Тайны города Сансет Велли. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Тайны города Сансет Велли.
Тайны города Сансет Велли.
SilenceДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:24 | Сообщение # 1
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Жанр:фентези,ужасы.
Автор:я.
Возрастные ограничения:12+
ГЛАВА 1.
Я Кейтлин Бэйтс. Живу в Сансет Велли всю свою жизнь.Мне 19 лет,и у меня есть тайна.Я черный маг.Но свое волшебство я использую в крайних случаях или для мелких шалостей.Например я люблю лопать с помощью мелких молний чашки своей вредной соседки.Я полопала уже целый сервиз,не буду врать,но мне нравится как она злится:я же все-таки черный маг,у меня это на подсознательном уровне.Итак,думаю хватит пересказывать мою биографию,пора начинать историю.
Ранним летним утром я выскользнула из-под теплого одеяла,солнце было уже в зените.Я скатилась по перилам и закрылась в ванной.После часовых мыльно-помадных процедур я выпила чашку утреннего кофе и поехала к подружке.Мэри собирала в саду урожай плодов жизни как раз на тот момент,когда моя машина остановилась на ее подъездной дорожке.Девушка положила последний плод в корзину и вытерла ладошки об рубашку.
-Уффф!!! -вздохнула она- Эти твои "хрукты"...С ними столько возни.Ну как,какое заклинание сегодня будем практиковать?(Мэри знала мой секрет).
-Сегодня спиритизм! -крикнула я из окна машины- Готовь тарелку и иглу:королеву Викторию вызывать будем!
-Эммм...Кейтлин,сегодня с этим не получится.
Я вышла из машины.
-Как это?
-Да так!Мне сегодня нельзя,мне Шар хрустальный сегодня сказал!Иди-ка лучше в катакомбы спустись.Машину можешь у меня оставить:я ее помою.
-Окей.
Закрыв за собой дверцу,я кинула Мэри ключи и пошла в направлении к кладбищу.
Конец первой главы.Надеюсь,вам понравится. ab



Все-таки останусь)
 
KsehiaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Неплохое начало, но где скиншоты??? Сериал по игре это не только текст)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
SilenceДата: Четверг, 20.01.2011, 20:08 | Сообщение # 3
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Просто я люблю играть с "сюжетом".Мне нравится устраивать приключения.Сериал создан на реальных событиях (рассказ немного приукрашен).Скриншотов,к сожалению я не сделала.Но впринципе я могу выложить фото Кейтлин и Мери,их я сфотогафировала.Только потом,у меня интернет больной:очень медленно работает.Я постараюсь, конечно выложить сегодня.
ГЛАВА 2.
До кладбища было слишком далеко, я не долго думая свернула за угол старого магазинчика ,и телепортировалась прямо к калитке могилы моей бабушки.Быстренько наколдовала цветок,поплакала,посидела минут десять на ограде,а потом решительно свернула к мавзолею с катакомбами.
-Мдяяя...Хорошо тут,однако привидения повеселились- усмехнулась я глядя на перевернутые скамьи и опрокинутые крышки от каменных саркофагов в мавзолее- видно,у кого то был день смерти.
Сбежав вниз по лестице,я оказалась в маленькой комнатке от которой отходили в разные стороны коридоры.Я выбрала один из них "методом тыка",вздохнула и пошла быстрым шагом в его направлении.Коридор привел меня к массивным деревянным дверям,я с трудом отодвинула одну и протиснулась вовнутрь,дверь с грохотом захлопнулась.Оглядевшись,я обнаружила что нахожусь в огромной пустой комнате.Кроме каменного саркофага посередине в ней больше ничего небыло.
-Эх,сюда бы интеръерчик готичненький...Ммммм!!!Вот это красотища бы была...- Пропела я лениво потягиваясь.Подойдя поближе к саркофагу,я заметила, что крышка была отодвинута на несколько сантиметров.Я с трудом ее отодвинула,и тут же вздрогнула от страха.Вернув себе свою смелость ,я опять взглянула на содержимое саркофага.Там лежала женщина лет тридцати-двадцати пяти.На ней было голубое шелковое платье.Сама девушка выглядела так,будто только что умерла.Хотя судя по паутине укутывающей ее тело словно одеяло,она лежала в саркофаге лет сто...Я стерла с крышки пыль ладошкой,и начала поспешно читать."Мария Бэйтс.Была убита.1800-1825г.Спи с миром."
-Тааак...Мария.Бэйтс.Убита.Ага...СТОП!!!!БЭЙТС!!!?- Заорала я - Тттааак...Таак...Тааак.Бэйтс...Бэйтс...Бээйтс!...- нервно повторяла я - Так.Надо рассуждать логически.Фамилия- Бэйтс.Убита.А насколько мне известно,все женщины из нашей семьи- волшебницы.И все они были убиты.То есть она- мой предок.Это во первых.А во вторых...Как я раньше не догадалась.Меня тоже убьют...

Добавлено (18.01.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Вот фото Мери:

Добавлено (20.01.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Вот фото Кейтлин Бэйтс:.
Кстати,сериал возможно задержится в связи стем,что я решила провести съемки.Вобщем,ждите следующие серии со скриншотами!


Все-таки останусь)

 
ProlinetkaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Читать не удобно, без правильных знаков препинания. ac
Поработайте над текстом. И скриншоты не впечатляют.



 
_SaBrina_Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
apavlova11, Читать стает сложно без скринов,все сливаеться в кучу.Но сам сюжет нравиться.


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
SilenceДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:05 | Сообщение # 6
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Prolinetka,хорошо, я еще поработаю со знаками.Просто, некоторые виды пунктуации я буду учить только через четыре года.А так,я читаю дополнительную литературу,тренируюсь. al
RoZetо4ka, спасибо.Сейчас я подготавливаю место для съемок,вернее восстанавливаю.Скоро будет новая серия со скриншотами,если не возникнет затруднений с интернетом. ab

Добавлено (31.01.2011, 21:05)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3.Заключительная.
Я могла сидеть в раздумьях целую вечность,если бы ни странный треск позади...Я отскочила,обернулась назад.Опутанная мелкими,еле заметными молниями.
-Что это?Мэри?Как это?Во первых она должна у себя в саду огородничать,а во вторых она не волшебница.-пробормотала я.Заглянув в саркофаг заметила,что он был пуст!
-Не ожидала?Да ты просто не знала!-тихо сказала подруга-И тебе еще много придется узнать.
-Что все это значит,Мэри?-спросила я-Конечно я рада ,что ты волшебница...Меня оборвал громкий крик подруги.
-Да я уже двести лет волшебница!Я!Я!Я самая настоящая волшебница ,я убивала каждое поколение женщин из твоего рода!Они были всегда лучше,красивей меня!Они были такие же,как ты!Они были идеальны!Да ты посмотри,посмотри что со мной стало!-она провела по лицу ладонью,и передо мной открылась ужасная картина.Лицо Мери было покрыто темными и светлыми пятнами,под глазами были огромные синяки,губы почернели.-Я всю жизнь стремилась к совершенству.но не успевала у всех уже были дети.А вот у тебя нет!И сейчас я накладываю заклятие магического обезвоживания на последнее поколение семьи Бэйтс!-Мэри заклодовала меня и отвернулась.Я лихорадочно начала вспоминать все антизаклятия,а бывшая подруга продолжала свою речь-Знаешь,почему я так долго живу и не старею?Ведь я не совсем маг!Я наполовину призрак.Я выпросила зелье вечности у самой смерти.-Меня озарило!В первых я вспомнила о магах-призраках.Они боятся доброй энергии и веселья.А во вторых-надо как-нибудь заставить ее отказаться от насланного на меня заклятия.Для этого она должна,пусть даже не осознанно сказать ключевые слова "Из вечного кубка мага магией напои,наполни сердце теплом,пусть по венам потечет сверкающая волшебством кровь!"
-Слушай,Мэри а что надо сказать чтобы снять заклятие обезвоживания?-спросила я.
-Ладно, я скажу тем более,ты его с себя сама не снимешь-хихикнула она-надо сказать "Из вечного кубка мага магией напои,наполни сердце теплом,пусть по венам потечет сверкающая волшебством кровь!" но это тебе не поможет.
И тут мне словно бы развязали руки,я размяла кисти и попробовала создать маленький заряд добра.Ничего не получилось,я сосредоточилась, маленькие пузырьки раздувались ,молнии бегали у меня по пальцам.Я ликовала.
-Похоже,Мери ты не читала энциклопедию магии-Рассмеялась я,и прежде чем она повернулась запустила в нее достаточно большой заряд.Мэри начала менять цвет,уменьшаться в размерах...-рыбка в сетке!-подумала я-Бывшая подруга лопнула словно мыльный пузырь.
Я вышла из этого страшного места завалив предворительно вход обратно камнями.
Подойдя к статуе смерти,я запустила большие молнии прямо к ней в сердце.Кусок камня упал на землю и раскололся.Я победила костлявую!URL=http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i332/1101/4e/65154cab8fd9.jpg.html][/URL]


Все-таки останусь)

 
NastySimДата: Вторник, 29.03.2011, 17:35 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Хорошо написано
 
Dream-yДата: Среда, 30.03.2011, 11:14 | Сообщение # 8
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
apavlova11, скрины не удобно смотреть и последний скрин неправильным кодом вставлен. А так нравится


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
VaguenessДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:02 | Сообщение # 9
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Сериал Окончен. Тема закрыта.



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Тайны города Сансет Велли.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: