Урод из замка - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Урод из замка ((законченный сериал, продолжение - Меж Тьмой и Светом в 18+))
Урод из замка
NeferityДата: Вторник, 23.02.2010, 18:39 | Сообщение # 61
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Бедный Боггарт((( С меня +



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
Полиночка666Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:46 | Сообщение # 62
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Спасибо Вам огромное, девочки! ah Читайте продолжение сериала и, возможно, вы измените мнение об Анкеле. Или порадуетесь мести. af


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:49 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
конец пессимистичный

Скажите честно, а разве у этой истории мог быть счастливый конец? ah В любом случае после отъезда Амелии, единственного дорогого ему существа, Богарт бы умер от тоски. ac



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
UmichkaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:48 | Сообщение # 64
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
В любом случае после отъезда Амелии, единственного дорогого ему существа, Богарт бы умер от тоски.

Одно дело, что она бы уехала от него. Но он бы знал, что она жива и, возможно, даже счастлива. И тогда у него что-то было бы... А так...



Правила форума
 
Полиночка666Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:52 | Сообщение # 65
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (umichka)
Одно дело, что она бы уехала от него. Но он бы знал, что она жива и, возможно, даже счастлива.

Счастлива с чудовищем? Все одно что проклята. Для Богарта это было бы сродни погибели. Погибели ее чистой души, что еще хуже. af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
i_love_rainДата: Среда, 24.02.2010, 11:54 | Сообщение # 66
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Cериал просто невероятный!!! ai Пусть есть немного пессимизма, но все равно это что то ... ah


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Полиночка666Дата: Среда, 24.02.2010, 13:35 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (i_love_rain)
Cериал просто невероятный!!! ai Пусть есть немного пессимизма, но все равно это что то ...

Спасибо, приятно читать такие отзывы... ab Хотя для автора важнее развернутая оценка, мнение о героях... ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
UmichkaДата: Среда, 24.02.2010, 14:02 | Сообщение # 68
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
Хотя для автора важнее развернутая оценка, мнение о героях...

Многое о персонажах я подробнее узнала именно из комментариев автора, а не самого сериала. А подробнее о них что еще можно сказать, все и так понятно) История очень интересная, но в ней нет интриги. Единственное, что пошло _для меня_ "не так" - то что Амелию убила эта вампирша. И то что потом те двое вампиров были сожжены (я думала, что "великая и справедливая" месть коснется только того, кто этого заслужил, поэтому их смерть считаю незаслуженной, ведь Богарт не знал, кто убийца). В остальном все очень понятно и как бы открыто. Богарт уродлив телом, но чист душой. И преклонялся перед душой юной девушки, которая не была так уж чиста и невинна. Да и к тому же влюблена в "другого прекрасного принца"! (И он это знал, знал, что она добровольно отдала свою душу и тело кровопийце - тогда почему он должен был бы так уж сожалеть о потере ее нравственности в случае, если бы она осталась жива и сбежала с графом? Ей-то уж точно терять было нечего...) Этот мотив в твоей истории напоминает одно классическое произведение. =)
Говорить об отрицательных персонажах тоже не интересно. Они всегда должны быть красивы, умны, жестоки. И все их кажущиеся добродетели в итоге оказываются лишь пылью, выдумкой поддавшейся жертвы. Только Богарт и знал это вероятно, но не смог уберечь свою возлюбленную.
А вот что действительно заслуживает уважения с моей точки зрения - это та техническая работа, которая была проделана автором =) За это, как говорится, "респект и уважуха".
Читаю следующий сериал, буду ждать интересных поворотов в сюжете.



Правила форума
 
Полиночка666Дата: Среда, 24.02.2010, 14:20 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (umichka)
тогда почему он должен был бы так уж сожалеть о потере ее нравственности в случае, если бы она осталась жива и сбежала с графом? Ей-то уж точно терять было нечего...

Как это нечего? ai ag А душу??? Она человеком пока была, никого не убила! Она еще была "чиста", если не считать прелюбодеяния, которое и в сравнение не идет с вампиризмом)))
За критический разбор спасибо! Не люблю когда хвалят, а не говорят о недостатках. Согласна, что сюжет имеет определенную схему и "все когда-то уже придумали до нас" (с), но вот на счет того что Богарт не того убил не согласна. ))) Он не знал кто убийца, думал на Анкеля, но убил как раз именно виновную в смерти Амелии - Кристин. Джулиан единственный кто погиб случайно. А Анкель вообще не хотел убивать Амелию, она должна была дополнить его коллекцию! ))))Блондинки там не хватает! )))



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Среда, 24.02.2010, 14:36
 
UmichkaДата: Среда, 24.02.2010, 15:10 | Сообщение # 70
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Я не фанатка вампиров и не понимаю такой страстной любви к ним, поэтому не удастся переубеидть меня в этом:
Quote (Полиночка666)
А душу??? Она человеком пока была, никого не убила! Она еще была "чиста", если не считать прелюбодеяния, которое и в сравнение не идет с вампиризмом)))

Она была наверняка согласна стать вампиршей, а значит роковое решение убивать она приняла еще в здравом уме и памяти. Ох уж эти избалованные молодые девицы!

Quote (Полиночка666)
но вот на счет того что Богарт не того убил не согласна. ))) Он не знал кто убийца, думал на Анкеля, но убил как раз именно виновную в смерти Амелии - Кристин. Джулиан единственный кто погиб случайно.

Это просто везение. Все-таки он умер не отомстив, а это не очень хорошо ag Но Кристин понесла наказание и на том спасибо, хотя бы убрали эту противную тетку из повествования. ag
Понятно, что Анкель убивать не хотел... Он хотел ей гораздо худшего) По превью продолжения у него будет блондинка. А жаль(



Правила форума
 
Полиночка666Дата: Среда, 24.02.2010, 20:18 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (umichka)
о превью продолжения у него будет блондинка. А жаль(

Ну, это еще совершенно неизвестно! ad Привью просто показывает основных главных герое и их противостояние. af
А Анна она меж Тьмой и Светов... все одно что меж молотом и наковальней)))))
Quote (umichka)
Все-таки он умер не отомстив, а это не очень хорошо

А ты хотела бы чтоб он сжег Анкеля заживо??? ai

И кстати Кристин была беременна, она любила, а ее бросили, некоторым читателям было ее жаль...


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Среда, 24.02.2010, 20:22
 
UmichkaДата: Среда, 24.02.2010, 20:31 | Сообщение # 72
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
И кстати Кристин была беременна, она любила, а ее бросили, некоторым читателям было ее жаль...

Увы, она не вызывает ни капли жалости... Несмотря на ее положение. Беременные бывают буйными, но не настолько. И тем хуже ее поступок...



Правила форума
 
Полиночка666Дата: Среда, 24.02.2010, 20:43 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (umichka)
И тем хуже ее поступок...

Тем что она была беременна или тем что ее бросили? ))) А ты представь себя на ее месте. Любимый бросает беременную, говорит что она ему чуть ли не противна, ее дом - сарай и так далее. И ко всему прочему сменил ее на девку смертную и вообще даже не аристократку! )))))))))))) ag
Бедная, бедная Кристин! ak ))



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
UmichkaДата: Среда, 24.02.2010, 21:23 | Сообщение # 74
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
А ты представь себя на ее месте. Любимый бросает беременную, говорит что она ему чуть ли не противна, ее дом - сарай и так далее. И ко всему прочему сменил ее на девку смертную и вообще даже не аристократку! ))))))))))))

Ну уж нет! Такого о себе я представлять не хочу! ag А вообще мне кажется, что раз уж вампиры живут по своим законам, то и судить их по людским законам "нормальности" - не честно и просто-таки неправильно! Да и кто ее просил спать с какими попало вампирами, да еще родственничками? Думать раньше было. А вот убивать соперниц - это уж совсем низко)



Правила форума
 
Полиночка666Дата: Среда, 24.02.2010, 21:34 | Сообщение # 75
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (umichka)
Да и кто ее просил спать с какими попало вампирами, да еще родственничками? Думать раньше было. А вот убивать соперниц - это уж совсем низко)

Ничего себе "с какими попало вампирами"! ))) Это ее кузен! Последний Ля Морт. Они должы были род продолжить. af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Среда, 24.02.2010, 23:06
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Урод из замка ((законченный сериал, продолжение - Меж Тьмой и Светом в 18+))
Поиск: