Совместимость хаков с версией игры - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Совместимость хаков с версией игры (Пишем, какие хаки работают в вашей игре)
Совместимость хаков с версией игры
NikoletteДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:37 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
В помощь начинающим была создана данная тема. Играя в третьих симов, часто можно было столкнуться с разнообразными глюками и вылетами, вызванными неподходящими под игру или конфликтующими хаками. Если у вас происходят вылеты, пропадают черты характера и т.п. - просмотрите эту тему, возможно вы скачали хак, не подходящий под вашу версию игры, который и вызывает глюки и ошибки.
Версию игры можно посмотреть здесь:

Здесь будут отписываться те, кто успешно пользуется хаками и никаких глюков, вызванных ими, не замечал. Также не забываем указывать версию игры, пиратка у вас или лицензия (оригинал и аддон). Также если у кого-то конкретный хак не подошёл, так же пишим здесь. Но вы должны быть на 100% уверены, что проблемы в вашей игре были именно из-за данного хака (не запускалась с ним и т.п.).
Флуд в данной теме не приветствуется, все вопросы в соотвтетсвующие разделы техпомощи.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 05.01.2010, 00:23 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Начну.
У меня лицензионные версии оригинальной игры и аддона. Версия игры на данный момент - 2.0.86 (чистый аддон, без обновлений).
Установлены и без проблем работают данные хаки: Все фрукты в одном магазине, все книги в одном магазине, вся рыба в одном магазине, доп.ползунки при создании сима.
Также установлены и успешно работают антицензор для аддона, и данные предмет-моды.
На счёт данного хака на быстрое обучение ничего сказать не могу - учаться симы медленно, но никаких глюков из-за него не наблюдала.
100% глючными на моей лицензии были эти два хака (для оригинальной игры и аддона): снятие ограничения с ползунков при создании сима. Что для аддона, что для оригинальной игры эти хаки не подходили - игра просто вылетала сразу после загрузки или застревала в процессе загрузки и не отвечала. На пиратках этот хак работал без проблем.
Но это не значит, что если у вас всё в лицензии, эти хаки не будут вызывать у вас ошибки. Нужно учитывать ещё множество факторов: конфигурацию вашего компьютера, операционную систему и установленные в ней программы. Так что 100% гарантию того, что и у Вас эти хаки будут безупречно работать, никто дать не может.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 05.01.2010, 01:02 | Сообщение # 3
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Версия игры 2.0.86. (МП включает оригинальную версию игры,пиратка)
Работает хак - изменение размера груди,плечь, ягодиц,талии и бедер.
находится здесь

Не работает (Игра,была установлена только с этим хаком для обновления 1.8.25-2.3.33-вылет)
здесь




Сообщение отредактировал Марочка - Вторник, 05.01.2010, 01:13
 
ArishaДата: Вторник, 05.01.2010, 08:24 | Сообщение # 4
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
У меня обе лицензии, и игра и аддон, новый хак с дополнительными ползунками работает, только старые ползунки (талия, бедра, грудь) на русском языке, новые (ширина плеч, толщина бедра, толщина голени, ширина грудной клетки) почему-то на английском.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
MeritsegerДата: Среда, 06.01.2010, 00:56 | Сообщение # 5
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Версия игры 2.0.86. (МП включает оригинальную версию игры,пиратка)

Работают,следующие хаки : Все фрукты в одном магазине, все книги в одном магазине, вся рыба в одном магазине,
сообщение №2


 
Мегера_ГотессаДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:15 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
у меня игра пиратка версии 1.0.615 (вроде правильно написала) не работает хак волшебство, игра вылетала пока не удалила его.
Сообщение #34
 
MeritsegerДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:37 | Сообщение # 7
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Мегера_Готесса, Для того,что бы заработал мод "Волшебство", нужно в папку Bin установить файл d3dx9_31.dll , если у Вас установлено и МП, то и в приложении в папку Bin нужно добавить этот файл.

Доступно только для пользователей
находится под сплойером Show HELP!

После того как положете,волшебную палочку в рюкзак,подойдите к зеркалу нажмите,на него, и колдуйте.




Сообщение отредактировал Марочка - Понедельник, 22.03.2010, 23:51
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:17 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Версия игры 4.0.87 ("чистый" аддон "Карьера"):
Антицензор для "Мира приключений" безупречно продолжает работать, ползунки на изменение формы головы, подбородка, фигуры - всё работает. Эти предмет-моды продолжаю использовать без глюков и вылетов.
Свела количество хаков в игре к минимуму, т.к. всех ньюансов их совместимости предсказать невозможно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
КАМАЛИЯДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:56 | Сообщение # 9
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Версия игры 2.2.8. Работают хаки на все книги, всю рыбу и все фрукты; и хак на изменение размера груди (название ползунков только в цифрах).

А вот с каким-то из 2х хаков (или "слайдер-хак", или 5 ползунков для каса) вылет игры, даже в лаунчере.


 
NikoletteДата: Четверг, 18.11.2010, 13:21 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Версия игры 6.0.81 ("чистый" аддон Сумерки, без обновлений). Sims 3/Мир Приключений - лицензия, Карьеры, Сумерки, оба каталога - копии лицензий:
Работают:
- ползунки для изменения формы ушей;
- ползунки для подбородка;
- ползунки для изменения длины лица;
- базовый набор ползунков для изменения формы ног/плеч/груди/талии (качала не под версию, а "базовый" набор, как сказано на МТС);
- Хак для быстрого обучения навыкам (вдвое быстрее), для Сумерек;
- Хак "бары, открытые до 7 утра";
- Уменьшение кол-ва народу у лифтов;
- Камера-фикс;
- Нет знака на шеях вампиров;
- no mosaic (антицензор) для Сумерек.
Эх, и это я пытаюсь как можно меньше хаков ставить... al

НЕ работают:
- набор ползунков для изменения формы ног/плеч/груди/талии - для конкретной версии игры;
- антицензор для Карьеры;
- мод для отображения в игре недефолтных скинтонов.

В первом случае игра вылетала при запуске, во втором - графические глюки в игре, напр. пустые шары мыслей, в третьем - отсутствовали игровые ползунки.

Quote (КАМАЛИЯ)
вот с каким-то из 2х хаков (или "слайдер-хак", или 5 ползунков для каса) вылет игры

У меня слайдер-хак на лицензии вообще не работает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 16.12.2010, 17:41 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
svitlans, во-первых это флуд!
Quote (Nikolette)
Здесь будут отписываться те, кто успешно пользуется хаками и никаких глюков, вызванных ими, не замечал. Также не забываем указывать версию игры, пиратка у вас или лицензия (оригинал и аддон). Также если у кого-то конкретный хак не подошёл, так же пишим здесь.

Во вторых:
Quote (Nikolette)
Работают:

Quote (Nikolette)
- базовый набор ползунков для изменения формы ног/плеч/груди/талии (качала не под версию, а "базовый" набор, как сказано на МТС);

Там есть ползунки и для груди.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
-Illusia-Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:30 | Сообщение # 12
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
Версия игры 8.0.152 (пиратка - сборник 8 в 1)
работают:
-хак "мечта рыболова"
-Рыба в аквариуме не требует еды 365 дней
-Доступно только для пользователей
-Бары открыты 24 часа
-Все имеющиеся на сайте ползунки (кроме изменения вида ушей)
-Антицензор для Сумерок

не хотят работать:
-Неограниченные приключения в аддоне
-Хак на быстрое обучение всем навыкам+рецептам+и т.п.
-Мод для отображения в игре недефолтных скинтонов
-Реалистичная луна
-Ползунки для изменения вида ушей (в игре так и не появились)



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Совместимость хаков с версией игры (Пишем, какие хаки работают в вашей игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: