Celestial. Prehistory - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Celestial. Prehistory (by Umichka)
Celestial. Prehistory
SHINJOДата: Воскресенье, 11.07.2010, 06:22 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Появление Овна все оттягиваю... боюсь, что не порадует!

Эх, но я все равно жду не дождусь........... Замечательное продолжение!!!! Класс!Класс!!Класс!!
 
UmichkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:09 | Сообщение # 17
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
SHINJO, спасибо большое! Может, в следующей серии...!)))


Правила форума
 
ШкодаДата: Вторник, 13.07.2010, 16:51 | Сообщение # 18
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Записываюсь в читатели!
Когда следующая серия? Очень мне хочется увидеть Овна, ведь я сама Овен!



Привет всем!
 
UmichkaДата: Вторник, 13.07.2010, 18:56 | Сообщение # 19
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Шкода, рада, что у меня появился еще один почитатель! =)) Рада, что читаешь, следующая серия наверно на этой неделе.
Quote (Шкода)
Очень мне хочется увидеть Овна, ведь я сама Овен!

Ааааа! Сколько же вас тут, овны?? Растерзаете же меня! ag



Правила форума
 
ПушистикДата: Четверг, 15.07.2010, 12:00 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Сериал просто великолепен!))) Интересно, легко читается, мистически и необычно! Очень, очень здорово! На мой взгляд самой красивой всё-тки получилась Водолей и характер мне её больше всех нравится. Скорпион притягателен - эт точно! ))) Безумно хочу увидеть льва, т.к. я - лев! Жду, очень жду продолжения! Кстати твой предыдущий сериал про знаков я полностью прочла и в восторге! Рада что есть продолжение столь необычной идеи!)))


 
UmichkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:04 | Сообщение # 21
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Пушистик, спасибо большое за твой теплый отзыв! Рада, что ты прочитала и отписалась =))
Странно, что тебе Водолей понравилась, старалась сделать ее как можно более обычной... =) Но пока я сделала только половину знаков, но постараюсь скоро ввести и всех остальных.

Добавлено (19.07.2010, 23:04)
---------------------------------------------

Часть 3


В голове Водолея толпились любопытные и назойливые мысли остальных знаков. От них было невозможно отделаться, но она слишком о многом хотела спросить у Овна наедине... И она не хотела делиться с этим ни с кем. Скорпион тоже остался за дверью, но его мысли были такими громкими, что ей казалось, будто он дышит в затылок.
- Рад тебя видеть, - снова повторил Овен из-за ширмы. Голос звучал немного усталым и расстроенным. Он изменился. "Наверно его взгляд тоже другой теперь", - Водолей замешкалась перед ширмой.



- П... привет, - и она робко опустила глаза, проклиная себя за свою нерешительность. Овен ей был как брат, даже наверно ближе. Для всех он был идеалом, самый мудрый и самый понимающий. Иногда немного дикий и непонятный. Его не хватало многим, но ей особенно. Две тысячи лет - слишком много времени прошло, многое изменилось у них. А у него тем более. Наверно она даже больше всего боялась увидеть в Овне все эти перемены, Водолей была не готова к этому.
Было обидно почти до слез! Она столько ждала его, готовила множество вопросов, прокручивала тысячи раз в голове этот их первый разговор после его возвращения... А теперь она стоит и мнется, боится спросить или издать хоть звук. Да еще и десять пар невидимых ушей внимательно следили за всем происходящим. И еще хуже было от того, что они знали, что она сейчас чувствует.
За перегородкой тоже было тихо, Овен ждал.
И следующие слова вырвались как-то сами собой:
- Я скучала по тебе.



Как будто не хватало именно этого - сказать такие простые слова, чтобы все снова стало как прежде, и не было этого мучительного ожидания. Тут же все напряжение этого долгого дня спало с Водолея. Дышать стало легче, она почти смеялась над своим недавним стеснением и страхами. Она потянулась рукой, чтобы отодвинуть ширму и обнять наконец давнего друга.
"Стой!" - голос в ее голове прозвучал громко, властно, ему трудно было противиться. Водолей даже вздрогнула от неожиданности, но потом закатила глаза - ох уж этот Скорпион! Все время он лезет со своими указаниями! Он же не главный! Среди них не было главного - все знаки равны между собой. Овна все признали негласным лидером, пока он отсутствовал, его место заняли Скорпион и Козерог. А этот все еще продолжает мнить себя кем-то великим. Продолжая злиться на Скорпиона и стараясь делать это как можно громче и направленнее в его сторону, Водолей все-таки отдернула руку.
- Я тоже по вам всем скучал, - голос Овна смягчился.



Мысли Водолея снова вернулись к цели этого визита.
- Ты хотел меня видеть?
- Да. Я уже переговорил с Козерогом и Скорпионом. Спасибо им за помощь. А теперь, я хотел бы остаться с Водолеем наедине.
Мысли в голове стали потихоньку рассеиваться. Кто-то исчез быстро, как например Близнецы, кто-то нехотя, надеясь урвать еще кусочек разговора. Последними задержались Весы и Дева, но вскоре и их мысли пропали, оставив после себя легкие нотки сожаления.
Присев на стул, Водолей прислушивалась к происходящему за ширмой. Она знала этот фокус - теперь какое-то время никто в этой комнате не сможет видеть, о чем думают остальные. Это немного нервировало, но в то же время и успокаивало - она могла остаться наконец наедине со своими мыслями, подобрать правильные слова и вопросы, отдаться своим переживаниям.



- Как ты? - надо было с чего-то начинать, эта затянувшаяся пауза становилась навязчивой. Водолей отдавала себе отчет в том, что задала глупый вопрос, и Овен уже наверно устал на него отвечать. Но очень хотелось разрушить эту неловкую тишину...
- Уже лучше. Я потратил много сил во время своей Эры. Было много дел на Земле.
- Чем ты занимался?
- Помогал людям... Они сами не справятся, им нужна наша помощь. Думаю, Рыбы достойно продолжит начатое мной. Но помню это смутно. Как будто то был не я, видел себя со стороны. Это тяжело, - Овен вздохнул и снова замолчал, видимо, задумавшись о своем. - Но я позвал тебя не за этим, - продолжил он. - О своих похождениях и подвигах я расскажу всем вам в другой раз. Но сейчас не об этом. Главное, что меня волнует с момента возвращения - это ты. Я беспокоюсь за тебя.
Водолей в изумлении изогнула бровь, но потом догадалась, что Овен этого не видит.



- Беспокоишься? За меня? Но почему? Единственное, что тебя должно сейчас волновать - как поскорее вернуться в строй! Не говори глупостей! - ее очень ошарашили эти слова, это было неожиданно. Она вполне могла за себя постоять, и за других тоже. Водолею даже стало неловко из-за этих слов, и этой нелепой заботы...
- Твой черед следующий. И неизвестно, как все произойдет именно у тебя. Я мог вас всех уничтожить, Рыбы... она... Пока не важно. Ситуация накаляется. Мне бы очень не хотелось, чтобы в следующий раз ты покалечила кого-нибудь или себя.
- У меня еще есть время подготовиться! - какой глупый Овен! Зачем беспокоиться о том, что произойдет только через две тысячи лет? Водолей даже улыбнулась. Она встала, чтобы уйти. - Не беспокой себя этими мыслями. Со мной все будет хорошо, обещаю.
Она сделала уже пару шагов к выходу, когда в голове прозвучали обиженные мысли Овна: "Так и не подойдешь ближе?" А следом послышались какие-то невнятные испуганные и любопытные мысли Скорпиона.



- Не сегодня.

В главном зале Небесного замка было светло, пахло свежими цветами. Все оживленно болтали, смеялись, ссоры и обиды были забыты на какое-то время. В воздухе витало радостное настроение и всеобщая приподнятость, ожидание хороших вестей. Прошел уже год с возвращения Овна, но его лично так никто и не видел пока. Ходили слухи, что это все происки Скорпиона и Козерога, но лично никто не решался спросить у них, боясь гнева Овна, если все рассказы о его ужасном состоянии вдруг окажутся правдой.



- Эй, чего такой хмурый? - Близнецы уселись по обе стороны от Козерога.
- Пытаюсь угадать, какую еще пакость вы задумали, - улыбнулся Козерог мальчишкам, стараясь скрыть свою озабоченность чем-то.
- Почему сразу пакость? Мы решили стать хорошими! Пора взрослеть! Да-да! С сегодняшнего дня мы станем другими.
Но по их лукавым глазам было ясно - Близнецы снова что-то задумали.
- Вот как... очень разумно с вашей стороны. И правда, хватит уже носиться по саду с дикими воплями, - Козерог потер подбородок и покивал с удовлетворенной улыбкой - он принял правила игры. На кончиках его пальцев стала медленно собираться энергия.



- Но нам очень грустно. Да, очень грустно! Так тяжело сразу распрощаться со старыми привычками. Поиграешь с нами напоследок? - две абсолютно одинаковых пары глаз одинаково лукаво прищурились.
- Во что вы хотите поиграть? - Козерогу удалось весьма правдоподобно изобразить удивление.
- В салочки! - и огромный столб энергии обрушился на Козерога. Он ловко увернулся, но на мгновение потерял Близнецов из виду, а те уже прятались за спиной Тельца и показывали языки.
Лев, наблюдавший за это картиной, разразился хохотом, сотрясающим стены, остальные тоже хихикали, наблюдая за очередной дружеской перепалкой.
Краем глаза Водолей заметила, что рядом с ней присел Скорпион. А она только собиралась присоединиться к шуточной драке между Козерогом и Близнецами, которые уже во всю весело смеялись, подкалывали друг друга и с грохотом носились по всему залу. А вместо этого придется выслушать либо нотацию, либо очередной приказ. Она постаралась не выдать своего раздражения по этому поводу.
- Как дела? - Скорпион явно хотел что-то ей сказать, но не знал, с чего начать.



- О, это ты, - Водолей сделала вид, будто только заметила его и выдавила из себя улыбку. - Спасибо, прекрасно. Сегодня наконец-то у всех отличное настроение. Впервые с возвращения Овна, - и эти слова были абсолютной правдой.
- Это и правда чудесно, - и Скорпион улыбнулся. Такой милой теплой улыбкой, что сердце Водолея снова дрогнуло, она почувствовала, как улыбается ему в ответ. Он гораздо интереснее, чем она думала раньше... Этот разрез глаз ему очень идет... И тут же себя одернула. К чему эти мысли?
- Рад, что у тебя все хорошо. Мы все переживаем за тебя...
- Ах, перестань! Еще столько времени!
- Тебе уже сейчас надо начать готовиться...



- Готовиться к чему? К тому, что я не знаю, когда и как произойдет, и будет ли это вообще зависеть от меня?
Водолей снова начала злиться. Да, ее очень волновало, как смена произойдет с ней. Но всеобщее чрезмерное внимание и забота уже начинали несколько надоедать и раздражать. И особенно забота этого выскочки Скорпиона!
- Все волнуются за тебя...
- Всем надо волноваться за Овна, уже столько времени прошло!
И вдруг все утихло. Все разом замолчали, даже все, что их окружало, затихло. Что-то приближалось к ним. Сила, власть, уверенность. Задрожали древние стены, посыпалась пыль с потолка, вода в фонтане пошла кругами... Странное, забытое чувство охватило всех, взгляды устремились к двери в ожидании...
Одна створка приотворилась, и смущенно пожимая плечами, в нее протиснулся Овен.
- Я рад вас видеть всех здесь. Давайте отпразднуем мое возвращение!

Он снова улыбался и был спокоен и бодр, как и прежде, до своей службы.

to be continued...



Правила форума
 
RozelleДата: Вторник, 20.07.2010, 10:48 | Сообщение # 22
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Мне страшно за водолея...


Бывший ник: Annette
 
ПушистикДата: Среда, 21.07.2010, 10:21 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Отчёт как всегда обалденный! Овен ооочень красивый! По описанию характера и по внешнему виду сделала отлично! Все бы мужчины были такими! ))) А Водолей по характеру почему то ближе к моему (хотя я лев). Наверное поэтому она - суперрр, лучше всех! Жду что будет дальше с нетерпением!
И такой вопрос ещё, ты скрины обрабатываеш или они сами получаются такими чёткими, яркими и красивыми?





Сообщение отредактировал Пушистик - Среда, 21.07.2010, 10:22
 
UmichkaДата: Среда, 21.07.2010, 11:14 | Сообщение # 24
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Krystall, что же страшного?) С ней пока все в порядке будет))

Пушистик, спасибо-спасибо!! ab Очень приятно было почитать твой отзыв))

Quote (Пушистик)
Овен ооочень красивый! По описанию характера и по внешнему виду сделала отлично! Все бы мужчины были такими! )))

Ахаха! Ну теперь могу выдохнуть - Овен удался! А то я переживала, что его никто не полюбит)))

Quote (Пушистик)
А Водолей по характеру почему то ближе к моему (хотя я лев). Наверное поэтому она - суперрр, лучше всех!

СпасибО! Здорово, что главный персонаж удался. Но возможно по харакерам будут какие-то расхождения с тем, как могут себе представлять Знакми другие люди - я делала сериал по своим представлениям и по тем людям, которых я знаю. Водолеев я знаю двух типов... поэтому возможно тебе показалось, что она больше похожа на Льва.

Quote (Пушистик)
И такой вопрос ещё, ты скрины обрабатываеш или они сами получаются такими чёткими, яркими и красивыми?

Нет, это только игра, я совсем не обрабатываю, кроме рамки. За это и люблю третьи Симы - очень яркие картинки. Ну и еще стараюсь окружение и декорации поярче делать, цвета посочнее, чтобы красивее смотрелось ab



Правила форума
 
SHINJOДата: Пятница, 23.07.2010, 19:21 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Quote (Пушистик)
Овен ооочень красивый! По описанию характера и по внешнему виду сделала отлично! Все бы мужчины были такими! )))

Ахаха! Ну теперь могу выдохнуть - Овен удался! А то я переживала, что его никто не полюбит)))


Просто секс бой ;-) так и хочеться его чмокнуть aj а Скорпик ревнует Водолея, ведь она близка с Овном
Quote (Umichka)
Овен ей был как брат, даже наверно ближе.

на счет ближе)))) интересно на сколько aa
 
UmichkaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:46 | Сообщение # 26
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (SHINJO)
Просто секс бой ;-) так и хочеться его чмокнуть

Ахаха)))) Мне он нра по характеру)

Quote (SHINJO)
на счет ближе)))) интересно на сколько

Оу... я еще не придумала) Все еще думаю, с кем Водолейчик мутить будет xDDD Точно со Скорпионом (намеки на это были в первом сериале), а так думаю, то ли с Овном, то ли еще Козерога приплести...)))

После переустановки игры у меня не запустилась часть загрузок, поэтому в следующих сериях персонажи сменят имидж, к сожалению, в худшую сторону... Увы.


Правила форума

 
VaguenessДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:32 | Сообщение # 27
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Umichka, какой сериал aj
нет, это чудо.
Овен - красавчик)
Дева мне понравилась( она же блондинка?).
Характер Водолея...))
Все очень интересно. Некоторые мои вопросы решаются. Теперь понятно, что там у них со Скорпионом было.))))
Жалко Льва не показала( Жду проды. Очень интересно ab




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
UmichkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:35 | Сообщение # 28
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
Umichka, какой сериал нет, это чудо.

Спасибо, дорогая! =** Очень приятно это читать)))
Quote (Vagueness)
Дева мне понравилась( она же блондинка?).

Да, моя любимица по внешности))
Quote (Vagueness)
Жалко Льва не показала( Жду проды. Очень интересно

Про Льва не придумала пока ничего такого... эксклюзивненького)) Скоро постараюсь еще написать) (на мне же теперь снова два сериала...)



Правила форума


Сообщение отредактировал Umichka - Понедельник, 02.08.2010, 21:35
 
VaguenessДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:48 | Сообщение # 29
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Да, моя любимица по внешности))

эх, я бы даже скачала)
очень красивая*__*
Quote (Umichka)
Про Льва не придумала пока ничего такого... эксклюзивненького)) Скоро постараюсь еще написать) (на мне же теперь снова два сериала...)

ждемс)
понимаю, тоже два имею)
развития событий должны же привести к первой части?
буду ждать. а то интересно, как выглядит.)
здорово пишешь. ab




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
UmichkaДата: Вторник, 03.08.2010, 09:32 | Сообщение # 30
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
эх, я бы даже скачала)

В конце выложу их на скачку)

Quote (Vagueness)
развития событий должны же привести к первой части?

Ага, но скорее всего будут несовпадения, так как когда писала первую часть, то не думала о предыстории...



Правила форума
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Celestial. Prehistory (by Umichka)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: