Сериал Алис - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сериал Алис (Сериал о жизни девушки по имени Алис.)
Сериал Алис
NebulosaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Жанр:Мистика/Романтика.
Краткое описание:Алис,девушка закончившая университет,приезжает домой.Она встречает Красивого парня по имени Стефан...А дальше начинается самое интересное.

Добавлено (23.08.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Серия 1.Глава 1.Встреча.
Алис жила в своём старом, но одновременно красивом доме со своей мамой, у которой совсем недавно был день рождения. Переехали Алис и её мама в этот дом, после того, как Алис вернулась из университета. Сама девушка была не только отличницей, но и очень красивой. Длинные чёрные волосы с чёлкой, светлая кожа и красивые серые глаза.В этот день Алис решила сходить в библиотеку и пройтись по любимым местам. Войдя в библиотеку, она подошла к полке, взяла книгу, и вышла на улицу, так как все места в здании были заняты. Когда Алис села и приготовилась читать книгу, неожиданно выскочила Вики, её лучшая подруга. Алис отложила книгу.
-Алис, я так давно тебя не видела, целых четыре года, - завопила Вики.
-Да, Вики, я тоже долго тебя не видела, - сказала Алис.
-Я проходила мимо твоего дома, решила зайти, но мисс Сальвадор сказала, что ты в библиотеке.
-Да, ты нашла меня в библиотеке.
-Я хотела, что бы ты сегодня пришла на вечеринку. Она будет сегодня в клубе. Ну так что, придешь?
-Да, Вики, я приду, - ответила Алис.
-Ну и отлично! Увидимся!- Вики была очень рада.
После того как Вики ушла, Алис решила не читать книгу, а пройтись по магазинам, ведь надо было купить наряд. Взяв книгу, Алис повернулась, и с размаху врезалась в кого-то.

Добавлено (23.08.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Книга упала, и девушка нагнулась, что бы поднять ее. Человек, в которого она врезалась, тоже нагнулся, поднял книгу и отдал Алис.

Добавлено (23.08.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Это был красивый ,с тёмно-синими глазами и чёрными волосами парень. Еле выдавив из себя «С-спасибо», Алис поставила книгу на полку.

Добавлено (23.08.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Выйдя из библиотеки, Алис уже почти ушла, но вдруг её что-то остановило. Повернувшись, она сделала шаг в сторону библиотеки. Затем подошла к парню и сказала:
-Слушай, извини, что я… врезалась в тебя. Я просто не заметила…
Парень поднял голову. Алис заметила, что в его глазах был смех. Затем он встал, и протянул ей руку.
-Стефан,- представился он.
-Алис.
-Алис… Красивое имя. Я видел твою подругу Вики. Не удивляйся, я знаю всех в этом городе, но тебя я вижу впервые.
-Но откуда ты знаешь Вики?
-Она моя сестра,- ответил Стефан.
-Поздравляю,- сказала Алис.
-Послушай, Алис, если хочешь, я могу пойти с тобой, - сказал Стефан.
-Да, это было бы здорово,- ответила Алис.
Уже собираясь уйти, она вдруг повернулась и спросила
-Стефан, а почему ты предложил пойти со мной?
-Алис, из девушек там будете только вы с Вики.
-Что? А остальные?
-К остальным лучше не подходить,- сказал Стефан.
Глава 2.Вечеринка.
Было темно, когда Алис и Стефан подошли к клубу Готика. Внутри слышались звуки бьющейся посуды. Войдя внутрь, Алис увидела из своих знакомых только Вики, которая запустила водой из стакана прямо в какого-то подростка. Отойдя на максимально безопасное расстояние, Алис повернулась, ожидая увидеть Стефана, но за её спиной был не Стефан, а какой-то мужчина. Он ухватил её за руку, и потащил в сторону. Сквозь рёв музыки не было слышно ничего. Извернувшись, Алис освободила руку, и убежала в маленькую комнату. Там она остановилась, и заплакала.

Добавлено (23.08.2010, 20:01)
---------------------------------------------

Добавлено (23.08.2010, 20:04)
---------------------------------------------
. Через минуту она успокоилась, и села на диван. Дверь открылась, и Алис увидела Стефана и Вики. Было странно, но глаза Вики стали алыми. Увидев состояние Алис, Стефан подошёл к ней и сказал:
-Алис, прости, что я ушёл, но мне надо было помочь Вики.
-Нет, ничего, Стефан. Всё в порядке,- сказала Алис.

Добавлено (23.08.2010, 20:05)
---------------------------------------------
-Алис, я должна тебе кое-что рассказать, только обещай, что спокойно выслушаешь,- скала Вики.
-Вики, ты же знаешь, я выслушаю,- пообещала Алис.
-Ну, Алис, я – вампир, выдохнула Вики.
-Ого, это здорово, Вики. А Стефан тоже вампир?
-Нет, Алис, я не вампир.Уже,-ответил Стефан.
-Как, Алис, ты что и не боишься,-удивилась Вики.
-Нет, Вики, не боюсь, ответила Алис,-но что значит, что ты, Стефан уже не вампир?
-Алис, я всё объясню тебе позже. Скажу одно. Я перестал быть вампиром сегодня,-ответил Стефан.
-Ну, я пойду успокою всех остальных!-блеснув клыками, сказала Вики.
Дверь за девушкой захлопнулась, а через несколько секунд послышались новые вопли, и топот бегущих.
-Стефан, расскажи мне всё. Пожалуйста,- попросила Алис.
-Хорошо, Алис я расскажу тебе все, что ты хочешь знать.
-Подожди, почему ты хочешь рассказать мне всё, Стефан, - спросила Алис.
-Алис, потому что ты мне очень нравишься. Я знал тебя, еще тогда, когда ты училась в школе. И я расскажу тебе всё,- объяснил Стефан Алис.

Добавлено (23.08.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Глава 3.Жизнь бывшего вампира.
Мы с Вики переехали в этот город в конце девятнадцатого века, после того, как нашу старшую сестру отправили в другую страну. Так получилось, что я был старше Вики, и мне было сложно за ней следить. Она сейчас ещё хуже чем была, когда мы только приехали,- начал рассказывать Стефан,- для Вик это был трудный период жизни, ведь ей пришлось расстаться с друзьями. И из-за этого она всё время куда-то уходила. Однажды она пришла бледная, а когда я спросил, что с ней, рассказала, что когда шла по улице домой, у неё просто потемнело в глазах, а потом ей сказали, что она стала вампиром, и отпустили домой. Потом она обратила меня, и мы с ней жили по-разному.


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.

 
Emily_GrandДата: Вторник, 24.08.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ничего подобного я слишком давно не читала... мало описаний, сплошные действия...плохо-плохо. все не связано, банально...
симс2 уже настолько совершенен, что скрины ДОЛЖНЫ УЖЕ БЫТЬ в хорошем качестве, красиво обработаны...

удачи!


мой formspring
я вконтакте
я на @diary

 
NikoletteДата: Вторник, 24.08.2010, 02:18 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Emily_Grand, ну это уж кто как умеет, я вообще во вторых не шарю.
Да и скрины, в принципе, нормальные, бывает и хуже, поверьте. Качество - да, хромает, но постановка и ракурсы в норме.
Ждём проду... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 24.08.2010, 02:20 | Сообщение # 4
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
МиссМ, Соберитесь,и хорошо продумайте сюжет, Вас ни кто не торопит, и было бы просто замечательно,если бы скрины,были бы,какие то необычные,подбирайте интересные ракурсы, ждем продолжения! ad


 
NebulosaДата: Среда, 25.08.2010, 14:15 | Сообщение # 5
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Спасибо всем за коментарии,просто это мой 1 сериал,завтра будет продолжение и скрины будут с интересными ракурсами)))

Добавлено (24.08.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Ну постораюсь по крайней мере.

Добавлено (24.08.2010, 11:50)
---------------------------------------------
. Мы сами не заметили, как наступил двадцать первый век. Вики была увлечена всем, что связывало её с развлечениями, и я не мог следить за ней. Потом, когда я пришёл за Вики в школу, я увидел с ней тебя, Алис. Ты мне сразу понравилась, и Вики сразу это поняла, у неё есть такая способность. А когда сегодня я увидел тебя в библиотеке, я решил перестать быть вампиром, и Вики помогла мне в этом.
-Стефан, но я не поняла, почему ты перестал быть вампиром,- не поняла Алис.
- Знаешь, Алис, на самом деле ты мне не просто понравилась, теперь, после того, как я тебя увидел в библиотеке, я тебя люблю, и из-за этого я перестал быть вампиром, - сказал Стефан.
-Стефан, я тоже тебя люблю…,- еле выговорила Алис.
- Тебе пора домой,- пропел тонкий голос, и Алис вздрогнула, услышав его. Это была Вики.
- Стефан, проводи её, пожалуйста, только чтобы она не видела зал,- продолжала Вики.
-Почему, Вики? Что там?
-Алис, это зрелище не для людей,- пропела Вики.
-Пойдём, Алис,- сказал Стефан, и повёл Алис домой.
Через некоторое время Стефан привёл Алис домой.
-Вот ты и дома, Алис.
-Да, Стефан, спасибо.

Добавлено (24.08.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Алис вошла в ванную, умылась, приняла душ, и вошла в свою комнату. Но в комнате она была не одна…

Добавлено (24.08.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Серия 2.Глава 1.Незваный гость.
В комнате был мужчина с рыжими волосами. Как только он обернулся, Алис вздрогнула. Половина его лица была в грязи.
-Что вы делаете в моей комнате?- спросила она.
-Закрой рот, малолетка,- начал оскорблять Алис мужчина.
Затем он подошёл к Алис и толкнул её. Единственное, что в этот момент запомнила Алис, то, как темнота быстро поглотила её…

Добавлено (24.08.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Глава 2.Поиск.
После того, как Стефан и Алис пошли домой, Вики почти закончила уборку.
Вдруг послышались шаги и Вики обернулась. Это был её старший брат Стефан. Вики улыбнулась и спросила:
-Стефан, Алис дома?
-Конечно, Вики, она дома! Где же ей ещё быть?!- разозлился Стефан.
-Да ладно не злись ты!
-Знаешь, Вик, меня всегда поражал твой оптимизм.
-А что мне, пессимистом быть,- вопросила Вики.
Тут железное ведро с водой вылетело из рук Вики, и расплескав повсюду воду с грохотом ударилось о мраморный пол. Стефан подбежал к сестре, и, схватив за плечи, тряхнул.
-Вики!Вики!Ты меня слышишь?- Стефан испугался не на шутку.
Вики не отвечала. Спустя несколько минут её взгляд прояснился, и она сказала:
-Стефан, Алис нет дома. Я видела, как она зашла в комнату, а там был вампир. Я знаю его. Это он тащил сегодня Алис. Он хочет её убить.
-Вики, ты знаешь, как его зовут?
-Да,- ответила Вики после секундного молчания,- это Асванг!
-Вики, нам нужно найти её!
-Знаю, Стефан. И я знаю, где найти её!
Глава 3.Освобождение.
-Стефан, я не могу пойти с тобой. Извини.
-Почему, Вики?
-Я не могу тебе этого сказать. Ты должен пойти один.

Добавлено (24.08.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Простите,главы не большие,и до конца я еле успела доделать-у меня игра слетела.Завтра будет продолжение и до конца.

Добавлено (25.08.2010, 12:50)
---------------------------------------------
***
Алис лежала на холодном полу. Вокруг неё были скелеты. Алис знала это потому, что открыв глаза, и увидев над собой скелет прикованный к стене цепями, она закричала от ужаса и второй раз потеряла сознание. Теперь она просто лежала. Вдруг мимо неё кто-то прошёл. Затем опять прошли двое людей. Тут Алис почувствовала, как кто-то склонился на ней. Не выдержав, она открыла глаза, и снова чуть не закричала. Человеком, который склонился сейчас над ней, и который забрал её из дома был Асванг.
-Ну не бойся, я тебя не съем и не укушу, пока,- прорычал он глядя на Алис так, как голодный кот смотрит на кусок мяса.
Асванг поднял Алис с пола, крепко вцепился в её руку, и потащил куда-то.
Вампир привёл Алис в небольшую комнату, и впихнув её туда закрыл дверь. В замке послышалось клацанье ключа.
Алис оглядела комнату: кирпичные стены, темный холодный пол и маленькая кровать в углу. Алис подошла к кровати, залезла в неё и заснула.

Добавлено (25.08.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Алис разбудили какие-то звуки, доносящиеся с другой стороны двери. Девушка встала с кровати, и подошла к двери. Внезапно дверь открылась, а когда она узнала человека, вошедшего в дверь, застыла на месте от удивления. Это был Стефан.
-Алис, выходи быстрее.
-Стефан, что ты тут делаешь?- Алис до сих пор не могла поверить, что это он.
-Все вопросы потом. Сейчас надо идти, - тихо сказал Стефан.
Выйдя вслед за Стефаном, Алис стало жутко. Не от того, что на улице было много вампиров, а от того, что все они лежали неподвижно, а в центре стояла Вики, и глаза её стали красными. Алис видела подругу в такой ярости впервые. Её хищная улыбка и непонятная поза лучше всего говорили, что к ней сейчас лучше не приближаться. Вслед за Стефаном Алис спустилась по лестнице, легла на скамейку и уснула впервые за эту ночь, чувствуя себя в безопасности…
-Стефан, нужно отвести её домой.
-Вики, она спит!
-Ну ты мог бы её отнести?
-Да Вики. А что будешь делать ты?
-Я? Вернусь домой и…
-Нет, я не об этом,-перебил Стефан,- что ты будешь делать с теми вампирами?
-Придумаю что-нибудь,-ответила Вики,-отнеси её домой!

Добавлено (25.08.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Серия 3. Глава 1.Конец старой жизни.
Алис открыла глаза, и уставилась в потолок, ожидая увидеть дальше то место, в которое
её затащил Асванг. Но потом вместо холода она почувствовала тепло, да и потолок был не такой, как ТАМ. Это была её любимая комната. Встав, Алис одела свои любимые штаны и кофту. Взглянув на часы, она поняла, что её мама уже давно на работе. Алис подошла к окну и сев на подоконник, стала смотреть на улицу.Через какое-то время Алис спрыгнула с подоконника, и поднялась на крышу, где стояла её любимая скамейка. Алис села, и стала вспоминать всю свою жизнь. Вот мама учит её ходить и говорить, день рождения, первая пятёрка, первая подруга Лайза, которая потом предала Алис, вновь день рождения, знакомство с Вики, принятие в частную школу, получение стипендий, поездка в университет вместе с лучшей подругой Вики, с ней же и окончание университета, приезд в дом, потом встреча с Вики и Стефаном, тайна Вики, что она вампир, а Стефан был вампиром, затем ужасный вампир Асванг, спасение и возвращение домой. Вот и вся жизнь. Вдруг Алис услышала шаги, и увидела Стефана и Вики. Лучшая подруга изменилась, как показалось Алис. Её длинные чёрные волосы теперь были такими же как и у Алис, только вот чёлки не было. Вот в который раз Алис позавидовала Вики, потому что она вампир. Неожиданно Вики сказала следующее:
-Алис, если ты хочешь, я сделаю тебя такой же.
-Вики. ты мои мысли читаешь,-возмутилась было Алис но потом улыбнулась.-Да, Вик. Я хочу быть вампиром.
-Ну что, Алис, значит я обращу тебя сейчас,-сказала Вики.

Добавлено (25.08.2010, 14:12)
---------------------------------------------
К Алис подошёл Стефан. Они стояли друг напротив друга. Затем Стефан взял Алис за руки, и произнёс:-Ты больше не будешь человеком…
-К Алис подошла Вики, и ухватив за руку потащила за собой.
Стефан стоял на крыше, и через минуту, после того, как Вики потащила за собой Алис, раздался последний крик Алис…Теперь она стала вампиром.
Эпилог.
Алис стояла на крыше любимого дома. Теперь она могла делать все, что хотела. С момента её обращения прошло очень много лет. Может сто, может больше. Она не считала. После того, как Вики обратила её, Алис обратила и Стефана, и теперь была просто счастлива…
Конец.

Добавлено (25.08.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Ну вот я и закончила сериал.Жду коментариев... ah


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.

 
PrisioneraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:38 | Сообщение # 6
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Warrior_Blackberry, а не коротко ли для сериала? Как-то серо и скучно.


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
NebulosaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:12 | Сообщение # 7
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Юленька, согласна,если чесно.Тода фантазии было очень мало,но теперь работаю над новым сериалом,и уж там всё будет очень интересно.


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
MilkaSДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:52 | Сообщение # 8
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
Warrior_Blackberry, как-то слишком коротко.И разве так бывает? :
Quote (Warrior_Blackberry)
-Ну, Алис, я – вампир, выдохнула Вики.
-Ого, это здорово, Вики. А Стефан тоже вампир?

Не ужели она даже не испугалась?Просчитала что это типа обычное дело.Был человеком,стал вампиром и обратно? al И быстро что-то всё проходит.Скриншотов мало.Ну в принципе это твой первый сериал.У меня у самой-то каша варённая вместо сериала.Но то что так быстро кончился конечно меня удивило.До двух страниц не дошло. al
Quote (Warrior_Blackberry)
Тода фантазии было очень мало,но теперь работаю над новым сериалом,и уж там всё будет очень интересно.

буду читать! ab



При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©
 
NebulosaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:34 | Сообщение # 9
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Нет,не испугалась.... al


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сериал Алис (Сериал о жизни девушки по имени Алис.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: