Заветная мечта... - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Заветная мечта... (История Саши Круэльди...)
Заветная мечта...
___Helena___Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Это мой первый раз ,так что критикуйте ,а то я не исправлюсь!

1 Глава
Привет меня зовут Саша Круэльди, а вот и я:




Вот мой любимый папочка – Михаил Круэльди:




А вот моя мамуля – Анна Круэльди:




И наконец вся наша семья:


Я живу в Свитчи Лэнд .Этот город построили совсем недавно ,но уже везде стоят магазины ,парки и т.п.Но если честно я уже хочу переехать в университет моей мечты – университет Свитчи Лэнд !О нём я узнала ,когда просматривала очередной глянцевый журнал и увидела его фотографию и надпись: Самый лучший университет года выбран!
Фото я даже оставила на память:

Ах да ,забыла рассказать о моём доме !Я живу в квартире ,как и большинство средне-статистической семье .Только она не такая ,как все ,она большая и обставлена мебелью из самого Парижа !Да и вообще в этом доме живут только очень богатые люди .Но мы не совсем такие ,просто накопили очень много денег .Ещё ,когда моя мама была беременна они договорились половину своего семейного бюджета вкладывать в банк .И ,когда мне было всего 5 лет ,родители купили эту чудную квартирку:









Вот так и начинается моя история: одним прекрасным утром я решила сготовить сухарики ,так как никого дома не было ,а я готовить больше ничего не умею…

Продолжение следует…



An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis


Сообщение отредактировал lenusiksmiles - Среда, 12.01.2011, 15:51
 
i_love_rainДата: Понедельник, 27.12.2010, 05:57 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
ну ничего так...
только больше похоже на династию чем на рассказ...



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
VaguenessДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:25 | Сообщение # 3
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (lenusiksmiles)
Вот так и начинается моя история: одним прекрасным утром я решила сготовить сухарики ,так как никого дома не было ,а я готовить больше ничего не умею…

Quote (lenusiksmiles)
Продолжение следует…

LOL
извините меня, но эта фраза меня убила ag
и что же сделали эти сухарики? мне страшно представить ag
Quote (i_love_rain)
только больше похоже на династию чем на рассказ...

+1




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
___Helena___Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:18 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
LOL
извините меня, но эта фраза меня убила ag
и что же сделали эти сухарики? мне страшно представить ag

ag а об этом узнаете в следующей главе ab

Добавлено (11.01.2011, 00:55)
---------------------------------------------
2 Глава.
…Как вдруг пришли родители и нарушили мои грандиозные планы про самостоятельный день. Но я всё равно обрадовалась ,хотя бы потому что думала ,что они мне купили новую одежду ,но увы . . .они ездили В ГОСТИ ! ! ! Эх, ну что же всё же они мои родственники, и я их накормила.


Так как я доела быстрее всех, побежала посмотреть, не принёс ли неизвестный цветы, которые он дарит каждое утро с запиской «от поклонника». Конечно были !Что ж хотела бы я узнать его поближе…

Тогда я зашла в свою комнату, чтобы посмотреть в зеркало на себя и узнать: «достойна ли я таких сюрпризов?»

Всё больше не могу, просто умираю, как хочу к подруге! И, конечно я пошла к ней, чтобы посоветоваться и посплетничать. Но вдруг её мама выбегает из квартиры и кричит на весь этаж: «Нету здесь моей дочки, всё я тороплюсь, пока, Сашусик!» *я была в ступоре*

Но когда он закончился, и я пришла в нормальное состояние, то заметила её, в коридоре, сидящей на диване.

Конечно, я подсела к ней и начала спрашивать новости дома, но она как будто в молчанку играла! И тут сказала: «Всё, ты мне больше не подруга! Ты вчера не брала телефон, хотя я тебе 12 раз звонила!» Но у меня на всё были объяснения: «да я же вчера с тобой по магазинам ходила, а после вещи до вечера примеряла» Для неё это было неудивительно, так как она сама такой же шопоголик, как и я!

Но она уже собралась уходить, и сказала, что защекочу, если не помиримся!


Ну и, в конце концов, уговорила! Мы сделали наш дружеский знак «чмоки в щёчку» и разошлись, так как я увидела ЕГО, а она торопилась в магазин. Он обнял меня дружески

И в этот момент я решила, что признаюсь ему …В ЛЮБВИ! Я очень стеснялась, но всё повернулось к лучшему, и он стал моим парнем!!!



У меня был шок, плавно переплывающий в удовольствие!


А он ушёл, даже не попрощавшись…

Тогда я решила прилечь на кровать и подумать о чём-нибудь хорошем…о НЁМ!

Затем я переоделась в мою (и мамину) любимую пижаму и пошла к маме, чтобы попроситься погулять!

Она согласилась, и я пошла собираться.

Я помылась, переоделась, навела красоту у себя на лице и позвонила ЕМУ, чтобы договориться о встрече.



Буквально через некоторое время он был у дома на шикарном чёрном лимузине.

Мама с папой оставались дома и пока я собиралась они кушали.

Но мне кажется ,когда мы уехали они занялись своими любимыми занятиями.
Мама – чтением кулинарных книг.

А папа – игрой в компьютерные игры.

Ну вот я и пришла !

Зашла в родительскую комнату ,где они уже давно спали ,переоделась и села перед телевизором.



Вскоре я и сама заснула.

Продолжение следует...
Вот их соседи:





Добавлено (26.02.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Конечно мне очень обидно ,что никто не комментирует ,но выкладываю новую серию:
3 Глава




Утром я встала, и мой взгляд тут же оказался на цветах, откуда они я не знаю, да ещё и обстановка в комнате поменялась…странно.

В коридоре на столике лежали всякие открыточки, я решила их не читать и прошла на кухню.

Там я увидела воздушные шарики, коробка с конфетами и записка: «дочка мы долго готовились и решили тебе открыть нашу тайну: Я беременна! Скоро у тебя появится на свет братик или сестрёнка! Целую! Твоя мама. «Эта новость меня поразила! Конечно, в детстве я мечтала о сестре, но сейчас мебель для ребёнка поставить некуда! Хотя….может….Ура! Они отправят меня в университет, а в моей комнате поставят мебель для детской! Круто! Если так, то я согласна! Когда я оттуда приеду, то она или он будет ходить в школу, а я перееду в отдельный дом. Здорово они придумали!

Тогда я зашла в зал и там уже стояла коляска с запиской: «от соседей на день рождение ребенка. Цвет коляски жёлтый, так как не знали, кто у вас будет».

Я решила это тоже как-нибудь отпраздновать …и съела все конфеты. Надеюсь, мама не будет ругать меня за это.


Попозже я пошла в холл, где танцевала моя соседка и расспросила её об этом праздничном событии.

Потом я направилась к себе в квартиру, чтобы переодеться.


Тем временем мама сходила в магазин и прикупила нам обновки.
Я побежала в школу, но Джексона там не было! Я очень удивилась.
Когда я пришла домой, то сразу легла отдохнуть и вдруг вспомнила, о том, что Джексон не пришёл в школу, и побежала его наведать, а то вдруг он заболел.

Как только я зашла, он обнял меня.
Я спросила: « что случилось?» А он в ответ мне: «ждал тебя».


Затем пригласил меня на медленный танец, и я почувствовала себя счастливой! Дальше мы решили повеселиться и дрались подушками! Это было так забавно!


Конечно один, точнее одно животное у нас мешало, и я решила его наказать, так как он всё понял, я угостила его.

После боя подушками наверняка у Джексона заболела спина, и я решила сделать ему массаж.

Я только закончила, как пришёл его отец, и наши занятия пришлось прекратить.

Признаюсь, пока мы с ним развлекались, родители тоже не отставали от нас и веселились на свежем воздухе, тем самым, празднуя повышение папы. Это был самый счастливый день за всю мою жизнь! Пока что…

Ах,да у них новые соседи по городу:

Добавлено (26.02.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Извините,но если вы не будете высказывать своё мнение мне придется сериал ЗАКРЫТЬ!


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis


Сообщение отредактировал lenusiksmiles - Суббота, 26.02.2011, 15:02
 
АнубисДата: Суббота, 26.02.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
lenusiksmiles, ну что ж, попробую откомментировать.

Не стоит никого пугать, - понимаешь, люди будут комментировать там, где им интересно. Значит, пока нет такого, что может зацепить людей, чтобы им хотелось что-то написать. К тому же, я смотрю, комментариев мало, а просмотров достаточно много - это тоже о чём-то говорит, значит, кто-то смотрит.

Не обижайся, пока у тебя немного наивно получается. Я понимаю, что девочке интересней всего писать о любви, подружках и магазинах, но чтобы было интересно читать, надо же ещё что-то придумывать, какой-то сюжет. А у тебя очень быстро развиваются события - три строчки, и девушка уже замутила с парнем своей мечты. Ни о ней, ни о нём мы ничего не знаем - ни характер, ни склонности... (я говорю не про те черты характера, которые создаются игрой).

Я сначала подумал, что ты делаешь юмористический сериал - потому что это твоё "я начала делать сухарики, и тут... пришли родители!!!" - это похоже на прикол. Ещё смешно получилось вот это:

Quote (lenusiksmiles)
Там я увидела воздушные шарики, коробка с конфетами и записка: «дочка мы долго готовились и решили тебе открыть нашу тайну: Я беременна! Скоро у тебя появится на свет братик или сестрёнка!

Такое впечатление, что мама беременна от дочки, что она так ей сообщает. ))) В общем, это напоминает юмор.

Ещё такой момент: у тебя слишком много скринов, всё это больше напоминает комикс, а не сериал. И ещё ты слишком прыгаешь из стороны в сторону - то ведёшь историю, то вдруг показываешь соседей...

Всё это можно исправить, и получится интересный рассказ о жизни, который будут обсуждать и комментировать.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
___Helena___Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:20 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ну тут как бы все поселились недавно в этом городе ,а Джексон - её бывший сосед по дому.И в общем я не с самого начала начала ,потому что написано ,что мебель из самого Парижа,тогда уж наверно они её когда-то привезли или им подарили.Это как бы история ,у которой я уже знаю конец.Если бы это было начало истории тогда я бы начала с самого рождения ,но так не получается.
Quote (Анубис)
у тебя слишком много скринов, всё это больше напоминает комикс, а не сериал.

Ну как я понимаю раздел комиксов тут нет.И всё же многим читателям (ну конечно и мне) больше нравится иллюстрации ,чтобы было всё видно и ясно.
Quote (Анубис)
ты слишком прыгаешь из стороны в сторону - то ведёшь историю, то вдруг показываешь соседей...

понимаете это в конце истории ,как бы дополнеие.А то вдруг в жизни героини появится эта семья?Читатели не поймут откуда она ведь в этом городе кроме этого дома и обычных жителей никого.
Анубис, огромное спасибо ,что написал своё мнение!



An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
АнубисДата: Суббота, 26.02.2011, 19:34 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
lenusiksmiles, а если ты попробуешь так: перед тем, как начать основной рассказ, сделать к нему предысторию, вступление, пролог - что за городок, кто в нём живёт, в каких они взаимоотношениях, какие семьи. А потом, когда со всеми будущими героями познакомишь, уже начнёшь сам рассказ? Есть много интересных литературных приёмов, с помощью которых можно интересно оформить твои отступления от сюжета. Например: "глава 1", а потом, когда делаешь дополнения к главе - "Интермедия" (это что-то вроде дополнения к основной главе, маленькая сценка, вставленная между большими. Надо только придумать особое стильное оформление.)

Ещё момент, сразу забыл сказать: ты в начале вывесила игровые характеристики героев, как это делают в династиях. В сериале это необязательно. Здесь ты можешь придумать герою такой характер, какого у симов вообще не бывает. Более того - в жизни ведь у нас нету двух фетишей и одного стоп-сигнала, люди же сложней этого. А сериал - это же про жизнь.

Добавлено (26.02.2011, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (lenusiksmiles)
Ну как я понимаю раздел комиксов тут нет.И всё же многим читателям (ну конечно и мне) больше нравится иллюстрации ,чтобы было всё видно и ясно.

А ты с самого начала сделай заголовок - "комикс". И сразу же читатели поймут, что у этого сериала такая особенность, и будут соответственно относиться. А можно и оформить это как комикс - подписи делать не текстом, а накладывать на сам рисунок в облачках.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
___Helena___Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
Надо только придумать особое стильное оформление

Quote (Анубис)
А можно и оформить это как комикс - подписи делать не текстом, а накладывать на сам рисунок в облачках.

Я очень слаба в графике.Это можно увидеть по самому первому сообщению)))



An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
АнубисДата: Суббота, 26.02.2011, 20:44 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
lenusiksmiles, так тем более есть, чему учиться! ;-) А возможность накладывать реплики в облачках - это есть в ACDSee 10, там надо зайти в "редактировать файл". Открываешь файл, жмёшь вверху иконку с палитрой, выскакивает панель редактирования ("правка"). Выбираешь закладку "текст", набираешь текст, выбираешь размер, цвет, шрифт. Ниже выбираешь "текст в пузырьке", ну и там всё подгоняешь. Там разберёшься, если программа русифицирована, то всё понятно.
Вот пример:

А то, что это комикс - можно просто написать словами, в начале. Название сериала - подпись "комикс".


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
КАМАЛИЯДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:43 | Сообщение # 10
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Закрыто по просьбе автора.


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Заветная мечта... (История Саши Круэльди...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: