Мой ласковый и нежный зверь - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Мой ласковый и нежный зверь (не судите строго))
Мой ласковый и нежный зверь
SolitaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Эта история про девченку, меняющую парней как перчатки, но наконец-то влюбилась, только кого ей выбрать: преданого ей душой и серцем юношу или парня по ночам перевопл....впрочем не буду раскрывать все секреты

Добавлено (14.05.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Я стояла в коридоре больницы, нерво перебирая пальцами край больничного халата. В голове лихорадочно крутились мысли: «Нет….нет….этого немогло случиться….как он посмел?....я же ему все объяснила…..нет….он не может умереть….я неотдам его в холодне руки смерти…..»
Глаза закрылись сами собой. Наверно сказывались безсонные ночи и происшествие недавнего времени. Бурной волной на меня нахлынули воспоминания……

Был теплый как для марта день. На календаре красовалась дата – 13. «Как жаль что не пятница…» - пронеслось у меня в мыслях.

Я закинула на плечо сумку с книжками и угрюмо поплелась в мою, забытую Богом, школу. Как же мне были ненавистны все эти учителя с их завышенной самооценкой и решительным настроем, сделать из нас «людей». «Как они не понимают, что просто пытаются сделать всех одинаковыми? Но, увы, своих мозгов не вставишь» – рассуждала я на пути в школу.
Сейчас у меня был не самый веселый период. Только что рассталась с парнем. Но у ворот школы меня поджидал уже другой.
-Приветик солнце. Как дела? – весело подошел он ко мне.

Мне не особо хотелось разговаривать. Но, увы, парень есть парень, ему ничего не объяснишь, а если попытаешься – все равно ничего не поймет, так мало того, перекрутит все по-своему.
Мне с ним было весело, хотя иногда и неуютно.
Я искала чего-то большего в жизни, чем он, но пока мне было скучно, приходилось обходиться тем, что есть.

Я улыбнулась ему, продолжила разговор, несмотря на свои грустные мысли. Мы подошли к классу, хорошо, что пришло время расходиться, а то долго его выдерживать я не могла.
-Ну ладно, после уроков увидимся. – Проговорила я, уже строя план, как бы поаккуратнее сбежать.

День прошел как обычно: уроки, учителя и тому подобное. Нас отпустили с последнего урока, и я, даже не думая про Лешу, быстренько пошла домой.
Вечером мне нужно было идти на вокал, место, где я могла отдохнуть от всех.
Выйдя из дому, я заметила пьяного мужика, подозрительно смотрящего на меня. «Подозрительно? Мне надо поменьше читать – решила я для себя.- Маньяки уже мерещатся»

Я пошла на вокал, краем глаза смотря на не держащегося, на ногах человека. Он, как ни странно, поплелся за мной. «Может ему в одну сторону со мной» - успокаивала себя я.
Стемнело. Уходить с урока не хотелось, тем более, что дома не было никого. Мама ушла на работу, а меня ждали уроки и лекция по телефону «почему я не подождала и не предупредила Лешу….». Вечер обещал быть обыденным. Но….
Идя домой, я услышала за спиной шаги. Я инстинктивно обернулась и увидела того самого пьяного за собой. Он шел за мной. Затем он позвал меня. Я ускорила шаг. Он тоже.
Я кинулась бежать. Вот когда пожалеешь, что не носишь с собой газовый баллончик. Он быстро догнал меня и схватил за руку. Со словами «пошли красотка», он потащил меня с дороги. Я безнадежно пыталась вырваться. Но тут...


Сообщение отредактировал Solita - Суббота, 15.05.2010, 00:09
 
EmberДата: Пятница, 14.05.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Quote (Solita)
Я улыбнулась ему, продолжила разговор, несмотря на свои грустные мысли. Мы подошли к классу, хорошо, что пришло время расходиться, а то долго его выдерживать я не могла.
-Ну ладно, после уроков увидимся. – Проговорила я, уже строя план, как бы поаккуратнее сбежать.
Мне не особо хотелось разговаривать. Но, увы, парень есть парень, ему ничего не объяснишь, а если попытаешься – все равно ничего не поймет, так мало того, перекрутит все по-своему.
Мне с ним было весело, хотя иногда и неуютно.
Я искала чего-то большего в жизни, чем он, но пока мне было скучно, приходилось обходиться тем, что есть.
Я улыбнулась ему, продолжила разговор, несмотря на свои грустные мысли. Мы подошли к классу, хорошо, что пришло время расходиться, а то долго его выдерживать я не могла.
-Ну ладно, после уроков увидимся. – Проговорила я, уже строя план, как бы поаккуратнее сбежать.
Мне не особо хотелось разговаривать. Но, увы, парень есть парень, ему ничего не объяснишь, а если попытаешься – все равно ничего не поймет, так мало того, перекрутит все по-своему.
Мне с ним было весело, хотя иногда и неуютно.
Я искала чего-то большего в жизни, чем он, но пока мне было скучно, приходилось обходиться тем, что есть.
Я улыбнулась ему, продолжила разговор, несмотря на свои грустные мысли. Мы подошли к классу, хорошо, что пришло время расходиться, а то долго его выдерживать я не могла.
-Ну ладно, после уроков увидимся. – Проговорила я, уже строя план, как бы поаккуратнее сбежать.
Мне не особо хотелось разговаривать. Но, увы, парень есть парень, ему ничего не объяснишь, а если попытаешься – все равно ничего не поймет, так мало того, перекрутит все по-своему.
Мне с ним было весело, хотя иногда и неуютно.
Я искала чего-то большего в жизни, чем он, но пока мне было скучно, приходилось обходиться тем, что есть.
Я улыбнулась ему, продолжила разговор, несмотря на свои грустные мысли. Мы подошли к классу, хорошо, что пришло время расходиться, а то долго его выдерживать я не могла.
-Ну ладно, после уроков увидимся. – Проговорила я, уже строя план, как бы поаккуратнее сбежать.

я тут нашла парочку лишних абзацев...
в целом, текст неплох, но вот над скринами надо поработать) жду следующую серию



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
SolitaДата: Суббота, 15.05.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
случайно скопировала, а скрины будут лучше)прода скоро будет

Добавлено (15.05.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Я услышала чей-то голос за спиной.
-Отпустите девушку.
Мой преследователь ослабил свою хватку и явно недовольно посмотрел на парня.
-Иди куда шел. – Злобно прошипел он сквозь зубы.
-Не уйду. – Стоял на своем этот парень.
Мне он нравился все больше. Следующие события я помнила смутно. Кажется, началась драка. Стоп. Драка? Из-за меня? Нет, только не это.


Потом я мало чего понимала. Хладнокровие это не моё. Но, кажется, все обошлось и вскоре, парень потянул меня за руку, уводя от места, где лежал человек с разбитым носом.
Я пошла за ним. Выйдя на центральную дорогу, парень представился
– Дима.
-Катя. – Ответила я
- С тобой все в порядке? – Поинтересовался он.
- Да – Я не в силах была разговаривать – стресс как-никак.
Я пошла по направлению к своему дому.
- Может, я провожу тебя?
-Можно. – С легкостью согласилась я.
Мы уже подходили к дому. Возле моего подъезда стоял Леша. В его глазах появились злость и ревность. «А ведь мог бы и встретить» - подумалось мне – «знал же, когда я буду идти с вокала» И правда, кто знает, что могло бы случиться если бы не Дима. Ну сейчас начнется….

- И давно он тебя провожает? – Ревностно проговорил Леша.
-На меня напал пьяный маньяк, а он спас меня. – Оправдывалась я.
-Ты её парень? – Грустно спросил Дима. – Береги её впредь.
Он развернулся и ушел. Он был явно разочарован.
Я стояла и смотрела ему вслед. Жалко было его вот так отпускать, но что поделаешь.
Леша взял меня за руку и притянул к себе.
-Не отпущу тебя больше никогда. – Почти промурлыкал он.

-Извини, но у меня еще много уроков. – Использовала я первую попавшуюся отмашку. Я
была слишком уставшей.
Он с горечью отпустил меня.
- Тогда до завтра? – Спросил он с надеждой.
- До завтра – Машинально повторила я.
Мои мысли были далеко не здесь. Они блуждали там, меж уличных фонарей, куда ушел Дима.

Напоминает типичный роман.… У меня все же случилось немного по-другому.

 
RozelleДата: Суббота, 15.05.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Solita, Ну на скринах ничего не видно!


Бывший ник: Annette
 
SolitaДата: Суббота, 15.05.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
всмысле?
 
RozelleДата: Суббота, 15.05.2010, 19:05 | Сообщение # 6
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Solita, Хоть-бы там фонарики были. Слишком темно!


Бывший ник: Annette
 
SolitaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:32 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
исправлю, эт все что мон сказать про мое творение?

Добавлено (17.05.2010, 23:32)
---------------------------------------------
В коридоре было прохладно, но я не замечала этого. Ко мне подошел врач.
-Как он? – Спросила я внезапно ожившим голосом.
-Состояние стабильное, но критическое. – Ответил нехотя врач
Любимая отмашка врачей. Я снова с головой окунулась в воспоминания.

Войдя домой, я чуть не рыдала – с Димой мы вряд ли когда-нибудь встретимся. С этими грустными мыслями я принялась за рутинную работу.

Время шло. Все шло по скучному кругу – школа, музыка, Леша, дом. Но наконец-то выходные, тем более, что Леша уезжает. Я так устала от него за последнее время, вся эта его заботливость настолько утомляет….
В свои выходные я хотела нагуляться, по этому, я вытащила свою лучшую подругу на улицу.
Погода была отличной. Солнце, воздух, небо,… но чего-то не хватало. Мы с подругой решили пройтись к пляжу, там было довольно прохладно сейчас, но меня это устраивало.
Вдруг я услышала за спиной знакомый и в тоже время такой чужой голос.
-Катя?

Я обернулась. Я не поверила глазам. Дима. Я уже не надеялась его увидеть.
-Дима? – Для убеждения себя самой спросила я.
-Да, помнишь еще?
-Конечно! – такое забудешь.
Он был один. Странно.
-Почему не с парнем? – с обидой и в то же время с надеждой поинтересовался он.
В обычной ситуации, я бы сказануло что-нибудь вроде «не твое дело», но сейчас не смогла. Язык явно не подчинялся здравому смыслу твердившему: «у тебя же парень есть!».
-Парнем? Каким? – Я отчаянно попыталась соврать

-Ну, с тем, который тебя у подъезда ждал. – Оживленно сказал он.
-Он мне не парень. – Я продолжала врать. «Полюбить так королеву, проиграть так миллион» - вспомнилась старая поговорка
-Просто он тебя вчера так ревностно смотрел на меня. – Продолжал Дима.

Мою подругу в это время я просто не замечала. Она же стояла и зачаровано смотрела на парня. Придется ей объяснить, что он занят.
- Я Лена. – Вставила свое слово она.
-Дима – без интереса представился он.
-Нам пора, наверное. – Обрезала их и без того короткий диалог я. Подруги на горизонте мне еще не хватало.
- Может, еще встретимся? – Спросил он.
- Конечно. – Согласилась моя подруга, хотя смотрел он явно не на неё.
- Обязательно – Улыбнулась я.
- Тогда до встречи. – Улыбнулся и он.
Мы разошлись. С Леной мы шли молча. Она кидала разозленные взгляды на меня.
- Зачем ты врешь ему? У тебя же есть парень. Зачем тебе два? – затараторила она.
-Я давно хотела расстаться с Лешей, ты же знаешь. – Попыталась я мягко прервать беседу.
-Вечно тебе достается самое лучшее, хоть бы раз подруге уступила. – Проворчала она.
-Хочешь, я тебе Лешу уступлю? – С насмешкой спросила я.
-Зачем мне использованный объект? – Даже возмутилась она. – Я хочу лучшего.
-В очередь за лучшим. – Улыбнулась я.
Так слово за слово она на меня обиделась.
В своей жизни я еще никогда не влюблялась. У меня было достаточно парней, любила ли я хоть кого-нибудь? Сомневаюсь. Дима был очередным «хорошем» парнем достойным быть в моей коллекции.
Слезы выступили у меня на глазах. Передо мной метались медсестры, врачи. Я теряла рассудок и сознание. Так странно было вспоминать прошлое, словно читать какую-то книгу. Но от прошлого никуда не денешься.

Выходные пролетели мгновенно. Как будто их и не было.
«Хорошо бы с Димой встретиться, только, что бы Леша ничего не знал, а то закатит скандал и все такое… Может мне с ним расстаться? Но с другой стороны расстанусь я с ним, а вдруг с Димой мы больше не встретимся? Нет, Лешу пока терять нельзя» - Мой коварный мозг разрабатывал план.
Дима мне понравился очень, но…. В нем было что-то странное и даже отпугивающие, и я не могла понять что именно. Темно-карие глаза, взъерошенные волосы.… Но что-то было не так. Хотя.… Наверно это все-таки моя фантазия и ничего больше.
Начались тяжелые будни. А с Лешей они были еще тяжелее. Не знаю почему, но он стал меня просто бесить. Я закатывала скандалы на пустом месте, из ничего. На меня это было совершенно не похоже. С подругой я все же помирилась, хотя и с трудом. Ну что, разве я виновата, что он спас тогда меня, а не её? И откуда у него такая сила? Мужик был пьяным, но крепким, а он на вид мой ровесник. Странно, но я могла чего-то не запомнить тогда…. Все может быть.
Время шло. Я сидела у окна и смотрела на полнолуние. Самое мистическое и прекрасное время суток. Хотя многие наверняка не согласятся с этим. Я окинула взглядом двор. Вроде бы все как обычно. Только…. Во дворе сидел волк. Это у нас-то в городе? Глюки…. Но нет, он пошевелился. Подошел ближе и уставился в мое окно. Глаза волка были знакомыми. Хотя, что это я? Как могут быть знакомыми глаза волка, которые к тому же еще и светились? Выйти во двор?

Я, недолго думая накинула пиджак и выбежала во двор. Я ожидала, что волк оскалит зубы, зарычит, кинется на меня, но он стоял. Потом аккуратно начал подходить ко мне и…. несмотря на то, что это был определенно волк, он вел себя как собака, явно требуя, что б его погладили. И, конечно же, я не отказала себе в таком удовольствии. Он лизнул мне руку, я заглянула в его горящие странным огнем глаза. И как он попал сюда? Может из какого-нибудь зоопарка? Странно…

Когда я вспомнила глаза, те самые, что я так полюбила, мне стало невыносимо больно. Там, в больнице, я чувствовала себя совершенно одинокой, умирающей.

 
RozelleДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:44 | Сообщение # 8
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Solita, Хорошо получается!


Бывший ник: Annette
 
SolitaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:16 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
пасибки ah

Добавлено (18.05.2010, 15:16)
---------------------------------------------
Я пошла домой. Волк потащился за мной в подъезд.
-Ну, нет, дружок, тебе сюда нельзя. – Я на секунду представила, как кто-либо увидит в подъезде волка, они ведь убьют его. Я почему-то не сильно волновалась по поводу жизней людей, мне было все равно.
Волк тихо заскулил, словно понял меня
Глюки? Ну, нет. Это уже была реальность.
Я пошла дальше, но волк, игнорируя мои попытки задержать его, пошел впереди и остановился напротив моей квартиры.
-Впустить тебя? – Мне почему-то не представлялось это возможным, но мне вдруг так захотелось приручить этого грозного с виду волка, что я, игнорируя в который раз здоровый смысл, открыла дверь.
Он толкнул носом дверь. Я подошла к окну. На ясном и чистом небе вдруг нарисовались серые тучи, обещающие закрыть гордый вид луны. Волк засуетился. С ним происходило что-то странное. Вдруг появилась странное сияние, цвета сирени, и он начал преображаться в человека. Когда сияние рассеялось, я увидела…


-Дима? – Я была настолько удивлена, что еле выговорила его имя. – Но как? Ты волк? Это невозможно. – С меня градом посыпались вопросы.
-В этом мире возможно многое. – Он заговорщицки улыбнулся.
Он подошел ко мне ближе, я невольно отступила на шаг, ощущая страх и в тоже время восхищение.

-Теперь ты, наверное, и видеть меня не захочешь. – Он грустно отошел от меня.
-О чем ты? – С возмущением посмотрела на него я.
-Я ведь не совсем человек. Наверное, мне лучше уйти. – Он подошел к двери.
-Нет, постой! – Я невольно повысила голос. – Не уходи.
Он посмотрел на меня как на сумасшедшую.
-Только не говори, что тебе не страшно. Ты никогда ко мне даже не подойдешь. - Он отвернулся, явно намериваясь уйти. – Мне не стоило сюда приходить
Я подошла к нему, вглядываясь в его глаза, словно пытаясь прочесть его мысли. В ту секунду не было и тени страха. Я ощущала только одно – желание остановить его любой ценой. Я взяла его за руки в надежде, что мне удастся его задержать еще хоть на мгновение.

Я отошла поближе к окну, и он робко подошел ко мне.
Его перевоплощение притягивало и отталкивало меня одновременно. В моей душе начиналась революция, с одной стороны опасно, но с другой….
Его нежные руки скользнули по моему лицу.

-У тебя удивительные глаза. – Сказал он, всматриваясь в мои глаза так, словно видел там звезды.
-Самые обычные. – Скромно (что на меня абсолютно не похоже) проговорила я.
-Прекраснее них я еще не видел.
Он печально посмотрел на меня.
-Теперь ты знаешь…. И зачем я пришел сюда? – Его взгляд скользнул по моему лицу.
Я попыталась сказать хоть слово, но он не дал мне такой возможности. Его взгляд тем временем скользнул по окну, начинала показываться луна, он отступил к двери.
-Прощай. Мне пора идти.
Его вновь окутала дымка, цвета сирени, и он превратился в того самого волка, с удивительно красивыми глазами. Он ушел.

 
RozelleДата: Вторник, 18.05.2010, 21:50 | Сообщение # 10
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Solita, Необычно!


Бывший ник: Annette
 
FoxellkaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:16 | Сообщение # 11
Мир,дружба,жвачка...
Сообщений: 572
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Solita, интересно, но я бы поработала над скриншотами ab


Diary Lissenok
ava by umichka
СЧ ^^
 
PollicatДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Мне очень нравится! Продолжение скоро будет?




Мои работы в ФотоШопе =))
 
Violet98Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:40 | Сообщение # 13
-Любимка-
Сообщений: 118
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
интересно)
 
ЭлоизаДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:44 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
очень понравился,легко читается
пиши дальше))
 
АнубисДата: Суббота, 04.12.2010, 17:12 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Solita)
Как же мне были ненавистны все эти учителя с их завышенной самооценкой и решительным настроем, сделать из нас «людей». «Как они не понимают, что просто пытаются сделать всех одинаковыми? Но, увы, своих мозгов не вставишь» – рассуждала я на пути в школу.

Меня, как преподавателя, эта фраза ОЧЕНЬ насмешила. Поверьте, ни один преподаватель никогда не согласится, чтобы ему вставили мозги зелёной 15-летней девчОнки (да, это слово пишется через О, а не через Ё, кстати). Потому что только подростки считают себя умнее всех, и что учителя стараются сделать всех одинаковыми. А мы стараемся всего-навсего вложить в вас какие-то знания.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Мой ласковый и нежный зверь (не судите строго))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: