Джек Потрошитель - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Джек Потрошитель
Джек Потрошитель
ProlinetkaДата: Четверг, 06.08.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:

19 век, ночной Лондон славится легкодоступными девушками, ворами, и различным бандитизмом.
На ночную охоту выходит серийный маньяк-убийца Джек Потрошитель, кто же станет его очередной жертвой?
....



 
Дикая_ОрхидеяДата: Четверг, 06.08.2009, 17:08 | Сообщение # 2
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
круто...ждем-с)))


*(My expensive diary)*
 
SterlingДата: Четверг, 06.08.2009, 17:34 | Сообщение # 3
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
prolinetka, ну ты даешь....ждем-с.
 
ProlinetkaДата: Четверг, 06.08.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Дикая_Орхидея, Sterling, завтра будет уже готовая 1-я глава


 
Alice_sДата: Четверг, 06.08.2009, 21:29 | Сообщение # 5
•°•le ♥sourire♥ gentil•°•
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 80
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Круто, будетинтересно почитать, жду ab


 
@mneziaДата: Пятница, 07.08.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
prolinetka, заинтриговала.с нетерпением жду выхода первой серии.


CINEMA BIZARRE
 
ProlinetkaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
1 глава

19 век, ночной Лондон славится легкодоступными девушками, ворами, и различным бандитизмом.
Жизель возвращалась с ночной работы, после очередного клиента, у нее не осталось никаких сил, мечтая о горячем чае, мягкой постели. Ее остановил странный звук, интуиция подсказывала, что сзади нее кто-то есть, обернувшись, она увидела синие, как морская бездна, глаза, которые наливались кровью и злостью, черная мантия, в руках он держал кинжал, поняв, что это известный Джек Потрошитель, она кинулась бежать. Выносливостью и энергичностью, ей удалось скрыться от этого кровожадного монстра. Сердце колотилось, легкие давали знать, что от ее табачной зависимости, в следующий раз ей не удастся ускользнуть от него.

Дойдя до дома, она осмотрела все вокруг, страх преследования ей не давал покоя…
Этой ночью она не могла уснуть, думая о том, что могла умереть, что Бог дал ей надежду на жизнь, и нужно прожить эту жизнь, не загрязняя свою честь. Она уже давно подумывала о том, что пора завязывать с такой работой, и окончательно приняла его, завтра она пойдет к работодателю и скажет, что уходит.

Утро выдалось очень свежим и солнечным. Выпив ароматного чая, она собралась пойти к хозяину, она не хотела больше работать, и зарабатывать деньги таким путем.
Выйдя из съемной комнаты, она увидела газету, и в ней на главной странице было написано «Очередная жертва кровожадного Джека Потрошителя», в этот раз ею оказалась молодая девушка, по имени Мэри Энн Никлз, также известная как «Полли», ее тело было обнаружено в 3:40 на улице Бакс Роу. Джек Потрошитель перерезал горло слева направо, рана была очень глубокой.
Она не могла поверить в это, ведь в 3:20, она еще виделась со своей покойной подругой. Злость и ненависть переполняли ее…
...
Встретившись с работодателем, она объяснила ему всю ситуацию, в ответ, он только рассмеялся, сказал, что это ее фантазии, и что бы сегодня вечером выходила на работу, или у нее начнутся серьезные проблемы. Ей ничего не оставалось, как покориться его прихотям, ведь у нее не было денег, что бы прокормить себя, платить за аренду жилья.
...
Очередной рабочий вечер, насмешки и оскорбления клиентов, все это она должна терпеть, никого не волнует, что ей больно, плохо, все считают ее продажным товаром, который должен приносить приятное. Она подошла к барной стойки и попросила виски, что бы расслабиться, и не обращать внимание на эту «гнилую» жизнь.

Ее привлек вниманием мужчина, который сидел в темном углу, покуривая сигарету за чашечкой кофе, он пристально смотрел на нее. Это был молодой мужчина, лет 35-40, элегантный, ухоженный, его жесты, одежда – все это доказывало, что мужчина из знатной семьи, у которого наверняка есть деньги.
Допив виски, она подошла к нему, напросившись составить ему компанию, Жизель решилась завести с ним беседу:
...
- Я Вас здесь раньше не видела, Вы приезжий?
- Нет, мадам, я коренной житель нашего городка.
- Почему же я Вас не встречала раньше?
- Я весь в работе, на отдых и развлечения нет времени, да и желания. Простите, как Вас зовут?
- Я Жизель, здешняя райская птичка, хотите, я отобью у вас нехотения к развлечениям, и совершенно бескорыстно помогу расслабиться?
- Ну что же, если Вы так хотите, почему бы и нет.

Выйдя с трактира, они двинулись в темный переулок, девушка поняла, что здесь что-то не то, она вспомнила те синие глаза, тот же блеск в них, та же мантия, до нее дошло, что это тот же маньяк, который хотел ее убить. Она попыталась сделать несколько шагов назад, но мужчина схватил ее за руку, и вынул свой кинжал….




 
ChromaggiaДата: Пятница, 07.08.2009, 21:19 | Сообщение # 8
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
В общем хорошо,но
Quote
Жизель возвращалась с ночной работы, после очередного клиента, у нее не осталось никаких сил, мечтая о горячем чае, мягкой постели.

Это предложение немного не звучит,лучше было бы:Уставшая после очередного клиента Жизель,возвращалась домой,мечтая о горячем чае и мягкой постели.
Quote
Выносливостью и энергичностью, ей удалось скрыться

Странное предложение.Может с помощью выносливости?
Quote
и окончательно приняла его

Кого?
Quote
что бы

Насколько я знаю,это слово пишется вместе.
Quote
покориться его прихотям

Прихоть-не совсем правильное слово-там надо что-то другое.
Quote
Ее привлек вниманием

Наверное,привлёк её внимание.Привлечь вниманием невозможно.

Надеюсь,что вы учтёте мою критику и не будете обижаться.А скрины замечательные и вообще,отличная серия.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума


Сообщение отредактировал Ksenya - Пятница, 07.08.2009, 21:22
 
DeadAngelДата: Пятница, 07.08.2009, 21:21 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщений: 1763
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 549
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 70

Статус сообщение:
Интересно) даже боюсь представить что будет дальше)) атмосфера передана хорошо...


предаваясь воспоминаниям не предавай их
 
Alice_sДата: Пятница, 07.08.2009, 21:30 | Сообщение # 10
•°•le ♥sourire♥ gentil•°•
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 80
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Хорошо написана серия, даже немного жутко что будет с Жизель al


 
Miss_MaryДата: Пятница, 07.08.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 6
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
[b]prolinetka ,очень инетерестно)
Жду продолжения)



Ваша МАша=)
 
Дикая_ОрхидеяДата: Суббота, 08.08.2009, 11:17 | Сообщение # 12
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
брр...жутковато немного, но очееень интересно...ждем-с продолжения)


*(My expensive diary)*
 
MegoFreshДата: Суббота, 08.08.2009, 16:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Редко встречаются сим-сериалы с таким сюжетом .
Сразу скажу ,леди, это потрясающе !
Как и остальные , я жду продолжения(уж очень интересно ,особено читать это в 23.00 )



Подпись нарушает правила. Админ
 
Девочка--вампДата: Суббота, 08.08.2009, 17:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Пронь, я не знаю, кто там тебе что сказал... Но можешь передать той писательнице пару нецензурных слов от меня и от себя еще добавить по желанию. Ksenya права. Кроме 2 и 5 замечания. Тут вполне допустимые предложения. Но ошибки есть.
Quote (prolinetka)
Сердце колотилось, легкие давали знать, что от ее табачной зависимости, в следующий раз ей не удастся ускользнуть от него.

Предложение немного непонятное. Возможно, надо его перестроить.
Quote (prolinetka)
Жизель возвращалась с ночной работы, после очередного клиента, у нее не осталось никаких сил, мечтая о горячем чае, мягкой постели. Ее остановил странный звук, интуиция подсказывала, что сзади нее кто-то есть, обернувшись, она увидела синие, как морская бездна, глаза, которые наливались кровью и злостью, черная мантия, в руках он держал кинжал, поняв, что это известный Джек Потрошитель, она кинулась бежать

Это предложение правильное, но очень длинное. Лучше было бы его разделить на несколько поменьше. И читается легче, и красивее выглядит.
Quote (prolinetka)
Этой ночью она не могла уснуть, думая о том, что могла умереть, что Бог дал ей надежду на жизнь, и нужно прожить эту жизнь, не загрязняя свою честь.

"Не загрязняя" тут не подходит. Загрязняют воздух, а не честь. Честь пятнают.
Quote (prolinetka)
Она уже давно подумывала о том, что пора завязывать с такой работой, и окончательно приняла его,

Надо было бы "подумывала о том" заменить на "приняла решение". Тогда второе предложение становится правильным.
Quote (prolinetka)
Утро выдалось очень свежим и солнечным. Выпив ароматного чая, она собралась пойти к хозяину, она не хотела больше работать, и зарабатывать деньги таким путем.

Во-первых, абзац лучше не начинать с местоимений. Во-вторых, слово "она" в тексте у тебя повторяется постоянно. Повторы смотрятся некрасиво. Надо искать синонимы.
Quote (prolinetka)
приносить приятное.

Не совсем красиво звучит.. Лучше "доставлять удовольствие" или "делать приятное".
Quote (prolinetka)
Она подошла к барной стойки

Стойке.
Quote (prolinetka)
я отобью у вас нехотения к развлечениям,

Слова "нехотения" не существует... Если ты специально решила вставить тут именно это слово, то надо было взять его в кавычки.
Quote (prolinetka)
Выйдя с трактира

Выйдя из трактира.
Quote
у нее не осталось никаких сил, мечтая о горячем чае, мягкой постели.

Может, "у нее не осталось никаких сил, она мечтала о горячем чае, мягкой постели"? А то звучит конструкция странно.
В общем-то я знаю, что ты не носитель языка, но ошибки старайся исправлять и не обижайся на критику. Критикуют не тогда, когда плохо, а когда есть что критиковать. А это уже гораздо лучше, чем безликие похвалы для набора постов.
Скрины как всегда прекрасны. Очень реалистично, красиво. Сюжет интересный, мне понравилось. Как сказала MegoFresh, редко можно такой встретить на просторах инета.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
BaltazarДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:48 | Сообщение # 15
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Разбирать по кирпичикам серию не буду, как я заметил делается во всех сериалах. Для меня главнее сам сюжет, если это завязка сериала, то вполне неплохо. Прочитал всю серию, а не остановился на середине, т.к. во многих сериалах с которыми я ознакомился просматривается банальность - небо синее, вода мокрая.


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Джек Потрошитель
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: