"В погоне за мечтой" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "В погоне за мечтой" (я не могу ничего не писать=_=)
"В погоне за мечтой"
VaguenessДата: Вторник, 06.07.2010, 01:49 | Сообщение # 31
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
лапочка

дедушка он.
Quote (Dream-y)
подозореваю, что это не просто совпадение

я всегда была за пару Эд + Белла. ae
Просто я Затмение люблю очень сильно ah
Quote (Dream-y)
Легко читается, и даже жалко бедняжечку

а почему даже?
спасибо))




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
RokelleДата: Вторник, 06.07.2010, 07:41 | Сообщение # 32
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
У них было двое детей. Кажется их звали Эдвард и Эммет.

я до сих пор предполагаю, что же ты слушала когда это писала) я думала ты еще Карлайла включишь но нет, Майк, опять из той же оперы)))
серия понравилась, молодец)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
VaguenessДата: Вторник, 06.07.2010, 08:27 | Сообщение # 33
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
я до сих пор предполагаю, что же ты слушала когда это писала)

саундтрек + скор. я теперь все время его слушаю * подсела и спалилась *
музыка шикарная. Композитор все же Шор... aj
Quote (Rokelle)
я думала ты еще Карлайла включишь но нет, Майк, опять из той же оперы)))

я хотела. Честно)))
но он попозже будет.
а Майк... Я Джека хотела, но если иду по СС, то на Лост и заходить не стоит...
* какого-нибудь Буна ещё сотворю... xD*
Quote (Rokelle)
серия понравилась, молодец)

thanks^^ ab




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
UmichkaДата: Вторник, 06.07.2010, 12:06 | Сообщение # 34
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Vagueness, хмммммм... Честно говоря, меня немного разочаровали все эти имена из Сумерек... Весьма, весьма... Ладно бы, если бы я не читала книг или вообще про такое не слышала никогда... Или как минимум мне нравилась эта тема. Но при всей моей нелюбви к Сумеркам... Даже не знаю... Восторг эта ерия вызвала только в плане твоего стиля написания, если опустить все имена) А так молодчинка!


Правила форума
 
VaguenessДата: Вторник, 06.07.2010, 14:00 | Сообщение # 35
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Честно говоря, меня немного разочаровали все эти имена из Сумерек

имя Эдвард к примеру, мне действительно нравится.
Если я назову своего персонажа Элис - то это тоже будут Сумерки?
Некоторые имена действительно мне нравятся, как имена...
Да и просто это наверное влияние музыки.
эдварда я именно так и представляю. Как в сумерках( скорее затмение), но только намного младше...
Мария - тоже сумерки, но имя очень популярное.
Хотя, многим не нравится эта франшиза.
Будем значит чередовать имена, ( сначало было Эдвард и Деймон) , потому что фантазии у меня немного. Может я соберусь, и напишу сериал, про выдуманный мир, но это будет очень не скоро, либо очень долго... а хотелось бы, но знаю свои возможности...
Фантазия у меня никакая. Я все свои рисунки срисовываю( честно говорю)...
Как меня на сериалы хватает - я не знаю...
Quote (Umichka)
Восторг эта ерия вызвала только в плане твоего стиля написания, если опустить все имена) А так молодчинка!

спасибо) но Эдварда и Эммета и других персонажей я ещё буду развивать)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
UmichkaДата: Вторник, 06.07.2010, 14:40 | Сообщение # 36
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Vagueness, это твой личный выбор, я без всяких претензий) Просто по первой серии я даже не обратила на имена внимания, пока чей-то коммент не прочитала, а во второй серии много новых действующих лиц - и все как одно уже не просто Эдвард (красивое обычное имя, не спорю), а Эммет и прочие с ним.
Увлечение чем-то, это прекрасно, но надо и свою фантазию развивать - элементарно посмотри в инете имена разных стран, выбор огромен. Лично у меня в данной ситуации сложилось вполне конкретное представление об персонажах с этими именами, идентичное оригиналам. Буду ждать от них той же внешности, того же поведения и предпочтений. Возможно, ты хотела добиться именно этого эффекта?))
А возможно... я уже слишком стара стала для фантворчества ag В любом случае, не зацикливайся на этих вещах - сумерки, вампиры там всякие... На мой вкус это слишком ограничивает творчество, лишает его многих приятных аспектов... Мысли шире!



Правила форума
 
ШкодаДата: Вторник, 06.07.2010, 16:50 | Сообщение # 37
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Интересный сериал. Увлекает. Жалко только Джей... Надеюсь, ей повезет! ab
И, кстати, имена у меня тоже ассоциируются с "Сумерками". ab



Привет всем!
 
VaguenessДата: Вторник, 06.07.2010, 17:13 | Сообщение # 38
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Просто по первой серии я даже не обратила на имена внимания, пока чей-то коммент не прочитала, а во второй серии много новых действующих лиц - и все как одно уже не просто Эдвард (красивое обычное имя, не спорю), а Эммет и прочие с ним.

тут да...
Quote (Umichka)
Увлечение чем-то, это прекрасно, но надо и свою фантазию развивать - элементарно посмотри в инете имена разных стран, выбор огромен.

хм... будем думать над этим) спасибо за совет.
Quote (Umichka)
Лично у меня в данной ситуации сложилось вполне конкретное представление об персонажах с этими именами, идентичное оригиналам.

так и должно быть. я их такими представляю al
не у тебя одной такие ассоциации.
Quote (Umichka)
Возможно, ты хотела добиться именно этого эффекта?))

да)
Quote (Umichka)
А возможно... я уже слишком стара стала для фантворчества

неа)
Quote (Umichka)
В любом случае, не зацикливайся на этих вещах - сумерки, вампиры там всякие... На мой вкус это слишком ограничивает творчество, лишает его многих приятных аспектов... Мысли шире!

хм... спасибо. попробуем мыслить шире))
Quote (Шкода)
Интересный сериал. Увлекает. Жалко только Джей... Надеюсь, ей повезет!

спасибо большое)
мне тоже жалко(
Quote (Шкода)
И, кстати, имена у меня тоже ассоциируются с "Сумерками".

я фанатка сумерок, в конце то концов... исправляемся)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
RozelleДата: Четверг, 08.07.2010, 00:13 | Сообщение # 39
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Только меня пугает образ вампирши. А сериал хороший, есть смысл и главная мысль. ad


Бывший ник: Annette
 
VaguenessДата: Четверг, 08.07.2010, 09:29 | Сообщение # 40
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Annette)
Только меня пугает образ вампирши. А сериал хороший, есть смысл и главная мысль.

я без этого не пишу)
спасибо)
с вампиршой другое дело... может увидишь)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
AndressДата: Четверг, 08.07.2010, 10:28 | Сообщение # 41
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Интересно, но качество картинок теперь очень мешает.Ландшафт очень размыт, поставь в игре все настройки на максимум.

Жду проды!


Правила сайта. Просто и ясно.

 
VaguenessДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:20 | Сообщение # 42
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Cheerful, у меня и так все на максимуме.
Куда дальше то? у меня уже комп тормозит.

Скрины я на все серии сделала.

Quote (Cheerful)
Жду проды!

ab

Добавлено (12.07.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Глава 3. «Непростое решение»

Несколько дней спустя…-Да, да, хорошо, я с Вами ещё свяжусь. До скорого.
Джейн положила трубку. Ремонт у семьи Мейсон продвигался очень неплохо. Мистер Мейсон быстро нашел рабочих и предоставил ей смету.
3 000$.
Для неё это был первый заказ с таким бюджетом. В принципе первый…
Она отложила карандаш. Уже 3 дня подряд она сидит в библиотеке допоздна и рисует план комнаты…
Мусорная корзина была полнала бумаг. Подруга её матери – Виолетта Левинсон, отвела ей рабочее место для работы. Она была невероятно доброй женщиной. Джейн до сих пор помнила куклу, которую та ей подарила на Рождество. Куклу с красивыми голубыми глазами, русыми волосами и длинными ресницами. Она шила для неё платья, кормила, укладывала спать. Она очень её любила. Как каждая девочка, любит свою куклу, так она же любила и свою. Свою Прю.
А сейчас она сидела в полутьме, над лампой и делала то, что ей нравилось. Рисовала.
Нынешний вариант немного отличался от предыдущих. В углу стоял диван с тремя подушками, около него стоял торшер, а у окна стоял стол со скругленными краями. На нем стоял компьютер, лампа и цветы. Около него все было в цветах. Всякие стойки, кашпо. Рядом был маленький музыкальный центр. У маленькой оградки, увитой цветами, стоял кофейный столик с телевизором. Он был напротив дивана, и стоял немного под углом. Это удобно, когда ты смотришь телевизор сразу из двух точек.
Все по задумке должно было быть в нежных цветах. Не в белом, в смеси цветов. Голубого, розового и белого и бледно-зеленого. Они должны идти красивым узором, напоминающим волны. Ещё маленькая конструкция на потолке, со встроенными светильниками, и цветами, спускающимися оттуда.
Маленький цветущий сад в доме.
Это окончательный вариант.
Джейн убрала все со стола, положила в пакет, выключила лампу и вышла из библиотеки, даже не взглянув на часы. Было темно. Звезд сегодня не было. Все заволокло дымкой от промышленных отбросов.
«Наверное, дождь будет».
Джейн быстро побежала домой. На ней все ещё была красная футболка, черные джинсы и истрепанные кроссовки, в которых пока, к счастью не было дырок.
Девушка выбрала самый короткий путь. Она все здесь исходила и знает каждый камешек, каждую травинку или кустик. За все это время она многому научилась. Ориентироваться в темноте и дома, и на местности.
«Вот и река. Ещё 3 квартала и будет виден дом»
Она жила не в очень бедном районе. Хотя, дом был довольно бедный. Никаких признаков жизни. Холодильника – нет, только душ, туалет и проржавевшая койка с грязным бельем. Ах, да, ещё стул.
Это все, чем она могла похвастаться. Пока.
Недавно, на предоплату она присмотрела себе холодильник. На самый дешевый её надо было собрать ещё 50$. И ей катастрофически не хватало. Она ещё решила провести свет…
У неё было много планов. Слишком много, а средств на их осуществление было мизерно мало.
Но она не падала духом. Сейчас все её мысли были заняты одним - как добраться домой до дождя.
Вот уже дом. Без садика, забора и площадки для автомобиля. Только голый кирпич.
Он выглядел довольно убого, по сравнению со своими соседями. Красивыми статными домами, с фонтанами, бассейнами и садовыми гномами.
Хотя, внутри все было не лучше. Обилием мебели он не отличался…
Джейн всегда восхищалась убранством других домов. Красивые диваны с подушками, телевизор, компьютер, стеллаж с книгами, коврики и цветы.
Она очень сильно любила цветы. В детстве, у неё был собственный садик, в котором девушка проводила очень много времени. И ей это больше всего нравилось. Красивые маленькие жучки и бабочки на растениях, вкусные и красивые плоды, цветы, которые вкусно пахли…
На праздники она срывала пару цветов и дарила родителям. Мама была особенно рада. Особенно в день рождения…
Мама. Джейн снова мотнула головой. Хоть и много времени прошло, она все ещё чувствовала боль, и сердце разрывалось от этого.
Она вошла в дом. Затхлый воздух ударил в нос, затрудняя дыхание. Она аккуратно положила пакет на стул и поднялась по шесту наверх.
Пошел дождь. Она слышала стук капель, и на полу уже образовалась лужица. Окно у неё никогда не закрывалось, поэтому пол в том месте давно прогнил.
Раздевшись, и повесив одежду на спинку, она легла в теплую постель, дрожа от холода. Конечно, постель было не то, чтобы теплая, но хоть как то согревала. Прогремел гром. Она увидела в окне молнию.
«Не повезло тем, кто сейчас на улице или не дома»
Как только её голова коснулась подушки, она провалилась в сон и уже не чувствовала ничего, кроме боли и пустоты.

******

В 9 часов она стояла у дома Мейсонов. Дверь ей открыл Эммет.
-Добро пожаловать, Джейн.
-Привет, Эм. Твой отец тут?
- Да. Сейчас позову. Папа! – крикнул Эммет так, что Джейн пробрали мурашки. -Входи.
Эммет улыбнулся и закрыл дверь. Парни за несколько дней привязались к ней. Она толком не знала почему. С Эдвардом они иногда вместе гуляли, а с Эмметом играли в игры. Джейн полюбила этих двух мальчишек. Почти как собственных сыновей.
-Поиграешь со мной?
-Конечно.
Они вместе сели и начали играть. Ему везло, в то время как Джейн, как ни старалась, проигрывала. Он вел со счетом 1:0, как сверху послышались шаги, и вошел мистер Мейсон.
-Доброе утро, Джейн, - он улыбнулся. Вижу, вы неплохо проводите время.
-Да, - Джейн деликатно положила контролер на место. Я принесла чертеж.
-Отлично. Пройдемте на кухню.
-Конечно.
Она встала, наклонилась и прошептала :
-Ты молодец. Не обижайся, ладно?
Он посмотрел на неё и произнес:
-Я на тебя никогда не обижусь. Иди.
И он снова повернулся к экрану и стал с жаром давить на кнопки. Подушки на диване подскакивали.
- Вот эскиз, а вот примерная цветовая гамма…
-Хорошо. Я доволен. Только мы изменим кое что… вот тут, - он показал на стены, я хотел бы, повесить картины. А цветовая гамма прекрасная. Очень хорошая работа.
-Спасибо, мистер Мейсон.
-Как я просил меня называть?
-Майк, мистер Мейсон…
Он посмотрел на неё, как на глупого ребенка и улыбнулся.
-Просто Майк.
-Да, да, конечно.
Тут запасная дверь с кухни отворилась, и вошел мужчина.
Он выглядел грозно и величественно.
Длинные волосы, свитер с рисунком, как форма у военных. Зеленые болоньевые штаны.
Крупный нос, который Джейн сравнила с орлиным. Усы и борода. Маленькие черные глаза. И все было бы нормально, если бы из под волос не торчали больше уши. Лопоухость немного смягчала весь его строгий и воинственный образ военного в отставке, хотя, может он таким и был. Джейн всегда боялась и уважала военных. Они были рыцарями нашего времени, и защищали нашу страну от вражеских атак и армий.
Девушка немного со страхом посмотрела на гостя, когда Майк произнес:
-Это мистер Ричард, Джейн. Мой давний друг. Я специально его пригласил сегодня в такую рань, чтобы он встретился с Вами. Он хочет сделать ремонт туалета, ну а я порекомендовал Вас.
-Здравствуйте, мисс. Да, Майк прав. Я действительно хочу сделать ремонт. А у Вас, похоже, к этому талант, - он кивнул на рисунок. Голос у него был с хрипотой, но в нем чувствовалась твердость. Этот человек через многое прошел.
-Спасибо большое, мистер. Я была бы очень счастлива, помочь Вам, но нужно обговорить сроки, ведь я пока делаю ремонт у мистера Мейсона…
- Я хотел бы побыстрее начать и закончить.
-Я Вас понимаю. Я могу работать и там и там…
-Я хотел бы, чтобы Вы уделяли внимание только мне. Так будет лучше и для меня и для Вас. Я хочу качественный ремонт, а не тяп-ляп.
-Да, но… Вы предлагаете мне бросить мистера Мейсона?
-Нет, девушка, я предлагаю Вам выбор. Я заплачу Вам намного больше, чем он.
-Я не брошу мистера Мейсона, ни за какие большие суммы. Я ему обещала, я и выполню работы. Наверное, придется Вам искать другого дизайнера…
-Нет, я хотел бы, чтобы это были Вы. Это то, что мне нужно. Я могу устроить Вас в агентство…
Сердце Джейн заколотилось. Работа. Постоянная работа и зарплата. Она не будет зависть от случая. Но…
-Нет, я пожалуй откажусь от Вашего предложения. Я хочу работать у мистера Мейсона. Если Вы согласны подождать, я и Вам с радостью помогу.
Мистер Мейсон с удивлением посмотрел на двух людей, стоящих перед ним. Особенно на Джейн.
Он подошел к ней и прошептал:
-Вы меня продолжаете поражать…
Мистер Ричард недовольно посмотрел на Майка и Джейн.
-Как хотите, я Вам предложил…
-Спасибо. Но работу у мистера Мейсона я выполню первой.
В её глазах горели огоньки. Она не бросит эту семью.
-Приходите завтра ко мне. Мы обсудим план ремонта. Кажется, я нашел то, что так хотел….
-Я не…
Он с раздражением произнес:
-Я могу быть вторым. Я согласен с этим. Жду завтра у себя. Вот адрес, - он протянул визитку.
-Спасибо.
-Вы кое что показали мне сейчас. И я ценю таких людей. Особенно работников. Завтра на осмотр дома. До свидания, Майк. Спасибо тебе.
-Конечно, Питер. Всегда, пожалуйста.
Когда мистер Ричард вышел, Джейн осмелилась спросить:
-Почему Вы посоветовали меня?
-Потому что, я сразу понял, кто ты. Ты сегодня мне это показала. Ты порядочный, добрый и честный человек, Джейн, который держит свое слово.
У неё не было слов. Она стояла с открытым ртом, уставившись на Майка.
И тут вошла Мария. Сегодня, на ней было розовая майка и черные джинсы.
-Что произошло? – она посмотрела с недоумением на Джейн с открытым ртом. Девушка поспешно его закрыла.
-Просто, я понял, что не ошибся.
-Я давно это поняла. Джейн, милая, что-нибудь хочешь?
-Нет, спасибо, Мария. Ничего.
Она повернулась к мистеру Мейсону и спросила уверенным и задорным голосом:
-Может, пройдем наверх и примерим план?
-Какой план?- женщина подошла к тумбе, на которой была схема.
Через несколько минут она уже расхваливала Джейн, и чуть ли не обнимала её. Оказывается, она в детстве, хотела именно такую комнату. С большим количеством цветов. Она очень любила цветы.
-Кстати, там пришли рабочие…
Мария немного успокоилась , но все ещё восхищенно смотрела на план.
-Пойдем, поможешь нам.
Майк кивнул Джейн, и они вместе пошли к немаленькой группе человек у дверей.

Добавлено (12.07.2010, 16:20)
---------------------------------------------
глава без скринов. сильно за это извиняюсь.
скринов на неё и не планировалось - чисто полет фантазии.
Я победила наконец то лень. ab
4 в разработке. уже со скринами.



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR


Сообщение отредактировал Vagueness - Среда, 14.07.2010, 11:35
 
UmichkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:58 | Сообщение # 43
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Ммммм! Отличная серия! Мне нравится, как ты описываешь все подробности внешности и обстановки - никакие скрины и не нужны!))
Очень рада за девочку, наконец-то ей начинает вести! Надеюсь, в конце она отремонтирует свой старый дом))
Ну и конечно продолжаю ждать любовную линию! Суровый военный... ммм... романтик))) Надеюсь, он не просто так! ad

Ну и пара замечаний по грамматике...

Quote (Vagueness)
Джейн до сих пор помнила куклу, которая та ей подарила на Рождество.

Я думаю, опечатка - "которую"?

Quote (Vagueness)
В углу стоял диван с тремя подушками, около него стоял торшер, а у окна стоял стол без углов. Все его концы были закруглены.

Не очень логичное описание. Можно было написать просто "стол со скругленными углами". А то очень глаз режет...

Quote (Vagueness)
На неё все ещё была красная футболка, черные джинсы и истрепанные кроссовки, в которых пока. К счастью не было дырок.

Непонятная точке перед "к счастью", и то, про что я говорила - почему "нее", а не "ней"???

Quote (Vagueness)
И на сердце разрывалось от этого.

Что разрывалось на сердце? Обычно говорят, что сердце разрывалось...



Правила форума
 
VaguenessДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:12 | Сообщение # 44
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Я думаю, опечатка - "которую"?

да. исправила.

Quote (Umichka)
Не очень логичное описание. Можно было написать просто "стол со скругленными углами". А то очень глаз режет...

ок. исправила. не могла нормально сформулировать...
Quote (Umichka)
Непонятная точке перед "к счастью", и то, про что я говорила - почему "нее", а не "ней"???

там запятая. у меня иногда клавиши заедают... просто вижу, а эту пропустила - не подчеркнул.
вижу. исправила.
Quote (Umichka)
Что разрывалось на сердце? Обычно говорят, что сердце разрывалось...

есть у меня проблемка, думаю одно, пишу другое... =__=
исправила.

Спасибо за помощь. Надо писать все в один день =__=
и проблемы у меня с формулировкой. Надеюсь, все остальное было нормально)

Quote (Umichka)
Ммммм! Отличная серия! Мне нравится, как ты описываешь все подробности внешности и обстановки - никакие скрины и не нужны!))

из кучи книг научилась.))
спасибо. просто к этой серии скринов и нет)) чтобы понятнее было)
Quote (Umichka)
Очень рада за девочку, наконец-то ей начинает вести! Надеюсь, в конце она отремонтирует свой старый дом))

ммм... не скажу, узнаешь. почти)
Quote (Umichka)
Ну и конечно продолжаю ждать любовную линию! Суровый военный... ммм... романтик))) Надеюсь, он не просто так!

ммм.... у него жена есть)) ( хотя, я планировала и с ним замутить) , но нет. хотя, любовная линия будет, и довольно скоро) ad
без неё никак))




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
UmichkaДата: Вторник, 13.07.2010, 09:09 | Сообщение # 45
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
Спасибо за помощь. Надо писать все в один день =__=
и проблемы у меня с формулировкой. Надеюсь, все остальное было нормально)

Да не за что!))) Пока читала, решила сразу все явные ошибки выделить)))
А в остальном все нормально! Во второй половине серии даже ничего не приметилось противного и неправильно написанного! =)))

Quote (Vagueness)
ммм.... у него жена есть)) ( хотя, я планировала и с ним замутить) , но нет. хотя, любовная линия будет, и довольно скоро)
без неё никак))

Жена не помеха! ag Буду ждать)))



Правила форума
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "В погоне за мечтой" (я не могу ничего не писать=_=)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: