"В погоне за мечтой" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "В погоне за мечтой" (я не могу ничего не писать=_=)
"В погоне за мечтой"
[Your_Highness]Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:42 | Сообщение # 46
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
А в остальном все нормально!

Это совсем не так!
Quote (Vagueness)
В углу стоял диван с тремя подушками, около него стоял торшер, а у окна стоял стол со скругленными краями. На нем стоял компьютер, лампа и цветы. Около него все было в цветах. Всякие стойки, кашпо. Рядом был маленький музыкальный центр. У маленькой оградки, увитой цветами, стоял кофейный столик с телевизором. Он был напротив дивана, и стоял немного под углом.

Стоял,стоял,стоял...Нужны синонимы
Quote (Vagueness)
Она жила не в очень бедном район.

Ты понимаешь
Quote (Vagueness)
Зеленные болоньевые штаны.

Это как понять?
Quote (Vagueness)
Вы кое, что

Зачем запятая?
Quote (Vagueness)
- Да. Сейчас позову. Папа! – крикнул Эммет так, что Джейн пробрали мурашки. Входи.

Перед "Входи" тире должно стоять.Кстати,в диалогах у тебя много таких ошибок
Vagueness,жаль,что серия без скринов,хотелось бы посмотреть,как это выглядит в игре ak




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
VaguenessДата: Среда, 14.07.2010, 07:13 | Сообщение # 47
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
Vagueness, все очень понравилось) + отличная глава и отсутствие скринов не мешает

ab
спасибо) рада, что косолапие мое не мешает читать)
Quote (Umichka)
Да не за что!))) Пока читала, решила сразу все явные ошибки выделить)))
А в остальном все нормально! Во второй половине серии даже ничего не приметилось противного и неправильно написанного! =)))

вторую часть я писала в тот день, как выложила серию.
может, поэтому и нет. ab
Quote (Umichka)
Жена не помеха! Буду ждать)))

там все женатые - ужас =___=

Quote (Ann_Volturi)
Это совсем не так!

эх...
Quote (Ann_Volturi)
Ты понимаешь

спс. исправила.
Quote (Ann_Volturi)
Это как понять?

исправила. не заметила наверное...
Quote (Ann_Volturi)
Зачем запятая?

он ставит!
я не знаю почему... по-мему без там... но он подчеркивает.
исправила.
Quote (Ann_Volturi)
Перед "Входи" тире должно стоять.Кстати,в диалогах у тебя много таких ошибок

тире я всегда ставлю. просто в таких ситуациях( пр.р., сл.а. , пр.р. ) мне иногда сложно. я тогда просто ставлю точки. посмотри.
исправила. я не поняла кстати, а почему тут тире то должно стоять? продолжение же прямой речи вроде...
Quote (Ann_Volturi)
Стоял,стоял,стоял...Нужны синонимы

Quote (Ann_Volturi)
Vagueness,жаль,что серия без скринов,хотелось бы посмотреть,как это выглядит в игре

много из того, что я написала - в игре просто не существует xD
но некоторых персонажей я покажу. ad




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 14.07.2010, 11:11 | Сообщение # 48
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
- Да. Сейчас позову. - Папа! – крикнул Эммет так, что Джейн пробрали мурашки. Входи.

Ну и что ты тут исправила? ai Должно быть:"Да. Сейчас позову. Папа! – крикнул Эммет так, что Джейн пробрали мурашки. - Входи."
Quote (Vagueness)
я не поняла кстати, а почему тут тире то должно стоять? продолжение же прямой речи вроде...

Вот именно продолжение.Прямая речь.-слова автора.-Прямая речь




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08


Сообщение отредактировал Ann_Volturi - Среда, 14.07.2010, 11:12
 
VaguenessДата: Среда, 14.07.2010, 23:52 | Сообщение # 49
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
Ну и что ты тут исправила? Должно быть:"Да. Сейчас позову. Папа! – крикнул Эммет так, что Джейн пробрали мурашки. - Входи."

спасибо. я перед папой поставила. совсем не соображаю ac
Quote (Ann_Volturi)
Вот именно продолжение.Прямая речь.-слова автора.-Прямая речь

ммм...
теперь более-менее поняла. наверное слова автора забыла... al

Добавлено (14.07.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Глава 4 «Надежда»

Утром Джейн уже стояла около дома мистера Ричарда. Всю ночь она изучала его визитку и даже выучила её наизусть.
«Питер Ричард,
Ул. Стрит - Деймон, 13»
Это было нацарапано на задней стороне листка. На передней значились её догадки. Он – военный. Да ещё и полковник.
Но это было не единственное её занятие ночью. Она проверяла и подсчитывала, укладываются они в смету или нет. Пока получалось не очень, но она обещала это решить. Сегодня они встречаются с Майком. За то время их общения, они сблизились и подружились.
Взаимопонимание – чудесная штука.
Вчера, после ухода мистера Ричарда, они помогали сдирать обои, осматривали помещение. Прибежал Эдвард, и начал обнимать Джейн. Она обещала с ним поиграть. Мария пригласила её на ужин к ним, так что она выполнила свои обещания.
С Эмметом они играли в футбол ( вместе с Майком и Эдвардом ), а потом играла с Эдвардом в шахматы.
Его подарок – телефон, выручал девушку очень много раз. Теперь она имела связь с мистером Мейсоном постоянно.
Как раз вчера и провели ей электричество. Она нашла подработку, и может хоть как то это оплатить. Джейн теперь моет полы.
Ну и теперь, она стоит в нетерпении, перед домом Питера Ричарда и смотрит на него с большим любопытством.
Дом не такой как у Мейсонов. Он выглядит грубее, жестче. Камень с деревом. Да и ещё место, где жил мистер Ричард было не самым лучшим. Он жил на болотах – в районе, где находились свалки и разные заводы. В городе было намного почище. Но правительство попробовало это компенсировать меньшей ценой на все услуги и большим размером участков.
Но Джейн хоть и жила в бедности, но все же понимала, что это – намного хуже, чем её бедный домик. Ведь жить в такой грязи, растить семью просто не возможно.
Мысли о семье её посещали довольно редко, но как говориться, метко.
После встречи с Эдвардом, она начала задумываться об этом чаще, чем когда либо. Ей безумно захотелось иметь сына, человека, в котором будет течь её кровь. Человека, в котором она будет уверена, и которого она будет любить больше жизни.
«Отдать свою жизнь за любимого человека – не худшая смерть»
Она где-то слышала эту фразу. Но она настолько к ней подходила, что врезалась в сознание. Слишком сильно врезалась.
Перед ней уселась ворона. Джейн начала любопытно на неё смотреть. Да, чего тут только не встретишь. Она быстро окинула взглядом автомобиль – пикап, с маскировочной окраской, немного старый и потрепанный.
Садик был заросший. Сорняки, как победоносные флаги, возвышались над побежденными, погибшими растениями. Она с жалостью на них посмотрела. Не самое приятное взгляду зрелище. Но на болотах такого было полно.
Она посмотрела под ноги, но ничего не увидела. В городе был густой туман, в котором не то, что ноги не увидишь, но и другого не заметишь.
Вот на пороге появился он. Мистер Ричард.
Джейн встала чуть не по стойке смирно, хотя было видно, что мистер Ричард был довольно дружелюбный сегодня. Если может быть дружелюбным такой человек, как мистер Ричард.
-Здравствуйте, Джейн! – прокричал он.
-Здравствуйте!
Мистер Ричард кое-как нашел дорогу к ней. Она прекрасно его понимала – в таком тумане было тяжело вести беседу.
-Это Вы?
-Да, да, я. Ну что же, приступим?
-Я сначала хотел бы обговорить условия сделки…
-Конечно. И какие ваши условия или пожелания?
-У меня нет много денег. Я могу дать Вам всего 600$. Но это, наверное, наверняка мало…

-Я согласна, - чуть ли не прокричала Джейн.- Для меня эта сумма очень даже приличная…
«Хотя, можно было и поторговаться»
-Отлично, один вопрос мы с Вами решили. За хорошую работу, я Вам выдам и премию. Это будет неплохим стимулом для Вас.
-Я согласна. Это справедливо. Джейн это немного задело. Ей не нужен стимул, для того, чтобы отлично работать.
-И ещё одно… , - мистер Ричард замялся. – Смета.
-Я думаю, нам надо с ней определиться тогда, когда мы посмотрим объект. Тогда можно будет говорить о смете.
-Нет, я хочу решить это сейчас. Смета не должна превышать 5 000$
-Я думаю, можно обойтись и меньшей суммой…
-Ну, это радует. Давайте пройдемте в дом, и Вы решите – можно или нет.
-Хорошо. Показывайте.
-Не против, если я Вас возьму за руку? – как показалось, мистер Ричард покраснел. – А то в этом тумане можно и потеряться…
Джейн замялась. Она чувствовала подвох в этом. Хотя, она всегда на стороже. Особенно, после того случая в школе, который они никогда не забудет. Это вымотало её все нервы. Был не самый лучший период в её жизни.
«Но, наверное, ему можно доверять».
-Вот сюда, - он показывал дорогу к дому. - Осторожно, не наступите. А теперь кочка и порог.
Джейн слушалась его, хотя сама все чувствовала. Все кочки, все впадины и камни. Порог. Но просто сейчас, по какой - то странной причине, ей хотелось доверять этому человеку.
И вдруг наступила темнота. Точнее, сумерки. Различала она предметы только по привычке. Дверь захлопнулась.
Зажегся свет. Он немного резанул глаза, но она более-менее привычная к этому, за последние дни, проведенные в доме семьи Мейсон.
-Пройдемте наверх.
И он, как будто показываю пример, начал подниматься по лестнице. Джейн послушно следовала за ним. Ступеньки немного поскрипывали.
Само убранство дома не поражало, но немного восхищения все же было. Многочисленные охотничьи трофеи висели на стенах, немного пугая, но была в этом и доля уважения к хозяину дома. Иметь такое мужество, чтобы убить такое большое и дикое животное. Но у Джейн вызывало это только отвращение. Убить живое существо…
Джейн передернуло от одной этой мысли. Она никогда никому не причиняла никакого вреда. Почти никому.
Когда девушка поднялась наверх, то увидела не столько богатую и роскошную комнату, сколько красивую и аккуратную комнату. Для неё это было намного важнее.
Тут был и камин. Он, как царь, стоял посредине, у стены. Перед ним был диван. На нем лежала раскрытая книга. На придиванном столике лежали очки.
Это, кажется и была вся гостиная, не считая многочисленные стеллажи, которые расположились вдоль стен, очаровывая всей своей необычностью и количеством книг на полках.
Комната нижнего этажа казалась очень уютной. Все было по-семейному. Теплая цветовая гамма только делала это ощущение сильнее. Множество ковров лежало на полу. Большинство дверей были закрыты, но прихожая была довольно просторной и светлой. Кушетка, телефон и опять стеллажи. Но все это разбавляло пианино, стоявшее в углу.
Но сейчас она только мельком могла все это разглядеть. Хозяин дома отворил очередную дверь. Теперь она была в спальню.
На стенах висели чучела различных рыб, у стены стояла большая двуспальная кровать, около которой разместились две тумбы небольшого размера. На одной был будильник, на другой множества рамок с людьми, которые естественно, Джейн не могла знать.
В углу пристроился комод, на котором лежали различные предметы, начиная от расчески, заканчивая отверткой.
Стены были зеленого цвета, а обои, с какой-то необычной, но интересной фактурой.
Но главное было за другой дверью из темного дерева.
Ванная.

Она впечатлила девушку. Даже очень.
Её срочно требовался ремонт.
Жутко грязная ванная, выполненная в ужасном цвете, была, наверное, ночным кошмаром любого дизайнера.
Везде ржавчина, грязь и налет. Куча пыли. Очень неприятный запах, что Джейн чуть не зажала нос.
«Как будто тут никто не бывал, лет так 10 точно»
-Вот теперь скажите, хватит или нет?
-Я думаю, хватит. Если немного ужать некоторые расходы, то мы можем получить большой остаток. Тут надо менять и сантехнику, я так думаю. Завтра попробую принести вам план и примерно рассчитать его со сметой. Ваше дело договориться с рабочими и утвердить сроки. Мое все остальное. Мне хотелось бы узнать Ваши пожелания.
-Я хотел бы ванную… в японском стиле.
- В японском?
- Да. Насколько это возможно. Думаю, Вы меня поняли.
- Я попробую выполнить все Ваши пожелания.
-Тогда, я думаю, мы могли бы спуститься вниз и немного обсудить проект…
-Простите, но я должна бежать. Мы с мистером Мейсонов сегодня выбираем обои и ламинат.
- Конечно, идите. Уже хорошо. Что вы пришли. Мой номер у Вас есть. Завтра, во сколько встречаемся?
-Наверное, как сегодня.
-С нетерпением буду Вас ждать.
-До свидания.
И Джейн бегом спустилась по лестнице и вышла в непроглядный туман. Неожиданно, в её кармане завибрировал телефон.
Девушка не совсем к нему привыкла, поэтому немного испугалась вибрации в кармане.
На определителе был знакомый номер.

-Здравствуйте, Майк.
-Привет, Джейн. У меня возникли некоторые проблемы на работе, и я не смогу сегодня с тобой сходить. Можешь одна это сделать?
-Конечно.
-Я на тебя рассчитываю. И полностью тебе доверяю. Во всем.
-Спасибо за доверие. Я не подведу.
-Очень на это надеюсь, Джейн. До связи.
-До свидания.
В трубке раздался гудок. Джейн положила телефон в карман и немного с грустью пошла по дороге. Ну что же, придется все делать самой. Надеюсь, это не займет много времени. А потом можно и в парк сходить. Или сходить к Мейсонам.
И девушка, прокручивая какую-то веселую песенку, побрела по болотам в магазин строительных материалов. Дорога была не близкая, но девушку это не волновало.
Уж очень песенка была веселая, настроение радужное, и была надежда. Надежда на будущее. Счастливое будущее.



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR

 
UmichkaДата: Четверг, 15.07.2010, 09:14 | Сообщение # 50
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Vagueness, рада выходу новой серии) Они у тебя такие длинные, но в них так мало происходит! =))


Правила форума
 
ПушистикДата: Четверг, 15.07.2010, 11:31 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Мне сериал очень понравился!))) Красиво излагаешь мысли. Правда есть ошибки, но на самом деле в твоём случае они как-то не мешают. Очень интересно узнать что будет дальше!))) Жду!


 
VaguenessДата: Пятница, 16.07.2010, 00:11 | Сообщение # 52
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Vagueness, рада выходу новой серии) Они у тебя такие длинные, но в них так мало происходит! =))

комплекс просто.
я книгу хотела начать писать, а все главы меньше 20 страниц выходили.
События быстро развивались.
поэтому, вот что имеем)
Quote (Пушистик)
Мне сериал очень понравился!))) Красиво излагаешь мысли. Правда есть ошибки, но на самом деле в твоём случае они как-то не мешают. Очень интересно узнать что будет дальше!))) Жду!

ah спасибо больше. приятно читать такое)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
FyntikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:30 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здорово!!! Очень нравится!! Жду продки... ah


 
i_love_rainДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:59 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Vagueness, сериал хороший! Мне вообще нравятся истории типа "до и после" ab интересно следить как твоя героиня стремится к своей мечте, к своему счастью...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Anya258Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:44 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
оч понравился сериал=)
 
VaguenessДата: Суббота, 02.04.2011, 16:51 | Сообщение # 56
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Сериал пока приостановлен до неопределенного времени. Тема закрыта.



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "В погоне за мечтой" (я не могу ничего не писать=_=)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: