Жизнь с Ами - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Жизнь с Ами (1 сезон)
Жизнь с Ами
ApplauseДата: Среда, 21.08.2013, 00:10 | Сообщение # 1
ARTPOP
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:

Ами - простая школьница, у которой есть лучшая подруга Бренда, хорошие оценки и красота, данная ей от природы. Но она не такая, как вы подумали - она очень милая и добрая, общительная, дружелюбная.
Эта история поведует вам о её проблемах, радостях, в общем о её жизни - Жизни с Ами!
 
ApplauseДата: Среда, 21.08.2013, 00:11 | Сообщение # 2
ARTPOP
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
1 сезон
Пилотный эпизод
"Любви все возрасты покорны"


Был обычный школьный день. Две лучшие подруги, Ами и Бренда, сидели на лавочке и болтали во время перемены:
- Ами, как насчёт того, чтобы сегодня вместе сделать домашку? Просто завтра тест, а я думаю, что не готова, - с "немного" весёлым видом, предложила Бренда, - Я была бы очень благодарна, если бы ты мне помогла. Так я приду?
- Конечно приходи, я буду очень рада! - Ами буквально расцвела.
- Замётано! А во сколько приходить?
- Ну... давай часиков в шесть, - посмотрев на часы и вспомнив свои планы на вечер, Ами назвала время "занятий". Им обеим было ясно, что после того, как они за несколько минут сделают задание - закатят вечеринку. И это уже не первое "давай вместе сделаем домашку" в этой четверти. Поводы находились разные: контрольная, угроза остаться на второй год и много - много других. Но кто сказал, что девочкам не нравятся такие посиделки? Скорее даже наоборот!
- Слушай, можно тебе кое - что рассказать? То, что я никому прежде не рассказывала, - Бренда резко изменилась в лице так, удто собирается поведать самую страшную тайну в её жизни.
- Конечно, я умею хранить секреты. Рассказывай!
- Ну, в общем... Мой дедушка уже целую неделю куда - то уходит из дома, именно вечером. Ещё и наряжается, будно на свидание идёт! Я вот боюсь, что у него появилась любовница... Бабушка этого не переживёт, ведь они уже так долго вместе...
- Мда... ну что ж, во всяком случае время покажет. А ты попытайся поговорить с дедушкой, может он тебе раскроется? - Ами приободрила свою подругу и они обе пошли в класс.

После школы Ами поспешила домой, ведь ей нужно было приготовиться к посиделке. Зайдя внутрь, девушка была удивлена тому, что на пороге увидела свою маму. "Как же так? Она должна была уехать!" - подумала Ами, но вслух она сказала то же самое, только немного перефразировав:
- Мамуля, здравствуй! А ты разве не должна быть у тёти Пэтти?*
- Привет. Пэтти заболела, поэтому я решила остаться дома, дабы не подцепить заразу.
- Ой, я не знала. Так тебе ведь ещё срочнее нужно туда поехать! Кто за ней присмотрит, кто сварит куриный супчик?!
- Не беспокойся, дорогая, за ней присмотрит тётя Сельма.**
- Мам, я хотела, чтобы Бренда пришла ко мне, чтобы мы вместе сделали уроки... Надеюсь ты не против?
- Ага, значит поэтому ты хотела "сбагрить" меня своим тёткам? - рассмеялась Марианна, - Пусть Бренда приходит, я не буду мешать, к тому же у меня сегодня свидание.
Ами слега притупила свой взгляд.
- Свидание? - будто бы не расслышав мать, переспросила она.
- Ну да, свидание. Понимаешь, после смерти твоего отца я ни разу не выбиралась в люди, а с Николасом мы сегодня идём в кафе. Я вас потом познакомлю, надеюсь он тебе понравится.
- Эээх... Ладно, мамуль, я в комнату.
- Хорошо вам повеселиться, любимая!
Марианна и Ами обнялись. Ами расстроилась из-за того, что вспомнила про ту ужасную ночь, когда её отец погиб в автокатастрофе. Она пыталась смириться с этим, но ничего не выходило...

Стрелка на часах перевалила за шесть, как вдруг послышался стук в комнату девушки.
- Бренда! - Ами подпрыгнула от радости, словно они не видились очень долго.
- Привет! Как и обещала - в шесть! Кстати, я принесла вкусняшек, - Бренда из-за спины достала пакет с шоколадными конфетами и... ликёром.
- Бренда, ты чего? Мне нельзя алкоголь! - Ами попятилась назад, - Нам ещё нет восемнадцати!
- Да ладно тебе, не бойся! Думаешь, все пробуют алкоголь строго по расписанию?
- Нет, многие пробуют его раньше, но я не одна из тех заблюдших душ!
- Ну как хочешь... Давай сделаем скорее эту ненавистную домашку и приступим к тому, ради чего я тут - к вечеринке! - из того же пакета Бренда достала CD диск с песнями Леди Гаги и вставила его в проигрыватель.
Их тела наполнились энергией, и они забили на задание и стали танцевать! Ами и Бренда потеряли счёт времени, отплясывая под "Judas".

Вдруг с улицы послышалось настойчивое "бибиканье", а из соседней комнаты мама Ами буквально кричала: "Бегу - бегу!"
Ами пошла на кухню за молочным коктейлем, дабы охладиться, а вот бренда тем временем совершила ужасную ошибку: зашла в прихожую... То, что она там увидела - не описать словами и не спеть в песне. Девушка стала свидетелем измены своего дедушки с мамой Ами...

"Как же я была слепа... Мой любимый дед с матерью моей лучшей подруги..." - расплакавшись, Бренда выбежала на улицу через другой выход и скрылась в темноте ночи.
И вновь был обычный школьный день. Но всё же что-то было не так: лучшие подружки не перекликнулись ни словом во время всего дня. На перемене всё же Ами решилась позвать Бренду посидеть вместе на лавочке, но девушка сначала просто прошла мимо.

"Что - то тут не так", - подумала ами и решила догнать свою лучшую подругу и выяснить, в чём дело.
- Бренда, стой! Давай поговорим!
- Нам не о чем с тобой разговаривать!
- Да что же случилось, чёрт побери?
- Ничего... хотя... кое что всё же случилось! Твоя мать и мой дед! Они встречаются!
- Что?! Моя мама с твоим дедушкой??? В жизни этому не поверю!
- А ты сама спроси! Всё, видеть тебя не хочу, отвали от меня!

Ами обомлела не от того, что с её мамой встречается дед Бренды, а то, как последняя на это отреагировала...
"А вдруг мама действительно охмурила этого старичка, разрушив их семью?" - от этой мысли Ами стало дурно и она решила убедиться в этом раз и навсегда.
Прийдя домой, девушка решилась рассказать об этом Марианне:
- Мам, а что это за история с тобой и дедушкой Бренды?
- С каким дедушкой Бренды?
- Ну вчера у тебя было свидание с человеком, который старше тебя, так?
- Ну... да. Это был Николас.
- Всё сходится... Мамуль, Николас - дедушка Бренды. Она вас вчера застукала с поличным и теперь злится...
- Хммм... а почему же она злиться?
- У её дедушки есть жена, а он изменяет ей с тобой!
- Не может быть! Так он женат?! - Марианна с трудом, но поверила своей дочери наслово, и после недолгой паузы добавила, - Не нужны мне такие дамские угодники!

Ложась спать, Ами решила проверить входную дверь. Выглянув в глазок, она увидела заплаканную Бренду, стоящую возле крыльца. Открыв дверь, Ами жестом позвала подругу в дом.
- Бренда, прости меня и мою семью за то, что разрушили твою...
- Нет, это я должна перед тобой извениться! Я не должна была так бурно реагировать, ведь сердцу не прикажешь, и... В общем, прости меня! Прошу тебя, - Бренда буквально вставала на колени, но Ами и не собиралась "выделываться" и сразу простила её.

Так лучшие подруги вновь стали общаться, а их дружба окрепла ещё сильнее.
--------------------------------------------------------------------------
*Тётя Пэтти - отсылка к мультсериалу "Симпсоны".
**Тётя Сельма - отсылка к мультсериалу "Симпсоны".
 
ApplauseДата: Среда, 21.08.2013, 16:34 | Сообщение # 3
ARTPOP
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
1 сезон
Вторая серия
"Ами, зачем же ты пошла?"


Суббота. Обычная, ничем не примечательная, скучная суббота. Ами, страдая от жары, решила выпросить у мамы денег и сходить в общественный бассейн.
- Зачем тебе платный бассейн, если бесплатно можно сходить на пляж, и при этом получить гораздо больше удовольствия? - Марианна как всегда начала упираться и прикрываться семейным бюджетом, хотя денег она получала немало.
- Ну мамуль, на пляже вода солёная - наглотаюсь, фиг откачают, а вот в бассейне хлебай сколько влезет!
- Ами, это глупое оправдание! Можно и пресной водой захлебнуться. Денег нет и точка!

Марианна ушла на кухню, а Ами решила пожаловаться Бренде на свою нелёгкую жизнь. Проговорив часа полтора о всяком - разном, разговор зашёл и о "домашнем оресте и бедности", на что Бренда ответила ясно и коротко: "Глупости всё это! Я бы и на пляж сходила - там такие спасатели... У-ля-ля!"
- Бренда, но мне в бассейне нравится инструктор по плаванию, и, кажется, я ему нравлюсь тоже!
- Джейсон?
- Да, он, ты его знаешь?
- Конечно знаю, он учится в моей прежней школе. Мы с ним довольно часто по Твиттеру общаемся.
- Правда? А какой он из себя?
- Ну... его страсть - это вода, хотя, наверно, это понятно. Кстати, он устраивает завтра вечеринку, могу провести.
- Вау, я с радостью... но меня мама не отпустит скоее всего...
- Но ты ведь можешь сбежать!
- Сбежать? По моему это слишком рискованно... А вдруг мама зайдёт ночью в комнату, а меня там не будет? В таком случае это всё выльется в скандал и недельный байкот...
- Слушай, Ами, ты можешь сказать, что идёшь ко мне ночевать.
- Точно! Гениальная идея! Я перезвоню, ок?
- Ок, надеюсь ты придёшь.

Ами повесила трубку и с улыбкой до ушей пошла упрашивать Марианну, чтобы та отпустила её "к Бренде". Как ни странно, она сразу же согласилась, ведь с дочерью у неё были доверительные отношения. Ами стало немного не по себе из-за вранья, потому что она всегда говорила маме только правду, какой бы она горькой не была. Но только не в этот раз, ведь девушке очень хотелось на тусовку к Джейсону, с которым, кстати, она ни разу нормально не общалась... И с чего Ами решила, что нравится ему?

Наступил долгожданный вечер. Девушка пожелала спокойной ночи матери и закрыла за собой входную дверь. Ами, по пути к стоящему возле дома кабриолету Бренды, сняла стрёмную рубашку и джинсы, оказавшись в платье, приготовленном специально для таких особых случаев, как, например, банкет или посиделка в кафе. Этот вечер совмещал оба события вместе.
Вечеринка должна проходить в кафе "Мирабелла" - красивое название. Всё за счёт прекрасного принца, устроившего этот приём.

Лучшие подружки в очередной раз убеждались, что кататься по ночному городу просто здорово. Ветер в волосах, дешёвая попса из магнитолы - счастье и безудержное веселье, хотя они ещё и не приехали в пункт назначения.
- Бренда, я даже не знаю, как там себя вести...
- Главное - будь собой, и всё случится так, как ты захочешь!
Девчонки рассмеялись и продолжили получать кайф.
"А вот и "Мирабелла"", - подумала Ами, увидев несколько человек, курящик возле кафе и услышав мощные басы, играющие внутри.
- Приехали, - вытаскивая ключ зажигания из замка, сказала Бренда.
- Ладно, просто быть собой... Блин, я никогда не была на такого рода тусовках... Все лучшие ребята из нашей и его школ... Все они тут?
- Ами, не надо стесняться! Будь раскованной - вырази себя как личность!
- Ну что ж, можно попробовать!
- Прекрасно. Единственное, что тебе осталось сделать - отлипнуть от сиденья и пойти ко входу.
Ами поняла сразу, что каблуки при волнении - враги всех девушек и женщин! Да, она чуть не рухнула на глазах "элиты" школы Сим - сити.
Войдя в само здание, девчонки были шокированы происходящим: накурено, стоит терпкий запах перегара, причём довольно недешового, стриптизёрша на столе, и Джейсон собственной персоной, управляющий всей этой суматохой.
Ами, непривыкшая ко всему этому, позвала Бренду на пару слов в уборную:
- Бренда, не думаю, что это подходящее место для меня... Тут слишком дико!
- Да ладно тебе - это весело! Даже очень! Все устраивают такие "грязные" вечеринки! Пообщайся, потанцуй - и будет тебе счастье, - Бренда явно хотела поскорее отправиться туда, где все счастливы - на танцпол.

Выйдя из туалета, девушки решили познакомиться с красавчиками, которым подружки нужны были лишь для развлечения на одну ночь. Бренду устраивал такой расклад, а вот Ами захотела просто найти Джейсона и тихо пообщаться с ним в "Приват - руме".
Подойдя к нему, девушка застеснялась, и... поняла, что лучше уж ей находиться в компании Бренды. С ней она явно себя чувствует уверенней, но поиски подружки ни к чему не привели, и Ами решила: ей здесь делать нечего, ведь она не из того круга людей, чтобы здесь находиться...
"Всё равно никто не заметит, если я уйду отсюда...", - подумала "тусовщица" и направилась к выходу, но её перехватил незнакомец.

- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Простите, мне не нужны случайные связи, да и к тому же я ухожу, - уверенно, сделав лицо "кирпичом", ответила Ами.
- А я бы не отказался от случайных связей, ведь они самые незабываемые.
- Я ненавижу людей, которые не дорожат отношениями. Видимо вы из такого типа людей. Если это так - мне вас очень жаль.
- А я ненавижу тех, кто строит из себя неприступных.
- Да? И почему же?
- Потому что вы лицемерки. Я увидел красивую девчонку, которая явно скучает, но, видимо, вы не заинтересованы в общении со мной...
- Так и есть. Простите, но мне пора.
- А не страшно брести одной по тёмной улице?
- Поверьте, я ничего не боюсь. Всё, я не настроена на это общение, - отвернувшись, Ами вышла за дверь на холодную ночную улицу, где она казалась самой беззащитной девушкой на свете.
Пустые переулки, мигающие, говоря тем самым о своей неисправности, фонари настораживали Ами. Она ускорила свой шаг, и ей послышались чужое топанье ног где - то очень близко.
"Наверно я просто себя накручиваю", - решила успокоить себя девушка, но шаги слышались всё более отчётливо и она поняла: ей это не кажется.
Сердце бьётся в бешенном ритме, всплеск эмоций и адреналина - всё это сочеталось в Ами. Но страхи были напрасны - обернувшись, она разглядела в темноте лицо того самого парня из кафе, настойчиво пытавшегося познакомиться с ней.
- Вы меня решили преследовать?
- Нет, что вы. Мне просто тоже скучно стало... и...
- И что?
- В общем, я тебя знаю...
- Вы? Меня?
- Да, Ами, я до последнего надеялся, что ты меня вспомнишь, но видимо не судьба.
- Подожди... Твои черты лица мне кажутся знакомыми, но я не могу вспомнить тебя...
- Новосельск, дождливый день. Мы с тобой сидим на лавочке под зонтиком и я тебе делаю признание в любви. Ты мило улыбаешься, а после мы нежно целуемся...
- Крис? Крис Джонсон?
- Нет, Дин Джонсон...
Ами потеряла дар речи, ведь Дин был братом - близнецом Криса, с которым она встречалась... Но почему Дин говорит так, как будно этот день девушка провела с ним, и первый поцелуй она тоже подарила ему...
- Дин? Но... как же так? Я ведь встречалась с Крисом, и...
- Ами, понимаешь, я был в тебя влюблён с самой первой нашей встречи в торговом центре. Но я, к сожалению, там был не один, а с Крисом, которому ты тоже понравилась. У нас с ним из-за этого было очень много ссор, но в конце концов ты выбрала его. Я вам завидовал: тому, как вы гуляли, обнимались. И вот однажды, когда моего брата не было дома - я назначил тебе встречу. Ты с радостью согласилась. Так и получилось, что я тебе признался в любви и поцеловал тебя, а не Крис...
- Но почему вы мне ничего не рассказали?
- Я не хотел травмировать твои чувства, да и к тому же Крис уехал в летний лагерь, поэтому целое лето я бы мог ухаживать и встречаться с тобой. Но меня замучала совесть: я сбрасывал твои звонки по телефону, избегал встречи с тобой... Как только я набрался смелости признаться тебе - ты вместе с мамой переехала в Сим - сити, забыв и обо мне, и о Крисе...
На глазах Ами выступили слёзы:
- Как ты мог так поступить, обманув меня и брата?! Где Крис?
- Крис? Он... его уже нет на этом свете...
- Что это значит?
- Ами, все мы не вечны... Он погиб от рук маньяка, который его похитил и зверски пытал две недели. Он просил выкуп за брата - двести тысяч симолеонов. Мы отослали похитителю денег, но он потребовал ещё больше и мы не смогли заплатить. На следующий день он утопил Криса...
Ами пустила блестящую, словно алмаз, слезу... Как ей было горько слышать о предательстве, о смерти своей первой настоящей любви... Она обняла Дина и, плача, возвратилась домой... Ами нужно было время, много времени, чтобы отчётливо понять все слова Дина...
 
ApplauseДата: Среда, 21.08.2013, 19:35 | Сообщение # 4
ARTPOP
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
1 сезон
Третья серия
"Судьбоносная поездка"


Время тянулось очень долго после того уасного вечера. Ами ничего не делала, кроме того, что лежала на своей кровати и тихо, время от времени, плакала. Пожалуй, это нормально, ведь она узнала буквально страшнейшую тайну в её и чужих жизнях - её обманывали Крис и Дин... Хотя, скорее только Дин, ведь Крис не знал его "коварного плана", но можно сказать лишь одно: поступок был совершён ужасный, виноват в котором лишь тот, с кем Ами провела последние дни в Новосельске... А тут ещё она узнаёт про смерть своего истинного бывшего бойфренда...
Вдруг раздался телефонный звонок:
- Алло, Ами?
- Да, Бренда. Что хотела?
- Просто позвонить, поговорить о чём - нибудь. Почему у тебя такой расстроенный голос?
- Об этом не по телефону. Приходи ко мне.
- Уже мчусь!
Несколько минут спустя на пороге дома оказалась Бренда. Ами не смогла сдержать эмоций, и, расплакавшись, обняла свою лучшую подругу.
- Ами, может быть ты мне наконец объяснишь, в чём тут дело?
Девушки прошли в комнату и Ами рассказала о произошедшем. Бренде оставалость лишь внимательно слушать и не перебивать свою подругу.
- ...А потом Дин рассказал о смерти брата...
- Да уж... Это всё так.... так... ужасно. Ами, думаю тебе стоит позвонить Дину и поговорить в более спокойной обстановке.
- Ты права. Давай вместе это сделаем!
Ами подошла к телефону и стала набирать номер Дина, пока Бренда "переваривала" в голове рассказ девушки. Но тут Бренда вспомнила, что Крис есть в Твиттере!
- Ами, а ведь Крис сидит в соц. сетях. В Твиттере, например.
- Это вряд-ли. Как он может там сидеть, если он мёртв уже как три года?
- А давай посмотрим время его посещений.
Открыв браузер и зайдя в социальную сеть, девушки, простите за выражение, охренели от увиденного: "Пользователь Крис в последний раз заходил вчера в 19:35".
- Бренда, думаю, чтобы окончательно разобраться в случившемся, надо поехать в Новосельск!
- Да, это будет верное решение!
"Теперь осталось только об этом рассказать маме и всё будет ок...", - подумала Ами, нерешительно идя в комнату Марианны.
- Мам, понимаешь, тут такое дело... - начала говорить дочь, но мама её перебила.
- Ами, прости, не могу сейчас говорить - спешу!
- Куда ты?
- В гости к своему новому приятелю. Вернусь завтра утром, не скучай, - Марианна чмокнула Ами в щёчку и поспешно удалилась из комнаты.
Возвращаясь к Бренде, Ами подумала: "А почему бы втайне не уехать в Новосельск? Ехать недалеко, всего часа два. До утра по любому вернусь!" Бренда, естественно, согласилась отправиться туда со своей подругой.

Всю дорогу Ами волновалась лишь об одном: "А вдруг Крис действительно жив? Нужно будет ему всё объяснить!"
- Ами, чего молчишь?
- Думаю...
- Понятно. Знаешь, я даже не представляю себе, как бы я повела себя в данной ситуации... А ты молодец, что решилась посмотреть правде в глаза и поехать.
- Да, я понимаю. Ладно, я просто посижу - помолчу, хорошо?
- Конечно, твоё дело.
Девушки ехали по разным дорогам: от грунта до высокоскоростного шоссе, и, как и думали, добрались за два часа до вывески "Добро пожаловать в Новосельск!".
- Эй, - Бренда потрепала свою лучшую подругу за плечо, - Приехали!
- Уже? Брен, я не готова!
- Нет, ты готова! Ты должна, нет, обязана вывести их на чистую воду!
- Ладно... Какой адрес?
- Эмм... Зелёная аллея - 55.
- Отлично. Осталось только найти этот дом и всё - я узнаю истину!
Подъехав к указанному адресу, девушки увидели самый обычный дом, каких в городке довольно много. Постучав в дверь, Ами ждало разочарование - её открыла зрелая беременная женщина.
- Да-да, чем могу вам помочь?
- Здравствуйте, мы ищем семью Джонсон. Мы пришли по правильному адресу?

- Джонсон? Нет, вы ошиблись, - женщина захлопнула дверь.
- Странная она... - сказала Бренда.
- Мне кажется, что она знает о них, просто не хочет рассказывать. Словно, какая то тайна связанная с семейкой Джонс... Давай вернёмся домой и я всё таки позвоню Дину, заодно и узнаю побольше об этой странной женщине и доме.
Вернувшись домой Ами кинулась к телефону. Долгие гудки, и, вдруг послышался знакомый голос Дина:
- Алло, Дин?
- Да, чем могу помочь?
- Это я, Ами. Нужно поговорить...
- Привет, Ами, о чём?
- О вашем доме в Новосельске по адресу Зелёная аллея - 55..
- Мы продали этот дом после смерти Криса, и переехали сюда.
- Да, но что за подозрительная женщина там живёт?
- Я без понятия, честно. Я не общался с новыми владельцами дома.
- Но мне надо узнать информацию о ней, потому что она явно что-то знает про вашу семью.
- Ну у меня отец работает в полиции и мы могли бы залезть в его служебный компьютер, пока он на обеде.
- А вдруг запросит пароль?
- Я знаю его пароль, не бойся, всё будет хорошо.
- Ладно, где встретимся?
- Возле участка через пару часиков, окей?
- Ладно, до скорого!
Ами повесила трубку. Девушка решила пойти без Бренды, поэтому умолчала про телефонный разговор и встречу.
Вот и настал тот час, когда Ами узнает о маленькой части большой головоломки. Войдя внутрь и миновав охрану, ребята оказались в кабинете шефа полиции - отца Дина. Они включили компьютер и ввели довольно смешной пароль, который знал только отец Дина и сам Дин: "littlepony (маленькое пони)". Ами это немного рассмешило, но времени на смех не было.

- Ну а теперь залезем в базу данных Новосельска, - решил похвалиться своими хакерскими умениями Дин.
- Только скорее, ладно?
- Так... Зелёная аллея - 55... Ага, Бренди Брок!
- Ну ка по - подробнее!
Дин стал читать:
"Брэнди Брок — проживает в городке Новосельск по адресу: Зеленая аллея, 55. Она является дочерью Боба Новчикс и Бетти Новчикс. Вдова с двумя детьми от брака со Скипом Броком.
Брэнди с сыновьями живут в маленьком доме. У неё мало денег, вероятно из-за смерти мужа, который приносил определённый доход. Но в доме есть дорогие вещи, такие как двуспальная кровать и пинбол. Раньше Брэнди работала в сфере "Кулинария", но, вскоре, после рождения Бо, она уволилась. Вполне возможно, у неё был доступ к эликсиру жизни. Увлекается спортом и финансами".
А ниже была прикреплена фотография Брэнди:

Кто же эта странная девушка, и какую она знает тайну о семье Джонсон? Или же Ами просто накручивает себя?
 
AndromedAДата: Четверг, 22.08.2013, 18:42 | Сообщение # 5
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Прочла пока две серии, необычно и интересно, буду читать дальше. Только удивило, как же Ами не узнала брата близнеца своего бывшего возлюбленного. Ей ведь не 90 лет, они не так сильно изменились...
-----------
Прочла и 3ю, приятно видеть пересечения с персонажами из игры. Что же там Бренди то?))



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
ApplauseДата: Четверг, 22.08.2013, 19:28 | Сообщение # 6
ARTPOP
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:

1 сезон
Четвёртая серия
"Вечер тайн от Брэнди Брок"


После похода в полицейский участок, где работает отец Дина, Ами вместе с ним решила окончательно поставить все точки над "и", вновь поехав в Новосельск. Снова ребята видят знакомый дом, Дина переполняют воспоминания о брате, о жизне до его смерти.
- Дин, у меня есть подозрения насчёт того, что Крис жив. Признайся, ты врёшь мне про его смерть?
- С чего ты так подумала?
- У него есть страница в Твиттере... И в последний раз он заходил вчера. Как же так?
- Я...я... без понятия, клянусь тебе! Может это глюк?
- Знаешь, я слишком расстроена, чтобы это выяснять. Давай поскорее узнаем всё у этой Брэнди.

Ами и её спутник постучались в дверь. Никто не открывал какое-то время, но всё же, минуты через две-три её открыла Брэнди.
- Опять ты? Что тебе от меня надо?
- Нам нужно с вами поговорить, - сказала нерешительно Ами, указывая рукой на Дина.
- Что?! Нет, этого не может быть!
Дин очень удивился такому "раскладу".
- Что именно вас во мне удивило?
- Ты ведь умер...
- Нет, не я умер, а мой брат. И вы явно знаете об этом, но просто не хотите рассказывать, будто это страшная тайна.
- Нет никакой тайны! Убирайтесь!
Дверь захлопнулась, а ребята решились на очень рискованный поступок: пролезть в дом семьи Брок. У них появилось ещё больше подозрений в том, что Брэнди тут явно замешана.
Стемнело. Обитательница дома куда-то уехала на такси, а наши искатели приключений на свою пятую точку пробрались в жилище через окно.
- Дин, тут слишком темно!
- Ну давай включим свет!
- Ага, чтобы она, когда вернётся, увидела нас?
- Ладно, включу фонарик на телефоне.
Дин и Ами тихо, словно мыши, ходили по дому в поисках зацепок, и вдруг заметили дверь, с надписью "Не входить".
- О Боже, Дин, что это?
- Похоже на какую то... лабораторию?!

- Смотри, какая то тетрадь с записями. Давай прочтём? - Дин показал пальцем на толстую тетрадку, в которой действительно было что то написано.
- Так...
"Эксперимент №1. Оживление мёртвых клеток в организме человека. Опыт поставлен 08.11.**года. имя подопотного: Крис Джонсон."
- Что??? Крис Джонсон? Подопытный??? - отбросила тетрадку девушка.
Вдруг послышались шаги. Ребятам нужно было по скорее спрятаться, иначе они сами станут подопытными "учёного - психа". Да, они были правы - пришла Брэнди.
- Что тут произошло? - она тихо, осматриваясь вокруг шла по лаборатории, как вдруг заметила ногу Ами, - Снова ты?! Ты меня преследуешь? Всё, я вызываю полицию!
- Да, вызывайте, чтобы приехал наряд и орестовал ВАС!!! - Ами выскочила из-за тумбочки и начала орать на Брэнди из всех сил.
- Что ты себе позволяешь, соплячка?
- А вот что, - девушка подняла тетрадь с записями и указала на строчку с именем подопытного.
Брэнди сильно удивилась.
- Ну? Что скажете на это?!
- Скип... Это его записи...
- Кто такой этот Скип?
- Мой покойный муж... Скип Брок. Он погиб во время пожара в этой лаборатории... Тогда чуть весь дом не сгорел, но он потушил огонь, пожертвовав своей жизнью.
Дин, услышав знакомое имя Скип Брок, вылез из-за тумбочки.
- Но ведь он умер от того, что утонул в бассейне!
- Нет, это лишь отговорка для журналистов. Если бы я сказала правду, они начали бы осматривать лабораторию и нашли бы его, - Брэнда достала колбу с Эликсиром жизни.
- Что это?
- Это источник вечной молодости - Эликсир жизни. По крайней мере так его знают в народе. Скип решил расширить спектр действий чудо-средства, и сделал тестовый образец Эликсира бессмертия.
- Но при чём тут Крис?
- Он выбрал его для того, чтобы испытать эликсир. Скип нашл Криса на берегу пляжа. Бездыханное тело пробудило в нём героя и он решил, что с помощью его изобретения многие люди станут долгожителями, а если будут принемать его часто - бессмертными.
- Так значит Крис был уже мёртв до того, как попал к вам в руки? - спросила Ами.
- Да, так и есть... А теперь я сделаю вот что: уничтожу раствор!
- Думаю, это будет верным решением, ведь никто не вечен. Если этот эликсир продолжит существование - будет полный хаос.
- Ты верно мыслишь, девочка. А теперь вместе со своим другом идите домой, а мне ещё надо навестить могилу мужа... - с лёгкой грустью в голосе, вздохнув, попрощалась Брэнди.

Ребята долго не забудут этот вечер. Ами немного стало не по себе: "А может быть мне не стоило знать этого? Вдруг, не пойдя я на ту вечеринку, я жила бы гораздо спокойнее?"
- Ами, я долго думал, как бы тебе предложить... Но мы всё же сблизились с тобой..., - начал бормотать Дин, - Может быть, возобновим наши отношения?
Ами повернулась лицом к Дину. Она понимала, что некая искра проскочила между ними, но Ами не готова для отношений. В её жизни так много всего произошло за последние дни...
- Дин, - начала девушка, - Ты очень хороший, милый парень. Я уверена, что у нас всё получится, но не сейчас... Сейчас мне хорошо одной.
- Но Ами, я...
- Тише, не перебивай. Я тебе нравлюсь и ты мне, несомненно, тоже нравишься. Давай обсудим этот вопрос позже, ладно? А пока побудем только хорошими друзьями.
Ами и Дин обнялись. Дину было очень грустно, ведь ему всегда нравилась Ами...
 
AndromedAДата: Пятница, 23.08.2013, 08:07 | Сообщение # 7
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
О, запахло фантастикой) Чем дальше, тем интереснее) Брат все таки выжил, хоть в какой-то форме?


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
ApplauseДата: Пятница, 23.08.2013, 12:25 | Сообщение # 8
ARTPOP
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
AndromedA, ахах, уверяю вас, что в следующих частях снова будет элементарная драма) Не будет фантастики и сильно закрученного сюжета)) Спасибо за посещение и коммент, очень приятно)


ARTPOP is coming :)
 
ApplauseДата: Суббота, 24.08.2013, 14:08 | Сообщение # 9
ARTPOP
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
1 сезон
Пятая серия
"Новая осень - новая драма"


Прошло три месяца. Наступила дождливая, но романтичная осень. Многое изменилось в жизни наших персонажей за такой длинный период времени: лучшие подруги переходят в выпускной класс, а там и рукой подать до университета, Ами встречается с Дином, а её мама, наконец - то, нашла себе постоянного партнёра - Стива.
И вот наступило первое сентября...
- Ами, ты выйдешь за меня замуж? - ласково сказал Дин, встав на одно колено, доставая из бархатной коробочки кольцо с бриллиантом.
- Да! - Ами бросилась ему на шею, - Конечно, любимый!
Но вдруг изнеоткуда послышался громкий звон будильника. Ами неохотно раскрыла карие глаза и села на край кровати. Ей было очень жалко расставаться с таким чудесным сном.
- Доченька! Спускайся завтракать! - позвала её Марианна.
На кухне сидела мама и, возможно, будущий отчим Ами - Стив. Он был очень весёлым и дружелюбным молодым человеком, идеально подходящим Марианне. Они познакомились в кинотеатре, когда Стив заплатил за попкорн своей "любви с первого взгляда".
- Доброе утро, - с улыбкой на лице сказала Ами, сев за стол, на котором стояли аппетитные блинчики с мёдом.
- Доброе, - в один голос ответили влюблённые.
- Ну что, готова к первому школьному дню в выпускном классе? - спросил её Стив, - Эх, помню, как я раньше ненавидел школу и всё, что с ней связано. Но каким то образом мне удавалось учиться на "отлично".

- Да, вполне готова блестнуть знаниями, - с энтузиазмом ответила девушка, принявшись за фирменные блины мамы, - например, на географии!
- Прекрасно, любимая. А мы со Стивом сегодня уходим в парк, - подхватила разговор Марианна.
- Ну а я тогда после занятий пойду к Бренде, надеюсь, вы не против?
- Конечно не против, иди.

Перед входом в школу Ами встретил Дин. Поговорив о том, о сём, парочка отправилась в здание. В коридоре ребята встретили Бренду, которая как всегда сменила причёску.
- Брен, шикарная причёска! А эти прядки просто восхитительны! - Ами восторгалась новым милированием своей лучшей подруги.
- Спасибо. Кстати, не хотела бы ты прийти ко мне после школы?
- Как раз хотела предложить! Да, очень хочу.
Девушки и Дин вместе пошли в класс литературы.
После урока Ами ждал небольшой сюрприз: кастинг на спектакль "Мой лучший любовник. Адаптированная версия". Девушка, естественно, записалась, но вдруг сияющая улыбка превратилась в угрюмое выражение лица - прослушивание сразу после уроков...
"А ведь я пообщела пойти к Бренде..." - подумала "юная актриса" и решила сделать так: чтобы не обидеть подругу - предложить ей тоже пройти прослушивание. Совместно проведённое время - ключ к успеху.
Бренда с радостью согласилась. Сказать по секрету, она всегда хотела стать актрисой большого театра, но и школьная постановка тоже сойдёт! Но вот незадача: они обе решили претендовать на главную роль...

Уроки кончились, а возле актового зала скопились ученики старших классов, среди которых был и Дин.
- Дин? Очень неожиданно видеть тебя здесь, - поприветствовала бойфренда Ами, - Какую роль хочешь получить?
- Роль Дэвида, молодого любовника Раффи.
- Надо - же, какое совпадение! А я как раз хочу сыграть Раффи!
"Прости, Бренда, но я не позволю тебе целоваться с моим парнем... Я получу эту роль" - твёрдо решила Ами и вошла в широкую дверь светлого зала.
- Ваше имя? - спросила женщина в чёрном берете.
- Меня зовут Ами.
- Ами, прекрасно. На какую роль претендуете?
- На роль Раффи.
- Хорошо... Простите, но не думаю, что вы нам подходите...

- Почему это?!
- Вы очень молода и красива. Я уверна, что вы очень талантлива, но для роли Раффи нам нужна девушка немного другого расклада. Нам нужна немножко стервозная и самоуверенная леди, а не милая смазливая блондинка.
Ами стало очень обидно... А вдруг Бренда или кто-то другой получит эту роль? А ведь главного героя мужчину играет Дин!!!
Несколько минут спустя, лучшая подруга вся сияющая вышла из зала. Она получила роль Раффи... Как же так?! Почему она???
- Ами, ты не поверишь!!! Я получила роль!
- Кхм, поздравляю, - саркастично ответила "милая смазливая блондинка".
- Что случилось?
- Бренда! А ведь Дэвида играет мой Дин! МОЙ парень!

- И что?
- И что??? А ничего, что есть сцена с поцелуем?
- Ами, успокойся, я не собираюсь его целовать. Это как в кино: создаётся лишь иллюзия поцелуя.
- Я не позволю! Бренда, ты же моя лушая подруга - прошу тебя, откажись от этой роли...
- Ты спятила?! Я всегда хотела стать актрисой в театре! И ты собираешься отнять у меня мечту? Вдруг это маленький кирпичик в стене моего звёздного будущего?
Ами лишь развернулась и ушла.
"Она бы отказалась от роли, если бы действительно была мне подругой..." - шла Ами по улице, бормоча что - то себе под нос... Возможно, это был самый худший первый день в школе для неё...
 
AndromedAДата: Вторник, 03.09.2013, 11:23 | Сообщение # 10
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Продолжение интересное, правда, не видно скришотов. Неужели они будут бороться за одного парня? И хотелось бы все-таки узнать, что же с братом? Надеюсь, о нем еще будет.


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
ApplauseДата: Среда, 04.09.2013, 21:59 | Сообщение # 11
ARTPOP
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
AndromedA, скринов мало, потому что всего оригинальный симс 2((( Ладно, скоро будет продолжение, просто дел по горло)


ARTPOP is coming :)
 
AndromedAДата: Суббота, 07.09.2013, 06:35 | Сообщение # 12
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Applause, ты меня не так поняла, скринов вообще видно не было. Вот сейчас появились.


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
sestraДата: Суббота, 07.09.2013, 07:48 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 67
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 436
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Забавно видеть на скриншотах стандартных персов. Мою любимую Бренди. Уж как я над ней и ее семейством в игре изголялась!
 
ApplauseДата: Среда, 11.09.2013, 18:25 | Сообщение # 14
ARTPOP
Сообщений: 96
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 118
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
AndromedA, ну теперь поняла :)
sestra, ахах, да, я тоже :))



ARTPOP is coming :)
 
GagaSimДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:24 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
классно)Нравится сериальчик ah
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Жизнь с Ами (1 сезон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: