя более сдержанно. Подруга всегда отличалась скромностью, не граничившей с фригидностью.
Вдруг, все окружение постепенно превратилось в метафизическую массу, наполненную только тактильными ощущениями. Джина перестала видеть , она лишь ощущала сгустки энергии, окружившие ее. Дальше всё происходило в прострации. Девушка совершенно потерялась в ощущениях и не могла найти опору в своей иллюзии.

Джина пришла в себя лишь через какое-то время. Она испуганно стояла, прижавшись к барной стойке, и тяжело дышала. Воздух словно сопротивлялся, наотрез отказавшись наполнить ее легкие. Комок желчи, подступивший к горлу, заставил ее выбежать на улицу.
С самого раннего детства девушка страдала легкой формой метаморфопсии. В психиатрии так называют особую форму нарушения восприятия, направленную на окружающий мир. Приступы всегда возникали спонтанно и так же быстро проходили, оставляя после себя тяжелейшую депрессию.
Мимолетное безумие, посещающее Джину очень редко, не вызывало прежде в ней тревоги. Только последние месяцы превратились в кошмар, преследующий ее по пятам. Каждый раз девушке приходилось привыкать к реальному стечению обстоятельств и времени. Перепутье на каждом шагу, не позволяло идти Джине вперед…
Кругом была одна угнетающая потерянность.
Миа не сразу заметила отсутствие подруги, но сразу поняла, что случилось. Алкоголь, задурманивший голову, моментально выветрился. Она с трудом пробралась сквозь толпу и вышла наружу, прихватив с собой кожаную куртку.
Джина стояла возле телефонной будки и растирала покрытые мурашками плечи.
- Думала, сегодня мы обойдемся без этого!- Миа передала ей верхнюю одежду.
- Прости, просто мне стало плохо.. - неуверенно произнесла Джина, накинув куртку поверх плеч.
- Плохо? Тебе надо к психиатру обратиться!- девушка перешла на крик, но быстро успокоилась. Волнение за подругу пересилило всякое раздражение. - Я серьезно, это просто ненормально. С каждым разом все хуже и хуже. почему ты не можешь признать это?
Джина лишь фыркнула в ответ и устремилась к байку, который припарковала поблизости.
- Мне просто надо отдохнуть..- Джина завела мотор.- Не волнуйся за меня.
Впереди была лишь дорога, не имеющая конца...

Шоссе было пустынным, а густой лес, идущий по его краям, непоколебимо сторожил мир, который укутал. Она выжимала из своего мотоцикла все возможное, чтобы проклятое железо почувствовало всю внутреннюю опустошенность. Как же ей хотелось исчезнуть в небытие, но где бы Джина его не искала, небытие оставалось скрытым от глаз.
Бегство в никуда…
Она умчалась далеко за город, туда, где ее встретила тишина. После нескольких часов безумной езды, девушка неожиданно потеряла управление. Ей с трудом удалось вывернуть на обочину,от чего в ушах лихорадочно застучал отголосок ее сердцебиения.
Джина огляделась и потянулась в карман за последней сигаретой. Только сейчас пришло осознание того, что на улице царил ужасный холод . Август в этом году особенно тосковал по сентябрю, развеивая всякие надежды на теплую погоду. Дорога по-прежнему пустовала, но она почувствовала всепоглощающее, постороннее присутствие и по телу пробежала дрожь. Возникнув на кончиках пальцев, она разрослась в области солнечного сплетения. Джина сразу повернула ключ зажигания, но мотоцикл одарил ее железным молчанием. Девушка замерла в ожидании и закурила.
Прошла минута, вторая…
Тихие шаги позади..Все ближе и ближе...

Джина, которую окутала тишина,вскрикнула. Она уставилась в неясный силуэт, освещенный уличным фонарем.
- У вас проблемы с машиной?- нежный, бархатистый голос мужчины пробудил в ней странные чувства.
Незнакомец приблизился и она нерешительно взглянула на него:высокий, элегантный, с аристократическими чертами лица. Джина не могла не восхититься им,ведь он намертво приковал взгляд девушки. Когда мужчина понял , что его разглядывают, то в мраморно-желтых глазах загорелся неподдельный интерес.
- Я польщен, что приглянулся Вам, но не могли…
Джина, смущенная его бестактностью, прервала мужчину на полуслове:
- Нет, то есть -да. Он не заводится. - заикаясь произнесла она.
Последующий за фразой заразительный смех наглеца совершенно сбил ее с толку.
- Что же Вас так развесило?- раздраженно выпалила девушка.
- Просто никогда не встречался с таким чудным созданием, как вы, - он наклонился и странно улыбнулся. -Меня зовут Генри, если Вам интересно..

Джина грубо проигнорировала его, все это ей показалось очень подозрительным. Мужчина, вид которого кричал о его состоятельности, не мог бродить посреди ночи в одиночестве.
Девушка достала сотовый телефон, чтобы вызвать эвакуатор. Генри довольно наблюдал за ней, скрестив руки на груди.
- Может, я услышу Ваше имя? - он подавил очередной приступ смеха, но его голос даже не дрогнул.


Сообщение отредактировал Lyciferiya - Среда, 14.03.2012, 21:49
 
FortunaДата: Вторник, 27.09.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Потрясающе оформлены скрины и сюжет очень интересный. Отступление в прошлое очень интригует - чувствуется, оно мистическим образом повлияет на настоящее ad Мне показалось , что скрин с дискотечным танцем иллюзорно вибрирует - это вообще впечатлило))

А теперь малюсенькая критика:
Torment of my soul (предлог пропущен). Вообще с иностранным языком лучше не связываться, тем более если не уверен за степень своего владения им.
Quote (Lyciferiya)
Нет, то есть - да. Он не заводиться

не заводится (без мягкого знака).
Quote (Lyciferiya)
насыщая сильнейший эмоциональный голод

скорее уж, утоляя голод
Это те ошибки, которые сразу бросились в глаза. Остальное специально высматривать не буду - не люблю этим заниматься.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
LyciferiyaДата: Вторник, 27.09.2011, 14:55 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Fortuna,спасибо за комментарий!)
Учту все недочеты)
Quote (Fortuna)
А теперь небольшая критика:
Torment of my soul (предлог пропущен). Вообще с иностранным языком лучше не связываться, тем более если не уверен за степень своего владения им.

Я видела именно такое написание, но,вполне, возможно,что это в контексте было. Упустила момент. Постараюсь исправить.

Добавлено (27.09.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Исправила)

 
korolevasoniaДата: Среда, 19.10.2011, 04:40 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 42
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Скриншоты оформлены замечательно да и интереснот тоже. Я ду продолжения ab


Уже качаю дорогой The Sims 3:Pets!
 
lazarianaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:30 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Очень интересная идейка, оформление и текст прекрасны:)
 
LyciferiyaДата: Вторник, 25.10.2011, 09:34 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
korolevasonia, lazariana, спасибо!) Мне очень приятно,что мой сериал смог заинтересовать вас! ab
 
PlushwoordДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:22 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Жду проду)

Добавлено (27.11.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Интересная идейка


Лилаева Саша

 
LyciferiyaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:58 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:


Долгожданный вечер завладел Стонсэтом, раскрасив облачное небо в розовые тона. Жизнь текла своим чередом, оставляя позади суетный день. Легкий ветер, смешанный с ароматами уходящего лета, вольно гулял по закоулкам, встречая случайных прохожих. Джина сидела на веранде маленького дома, доставшегося девушке по счастливой случайности: он был своеобразным подарком от бывшей подруги ее матери. У Лили было свое издательство, которое в годы недавнего экономического кризиса балансировало на грани разорения. С тяжелым грузом на сердце, словно отрывая от него кусок, женщине пришлось распрощаться со своим детищем и оставить прошлую жизнь, потерпевшую крах.

Девушка давно жила одна, не имея необходимости поддерживать отношения с никчемными родителями. Джина привыкла к одиночеству, которое шло с ней под руку с ранних лет. Иногда, оно казалось безмятежным, но чаще всего заставляло замкнуться на круге собственного я. Устремив свой взор вдаль, она мысленно исчезала за горизонт вместе с пылающим гигантом, подарившим миру прекрасную жизнь. Самое свободное, что есть у человека - это мысли. Они, подгоняемые идеей, возносят выше небес или же кидают в бездну. В момент прихода успокаивающего вечера, девушка почувствовала бы себя счастливой, если бы не навязчивые мысли о Генри, который появился на её пути совершенно случайно. Воспоминая о той ночи почему-то практически стерлись из памяти. Остались жалкие отрывки, постоянно ищущие своего логического завершения. Они, будто бесконечные пропасти сознания, из которых невозможно выбраться. Только имя, как колокол, звенело в ушах - Генри Сайленс...
«Черт! Почему я не могу ничего вспомнить?» - подумала Джина, приложив руку ко лбу. - «Будь все проклято!»
Злость к себе проедала изнутри и Джина никак не могла найти успокоение. Она знала проблему, смотрящую на нее в упор, но отказалась принимать ее. Сильный человек в глазах чужих людей всегда самый слабый в своих, ведь именно сейчас девушка отказалась мириться с удручающей психологической проблемой. Миллионы оправданий тут же возникли в воспаленном разуме, призванные затопить выход из положения. Даже беспощадная судьба предоставила ей возможность окончательно оградиться от нее.
Сегодня был особенный вечер для всех горожан. В Стонсэте открывался первый музей по истории города в старом особняке «Флорел Хилл». Когда Джина была ещё маленькой девочкой, особняк пустовал. Она всегда обходила его стороной, ведь ей неоднократно приходилось видеть чью-то фигуру в окне верхнего этажа. Некто из пыльной темной комнаты, охраняемый временем, пристально провожал ее взглядом…
Джина вздрогнула от расплывчатых воспоминаний. Имеет ли значение? Вдруг то было очередная иллюзия, искажающая ее восприятие? Но факт оставался фактом - девушка с трудом согласилась посетить его.

Мия безумно любила всякого рода интеллектуальные мероприятия и в этот раз она не хотела расстраивать ее. Их дружба укрепила внутренний стрежень Джины, который всегда был готов сломаться.
К 8 часам большая часть жителей маленького города уже была в «Флорел Хилле». Особняк снова ожил, радостно приветствуя новых хозяев. Джине он не показался таким. Девушка остановилась перед высокими воротами, пытаясь перебороть свой детский страх. Эти страхи, как паразиты, впиваются в еще ранимую душу и не отпускают долгое время. Она чувствовала, что здание гниет изнутри. До ее обоняния дошел невыносимый смрад, который говорил о том, что «Флорел Хилл» больше никогда не возродится вновь. Иногда именно запах выдает истинное положение вещей. Джина вздохнула поглубже и с единственной мыслью: «Не смотри туда», переступила преграду, возведенную в детские годы. На крыльце ее ждала Мия, которая в мягком сумеречном свете была похожа на черную жемчужину, заманивающую своей красотой любителей сокровищ.
- Только сегодня не будь занудой, а то у тебя на лбу написано: «Что я здесь забыла»? - девушка взяла Джину за руку и повела ее внутрь.
- Не буду, обещаю! - игриво пролепетала она, притворившись маленьким ребенком.
Все собрались в гостиной, расположенной в восточной части особняка. Взгляд Джины сразу привлек большой камин, который когда-то наблюдал за жизнью не одного поколения. Он выглядел чужим среди экспозиционных витрин. Пройдут десятки лет, и настоящее станет частью забвения. Особо "тактичные" граждане не постеснялись откровенно рассмотреть подруг, тем самым выразив свое недовольство их внешним видом. Джина понимала, что выглядит далеко не как скромная леди, но всё же она не потеряла чувство такта окончательно. Джина постоянно боролась с желание задать вопрос: неужели я выгляжу вызывающе? А как же те особи женского пола, которые еле прикрывают свою грудь или попу?
Посетителей встретил организатор мероприятия: крупный мужчина преклонного возраста со смешной короткой бородой. Девушки узнали в нем дорогого им профессора, преподававшего несколько лет историю нового времени. Он заговорил с сильным акцентом, который привнес в английскую речь французскую изюминку:
- Меня Зовут Луи Де Гофф, я доктор исторических наук и тема моей докторской была непосредственно связанна с Стонсэтом. Я знаю, подобных музеев по всему штату уйма, но для меня это результат кропотливого труда. Не только моего, но и всего научного сообщества исторического университета. Естественно, экспонаты, которые уже представлены тут будут не единственными. Надеюсь, вы получите много незабываемых ощущений, окунувшись в историю.

При всем величайшем уважении к Луи, Джине быстро наскучил его просветительский монолог, и забытая на время зависимость от никотина дала о себе знать. Она наклонилась и прошептала Мии:
- Я-то зануда? Слишком наш профессор разболтался, я бы и сама все посмотрела…
Суровое выражение лица подруги сразу пресекло дальнейшее обсуждение.
- Как я посмела такое сказать?! - Джина закатила глаза. - В общем, я курить, а ты наслаждайся.
Девушка бесшумно вышла из гостиной, не скрывая своего облегчения. Спокойствие навеял молчаливый коридор и распахнутая входная дверь, к которой Джина незамедлительно направилась. Вдруг из глубины дома донесся странный звук, заставивший девушку замереть возле порога. Она физически не могла его услышать, хотя он раздавался вновь и вновь, сотрясавший воздух вокруг нее. От мерзкого шума Джина закрыла уши руками, растерянно посмотрев по сторонам. Наступило секундное затишье, концом которой стала ужасная какофония, чуть ли не разрывающая барабанные перепонки.
- Что за...?! - выругалась она, но, не успев даже расслабиться после первого потрясения, ее настигло второе: невидимые нити обмотали руки девушки и потащили за собой. Парализующий ужас схватил Джину за горло, перекрыв отчаянный крик. Неизведанное, будто жаждя доказать свое превосходство, буквально прижимало ее к полу. Любое движение приносило невыносимую боль, словно она превратилась в камень. Разум лихорадочно искал объяснение происходящему, ведь мерзкие путы были столь реальны, что Джина невольно следовала за ними. Странная сила довлела над ней и впервые в жизни она почувствовала себя беспомощной.


- Это не может быть реальностью! НЕ МОЖЕТ! - последнее слово Джина выкрикнула со всей мочи, которое эхом полетело в никуда и развеяло наваждение.
Девушка, сжавшая кулаки до боли в костяшках, оказалась в пыльной комнате, заставленной старой мебелью. Она тряслась, как от холода и пыталась поймать самообладание. Цепи страха грузом легли на душу, что даже трудно было осмотреться и на секунду допустить реальность происходящего. Отравленные слезы потекли из ее серых глаз, ведь пережитое разрушило до основания стену рационального восприятия мира.
- Не бойся… - по комнате пробежался еле слышный шепот.
Он показался ей до боли знакомым и родным, что Джина невольно расслабилась. Девушке вновь захотелось дышать, позабыв об окружающем кошмаре. Затем последовало чье-то успокаивающее прикосновение к ее голове. Оно было таким незаметным, легким, но трогало до глубины души.
- Как такое возможно, - дрожащими губами произнесла Джина и позволила себе осмотреться.
Ничего особого в комнате не было, только для дома, подвергшегося полной реставрации, она показалась подозрительно нетронутой. Джина практически пришла в себя, когда прямо перед ее глазами одна из прогнивших половиц поднялась в воздух и отлетела в сторону, с грохотом ударившись о застланное тканью кресло.


Знаки. Много ли людей воспринимают их? Джина верила в рок, управляющий судьбами людей и, несмотря на потрясение и всю абсурдность происходящего, что-то внутри заставило девушку подойти ближе.
Под половицей оказался тайник в котором ждала своего часа деревянная коробка, украшенная резьбой. Джина неуверенно достала ее, подняв облако пыли и откашлялась. Маленькие частички забились в самые уязвимые места человеческого организма, вызвав сильное раздражение.
«- Почему я никогда не ношу платки?» - мысленно упрекнула она себя и с легкостью открыла коробку.
В ней лежали документы, сильно пожелтевшие со временем. Видимо, всё это время коробка лежала в тайнике, который использовал каждый в конце 19 века, дабы сберечь наиболее ценные бумаги. Джина аккуратно достала листы. Они показались девушки очень тяжелыми, будто несли груз через время. В душу пробралась тоска, смешанная с ностальгией. Это было обычная хозяйственная документация, не представляющая особенного интереса. Но то, что она нашла на самом дне коробки, привело её в особое волнение - тетрадь в кожаной обложке. Джина неуверенно раскрыла ее...
Ветер ворвался через маленькое окно, взбудоражив покой, который не тревожили несколько лет. Пыль вихрем закружилась вокруг девушки. На развороте была прикреплена карта, сильно пострадавшая от прожорливой плесени. Джина заворожено рассматривала детали, в попытках узнать очертания материка, но надпись в нижнем правом углу помогла разгадать эту маленькую тайну: «Африка. 1756 год»

Девушка искренне удивилась такой ценной находке, ведь питала к истории самую пылкую страсть. В ней проснулась та самая исследовательская лихорадка, которая заставляет людей отправляться на край света. Почему тайны прошлого бывают привлекательнее, чем будущее во всей своей красе? Потому время и хранит доверенные ему знания.
Джина перевернула страницу холодными пальцами в ожидании более грандиозной находки. Следующий лист был исписан красивым почерком. В некоторых местах чернила выцвели, предав саму память о человеке, запечатлевшим это.
- Эрик Уэзли… - девушка произнесла вслух имя владельца и почувствовала, как задрожало пространство вокруг.
В голове возникла тревожная мысль: «Неужели снова приступ?». Ей пришлось закрыть дневник, ведь страх никуда не отступил, а лишь позволил отдышаться. Еще какое-то время Джина просто смотрела на него, мысленно касаясь строк, написанных когда-то. Находка притягивала, словно магнит, будто желала раскрыть свои секреты…
Здравый смысл забил тревогу, побудив девушку отшвырнуть дневник от себя. Она пулей вылетела из комнаты и с ужасом осознала, что находиться на втором этаже проклятого дома. Джина побежала по лестнице с желанием забыть весь этот бред.
В гостиной царила суматоха, только все уже вольно прогуливались по музею, рассматривая экспонаты. Джина попыталась беглым взглядом найти Мию, но подруга сама быстро отыскала ее.
- Вдоволь накурилась?- девушка была чем-то взволнована, ее щеки пылали от нетерпения. - Я хочу тебя познакомить с замечательным мужчиной! Именно он купил «Флорел Хилл» и предоставил его в свободное пользование нашему университету!
Джина безоговорочно, хоть и вяло, последовала за ней, мечтая вновь почувствовать твердую почву под ногами. Мия тем временем подошла к черноволосому мужчине и радостно произнесла:
- Генри, позволь мне познакомить тебя с моей подругой - Джиной! - Она взяла его под руку и направилась в сторону Джины.
Когда она увидела Генри, то от пережитого шока закружилась голова, девушка с трудом устояла на ногах, но сильные мужские руки тут же стали непоколебимой опорой.

- Ты в порядке или снова в обморок упадешь?- с долей иронии сказал Генри.
«Обморок? Он вообще о чем?» - от этих мыслей стало еще хуже.
- Так вы знакомы? - удивленно спросила Мия. Ее и без того большие глаза теперь казались огромными.
- Да, встретились случайно, - попыталась оправдаться Джина, отстранившись от Генри.
Мужчина взял руку девушки, чтобы запечатлеть на ней легкий поцелуй, который пробудил в Джине волну возбуждения. Сердце стало выплясывать странный ритм, разгоняющий с большой скоростью кровь по венам, а в висках запульсировала сильная боль, от чего девушка попятилась назад.
- Свои хорошие манеры можешь приберечь для других дам, - Джина зажмурила глаза, приложив пальцы к ноющим вискам.
Мия постыдилась за столь откровенное невежество подруги, хотя с лица Генри не сходила очаровательная улыбка.
- Мне хочется оставить их для тебя, - тихо сказал он, уверенный в том, что его услышат.
Джина смерила Генри гневным взглядом, способным прожечь душу. Ненормальное влечение, выворачивающее душу наизнанку, безмерно напугало ее. Она заметила хорошо скрытую фальшь, сквозившую в его словах, поэтому прониклась глубоким недоверием к мужчине. Чего же он добивается?
Наивная Мия, которая с легкостью доверялась людям, была удивлена подобной реакции со стороны Джины. Она постаралась развеять напряжение, вернув Джине хорошее расположение духа:
- Генри пригласил нас к нему в гости. Он обещала показать свою коллекцию антиквариата! Представляешь?
Джина мысленно дала подзатыльник Мии, поражаясь ее легкомыслию, но не успела ответить, как к ним подошел Луи.
- Ох, это же мои самые очаровательные студентки! Рад видеть Вас! - профессор по-отечески обнял девушек.- Вижу, вы уже познакомились с Генри! - Луи рассмеялся и похлопал мужчину по плечу.
- Милые дамы отказываются ехать с нами. Хотя, мне так не хочется завершать это вечер только в компании с тобой, - Генри намеренно сменил тон, догадавшись о тревожных соображениях Джины.
- Как так? Я ручаюсь, он приличный молодой человек. Тем более, я присмотрю за вами.
- А мы и не сомневались! - Мия захлопала в ладоши, изначально сводя на нет доводы Джины.

Добавлено (04.02.2012, 15:58)
---------------------------------------------
***

Джип Генри проезжал по гравийной дороге, ведущей к дому, построенному под веянием новой моды и перемен; белые, прямоугольные блоки этажей и огромные окна, позволяющие наблюдать за красотой природы, делали нелепой мысль о том, что здесь живет истинный любитель древности.
Джина все время размышляла о той комнате, пропуская мимо себя увлеченные разговоры их небольшой компании. Стоило лишь ухватить логическую нить, как тут же в ее раздумья врывался Генри, чье присутствие безмерно будоражило девушку. Мужчина остановил машину возле гаража и поспешил помочь дамам выбраться из нее. Мия буквально растаяла от подобной галантности, а Джина никак не могла справиться со своим раздражением. Ее так пугали провалы в памяти…
Генри спросил ее имя, а потом… её разум был в тумане. Перед глазами всплывали тени, которые следовали за ней, беспощадно расстраивали восприятие. Только когда Мия потянула ее за собой, Джина решила спуститься с небес на землю.

Особняк был очень большим, но Джина не заметила кого-либо ещё живущего тут. Дух одиночества занял все комнаты и углы, ограждая владельца от внешнего мира. Ни единой фотографии на стене, ни единой красочной детали, а лишь стоящие повсюду старинные статуэтки да безмолвные деревянные маски, взирающие на мир черными глазницами. Она с интересом стала осматриваться, отмечая про себя хороший эстетический вкус Генри. Каждая деталь интерьера гармонировала с другой, словно любое нарушение порядка могло привести к непроглядному хаосу.
- Ох, Генри! Великолепно! - Луи застыл возле тотема индейского божества, стоящего на небольшой тумбочке рядом с входом.
- Луи, это ничто в сравнении с тем, что я прячу в глубине своих владений, - Генри жестом попросил следовать за ним. - Надеюсь, вы не пожалеете о потраченном времени!
Мужчина отвел их в зал, который смело мог претендовать на роль музея. Высокие шкафы, стоящие вдоль панельных стен, служили убежищем для множества книг, а деревянные полки были уставлены жуткими старинными статуэтками. Посреди помещения стоял кожаный диван, предназначенный для созерцания обширной коллекции. Там-то и устроился Генри, довольно наблюдавший за восторженной реакцией гостей. Они погрузилась в другой мир, такой темный и мрачный, что внутри каждого из них все сжалось от легко трепета.
- Невероятно! Ничего подобного я в жизни не видела, - пролепетала Мия, уже плутавшая взглядом по многочисленным корешкам книг. - Мне кажется, чтобы собрать подобную коллекцию понадобится сотня лет!
- Я просто люблю путешествовать и коллекционировать, не более. К тому же, большая часть библиотеки досталась мне по наследству. – Генри потянулся к графину, наполненному красным вином. - Никто не желает?
Заманчивое предложение не обошло внимание Луи, он расплылся в старческой улыбке, погладив себя по животу.
- Когда я отказывался от бокала хорошего вина? - профессор принял бокал из рук Генри. Практический каждый мужчина в преклонном возрасте не мог справиться с безобидной на первый взгляд слабостью.
Джина отчужденно стояла в стороне, не в силах справится со странным предчувствием. Ей становилась жутко от безмолвных статуй, будто погруженных в сладкую дрему. Девушка старалась гнать дурные мысли прочь, но на их смену приходили дурные воспоминания о событии, произошедшем в «Флорел Хилле»
«- Я просто устала», - подумала Джина, желая успокоить себя. - «Или же схожу с ума» .
Га- Гориб… - сказал Луи, отпивая из бокала вино, которое, подобно горной реке, растеклось по телу. Он подошел к одной из дальних полок и взял в руки древнюю реликвию. - Редкий экземпляр, я скажу. По преданиям, этот демон проник в наш мир из пояса мрака и погибели через портал на северном полюсе. Он имел привычку пожирать людей изнутри, чтобы принимать их облик. По легенде, однажды Га-Гориб уничтожил так одно племя на западном побережье Африки в районе Либерии. В общем, жуткий миф.

- Вы знакомы с африканской мифологией? - в Генри проснулся живой интерес. В его облике на секунду промелькнула юношеская откровенность. Джина, невольно наблюдавшая за каждым движением таинственного красавца, немного смягчилась, усомнившись в своих беспочвенных подозрениях.
Она, подгоняемая неудержимым любопытством, решила подойти к мсье Де Гоффу, дабы собственными глазами увидеть африканского демона.
- Немного, но мои знания ничтожны, – профессор поставил статуэтку на место. - Я читал курс лекции по истории Африки два года назад. Мой покойный дуг Джосеф, который постоянно вел этот курс, уехал в Джибути. К сожалению, он подхватил лихорадку Эбола и скончался через две недели по приезду.
- Вы нам его читали, профессор, - через силу проговорила Джина. Она с ужасом рассматривала древнего монстра, и слова с трудом слетели с ее губ.
Га-Гориб не имел ничего общего с человеческим обликом, он был настолько отвратителен в своей неправильной форме, что первобытный ужас, испытываемый древними людьми, не был порождением невежественного суеверия. Гримаса демона, искаженная затмевающим гневом, была обрамлена ржавыми металлическими шипами, а на теле архаичной формы, были вырезаны небрежные иероглифы. Джина не смогла удержать, нахлынувшее, как водный поток, соображение:
- Древнее зло принимало самый отвратительный облик, давая человеку узреть разницу между добром и злом, но с приходом цивилизации зло чудесным образом трансформировалось. С библейского змея оно стало манящим, и с каждый разом принимала все более привлекательный облик. Как столь великие умы стерли различия между злом и добром? Как теперь понять что хорошо, а что плохо? Не из-за этого ли наше общество сейчас разлагается на кучу невыносимого дерьма, именуемого цивилизацией… - девушка выдохнула, она неоднократно пыталась найти ответ в себе, но важные детали всегда оставались за пределами.
Мия наконец-то отвлеклась от книг, испытывая желания одолжить у Генри некоторые из них. Монолог Джины стал для нее шокирующим откровением, заставившим посмотреть на подругу, как на абсолютно чужого человека. Девушек словно что-то разделило на два разных течения, уже не способных соединиться в одно. В эти секунды они оказались далеко друг от друга и не пытались удержать полуразрушенный мост, стремящийся в пропасть.
- Мы живем в мире науки, где в принципе не существует таких понятий. Люди сами решают как себя вести, это их воля. Каждый пытается устроить себе максимально комфортную жизнь. Мы не исключение, - высказался Луи, озадаченный неожиданно появившийся дилеммой. - Никогда не думал об этом, если честно.
- Просто зло стало изобретательнее, - весело произнес Генри, направляясь к Джине. - Пойдемте, я покажу вам кое-что. - мужчина поставил бокал, чтобы взять ее хрупкую руку в свою. Джина безоговорочно подчинилась его внутренней силе, сбивающей наповал.
Другой сокровищницей Генри оказалась галерея. Сюжеты картин, предоставленных в ней, вызвали трепет в сердце Джины. Они изобиловали сценами из божественной комедии Данте, фаустовским духом Врубеля, но некоторые вычурно демонстрировали пороки общества. Джина по-настоящему наслаждалась лицезрением, которое пробуждало внутри все её темные желания. Особенно прекрасной показалась рыжеволосая дама со вскрытой грудной клеткой, молочную кожу которой омывала кровь. Портрет был подписан необычным символом, скрывающим личность художника.
- Боже мой, какой кошмар! - чересчур громко пропищала Мия. Нежная натура девушки не могла выдержать подобного зрелища. - Как такое можно рисовать?
- Не такое рисуют, а это - искусство, - восторженно высказался профессор, находящийся под глубоким впечатлением от увиденного.
- Не знаю, я бы не смогла остаться в вашем доме в полном одиночестве! - Мия поежилась, потому что воображение без посторонней помощи дорисовало возможную ситуацию.
Генри отстранился от них, словно не желая мешать философскому спору. Вместо этого мужчина направился в другой конец комнаты, где находился прекрасный черный рояль. Он, как признанный обществом пианист, деловито сел за рояль и с нежностью погладил его крышку.
- Ты веришь в Бога, Джина? - неожиданно спросил Генри. Его вопрос повис в воздухе, привлекая к себе внимание.
- Нет, я не верю в Бога. Это лишь очередное всеобщее заблуждение? - уверенно ответила Джина, несмотря на свое удивление.
- А знаешь почему? - как-то вкрадчиво сказал Генри. Девушка жестом дала ему понять, что хочет узнать.
- Каждый Бог требует жертв. Ты не способна на жертвы...
- Да неужели? - в серых глазах сверкнул огонь, а в голосе зазвенела сталь. Слова Генри прозвучали, подобно боевому вызову, который девушка готова была принять.
Вопрос остался без ответа, порождая все новые загадки. Мужчина лишь закрыл глаза и положил руки на клавиши инструмента.

Он заиграл, подобно Орфею, чья душа соткана из божественных струн. Вдох… Генри закрыл глаза, а Джина, не способная уже отвлечься на что-то другое, задержала дыхание. Выдох... заволакивающий разум в далекое путешествие по Вселенной.
Картины ожили, разрушая свои рамки. Джина сразу взглянула на бедную девушку, губы которой еле заметно пошевелились. В одно мгновение по стене начали стекать струи крови, пропитывая ее, как тонкий лист бумаги. Комнату заполнил противный металлический запах, сопровожденный лязгом ржавых цепей. Никто не замечал того, что происходило с ней. Генри продолжал играть, будто стремился усилить столь неизведанные ощущения, а нарисованные герои ожили, пустившись в дьявольский пляс. Они кружили и кружили, превращаясь в мифических чудовищ, а рыжеволосая бестия сразу потянула костлявые руки к Джине, чтобы утащить ее в мир непроглядного Ужаса.
В мгновение ока все исчезло....

- Я так плохо играю? - Генри подошел вплотную сзади, подтолкнув девушку в сторону рояля и еле касаясь, провел ладонью по бедру.


- Ты больна - прошептал он на ухо Джины, а затем повернул к себе.
Фаза пронеслась в ее голове, подобно урагану и развеяла дурман. Она резко оттолкнула Генри, с ужасом посмотрев на него: «Что же я творю? Как такое могло случиться?» - Джина почувствовала леденящий мороз в душе, пробужденный ухмылкой Генри. Тени, исполняющие танец на его лице, вдруг ожили и превратили красоту мужчины в воплощение агонии ада.
- Какого черта? - твердо произнесла Джина.
- А кем ты хочешь, чтобы я был? - невозмутимо произнес он. - Прежде чем задавать такие вопросы, подумай сама над тем, кто ты есть…
Ей стало душно, будто воздух намеренно кто-то перекрыл. Она пошатываясь пошла прочь, почему-то желая спрятаться в маленьком и темном убежище, куда не сможет забраться даже Всевышний.
Мия чудесным образом оказалась в зале с библиотекой, где увлеченно беседовала с Луи. Профессор импульсивно жестикулировал руками, которые развязал играющий в нем алкоголь.
- Мы срочно должны уехать отсюда!


Сообщение отредактировал Lyciferiya - Пятница, 23.11.2012, 20:42
 
JosephineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:21 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Продолжения, конечно, не было долго, но честно скажу оно того стоило! Боже, какой текст! ai Все настолько идеально описано, что трудно было не почувствовать переживания героини. А атмосфера дома - это вообще что-то! До сих пор нахожусь под впечатлением. ai
В общем, надеюсь, ты поняла мою мысль... О-о-очень жду продолжения!



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
LyciferiyaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:48 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Josephine, спасибо за такую высокую оценку! Мне безумно приятно ah
Когда пишу-живу текстом. Все ощущения пропускаю через себя и пытаюсь представить себя в той или иной ситуации.
Quote (Josephine)
В общем, надеюсь, ты поняла мою мысль... О-о-очень жду продолжения!

Дааа! Я рада,что у меня получилось передать атмосферу!
Quote (Josephine)
Продолжения, конечно, не было долго

Из-за учебы не всегда могу заниматься творчеством(
 
ПушистикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:29 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Вот в очередной раз удивляюсь тому сколько же талантливейших людей у нас в стране и сколько таковых на этом сайте!) Не перестаю восхищаться их произведениями - вашими произведениями!))) В очередной раз я говорю что меня закружило в водовороте событий описанных автором и ещё долго потом не могла отойти от пережитого) ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ! СКРИНЫ ВПЕЧАТЛЯЮТ ДО САМЫХ ТРУДНОДОСТУПНЫХ ЗАКОУЛКОВ ДУШИ!!! На счет сюжета - даже слов нет выразить самые положительные эмоции, которые меня переполняют после прочитанного!) В общем 1000 респектов автору и просьба не бросать сериал, а донести до нас всё таки чем же всё закончится)

P.S. Всё таки самая малость таких маааленьких ошибочек:

Quote (Lyciferiya)
Мия, которая с легкостью доверялась людям, была удивлена подобной реакции

подобной реакцией

Quote (Lyciferiya)
Генри пригласил нас к нему в гости. Он обещала показать


Чтож ты его беднягу в женский род то поставила) Мужчины обидчивы в таких случаях) Рассердится на тебя твой персонаж))))

Quote (Lyciferiya)
дуг Джосеф

Ну тут наверное дРуг)

С всепоглощающим нетерпением жду продолжения!!!)





Сообщение отредактировал Пушистик - Воскресенье, 19.02.2012, 09:30
 
nobilityДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:43 | Сообщение # 12
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Lyciferiya, Скрины действительно лишают дара речи))Особенно 2 и последний))
С нетерпением жду проды ab



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
LyciferiyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:05 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Пушистик, nobility, как приятно, что у меня появились новые читатели! Я уж думала-никому не интересно.
Quote (Пушистик)
В очередной раз я говорю что меня закружило в водовороте событий описанных автором и ещё долго потом не могла отойти от пережитого) ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ! СКРИНЫ ВПЕЧАТЛЯЮТ ДО САМЫХ ТРУДНОДОСТУПНЫХ ЗАКОУЛКОВ ДУШИ!!! На счет сюжета - даже слов нет выразить самые положительные эмоции, которые меня переполняют после прочитанного!)

Спасибо большое!) Я стараюсь с каждой главой совершенствовать язык написания. Третья глава уже готова и теста там еще больше, как и скринов ab
Quote (Пушистик)

P.S. Всё таки самая малость таких маааленьких ошибочек:

Ой, такие опечатки смешные допустила!) Хорошо,что есть люди, которое это замечают. Мне трудно самой все проверить, не очень внимательна бываю. Сейчас уже не исправлю, т.к текста много и добавить к предыдущему сообщению не получится.
Quote (nobility)
Lyciferiya, Скрины действительно лишают дара речи))Особенно 2 и последний))

Над ними долго сижу. Иногда, уходит несколько недель. Благодарю!)
 
ShadowLadyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:15 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ak даааа..... ужасссс
Причина редактирования: Красным цветом пишут только администраторы и модераторы



[IMG]http://s18.rimg.info/2f51416acc12a6842d3df8ec1d69bbf0.gif[/IMG]


Сообщение отредактировал Fortuna - Воскресенье, 04.03.2012, 15:16
 
FortunaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:31 | Сообщение # 15
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Lyciferiya, ого, как это я проморгала вторую главу?.. Обновление нагрянуло внезапно и без предупреждения))
Но как впечатлило всё! Скрины потрясающие, сюжет супермегазахватывающий! Волшебная атмосфера какая-то. Плюсую bi



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мучение души моей (Мистика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: