Тот, что ожидает ночи - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Тот, что ожидает ночи (Ты не знаешь, что ждет тебя в темноте...)
Тот, что ожидает ночи
florakvДата: Среда, 06.10.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 195
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:

Жанр: детектив
Автор: florakv (KatRat)
Фотограф: florakv (KatRat)
Тот, чьи губы хранят молчание, выбалтывает кончиками пальчиков.
Зигмунд Фрейд

Не изобрели ещё ребус, сложнее чем мысли человека. Его чувства и переживания составляют долгую цепь, где каждое звено по-своему заманчиво, притягательно и непредсказуемо. Постигли секреты эмоций, только не многие из нас. Они узнали, как устроен их сложный механизм. Они могут связать эмоции с поступками. Именно эта способность помогает детективам с блеском раскрывать тайны.
Происшествие в Меронвиле заставило многих раскрыть свои «карты» . Элизабет Норбери невольно была замешана в расследование о деле смерти ученого. Внутренний голос её толкал на встречную с препятствиями и тайнами, покрытых мглой. Сможет ли она узнать то, что полагается? Увидет ли она то, что не видит никто другой?




Тот, кто ожидает ночи... - 1 серия на ваших мониторах!


Сообщение отредактировал florakv - Пятница, 15.10.2010, 12:10
 
АлисавСтранеЧудесДата: Среда, 06.10.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Студент
Сообщений: 173
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 117
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Прикольно! Выкладывай скорее!
 
florakvДата: Среда, 06.10.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Студент
Сообщений: 195
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
АлисавСтранеЧудес, спасибо! Минут через 30 появится пролог, а серия к концу недели!



Тот, кто ожидает ночи... - 1 серия на ваших мониторах!
 
ProlinetkaДата: Среда, 06.10.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
florakv, все хорошо, но рекламу убираем.


 
florakvДата: Среда, 06.10.2010, 16:36 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 195
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Prolinetka, [/hide]На одном форуме читала, что надо давать ссылку, на форум, где выкладывалось ранее! Во всяком случае убрала))[hide]



Тот, кто ожидает ночи... - 1 серия на ваших мониторах!
 
ProlinetkaДата: Среда, 06.10.2010, 16:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
florakv, что за бред? Автор Вы?
Ваш текст и скрины? Если да, тогда гоните их куда подальше.



 
florakvДата: Среда, 06.10.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Студент
Сообщений: 195
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Пролог

Утро в Меронвиле необыкновенная пора: как медведь, после зимней спячки, жители начинают выходить из своих «берлог», осматривают свою землю : что же на ней изменилось за ночь?

Город в холмах Санд был необычным местом для обитания: видь рядом с необузданной природой, опасно жить «одомашненному» существу, под именем человек. В лесу бродят потерянные души, которые не нашли покоя в мире ином и пытаются сказать нам, то что спасет нас!

Бродят и те, кто не нашел места в мире нашем, те кто совершил что - то непростительное. И все это выходит на улицы Меронвиля после захода солнца. Только самые отважные люди селятся в глуши этого леса. Одним из них был доктор Густав, вечный отшельник, одаренный с рождения крутым нравом и неординарным мышлением.

Он стал ученым, ведь всегда хотел изобрести вакцину, благодаря которой растения смогли бы не вянуть, а их селекцией можно было бы получить уникальный вид, который излечивал бы от Рака Крови.
***
Солнечные лучи весело играли свою мелодию. Попивая горячий кофе, Элиз читала записку от её любимого: « Меня вызвали на работу! Буду скоро! Целую, Алекс P.S Уже скучаю!»

Отношения молодоженов, всегда полны нежности и любви. Они похожи на ручеек, который только начал свой путь к реке, но уже вызывает приятные чувства у тех, кто за ним наблюдает. Лиз очень любила, когда Алекс ей оставлял такие записки.
«Пора по магазинам!» - Промелькнуло у неё.
***
Алекс осмотрелся вокруг. «Лес, лес лес…».

Перед ним стоял неприметный сарай, огражденный лентой.
-Привет, Стив! Опять убийство?
Осотревшись вокруг, Алекс прошел под желтоватой лентой, ограждавшей путь к сараю.

-Да. 1 колотая рана в районе солнечного сплетения, плюс к этому какае то женщина без сознания. – Стив указал рукой на девушку, лет около 23, лежавшую возле двери.

- Ничего нового... Вы нашли орудие убийства?
-Нет. Но, что странно, здесь оказались перчатки, которые обычно носят садовники, засохшие следы земли. Опытный убийца заметал бы следы. Но тут все сделано с такой вопиющей неопрятностью! Хотел бы я спросить убийцу, куда он так спешил.
-А подозреваемые? – раздраженно спросил Алекс. „Надо как можно быстрее куда –то его послать...” – подумал он.
-Ээээ….- Этот вопрос Стива поставил явно в затруднение. С уликами было все ясно. Но где тот, кто их оставил?
-Будь другом, Стив, съездь в город и возьми эсспрессо в кофейне, в той, что на углу Олд-стрит.
-Давай.
Следователь остался один. Убедившись, что его напарник уехал, а охранник спит крепким сном, Алекс побежал в глубь леса…





Тот, кто ожидает ночи... - 1 серия на ваших мониторах!


Сообщение отредактировал florakv - Среда, 06.10.2010, 17:20
 
EternityДата: Среда, 06.10.2010, 17:32 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 91
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 128
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
florakv, я уже прочитала 1 серию на том сайте, а ты ее уже выложила тут :3
Мне очень понравилось. ab А скажи пожалуйста, 2 скрин случайно не из симс3? al
 
florakvДата: Среда, 06.10.2010, 19:45 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 195
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Eternity, спасибо! Нет, исходник второго скрина сделан в Симс 2! Там мелкая работа фотошопом)))



Тот, кто ожидает ночи... - 1 серия на ваших мониторах!


Сообщение отредактировал florakv - Среда, 06.10.2010, 20:06
 
AstreДата: Суббота, 09.10.2010, 00:29 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Очень интересное начало) Замечательно пишешь. Заинтриговала, florakv, !:)
Скрины шикарные!!! Молодец! ab
Жду продолжения))



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
KatNovaДата: Суббота, 09.10.2010, 09:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мне понравилось и скрины хорошие, хотя почему то чёткость отсутствует.


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
florakvДата: Пятница, 15.10.2010, 12:09 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 195
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Astre, спасибо
KatNova, Ты права, я с гаусовым размытием переборщила ХД Хотела только чуть чуть, а тут вон оно как вышло)))

Добавлено (15.10.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Серия 1
***

«Объект №1 зашел в хижину. Начался разговор.» - Сказал человек в рацию.
-Когда все это закончится? Когда мы перестанем прятаться. – Спросил холодный женский голос.
-Скоро, дорогая, скоро. Нельзя разорвать связь с прошлым, чтобы после оно не дало о себе знать. Я делаю все, что могу.

«Начал доносится детский плач. Объект №2 встал»
-Он хочет, чтобы ты был рядом. Ему нужен отец!
-Мне пора, иначе за мной могут прийти.

«Объект №1 стремительно вышел из места наблюдения. Конец связи.»
***

На поляне, что-то разыскивая в траве, зашагал Алекс.

«Где же эти чертовы цветы?» - Подумал он.
Нежное солнечное сияние озаряло всю поляну. Те цветы, которые искал детектив, росли всего в одном месте. Существовала легенда, что здесь, под плакучей ивой, похоронена принцесса, убитая своими завистливыми сёстрами. Её чистая душа до сих пор «растёт» на этой поляне. Именно поэтому поляна озаряется светом и теплом даже в самый пасмурный день!
Лиз гуляла по лесу, и случайно забрела сюда. Её взору открылось место, не тронутое рукой человека. С тех пор цветы, увиденные на той поляне, стали её любимыми.

«Ага, нашел! У меня ещё есть время. Надо забежать домой.»
***

В дверях зашумели бумажные пакеты. Лизи только что вернулась из магазина. Алексу приходилось придерживаться специальной диеты, чтобы быть в форме.
Как она любила булочки, кексы, торты. В особенности те, которые пекла бабушка. Её завещание была желанная всеми, коробочка с рецептами, доставшаяся Элизабет. Воспоминания хранили только самые приятные моменты их встреч, таких коротких, но всегда полных теплоты и добра.

Пока Лиз «выгружала» продукты в холодильник, послышался скрип двери. Сзади приблизилась мужская тень.
-Лизи? – Окликнул её Алекс.

Она вскрикнула от испуга. Обернувшись её глаза наполнились светом восторга.
- Алекс… Это ведь те самые цветы, с той самой поляны…
-Да дорогая.
Элизабет чмокнула его в щёчку.
– Так, я уже опаздываю на участок. Если засекут, что был дома, живого места не останется. Я побежал.

-Я принесу обед на работу. Говоришь, к Хрумк… - Не успев это сказать, Лиз заметила, что от её мужа и след простыл
***
«Обед был положен на сиденья моего BMW. Я не хотела заставлять Алекса ждать.

Кожаное сиденье мягко „обвило” мое тело. „Как же все таки хорошо, что в моей жизни есть любимый человек. Есть с кем поделиться своими переживаниями.” – Подумала я. Так можно было часами думать о своем. Воспоминания так грели мою душу! Это было похоже на ходьбу по тропинке, где главное не попасть в „яму”. Бывали в воспоминаниях дыры, размером с целый океан, которые навеевали страх, ужас и тайный интерес. Запахло елью. Это означало, что я совсем близко.

Этот запах напомнил мне времена, когда я училась на Психологическом факультете. Наш профессор Морисон обожал запах ели, поэтому в его кабинете всегда пахло именно ими. Все предметы были сделаны имеено из этого дерева, а все растения были из семейства елей.
Гул возле места происшествия прервал мои воспоминания. Места для парковки не было.

Мне пришлось «закрыть» чей-то Мерседес. «Надеюсь, он будет не в обиде» - Подумала я. Мой взгляд привлекла куча репортеров, «окруживших» лабораторию, где, по-видимому, прятались полицейские. Отойдя ближе к главной двери, я заметила, что в толпе началось какое-то действие. В здание открылась дверь, из которой вышли медики с полицейскими, нёсшие тело Хрумкинштейна на носилках. Жаждущие «горячих» подробностей журналисты, передвигались вместе с телом доктора, попеременно щелкая камерами и подставляя диктофоны.

Пользуясь моментом, я проскочила в лабораторию. Алекс разглядывал 6 пробирок с синей жидкостью. Возможно, именно это помогло бы человечеству в борьбе с Раком Крови!
-Лиз, ты как раз вовремя. Журналисты в печёнках сидят. Скажите то, скажите это, как дети, ей богу! – Сверток с едой притягивал его руки, как магнит! – Ммм… Мое любимое. Апчи-х-хи – Чихнул Алекс. – И так весь день. Лиз, у меня аллергия на этих животных, а тут их целая свора. Вон они там, около стены. Будь другом, покорми их. Наши, попросту, о них забыли.
Я подошла к клеткам, стоявшим вдоль всей стены. Попугаи и хомячки выглядели такими… одинокими?

-Кто тут хочет есть? Ой, ты какое милое! Давайте кушайте, я надеюсь, доктор вас не сильно испугал? Молодцы, какие! – Проговорила я. Как я хотела завести кошечку, или попугайчика. Но у моего любимого была практически на всю «живность» аллергия.
-Милая, поехали домой. – Последние слова Алекс сказал как-то приглушенно. В глазах у него потемнело, дыхание стало слышно на «милю». Он сел на колени. Из носа потекла кровь. Губы посинели.

-Что с тобой? КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ! – Прокричала я из последних сил. Я не могу позволить, чтобы с ним что-то случилось. Через минуту вбежали медики.
-Что произошло? – спросили они.
-Я не знаю, он просто …- не успев это сказать, как моего любимого вынесли из лаборатории. У меня началась истерика. Слезы полились рекой. Их соленый привкус смочил мои пересохшие губы
-Кем вы ему приходитесь?
-Же-н…но…но…й.- Захлёбываясь от слез, сказала я. Послышалось низкое и приглушенное гудение комара.
-Быстро в машину, времени нет!
Я шла по инерции. Всё произошло так стремительно, что я не до конца осознавала что происходит.
Всю дорогу я гладила его голову. Впервые в жизни, он кажется таким беззащитным.
Внезапно глаза его раскрылись...
-Лиз, во чтобы-то не стало, закончи дело начатое мной. Раскрой тайну убийства Хрумкин …–Алекс закашлял. - Хрумкинштейна. И найди … - Приборы издали свой последний звук.
Я не знала где, я не знала что. Но я запомнила навеки просьбу мужа.

Все погрузилось в туман. Все звуки были приглушенными
-Разряд – раздалось где-то далеко – Ещё разряд. Двести двадцать вольт. Разряд. Адреналин.
-Адреналин пошел.
-Давай же, мать твою.
Ничего не помогало, последние силы были утрачены. Я не видела смысла жить. Была всего одна цель.
-Зафиксируйте время смерти - 14:41.






Тот, кто ожидает ночи... - 1 серия на ваших мониторах!
 
EternityДата: Пятница, 15.10.2010, 14:26 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 91
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 128
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
florakv, очень хорошо пишешь! Всегда нравится читать грамотные сериалы, тем более, что текста достаточно и скринов. ab
 
florakvДата: Пятница, 15.10.2010, 14:33 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 195
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Eternity, спасибо за комментарий!))



Тот, кто ожидает ночи... - 1 серия на ваших мониторах!
 
RokelleДата: Пятница, 15.10.2010, 14:47 | Сообщение # 15
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
florakv, мне понравилось) очень хорошо пишете, и довольно драматично)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Тот, что ожидает ночи (Ты не знаешь, что ждет тебя в темноте...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: