Celestial. Prehistory - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Celestial. Prehistory (by Umichka)
Celestial. Prehistory
ПушистикДата: Четверг, 12.08.2010, 05:15 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Ну теперь могу выдохнуть - Овен удался! А то я переживала, что его никто не полюбит)))
Зря переживала, смотрю он не только мне понравился!)))
Quote (Umichka)
я делала сериал по своим представлениям и по тем людям, которых я знаю
И это правильно!))) Не переживай что будут расхождения с мнениями, сколько людей столько и мнений! Главное что твои представления качественно передаются))).
Quote (Umichka)
Нет, это только игра, я совсем не обрабатываю, кроме рамки
ai Странно! Я когда в из paint сохраняю в jpeg формате качество немного размывается - на некоторых скринах это отржается отнють не в лучшую сторону, а у тебя размытости нет, всё чётко. Как так?



 
UmichkaДата: Четверг, 12.08.2010, 08:56 | Сообщение # 32
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Пушистик, спасибо большое за комментарий!)))
Quote (Пушистик)
Странно! Я когда в из paint сохраняю в jpeg формате качество немного размывается - на некоторых скринах это отржается отнють не в лучшую сторону, а у тебя размытости нет, всё чётко. Как так?

А я пользуюсь фотошопом, и у меня нет проблем с качеством! ag



Правила форума
 
ПушистикДата: Четверг, 12.08.2010, 12:17 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
А я пользуюсь фотошопом, и у меня нет проблем с качеством!
А каак?



 
DreamGirlДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:45 | Сообщение # 34
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Umichka,прочитала,очень понравилось,особенно тема "Зодиаки" ab
Кстате Дева сильно похожа на мою подруга,она кстате и по знаку "Дева" тоже ai



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
UmichkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:50 | Сообщение # 35
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
DreamGirl, спасибо, что уделила время и почитала)))
Quote (DreamGirl)
Кстате Дева сильно похожа на мою подруга,она кстате и по знаку "Дева" тоже

Значит, я угадала =))))



Правила форума
 
DreamGirlДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:54 | Сообщение # 36
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Значит, я угадала =))))

Да причем сильно)
Вобщем жду продолжения)



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
$$Mei$$Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:53 | Сообщение # 37
О.Ч.У.М.Е.Л.А.Я
Сообщений: 535
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 457
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Вай, просто великолепно, у меня отнялся дар речи) я водолей, и мы с ней похожи) мальчики прям все такие красивые!).


Ушла с сайта.
 
UmichkaДата: Четверг, 19.08.2010, 21:27 | Сообщение # 38
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
$$Mei$$, рада, что все понравились) И что схожесть все-таки есть ab

Добавлено (19.08.2010, 21:27)
---------------------------------------------

Часть 4

Все были рады и счастливы. Давно они не ощущали такого единения и всеобщей радости. Никто даже не обращал внимания на переполнявшие воздух вокруг сбивчивые мысли, каждый стремился высказаться, обнять старого друга, похлопать его по плечу или пожать руку. Маски печали слетали с лиц, морщины усталости и сосредоточенности разглаживались, уступая место сияющему взору и открытым улыбкам. Они снова были в сборе. Не все... Но те, кто был близок на протяжение многих столетий, все они снова собрались вместе, и теперь проблемы и переживания можно было ненадолго отложить на дальние полочки сознания.



Близнецы и Лев смеялись столько громоподобно, что казалось, древние стены замка сотрясаются, и поднимается бушующий ветер, сгибающий деревья в саду. Козерог и Скорпион стояли чуть в отдалении, но улыбки не слетали с их губ, они одобрительно кивали и с трудом удерживались, чтобы не поддержать громкий смех своих товарищей. Даже вечно опечаленные чем-то Телец и Стрелец принимали активное участие в чествовании возвращения лидера. А уж Весы и Дева так активно себя вели, что успели обняться с Овном несколько раз, да еще и отталкивали незаметно остальных, чтобы сделать это еще раз.



Водолею тоже досталась возможность обнять друга и порция теплых слов.
- Отлично выглядишь, дружище! - огромная ладонь Льва легла на плечо Овна. Казалось, что за время своего отсутствия Овен стал таким же огромным, как и Лев.
- Эй, не наступи! - засмеялся один из Близнецов и отпрыгнул в сторону. - У тебя стали такие огромные ноги, того и гляди, раздавишь!



Все дружно засмеялись, Водолей тоже веселилась от всей души. Наконец-то тревоги позади, у нее впереди пара тысяч лет, и можно не думать больше о том, что ее ожидает после возвращения Рыб.
Но тут она заметила сосредоточенный и внимательный взгляд Скорпиона, который буквально пытался просверлить ее. В голове проносились десятки чужих мыслей, так что не удалось узнать, о чем думает именно он. Водолей закатила глаза и показала ему язык. И почему он никак не угомонится? Или ей теперь и веселиться нельзя? Злость и раздражение поднялись с новой силой. Но Скорпион уже смотрел в другую сторону и увлеченно призывал всех к тишине и вниманию.



- Дорогие друзья, я тоже безмерно счастлив всех вас видеть в здравии и хорошем настроении, - начал свою речь Овен. - Если вы не против, я расскажу вам о своем приключении.
Все разговоры моментально смолкли, одиннадцать пар глаз уставились на Овна, который все еще продолжал улыбаться.
- Нам не послышалось? - осторожно промолвила Весы, оглядывая остальных и ища поддержки. - Ты... ты и правда хочешь рассказать нам? Рассказать о том, как все было?



Все стали кивать в знак согласия со словами Весов. Все, что касалось службы на Земле, было покрытой пеленой тайны и как будто интимности. Никто никогда не осмеливался спросить у других, как это было. И никому даже мысли в голову не приходило, чтобы рассказывать об этом, да еще и публично. Это было нечто из ряда настолько противного их традициям и негласному уставу, что начали закрадываться сомнения, а хотят ли они услышать эту историю? Овен был их любимым предводителем и хорошим другом, боевым товарищем. Но этого они не могли позволить и простить даже ему.



- Я понимаю ваше удивление и недоумение, но случилось так, что среди вас есть кто-то, кто видел мой уход на службу. К тому же мое возвращение было опасным для всех вас, я мог нанести вам непоправимый вред. И теперь хочу искупить свою вину.



Теперь тишина стала всепоглощающей. Две тысячи лет они ждали его возвращения, строили гипотезы о том, что произошло той ночью. А теперь оказывается, все это время был кто-то, кто знал обо всем?
Весы попыталась снова что-то сказать, но ее губы лишь безмолвно шевелились. Водолей сжала голову руками, она никак не могла поверить в это. Потом ее осенила внезапная догадка. Он все время опекал ее с того момента, когда стало известно о возвращении Овна, не отступал практически ни на шаг и каждый день читал нотации о всей важности ее будущей миссии. Ей ужасно захотелось крикнуть все эти слова, а также все, что она думает об этом. Но над залом уже кружило облако тишины, и только теперь Водолей поняла, что не слышит чужих мыслей.
- Я знаю, какое мучение причиняют эти знания. И я хочу освободить своего товарища от этого груза. Если будете знать все вы, это уже не будет большой тайной и чем-то пугающим, - Овен снова очаровательно улыбнулся.
Выражения сомнения не переставали сходить с лиц, но напряжение стало потихоньку умолкать.
- Я накрою этот зал тишиной, чтобы вы не смогли услышать того, что я не хотел бы вам поведать. Надеюсь на ваше понимание, - добавил Овен после заминки. - Прошу вас, присаживайтесь.



В полной тишине все стали рассаживаться по каменным лавкам. Даже легкий топот и тихое шуршание одежды казались жутким грохотом в этой тишине. Когда все успокоились и замерли неподвижно на своих местах, Овен встал посреди зала.



- Сначала хочу еще раз вас всех поблагодарить за то, что беспокоились обо мне весь этот год. Ваша поддержка очень важна для меня, - он наклонился и продолжал улыбаться. Водолей поразилась его выдержке - все смотрели на него напряженно, почти с угрозой и отвращением, а Овен продолжал тепло улыбаться. - Не буду больше томить вас и начну свой рассказ с того дня, когда для меня все изменилось.
- Той ночью должен был начаться звездопад, и все указывало на то, что он может нанести нам большой вред. Когда все собрались в замке и занялись своими делами, я с Козерогом, Скорпионом и Стрельцом отправился в подземелье, где постарались улучшить защиту нашего дома. Потом мы отправились по своим покоям, я решил посвятить ту долгую шумную ночь своим древним свиткам заклинаний. Воздух сгущался, меня начало что-то тревожить, но я не мог понять, что именно. Эта тревога росла с каждой минутой, и мне подумалось, что это может быть связано с наступающим звездопадом. Но ваши мысли были чисты и спокойны, в них скорее было любопытство. Особенно сильно выраженное у Близнецов, - Овен подмигнул мальчишкам, и те захихикали в ответ. На их счету всегда числилась какая-нибудь проказа или нарушение внутренних правил. - Если вы помните, то тогда прошло уже несколько месяцев, как Телец вернулась с дежурства, а меня все еще держала в Небесном замке какая-то неведомая сила. Тогда мы стали считать, что наш круг завершен, и больше не придется отправляться на Землю, чтобы делиться своей силой и знаниями с людьми.



Внезапно меня посетила мысль пойти погулять снаружи. Это было самоубийством с моей стороны, но я не мог в ту ночь противиться столь сильному желанию. Темное небо уже начинали разукрашивать росчерки звездных следов. Становилось довольно шумно, в отдалении остатки звезд уже начали падать в саду, вздымая землю, ломая наши любимые деревья, круша дальние постройки. Мне хотелось плакать от бессилия - я столько времени посвящал самосовершенствованию, изучению древних писаний и заклинаний, но не мог защитить на замок от этой беды.
Голубые вспышки приближались к стенам замка, и я пошел им навстречу, пока не поднялся на холм, откуда мне открылась удручающая картина. Я поднял глаза к небу и увидел, что на меня несется самый большой осколок, и он сиял столь ярко, что невозможно было смотреть на него. И я знал, мне никто этого не говорил, но я знал. Знал, что такого удара мне не вынести. Я даже не пытался защититься.



И тогда вокруг меня появилось защитное поле. Но не мое. Осколок звезды воткнулся в это поле, терзал его, сжимал и продолжал приближаться ко мне. Яркие синие искры разлетались во все стороны, и уже ничего нельзя было разобрать, кроме той жуткой боли, которую я испытывал. В последний момент, когда меня уже почти поглотило это синее сияние, я смог обернуться и увидеть того, кто так жаждал спасти меня, что даже не пострашился выйти из-под защиты древних стен.
Овен замолчал, он как будто пытался подобрать слова, как лучше выразить свои чувства.
Водолей сверлила взглядом Скорпиона.
Взгляды всех остальных знаков приклеились к Овну.
Уже темнело, но никто так и не зажег свеч.



- Так я отправился на Землю. В страшных телесных мучениях. Но еще больше меня терзали мысли о том, что кто-то видел, как это произошло. Но я хочу выразить свою огромную благодарность за то, что ты пыталась спасти меня ценой своей жизни, Дева.
В полной тишине Козерог очень медленно повернулся к Деве. Казалось, что он делал это целую вечность. На лицо его отражались боль и печаль, которые можно было разглядеть даже в полутьме.



- Почему? Ты же знаешь про запрет... - Козерог даже говорить почти не мог, столь сильно он был поражен услышанным.
На какое-то время показалось, что Лев взорвался. Такой сильный огонь окутал его. Стало светло, как днем. Все повскакивали со своих мест, и только Дева осталась сидеть на своем месте, закрыв лицо руками. Силу никто не сдерживал, голоса отскакивали от стен и глухо разлетались по просторному залу. Овен пытался призвать всех к тишине, но его уже никто не слушал.
Это бесчинство остановил звук звонкой пощечины. Дева стояла, закрыв лицо, но можно было рассмотреть ярко красное пятно, растекающееся по ее левой щеке. Рядом стояла Весы, она тяжело дышала и сжимала кулаки. Ее губы снова беззвучно двигались, но теперь от ярости, которая переполняла ее. Наконец голос прорезался:
- И ты, ты! Смела называть себя моей подругой?



- Тишина! - разъяренный Овен пылал не менее Льва, и размерами как будто даже превосходил его. В тот момент он был так силен и могуч, что никто не решился идти против него. - Поймите, что никто не мог предугадать, когда и как все произойдет! - Овен был в ярости. - Неужели никто из вас не поступил бы также? Вы бы бросили друга в беде? Если бы знали, что он нуждается в вашей помощи? Не сделали бы все возможное в ваших силах?



- Он прав, - выдохнул Козерог и откинулся на спинку скамьи. - Нам стоит успокоиться и принять это.
- И ты так спокойно об этом говоришь? Да она же предала тебя! - Близнецы накинулись теперь на Козерога. - Она посреди ночи отправилась следом за другим и вы еще что-то смеете говорить о ее благородстве?
- Все сядьте, немедленно.
Никто не решился ослушаться и этого приказа. Только рядом с Девой никто таки не осмелился сесть.



- Если вы не против, я продолжу свой рассказ, а поступок Девы мы с вами обсудим позже, - в ответ Овну все промолчали, и восприняв это как знак согласия, он продолжил.
- Я плыл. Именно так мне казалось. Что мое тело несется в воде помимо моей воли. И спустя какое-то время, я не знаю, сколько дней прошло, когда меня вынесло на берег. Так я оказался среди людей...
Овен рассказывал несколько дней о своем многовековом путешествии. Он ходил по центру зала, а все неподвижно слушали его. Те, кто уже бывал на Земле, одобрительно кивали и удивленно изгибали брови, иногда улыбались или задумчиво терли подбородок.
Водолей почувствовала, что на нее снова кто-то пристально смотрит. С трудом отведя взгляд от Овна, увлеченного своим рассказом, она стала как можно незаметнее обводить глазами всех присутствующих. Козерог несколько мгновений смотрел прямо ей в глаза, но в следующий миг он уже смотрел совершенно в другую сторону. Тяжело вздохнув, Водолей сжала кулаки и резко отвернулась. Не хватало только, чтобы ее давний друг теперь вел себя подозрительно и всячески старался опекать ее! Как жаль, что Овен накрыл их завесой молчания, иначе она бы непременно послала Козерогу несколько острых мыслей.



"Пожалуй, он просто хочет поговорить о Деве..." - успокоила сама себя Водолей и принялась слушать дальше.
- ... А потом настало время возвращаться, - продолжал Овен. Он внезапно замолчал, уставившись взглядом куда-то в сторону, его глаза сузились, а губы сжались. Все стали недоуменно переглядываться, поживать плечами и с тревогой смотреть на рассказчика. - и все пошло не так, как я планировал.
Теперь на Водолея смотрели почти все.

to be continued...



Правила форума
 
BlackryshДата: Пятница, 20.08.2010, 00:01 | Сообщение # 39
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Umichka, вах...
Анют, прочитала тему. Смена Эр оО Безумно интригуеще! Что же будет дальше! Очень по душе подобная тематика. Обожаю древность, с детства манит ещё.
Написано объемно, приятно читать.

Внешне мне понравился Козерог..Ммм)
Но душой болею за Водолея и Овна) *Может у них что-нибудь получится ^^*


Новые правила форума!

 
UmichkaДата: Пятница, 20.08.2010, 00:04 | Сообщение # 40
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
blackrysh, ой, Крис... *___* Как странно тебя тут видеть!))) Спасибо огромное, что осилила весь мой бред ag Правда очень приятно, что ты нашла время и силы почитать))
Quote (blackrysh)
Смена Эр оО Безумно интригуеще! Что же будет дальше! Очень по душе подобная тематика. Обожаю древность, с детства манит ещё.

Я тоже люблю всякое такое необычное, и связанное с космосом желательно.
Quote (blackrysh)
Внешне мне понравился Козерог..Ммм)

Он мой любимчик. Только тссссс!
Quote (blackrysh)
Но душой болею за Водолея и Овна) *Может у них что-нибудь получится ^^*

Я еще не решила до конца, кто с кем будет мутить в итоге... al ag



Правила форума
 
BlackryshДата: Пятница, 20.08.2010, 12:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Как странно тебя тут видеть!))) Спасибо огромное, что осилила весь мой бред Правда очень приятно, что ты нашла время и силы почитать))

Да, с моим минусом читать непросто, но я осилила и не пожалела)

Quote (Umichka)
Я тоже люблю всякое такое необычное, и связанное с космосом желательно.

Да, космос всегда манил и будет манить. А в сочетании с древностью - вообще бомба!

Quote (Umichka)
Он мой любимчик. Только тссссс!

Только не убивай его, если что) ^^
Quote (Umichka)
Я еще не решила до конца, кто с кем будет мутить в итоге...

Но сморятся они неплохо вместе ;)



Новые правила форума!

 
UmichkaДата: Пятница, 20.08.2010, 13:01 | Сообщение # 42
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (blackrysh)
Только не убивай его, если что) ^^

Только душевные раны, если что ^^

Quote (blackrysh)
Но сморятся они неплохо вместе ;)

Ахахах, я подумаю, над твоим предложением! ad



Правила форума
 
DreamGirlДата: Пятница, 20.08.2010, 18:49 | Сообщение # 43
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Umichka, наконец продолжение ,супер)
Quote (Umichka)
мутить

Ой ,а они разве могут мутитить,тоесть,они же зодиаки им наверное нельзя или можно ad ag



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
UmichkaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:13 | Сообщение # 44
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
DreamGirl, вообще на их месте я бы не стала - все-таки тысячи лет жить в ограниченном кругу товарищей ag Но думаю, что ради сериала им придется это делать)


Правила форума
 
ПушистикДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:00 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Umichka, Отчет как всегда отличный. Но мне интересно, а зачем Овен рассказал всем, что его Дева спасла? Я думаю, ведь он знал что реакция будет негативная, на неё все накинутся. Получается он как бы подставил её?


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Celestial. Prehistory (by Umichka)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: