Меж Тьмой и Светом - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Меж Тьмой и Светом
Полиночка666Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:05 | Сообщение # 136
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Neferity)
Так вот оно что... Бьюсь об заклад, Анна придет и освободит его

Вот и Анкель тоже в этом уверен... ab А здорово я вас напугала? ad



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
NeferityДата: Пятница, 05.03.2010, 01:07 | Сообщение # 137
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
Вот и Анкель тоже в этом уверен... А здорово я вас напугала?

Это да! Я аж расстроилась сильно, думала все, конец ac Матеуш слишком жестокий все же. Совсем от мести обезумел.




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
Полиночка666Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:19 | Сообщение # 138
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Neferity)
Это да! Я аж расстроилась сильно, думала все, конец ac Матеуш слишком жестокий все же. Совсем от мести обезумел.

Как это конец, когда в сериале 13 серий и эпилог! ad А Матеуша тоже понять можно, тем более он не стал бы вести себя как в фантазиях Анкеля, у него вполне конкретная цель, а не просто садизм.
А юмор Анкеля никто не оценил? ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
NeferityДата: Пятница, 05.03.2010, 01:19 | Сообщение # 139
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Интересно, что ответит Матеуш? Хотя.. Если Анкеля отпустит Анна, об этом узнают Лия и Вильгельм, и тогда деревушке точно конец... В общем, поживем - увидем ab



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
NeferityДата: Пятница, 05.03.2010, 01:20 | Сообщение # 140
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Анкель конечно молодец) Даже в незавидном положении ведет себя достойно



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
Полиночка666Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:26 | Сообщение # 141
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
На этот раз и Матеуш изменился в лице.
- Во-первых, упырь, - после короткого молчания мрачно произнес он, - за свою жизнь, ты столько горя и боли принес этим землям, что даже если за твою гибель другие кровососы отомстили бы всей деревне, зла все равно стало бы меньше, а не больше. А во-вторых, я не так глуп, чтоб убивать тебя и покорно ждать расправы семейки Ля Морт! Я планирую уничтожить вас всех одним махом!
Говоря это, священник пристально смотрел в глаза Анкеля, словно надеялся заметить в них страх:

- Когда я выпытаю у тебя, где в черном замке находится вход в склеп, жители деревни станут свидетелями и участниками твоей казни! Они сами услышат, как кричит их «всемогущий Господин» под ударами плети, и увидят, как горит его бессмертное тело на священном костре, после этого многолетний страх народа пройдет, и на рассвете мы ворвемся в замок Ля Морт, чтоб покончить со всеми упырями раз и навсегда! – Матеуш замолчал, и на его губах появилась торжествующая улыбка. Этот глупец явно уже считал себя победителем.

Гнев Анкеля постепенно угас, уступив место глубочайшему презрению к самонадеянному и глупому смертному. Плавно опустившись на ноги, он встал напротив священника и спокойно спросил:

- А тебе не надоело одиннадцатый год подряд торчать в этой дыре и изображать из себя ярого борца со Злом, которого все ровно никто не слушает? – теперь вампир говорил мягко, почти снисходительно, словно с малым дитем. - Не хочу тебя разочаровывать, церковник, но, как только жители деревни узнают, что ты захватил в плен графа Анкеля де Ля Морт, они немедленно примчатся сюда дружной толпой, но не для того чтоб терзать мое прекрасное тело, а чтоб освободить, броситься в ноги и молить не убивать сразу всех. Тебя же, вместе с несчастной Анной, они свяжут и приведут мне, как агнцев на закланье. Вот тогда, церковник, я и припомню все, что ты там говорил про плеть, да каленное серебро, хотя с тебя и простого железа хватит.

Заметив, что Матеуш на мгновение задумался над его словами, граф решил немедленно закрепить успех.
- Но, я ведь вовсе не зверь, а, учитывая, что скоро мы можем породниться, предлагаю прекрасный выход из столь не красивой ситуации! – он мило улыбнулся своему окончательно помрачневшему собеседнику и продолжил: - Предлагаю тебе переехать в Ватикан, у меня есть там кое-какие связи… так что место епископа будет тебе обеспечено и ты получишь возможность нести свет тем, кто заслуживает этого гораздо больше! Как идея, нравится?

Продолжая дружелюбно улыбаться, Анкель вопросительно взглянул в глаза Матеуша, но, не обнаружив у того ни малейшего энтузиазма, прибавил:
- Хотя, ты прав, епископ - это, пожалуй, мелковато для моего будущего тестя, тогда может кардинал? А? А там и до Папы римского рукой подать…

Анкель уже наслаждался своей собственной речью и реакцией на нее все более и более мрачневшего священника.
- Ведь как прекрасно звучит Папа Матеуш I! - уже с неприкрытым сарказмом, продолжал он, - глава Великой Католической церкви из далекой маленькой Венгрии… Ты еще и нашу родину прославишь!




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:39 | Сообщение # 142
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
- Замолчи, тварь! – наконец, не выдержав, гаркнул священник, - Очень скоро ты сто раз пожалеешь, что позволил себе насмехаться над Католической церковью и самим Папой! А об Анне не смей даже думать! Еще одно слово о ней и я заставлю тебя целовать распятие, сжигая в кровь губы, и ты станешь делать это, лишь бы прекратились пытки!
Матеуш уже дрожал от ярости.
- Да я живого места на тебе не оставлю, упырь! А твою смазливую физиономию изуродую так, что даже мать родная не узнает!

- Ах, как мне страшно! – откровенно усмехаясь в лицо противнику, пропел Анкель, - Прямо Матеуш Грозный! Жаль, что прошли времена Инквизиции, а то я устроил бы тебя на теплое местечко, поджаривал бы себе красивых девушек на кострах и жил бы счастливо!

Или, подожди! Ты, наверное, юношей предпочитаешь? Полуобнаженных, да? И чтоб плеткой по голой спине! Я угадал? Это и сейчас легко можно устроить!

- Хватит!! – Матеуш в гневе сжал кулаки, - Я не намерен больше это выслушивать! Завтра утором я вернусь сюда, и тогда посмотрим, как ты запоешь, богомерзкое отродье!

- Это я то «богомерзкое отродье»? – Анкель изобразил искреннее изумление, - Да я лучшее его творение за последние двести лет, если конечно допустить, что Бог вообще есть, а вот ты, церковник явно давно в зеркало не смотрел!

Вампир весело рассмеялся, получая истинное удовольствие от бессильной злобы своего тюремщика.

- Ладно, мразь, поговорим с тобой завтра… - глухо ответил на издевку Матеуш, явно из последних сил сдерживая, рвущийся наружу гнев, - Развлекайся тут один, пока можешь.
Затем он развернулся и пошел прочь от клетки, стараясь как можно скорее справиться с замком.

«Завтра меня уже здесь не будет, глупец!» - мысленно ответил ему вампир и самодовольно улыбнулся.
Он уже чувствовал знакомый, пленительный аромат, и слышал торопливые шаги Анны, спешащей убедится, что с ее несчастным пленником все в порядке.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:40 | Сообщение # 143
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Конец первой части 8 серии. ab Коменты и еще раз коменты! ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
AleandraДата: Пятница, 05.03.2010, 02:06 | Сообщение # 144
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Блин много пропустила..зато так все сразу и подряд)) Полин ты "нехороший" человек)) я только пхнула приключения к 3 из-за твоего сериала меня опять тянет ко вторым симам) оочень интересно :) продолжай!


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Пятница, 05.03.2010, 02:20 | Сообщение # 145
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
Блин много пропустила..зато так все сразу и подряд))

Спасибо, что читаешь! ab А как ты восприняла "смерть" Анкеля? Испугалась хоть немного? ah
И как тебе юмор нашего вампирчика, как он Матеуша поткалывал? ad



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Пятница, 05.03.2010, 02:21
 
SharkeДата: Пятница, 05.03.2010, 11:04 | Сообщение # 146
Сообщений: 749
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 328
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Полиночка666, надеюсь мое мнение вы знаете!! ab Скрины супер,хороший текст и сюжжет!!Вам книги писать надо!!
 
AleandraДата: Пятница, 05.03.2010, 13:33 | Сообщение # 147
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Полиночка666 честно говоря увидев смерть вампирчика пронеслось "ну вот и все..такого романтика загубили!! На кол священника!!"
Ну он мне чем-то Дракулу напоминает из какого-то фильма то ли 2000 то ли что-то такое. Его поймали а он сидит издевается:)
Когда-то давно лет в 16 я тоже писала подобные рассказы, даже моя огромная тетрадь с ними до сих пор валяется..почитываю. Конечно, язык мой в то время оставлял желать лучшего, но все же интересно. Сейчас времени нет писать совсем



Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..


Сообщение отредактировал Aleandra - Пятница, 05.03.2010, 13:35
 
Полиночка666Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:22 | Сообщение # 148
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Эндрю)
Вам книги писать надо!!

Спасибо! ah На самом деле я написала одну книгу, точнее издала одну. Написала я много всякого за свою жизнь. )))
А книга моя называется "Ангел Смерти", она тоже про вампиров, но совсем других. Более реальных.
Это скорее фантастический детектив. Вот она какая:


Издала я ее за свои деньги правда, в издательстве "Элифант", но все права защищены и библиотечный номер получен. ab

Quote (Aleandra)
Когда-то давно лет в 16 я тоже писала подобные рассказы, даже моя огромная тетрадь с ними до сих пор валяется..почитываю. Конечно, язык мой в то время оставлял желать лучшего, но все же интересно. Сейчас времени нет писать совсем

Это намек на то что мне 16 лет, или что мне делать нечего? ag В любом случае спасибо за комент.



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Пятница, 05.03.2010, 16:23
 
SincereДата: Пятница, 05.03.2010, 16:24 | Сообщение # 149
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Полиночка666, вау)какой ты талантливый человек ai даже книгу издала
 
Полиночка666Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:45 | Сообщение # 150
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
Полиночка666, вау)какой ты талантливый человек ai даже книгу издала

ah Спасибо конечно, но вообще то я художник. Пишу пейзажи, часто выставляюсь. Последняя выставка в которой я принимала участие прошла в Министерстве культуры. ah
Наверное в сети можно найти про меня инфу. ab



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Поиск: