Как создать красивого сима? - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Как создать красивого сима? (Делимся секретами))))
Как создать красивого сима?
ГаладриэльДата: Пятница, 22.03.2013, 13:33 | Сообщение # 136
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Olgabelous, во-первых, не флудите, а во-вторых, никто не поддержал мое предложение выложить скрин.

Сообщение отредактировал Галадриэль - Понедельник, 25.03.2013, 08:03
 
Killersha_Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:57 | Сообщение # 137
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Цитата arefich ()
Как один из вариантов скачать готового и зделать свои доработки
Гениально))
Но, чёрт возьми, это совсем скучно. Для меня всегда интереснее сидеть и создавать симов самой. Могу хоть часами сидеть над тем как создать симов. Кстати почитав тему я поняла, что не одна люблю создавать симов с большими глазами) ab
 
БубастисДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:04 | Сообщение # 138
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Имею некоторый стаж в создании симов - когда игра поселяет клонов со слайдерами на нулях, всегда переделываю, а над уже готовыми жителями только переодеваю и кричащие дефекты исправляю. Заметила за собой определенный типаж - небольшие глаза, брови всегда сдвигаю вниз, долго работаю над носом, но никогда не делаю его идеальным, могу курносого сделать, с горбинкой,  в меру широкий, челюсть немного широкая и всегда четкая, не терплю слайдер ширины челюсти на нулях (посередине) короче всегда двигаю слайдеры, не прощу себя за не сдвинутый, губы конечно тонкие не делаю, но и не постоянно пухлые или маленькие, чередую. Хотя часто бывает, двигаю, двигаю, а выглядят иногда стандартно, но тут помогают слайдеры из скачанных симов (отдельно сама не качаю, потому что многие могут разные слайдеры для тех же губ использовать). Знаете, ЕА-шный скинтон тоже конфетка, но только на ультра-настройках графики. Но мой ноут слаб, поэтому пользуюсь доп. контентом, который на средних выглядит гораздо лучше, чем родной игровой контент.
 
JuNoДата: Вторник, 29.09.2015, 20:39 | Сообщение # 139
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ну, тут уж смотря о какой красоте идет речь. 
У меня не слишком типичное представление о красоте - стараюсь минимизировать схожесть с базовыми симами. 
Как по мне, очень слайдеры еще выручают.
 
AsimovДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:23 | Сообщение # 140
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не знаю, во всех подобных играх какие то кривые у меня получались(
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Как создать красивого сима? (Делимся секретами))))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: