Рассказы - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Рассказы (By Drako_aka_Ниирта)
Рассказы
HalfPrinceДата: Среда, 01.09.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Думаю, многие из нас пишут. А потом пихают свое произведение в стол(Самую дальнюю папку)\Выбрасывают (Удаляют)\ Сжигают, по примеру Мастера из книги Булгакова... Я делала так же, пока одно мое "творение" не попалось на глаза бабушки-филолога(Она застукала меня в саду с тетрадью). После пяти минут грызения ногтей (Ну нервная я, что поделаешь!) мне выдали "Неплохо. А покажи мне еще свои рассказы"
Так что буду выставлять свои творения (И в симсе, и в поэтическом плане) на ваш суд.
Ах да, совсем забыла - жду ваших тапок, дабы увеличить качество и написания и снятия скринов.

Название: Единственное спасение.
Примечание:Писалось под вдохновением от песни Канцлера Ги "Закнафейн - Дзирту". Книгу, по которой она писалась, я читала, но давно.
Текст: Draco
Скрины: Draco
Beta: Нет

Клинок описывает в воздухе сложную фигуру. Дроу смотрит как-то рассеяно, по его янтарным глазам видно, что мыслями он далеко.

Я не верил, что в нашем мире возможно сохранить столь чистую и невинную душу. До тех пор, пока в первый раз встретил тебя - сына, которого я увидел лишь тогда, когда он уже стал юношей.

Для жителей наземного мира это может показаться смешным и нелепым, но в нашем мире, мире дроу в этом нет ничего необычного. Кто-то не видел своих детей вообще и им плевать на них вообще – лишь бы приглянутся матроне и получить возможность стать членом одного из Домов.
Еще несколько взмахов, буквально на грани зрения. Для человека такое вряд ли возможно, но для дроу, веками живущими в Подземелье, где жизнь – борьба за выживание, за более сладкий кусок и уважение кровожадной богини, это не так сложно.

Дерзкие речи, вера в дружбу и честь… Я горжусь тобой, сын, горжусь! Горжусь тем, что ты еще не стал таким, как многие.

Продажной, лживой тварью, готовой в любой момент вонзить кинжал в спину тому, кому совсем недавно клялся в дружбе самыми страшными клятвами. Смотря в твои лиловые глаза, я невольно представляю себе звезды наземного мира, которых никогда не видел.

Далекие, и такие прекрасные… Как честь, дружба, любовь, которых в нашем мире попросту нет.
Быстрый выпад, который не отразить ни одному блоку, ни одному щиту.

Но я слишком хорошо знаю наш мир. Слишком хорошо… Они тебя сломают, сломают жестоко и беспощадно. Будут пытать, лгать, плести интриги. Ты хороший воин, такие дорого ценятся. А если ты не сломаешься, станешь жертвой. Эта проклятая паучиха любит такие жертвы – чистые сердцем.
Ты слишком хорош для нашего мира. И я спасу тебя сын. Спасу…

Дроу выпрямляется. Его алые глаза горят решимостью.

-Великая проклятая Ллот! Он не достанется тебе, слышишь?! Поскольку не доживет до того дня, как твои сети оплетут его!
Другого выхода нет. Я убью тебя, Дзирт До`Урден…



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал Draco - Среда, 01.09.2010, 13:08
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Рассказы (By Drako_aka_Ниирта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: