Воплощенные - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Воплощенные (Фентези)
Воплощенные
HalfPrinceДата: Пятница, 12.02.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Название: Воплощенные
Жанр: Фентези, юмор.
Автор: Ниирта
Предупреждение: Проблема со стенами исправлена, энтузиазм восстановлен (Во всяком случае, пока... Я существо лени-и-ивое...). Имя "Мелькора" изменено на "Сааргоса", так как автор наткнулась в одной книге на упоминание божества из другой книги (как все, однако, запущенно!) по имени "Мелькор". Представляете, как долго я смеялась?
До этого автор специализировался на стихах, это мое первое более-менее "серьезное" произведение, так что яд, тапки (своеобразные синонимы критики, вроде как) и объяснение моих ошибок только приветствуется!
Так же упоминаются расы других фентезийных вселенных. Буду указывать книгу или серию.
На данный момент:
Дроу (Forgotten Realms, Забытые царства. Роберт Сальваторе)
Статус: В процессе.
Оглавление.
Глава 1. Русалка по имени Нея
Глава 2 .Неизвестная опасность
Примерное описание следующей главы: Хозяйка Ключей. Появляется новый персонаж, рыжая девушка, называющая себя таким странным прозвищем. Те, кто помнят мой прошлый ник, сразу поймут, как ее зовут)



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал Draco - Четверг, 16.09.2010, 21:22
 
[Your_Highness]Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:05 | Сообщение # 2
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Ниирта, интересно,такого еще нигде не видела,жду продолжения...



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
HalfPrinceДата: Пятница, 12.02.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Пролог.
(Без скринов, т.к. это еще не сам сериал, персонажей выложу чуть позже)
Фрида вытерла мокрые губы тыльной стороной ладони. Жуткая метель, температура -20, а она ухитрилась забыть дома перчатки и шейный платок! Девочка чихнула, и посильнее натянула капюшон пальто. Простуда ей сегодня обеспечена!
-Н-дя, ну и погодка! – сказала девочка метели. Та согласна завыла, подталкивая ее вперед.
Фрида вздохнула и пошла дальше. Несмотря на метель, домашнее задание и домашние обязанности никто не отменял.
Она засунула руки в карманы, и направилась к ларьку. При мысли о домашнем задании, девочке всегда хотелось семечек.
Вдруг, нога заскользила на тонкой ледяной корке, предательски прикрытой метелью. Ругая себя последними словами, Фрида упала в белоснежную вспышку, возникшую из ниоткуда…
♠ ♣ ♥ ♦
Ася, посильнее укуталась в плед и выглянула в окно. Да, такой метели она за всю свою жизнь не припомнит! Не завидует же она тем, кому в такую погоду пришлось выйти на улицу.
Насмотревшись на кошмар, творящийся за окном, девушка вернулась к чату.
НеформаНка: Насть, ты чего, уснула что ли?
Вороненок: Не, просто на улице такая погода… Брр!
Kawaii_Baby: А ты чего, ток заметила? =]
НеформаНка: А нам кстати с Таней, по такой погоде, если верить метеорологам, переть завтра в школу! :’( Пока ты дома прохлаждаешься…
Kawaii_Baby: Жанк, она не виновата, что простудилась, отстань от человека.
НеформаНка: Несправедливо, что она единственная простудилась =(
Kawaii_Baby: И что с того?!
НеформаНка: Что что, прокляну нафиг! У меня одинадцатая степень черной магии!
Kawaii_Baby: XD
НеформаНка: Чего??
Kawaii_Baby: Определись, с тем, кто ты. Нам не нужны, ни заплаканный гот, ни эмо, натравливающая бесов на математичку! ^_^
НеформаНка: Ага, на такую натравишь…
Вороненок: Народ, брейк, скиньте мне домашку в контакте, я пошла…
Вороненок покинул(а) конференцию.
Настя вышла из чата не просто так. В груди нарастало непонятное чувство тревоги. Девушка пошла в свою комнату, и исчезла, шагнув в возникшую перед ней голубую вспышку…
♠ ♣ ♥ ♦
-Луи! Хватит прохлаждаться, сгоняй за куртками! – Карина недовольно прикрикнула на одноклассницу.
-Щас! Уже бегу! – высокая брюнетка, по кличке Луи нахально усмехнулась, обнажив ряд белоснежных зубов, чудом оставшихся целыми в десятках потасовок, в которых она принимала участие.
-Лиз, пожалуйста, спустись за куртками! Ты все равно уже все сделала! – молящее попросила Дина, единственная девушка в классе, способная воздействовать на Луи.
-Лады, давайте номерки! – вздохнула Лиза, спрыгивая с парты.
-Вот. Только давай быстрее скоро звонок! – Дина протянула подруге несколько железных номерков гардеробной.
-А то я не в курсе! – крикнула Луи, хватая номерки и вприпрыжку выбегая из класса технологии.
-Слава богу, ушла! – вздохнула Карина, которая терпеть не могла вздорную и ехидную Лизу, к которой насмерть прилипло мальчишеское имя Луи, в шутку данное одноклассниками.
С веселой улыбкой, Луи буквально слетела на первый этаж. Вдруг, из-за поворота выбежал мальчонка лет семи, и лежать бы ему в травмпункте, если бы не кроваво красная вспышка, появившаяся из ниоткуда…
♠ ♣ ♥ ♦
-У тебя совсем нет слуха! – поморщилась Домна Романовна, строгая, помешанная на классической музыке женщина тридцати пяти лет. – Я же говорила вам, Людмила Карловна, нельзя давать детям слушать этих современных «бардов»!
Алина шмыгнула носом, стараясь сдержать едкие и оскорбительные комментарии в адрес «мучительницы» так и рвавшиеся наружу. Нет, она и раньше знала, что их соседка, играющая на рояле старая дева, терпеть ее не может, но теперь… Ей не нравиться, что Алина играет на гитаре днем! А что эта очкастая выдра, день и ночь играет на рояле всякую белиберду, от которой тошнит пол дома, и частного учителя музыки ее не волнует!
-Алиночка, пожалуйста, принеси нам с Домной Романовой чаю, хорошо? – ласково сказала мама, судя по всему собираясь, наконец, устроить разнос соседке.
«Надо будет подмешать выдре слабительного» подумала Алина, проваливаясь в зеленую вспышку…
♠ ♣ ♥ ♦
-Мастер Алиен! Мастер Алиен! – молодой дроу буквально влетел в кабинет своего учителя.
-Что случилось, драук тебя подери?! – зло откликнулся отвлеченный от манускрипта с мощными заклятиями старый волшебник.
-Та статую в холле… Статуя Великой Сааргосы… -тяжело дыша начал рассказывать дроу.
-Что случилось?! Говори быстрее, Сантэйрел, или закончишь свой век болотной жабой!
-Камни на ожерелье создательницы… Они загорелись!
-Что?! – Магистр вскочил со своего кресла. –Все четыре?!
-Да… Бриллиант, сапфир, рубин и изумруд... в том порядке, о котором вы говорили!
-Неужели?... – глаза магистра засияли счастьем -Неужели Сааргоса решила призвать своих дочерей?... Я все же дожил до этого дня! Эй ты, зинкарлов сын, готовь лошадей! Мы должны успеть встретить Великих Хранительниц как подобает!...



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал Draco - Четверг, 16.09.2010, 21:12
 
Toxic_BrainДата: Суббота, 13.02.2010, 09:05 | Сообщение # 4
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Интересненько, но я не совсем вникаю в сюжет al



Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
DreamGirlДата: Суббота, 13.02.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Хм,интересное начало,и вправду такого еще не было...


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Глава Первая.
Русалка по имени Нея.

На поляне в центре неизвестного леса, где-то около полудня

Лиза приподнялась на локтях. Да, она не чувствовала себя так, с тех пор, как получила от одного качка в солнечное сплетение. Она на минуту зажмурила глаза, в надежде, что зрение хоть немного проясниться. Открыв глаза, она осмотрелась вокруг. Судя по всему, она попала в какой-то лес. Но как? И когда?
-Н-да Луи, вот так история! – сказала она сама себе, вставая.
Рядом обнаружились еще три девушки. Лиза узнала их. Вон та блондинка, с немного неестественным цветом кожи, Фрида Алманова, знакомая из седьмого класса, а вон та русая – Ася, ее заболевшая одноклассница. И, наконец, последняя, ее соседка по лестничной площадке, Алина Сплохова, фанатка гитары и лучшая подруга.
-Хм… А они-то что здесь делают? – спросила она многолетние деревья, окружавшие ее.
Ответа, естественно, не последовало…
Вздохнув, Луи решила попробовать разбудить их. Если что – судя по звукам, здесь неподалеку есть речка…
♠ ♣ ♥ ♦
Фриду кто-то настойчиво толкал, пытаясь вырвать из сладких объятий сна. Она сопротивлялась, но увы, безуспешно…
-Мама… Еще пять минут… - попросила она, в уверенности, что находиться дома, в своей мягкой постели.
-Мама?! Фрида, разуй глаза, это я! – раздался над самым ухом знакомый, и весьма недовольный голос.
-Луи?! – сонливость Фриды как рукой сняло, она буквально подскочила на месте.
-О, Спящая Красавица очухалась! – как-то злобно ухмыльнулась Лиза.
-А что ты делаешь у меня д…-Фрида запнулась.
Где бы они ни находились, это место ничуть не напоминало квартиру Алманывых. Фриде стало не по себе…
-У тебя где? – «ласковым» тоном поинтересовалась Луи. – Очнись, мы вообще не в родном городе!
Фриду начала бить дрожь. Стараясь хоть немного успокоиться, она села на корточки, и обхватила плечи руками.
Так, они находятся в неизвестном лесу, на поляне окруженной довольно большими и судя по всему, пережившими не одно поколение людей деревьями. Кроме нее и Луи, на поляне еще две девушки, так же как и Фрида, пытающиеся успокоиться. Настя Громхина, нервно перебирает четки, с которыми не расстается даже в постели, а Алина разминает пальцы.
Просто прекрасно! Четыре несовершеннолетних девушки, одни, в неизвестном лесу, и одному богу известно, как они сюда попали, и что за твари здесь водятся! А вдобавок, здесь не работает телефонная связь (О чем самым «добрым» голосом поведала Луи), так что, не то, что родителям позвонить, даже МЧС не достать!
Фрида была на грани истерики…
♠ ♣ ♥ ♦
Немного успокоившись, Настя убрала четки в карман и решила хоть чем нибудь помочь Луи, доставшей перочинный нож, и зачем-то обстругивавшей палки.
-Лиз… А зачем это? У нас же нет палатки! – поинтересовалась Ася.
-Ты что, собралась ловить рыбу голыми руками?! – вдруг разозлилась Луи, отшвыривая палку и нож
-Рыбу? Откуда?…
Лиза встала, и резко повернула одноклассницу на сто восемьдесят градусов.
-Судя по всему, там есть некий водоем, и я позволю отрезать себе правую руку, если там совсем нет рыбы! А если не получиться ловить кольями, я сделаю удочку. Но! – Лиза подняла палец вверх – Ловить ей буду только я, так как у меня только два крючка.
-А откуда?...
-Ну… Я всегда с собой ношу набор для выживания – зажигалка, перочинный ножик, бинты, леска, крючки, нитка и иголки. –пожала плечами Луи.
-Зачем?! –округлила глаза Ася.
-Ну… В жизни ролевика всякое случается… В лесу можно заблудиться, к примеру… -вдруг засмущалась Лиза.
-Что?! – прыснула Настя. –Так ты из этих… Толкиенутых? – девушка захихикала.
-Я Толкиена вообще не читала…-процедила сквозь зубы Лиза, поднимая с земли несколько колышков. – На, попробуй поймать хоть немного рыбы, и у Фриды в портфеле была пустая бутылка – принеси воды…
♠ ♣ ♥ ♦
В глубинах леса...
Алина осмотрела камень. «Для костра сойдет» - подумала она, складывая в сумку (Свои учебники и тетрадки Луи чуть ли не с садистским удовольствием отложила для костра).
«Зачем только я согласилась поискать камни для костра? Осталась бы вместе с Фридой, а эта Хромнина сама бы шаталась по лесу, в поисках нужных камней.
И вообще, чего она о себе возомнила? Тоже мне, командир!
Хотя… она единственная не растерялась в этой ситуации…»
♠ ♣ ♥ ♦
Река рядом с поляной
-Оп ля! – Настя ловко насадила проплывавшую рыбешку на колышек. –Еще одна, и можно возвращаться! – девушка улыбнулась, откинув с лица длинную челку.
Ей очень понравилась эта речка. Тихая и спокойная, она стала домом для многих подводных существ. Девушка откуда-то знала, что в подземном русле, над которым она стояла, большая черепаха неизвестного ей вида, прятала своих малышей от хищника – помеси щуки и пираньи.
Ася знала, что здесь ее никто не тронет, что все вокруг друзья. Не то, что вспыльчивая Лиза, способная поссориться и помириться со всеми по десять раз на дню!
Подчиняясь непонятному импульсу, Настя отложила рыбу к остальным, и шагнула в реку. Вода оказалась достаточно теплой, а подводное течение приятно холодило ноги.
Вдруг, за спиной у Насти раздался звонкий смех. Девушка обернулась. На большом камне сидела красивая девушка, с роскошным рыбьим хвостом.
-Вот уж не думала, что нашу реку почтит своим присутствием одна из Дочерей Мелькоры! Вдобавок, Воплощенная Воды! – голос у русалки оказался таким же звонким, как и смех.
Настя попятилась, зайдя глубже в воду.
-Эй, ты чего? – русалка обиженно надула губы.
-Эт-то, что, с-сон? – Настя ущипнула себя за шею.
Не помогло. Русалка продолжала сидеть на камне, обиженно размахивая бирюзовым хвостом.
-Нет, это суровая правда жизни! – увидев ауру Насти, русалка рассмеялась. –Ты что, и правда не знаешь, кто ты?
-Почему, знаю. Я Настя Громхина, ученица 17 школы. – с долей сарказма ответила Настя.
-А вот настоящее имя говорить каждому встречному-поперечному не стоит. – серьезно сказала русалка.
-Истинное имя? Ты о чем? –удивилась Ася.
-Что-о-о-о? Ты не знаешь таких простых вещей?! – русалка подавилась воздухом. –Из какого мира ты свалилась?
-С Земли, с нее родимой…
-А есть такой мир? - удивилась русалка, и вдруг хлопнула себя по лбу. -Ах да, я же не представилась - зови меня Нея, ладно?
♠ ♣ ♥ ♦
В глубинах леса...
-Вот это да! – Алина даже присвистнула, оглядев это сооружение. –Прямо Стоунхедж!
«А то и побольше будет» - подумала Лина, садясь на ближайший камень
♠ ♣ ♥ ♦
Ворота Рианлаи, полдень
Сантэйрел со вздохом покосился на учителя. Да, у этих стражников большие неприятности! Мастер Алиен, не послушал бы их приказа, даже если бы он был прикреплен королевской печатью.
-Что ты сказал, слизняк????! – Черты мага заострились – явный признак бешенства.
-Опять за ним трупы убирать… - вздохнул Тэй. - Простите за беспокойство, Мастер Алиен, но если мы сейчас задержимся...
Маг удостоил ученика уничижительным взглядом, но сдержал боевое заклинание, ограничившись сгустком энергии, расшвырявшим слишком наглых стражников. Обведя уничтожительным взглядом остальных стражников, вжавшихся в стены, он отдал приказ:
-Поехали!
Послушные воле хозяина лошади тронулись с места, пересекая границу славного города Рианлаи.


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал Draco - Четверг, 16.09.2010, 21:13
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:00 | Сообщение # 7
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Хм, опять без скринов, симс глючит, зараза такая ac
Если кто нибудь сможет, плиз, помогите со скринами.



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:01 | Сообщение # 8
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Ниирта, мне понравилось)Продолжай в том же духе,+



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Ann_Volturi, Правда? А мне показалось, что события разворачиваются слишком быстро, выкладывала на свой страх и риск.


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
System@Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Ниирта, мне тоже понравилось.отличное начало.молодец)

думаю со скринами будет еще интересней))


"Love is the most beautiful disease in the world".

 
Catty-GirlДата: Вторник, 16.02.2010, 10:15 | Сообщение # 11
All I Am Is Me
Сообщений: 491
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
очень нравится....даже без скринов супер))жду 2 главу!+ af


ава by me
Все деньги ложь,все злато - бред,
Важнее крови платы нет.
Когда платить придет пора -
Лишь жизнь за все одна цена.
Когда на плахе голова,
Себя забудь - ищи слова...
 
UmichkaДата: Вторник, 16.02.2010, 11:13 | Сообщение # 12
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Очень здорово! Так интересно, с удовольствием буду следить за событиями дальше и ждать новых глав со скринами))) Лови заслуженный плюсик.


Правила форума
 
HalfPrinceДата: Пятница, 05.03.2010, 17:29 | Сообщение # 13
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Глава вторая
Неизвестная опасность.

Река рядом с поляной

-И что, на этой твоей «Земле» такие? - Нея хихикнула.
-Во первых, «Земля» не моя, а во-вторых, по мифам русалки – это утопленницы, готовые защекотать и утопить любого случайного путника! – обиженно сказала Ася.
-Что-о-о-о??? Наглая ложь! – Нея возмущенно ударила хвостом по воде. – Я собственным хвостом придушу того урода, который распускает про нас эти грязные слухи!
-Ладно-ладно, успокойся! Это просто мифы, ни кто не утверждает, что это правда! А если что – Луи тебя просветит, она в этом прекрасно разбирается. – отмахнулась Настя, выходя на берег.
-Она?! У вас что, Людвиг женское имя?! – русалка от удивления даже забыла свое обещание придушить того, кто «распускает слухи».
-Людвиг? Ты вообще о чем?
-Ну, Луи, это сокращение от мужского имени Людвиг. У людей, это имя имеют право носить только представители благородного сословия.
-А-а-а, тогда понятно. Нет, Луи – это прозвище, по настоящему ее зовут Лиза. – Настя села на песок рядом с Неей.
-Понятно… Но лучше не используйте это прозвище на людях. Кстати… - Нея улыбнулась. – Пожалуй, я пойду с вами. Я неплохо разбираюсь в людских обычаях и правилах, разбираюсь в их легендах, да и маг моего уровня никогда не помешает…
-Хорошо. Вот только… - Настя с сомнением посмотрела на хвост русалки.
-Хвост? Это ерунда! – Нея усмехнулась и щелкнула пальцами.
Русалку окутал голубой туман. Когда он рассеялся, Настя увидела красивую девушку, в легкой одежде бирюзового цвета. Длинные русые волосы были собранны в красивую косу, а за один взгляд этих голубых глаз, многие юноши без вопросов отдали бы жизнь.
-Ну как тебе? – русалка хихикнула, вставая с песка.
-Научишь? – сдавленно попросила Настя
-Еще чего! Через пару лет – а то и месяцев, сама научишься!... .
♠ ♣ ♥ ♦
Замок на скале Рин`Дей, возле столицы Эрнеры, через час после вышеописанного.
Высокая смуглая девушка, левитируя в воздухе перебирала книги, в одном из огромных книжных шкафов, которыми была заполнена ее библиотека. Тысячи, а может и миллионы фолиантов, из разных миров заполняли полки шкафов. Каждая из них, пролежала там около сотни лет, и пролежит еще намного дольше – магесса, которой принадлежал этот замок, казалось, жила ради этих книг.
-Вел, ты еще долго? – раздался снизу громкий и немного истеричный голос.
-Тири, не отвлекай меня! А то получишь «Некрономиконом» по голове! – раздраженно отозвалась девушка. – Ловить принципиально не буду!
-Давай быстрее!
-Угу, сейчас… -Велишта отодвинула очередную книгу. – Нашла! – она бережно взяла старый фолиант, покрытый тонким слоем золота.
Прижав книгу к груди, магесса начала медленно спускаться, стараясь не тревожить тишину, царящую в ее библиотеке.
Вдруг, она почувствовала мощный магический взрыв, заставивший ее потерять равновесие и контроль над телом на несколько минут, которых ей хватило, что бы упасть на пол. Благо, книга не пострадала.
Приподнявшись на локтях, она посмотрела на Тириссу. Судя по всему, ей тоже досталось – у нее не осталось сил даже кричать.
Велишта подползла к сестре на четвереньках – сил встать просто не было – и дала той хорошую оплеуху, которая привела Тири в чувство.
-Вел.. Ч-что эт-то было?! – спросила Тирисса, жадно хватая ртом воздух.
-Я что, похожа на провидца, или Дельфийского Оракула?!- раздраженно ответила ей близняшка, садясь рядом. – Одно скажу точно – кто-то перенесся в этот мир. И этот кто-то с Земли. А кто или что – я не в курсе.
-Может это кто-то из моих бывших ухажеров? – в шутку предположила Тири.
-Ага, щас! После того, как я устроила большинство из них на ПМЖ в Мир Снов*? Ха! Да они не сунуться к нам, даже за помощью! И вообще… - Велишта мрачно посмотрела в потолок.
-Что?
-«Это» точно не человек… И у него не самые добрые намерения…
-А если это нечто нападет? Что нам делать? – Тирисса с ужасом посмотрела на свою сестру.
-Тебе – смотаться в соседний мир на пару лет, и не путаться у меня под ногами. – раздраженно ответила Вел, поднимаясь с мраморного пола.
-Я же серьезно!
-А я, блин, шучу!. Ладно, подъем, перекур окончен. Вот книга, - Велишта положила перед сестрой фолиант. – Мотай отсюда поскорее, если что, я с тобой свяжусь. А пока, надо кое-кого предупредить…
♠ ♣ ♥ ♦
Поляна в лесу, временный «лагерь» Воплощенных. Сорок пять минут до выше упомянутых событий.
-Ты хочешь сказать, что твоя новая подруга – русалка? – Лиза скептически посмотрела на Настю
-Да.
-Докажите!
Нея, словно ждала этих слов, щелкнула пальцами. В ту же секунду ее окутал голубой туман.
-Ёшкарала!!! – глаза Луи – да и у Фриды с Алиной тоже – приняли форму ровного круга**.
-Теперь веришь? – улыбнулась Настя.
-Д-да… Попробуй не п-поверь… - Лиза смотрела на Нею, которую снова окутал туман, возвращая ее в человеческую форму.
-Н-да, похоже, теперь я знаю кто из вас Воплощенная Огня? – хихикнула Нея, приняв человеческую форму.
-Ну и кто? И что такое Воплощенные? – с интересом спросила Лиза, уже оправившаяся от удивления.
-А вот угадай с трех раз!...
♠ ♣ ♥ ♦
Неподалеку от Сарагорса, [}13: 20{]

Сантэйрел молча проклинал свою судьбу, пиная подворачивающиеся под ногу камни. Его учителю взбрело в голову, что они оскорбят Дочерей Мелькоры, тем, что приехали на лошадях. А до Сарагорса путь не близкий…
-Давай быстрее, лентяй! – прикрикнул на него Мастер Алиен, бодро вышагивающий в красных доспехах боевого мага.
-Учитель, я бы с удовольствием, но солнце…
-И что?! Когда идешь навстречу к самим Воплощенным Стихий, зрение не должно быть помехой**!
Тъй вздохнул, мысленно проклиная тот день, когда решил поступить в обучение к этому магу…
-О чем вы? – раздался спереди голос учителя, заставивший дроу, несмотря на жжение открыть глаза.
Мастер разговаривал с кем-то по небольшому светящемуся шарику. Подойдя поближе, Тэй даже узнал его собеседника – точнее собеседницу. Эти серые, холодные глаза могли принадлежать только одному человеку – Велиште, молодой магессе, появившейся буквально из ниоткуда.
-Боюсь, у нас серьезные проблемы…
------
*Велишта имеет ввиду Неведомый Кадат
**Считается что такой "казус" случается только у эльфов))
***Глаза дроу, живущих под землей чувствительны к солнцу


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал Draco - Четверг, 16.09.2010, 21:22
 
HalfPrinceДата: Пятница, 05.03.2010, 17:33 | Сообщение # 14
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
И снова без скринов, зараза такая =(
Возможно, в следующей серии это будет исправлено



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Воплощенные (Фентези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: