Три королевства - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Три королевства (Новые приключения старых героев.)
Три королевства
AsagiДата: Четверг, 27.05.2010, 14:19 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
А Граф не сопротивлялся?


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
RozelleДата: Четверг, 27.05.2010, 16:34 | Сообщение # 17
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Asagi)
А Граф не сопротивлялся?

Не успел))) Он уже хотел ту несчастную блондиночку убивать)))



Бывший ник: Annette
 
ПушистикДата: Пятница, 28.05.2010, 06:49 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Annette)
Пушистик, Спасибо. У меня до этого сериала было много других. И все плохо получались...

Я читала. Но этот-то сериал уже вполне нормальный. Значит ты делаешь успехи! ab




Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 28.05.2010, 06:50
 
RozelleДата: Четверг, 03.06.2010, 14:29 | Сообщение # 19
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Пушистик, Спасибо!

Добавлено (28.05.2010, 19:14)
---------------------------------------------
А где-же отзывы? Я зря старалась?
Я думала о том что-бы проду писать. Ну хоть 3 отзыва! bh ak

Добавлено (03.06.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Ещё один отзыв и будет вам прода! ak


Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Annette - Четверг, 03.06.2010, 14:30
 
AsagiДата: Четверг, 03.06.2010, 16:41 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Annette, не плач, мне отзывов тоже мало пишут но это ж не повод плакать)))))
ag а фраза простите мы его задушили, просто убила)))))) al не знаю даже как она на нее отреагирует...........



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
RozelleДата: Суббота, 12.06.2010, 21:49 | Сообщение # 21
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Asagi)
не знаю даже как она на нее отреагирует...........

А вы как думаете?)) ae


Последний момент жизни маньяка...

5 глава
Поместье "ЛяБлэк"-"Особняк огня"
"Война" часть первая.
Всё тот-же 1796 год ag

Офелия: Что?! Да как вы?.. Как вы посмели?.. Никчёмные девицы! Я вас сама казню! Я вам верила, верила от всего сердца... А вы... Стража! В клетку их! Немедленно!
Услышав эти слова девочки резко подскочили и побежали прочь... Вот минута... Несколько секунд... И Графиня со своими прислугами неслась за ними. В платьях бело сложно бежать, к тому-же девочки не знали замка. И тут тупик... К счастью подруги увидели дверь, она была открыта. Аня с Таней вошли и увидели внутренний дворик с выходом наружу. Но во дворик была ещё одна дверь и она открылась...
Девушки надеялись на худшее, но дверь открылась и из неё выбежала та самая красавица Мариэтта в белом платье. За ней тоже гнались, но Мариэтта крикнула девушкам:
-Бегите за мной, вы меня спасли, теперь я вас спасу! Идите!
Подруги пошли к ней, не понимая за чем.
Мариэтта: Дайте мне руки! Быстрее!
Аня с Таней послушно дали руки ей и тут такое совершилось... Мариэтта начала преображаться:
Руки превратились в крылья, светлые волосы в хохолок, на коже появлялись крылья, так-же появился клюв. Платье превратилось в ошейник. Птица расправила крылья и полетела. Мариэтта поднималась всё выше и выше... Ни Офелия, ни ловкие стражники ни догнали-бы... Птица начала поднимать скорость... Девушки неслись всё быстрее и быстрее. Быстрее любого современного мотоцикла, машины и даже самолёта... Было страшно, страшно интересно... Облака вились под ногами словно змеи...
Но тут птица с подругами на спине стала снижаться. Вот они совсем медленно летели... Через минуту птица плавно опустилась на землю. Девушки увидели большущий особняк, ещё больше "ЛяБлэк". Мариэтта снова начала превращаться в прекрасную девушку.
Аня с Таней поблагодарили её, но Мариэтта ответила:
-Вы что? Я бела обязана вас спасти. Вы спасли меня от жуткой смерти, от графа... А сейчас я отлучусь на три минутки!
И с этими словами девушка-птица ушла в замок. Аня с Таней смотрели дворик возле замка. Фонтанчик бил прохладными струями. На веру фонтанчика была большая статуя ангела. Но кроме фонтана было ещё много чего чудесного, например сад-лабиринт. В общем обычный лабиринт. Но его стены были из аккуратно постриженных кустиков.

Наконец Мариэтта вышла. Но не одна. За ней шли женщина девочкой 10 лет. Одеты они были не бедно.
Мариэтта: Знакомьтесь это баронесса Виктория и её дочурка Кариночка. А эти девушки Аня и Таня. Я вам рассказывала пророчество. Они нас спасут.
Виктория: Приятно конечно. Но что за крестьянские платья? Кто вам их дал? Идите-ка красавицы в наш особняк на четвёртый этаж. Там направо в спальню. Там шкаф. Переоденьтесь пожалуйста. Я не могу на вас в таком виде смотреть!
Что было делать девушкам? Платья и правда были жуткие. Девочки пошли переодеваться.
И вот они измученные наконец пришли на четвёртый этаж. Подруги достали из шкафа два прекрасных, белых платья и одели их. Героини пошли на балкон, где ждали их Виктория, Мариэтта и Кариночка.
Виктория: Как вам идут эти платья девушки!
Кариночка: Мамочка, смотри какие платья у тётенек!

Аня с Таней: Спасибо вам всем!

Тем временем в чёрном замке:

Офелия вся измученная, в поту подъехала к чёрному замку. Она поднялась по лестнице и вошла в "место обитания" бывшей подруги. Вокруг стола сидели королева и её друзья.
Офелия: Простите меня! Эти дурынды (ссори не могла это не написать!) убили моего мужа! Графа!
Чёрная королева: Ладно, садись. Рассказывай!
Офелия: В общем так: Я их отвела в своё поместье. Там их мой муж встретил. Эти нахалки пошли переодеваться и наши в шкафу ключ от кладовой где было золото. Воровки! Он их поймал и в подвал для казни посадил. А они его как-то задушили! Потом одна из пленниц их как-то эвакуировала!
Кассандра: Вот глупышки!
Ван: Кассандра, ты их по доброму называешь!
Дарина: Лайза, ты о войне не задумывалась? Это-ж их белышка, сестра твоя глупая направила! Они видите-ли мир спасают!
Чёрная королева: А ты права! Я сейчас-же прикажу подчинённым о том. Что-бы сообщили моим сторонникам о войне!
Офелия: Не забудь! У сестры твоей тоже сторонники есть!

Лайза (ЧК): Решено! Война добрякам! Я пойду слугам сообщу!
Продолжение следует...

Добавлено (11.06.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Люди, где комменты? Я зря вчера весь вечер мучилась?

Добавлено (12.06.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Зря видимо я это писала((( ak


Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Annette - Суббота, 12.06.2010, 21:49
 
AsagiДата: Среда, 16.06.2010, 21:19 | Сообщение # 22
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
В целом не плохо, но у меня пару замечаний:
Quote (Annette)
Лайза (ЧК): Решено! Война добрякам! Я пойду слугам сообщу!

Ну мне кажется графы не должны слугам что либо сообщать, они должны приказывать готовиться к войне.)

Quote (Annette)
Офелия: Простите меня! Эти дурынды (ссори не могла это не написать!) убили моего мужа! Графа!
Чёрная королева: Ладно, садись. Рассказывай!

А где же их удивление? Ну как-то нелогично когда сообщают о смерти, а они в ответ ладно, присаживайся......чайку попьём)
Quote (Annette)
А они его как-то задушили! Потом одна из пленниц их как-то эвакуировала!
Кассандра: Вот глупышки!

Ну немного тавтологии с как-то как-то, но это не так уж важно. Вот в чем загвоздка, если люди убили, украли и сбежали, то они не так уж и глупы))) Постарайся поменьше использовать "ласкательных" слов или таких вот: извините задушили, дай мне пожалуйста ленточку(а ведь граф мог их, пока они друг друга просили подать ленты, убить)
P.S. жду продолжения, надеюсь война будет захватывающая со спец эффектами)



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.


Сообщение отредактировал Asagi - Среда, 16.06.2010, 21:20
 
RozelleДата: Среда, 16.06.2010, 23:22 | Сообщение # 23
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Asagi)
А где же их удивление? Ну как-то нелогично когда сообщают о смерти, а они в ответ ладно, присаживайся......чайку попьём)

Они ждали когда она всё расскажет ad



Бывший ник: Annette
 
AsagiДата: Четверг, 17.06.2010, 15:44 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Annette)
Они ждали когда она всё расскажет

аааа тогда ясно)



Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
RozelleДата: Четверг, 17.06.2010, 16:00 | Сообщение # 25
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Asagi, Прода будет. Но я думаю не скоро. У нас сломался жидко-кристаллический монитор. И мы старый поставили. Но он с нашей хорошей видео картой не работает. Качество скринов жуть. Когда монитор починят будет прода.


Бывший ник: Annette
 
AsagiДата: Четверг, 17.06.2010, 20:22 | Сообщение # 26
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ab я терпеливая) сама знаю как это.... то комп сломался, то симы полетели, то семью сестра убила и ничего не сказала


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
RozelleДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:10 | Сообщение # 27
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Asagi, Это хорошо что Вы терпеть умеете. А то больше никто и не читает. ah ac

Добавлено (20.06.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Я могу попробовать выложить проду. Со скринами(на страх и риск) или без?


Бывший ник: Annette

 
AsagiДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:17 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Annette, ab ну мне нравится со скринами, люблю картинки рассматривать))) бывает на скрине можно рассмотреть то что не поняла или не дочитала в тексте)


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
Алекса-ДжонсонДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:09 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Annette, Здраствуй. Я люблю критиковать. Но тебя сильно не буду. Тебе ведь 9 лет? Перехожу к критике.
Не делай из врага героев злодея. Ну у него есть реальные чуства. Вообщем не делай из врага Злую тётку но и Монетку тоже. Если читателям она понравится... То не делай из неё прям врага всех Суперменов. Прояви лучше героев. Но не делай из них Суперменов. (Извините за повторение ah ) Вообщем притензий у меня нет. Только быстрые события. Я так в 5 лет писала. Сейчас пишу лучше. Вообщем почти как ты. Но критикую.



Если это не я... То это не ты... Если это не ты то меня нет. Если меня нет нет одиночества. Если нет одиночества нету смысла. А если нету смысла то это я. Я ВЕЧНА.
 
UmichkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:56 | Сообщение # 30
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Annette, этот сериал уже гораздо лучше твоих предыдущих, написано значительно качественнее, но все равно есть много недостатков (где-то чересчур много подробностей, а где хотелось бы побольше, их не хватает). И твои персонажи говорят каким-то грубым одинаковым языком. Возможно, ты так думаешь пр осебя или так говоришь, но ведь все они разные? Пускай бы Черная Королева сквернословила и кричала на всех, а кто-то бы говорил вычурно и манерно, кто-то заикался или шепелявил. Это бы немного окрасило текст. А так у меня сложилось впечатление, что все кричат и ругаются, да претензии предъявляют.
Если у тебя есть возможность, прочитай свой текст кому-нибудь из домашних перед публикацией в сети, чтобы они тебе подсказали, где есть неточности или грубости текста. Сама знаю, как трудно найти ошибки, когда несколько дней главу мучаешь.
Что еще немного задело - это смешение имен. Если девочки главные героини русские, и все их родственники имеют русские имена, то почему они живут в городе под названием СанСити? Сразу бросается в глаза. Это нелогично! Пусть волшебный городок называется Сан Таун - там и все жители имеют явно не русские корни. Но стоит обосновать, почему их родина с таким названием.
Качество скринов не могу оценить, у меня на работе не показываются, из дома отпишусь.
Также давай больше пояснений по событиям в тексте. Читатели не должны узнавать подбробности из твоих комментариев! типа этого: "Почему граф не сопротивлялся?" - "он хотел убить пленницу." Тебе это понятно, а нам нет! надо было сразу написать, что граф замешкался, а девочки в это время скрутили ленты.
Ну а далее следует вообще самая шикарная сцена всего рассказа - две молодые девочки убивают взрослого мужчину (пусть он и был отъявленный негодяй), и делают это совершенно спокойно и хладнокровно. Так бывает в жизни? Вряд ли. Только если девочки не потомственные маньячки.
буду и дальше следить за ходом событий, в целом в истории есть своя изюминка, люблю такие вещи. хоть и читать порой очень трудно =)
Успехов тебе!



Правила форума
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Три королевства (Новые приключения старых героев.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: