Клубничка - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Клубничка (Сначала горькая потом сладкая =))
Клубничка
MegiGirlДата: Суббота, 13.06.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Спан4-Бобиха
Сообщений: 131
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 145
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:

Ещё недавно Ники думала, что её жизнь не изменилась.Но неужели всеголишь из-за одной ошибки вся жизнь измениться?
Жанр:Мелодрама
Автор:MegiGirl
Фотогров:MegiGirl
Дата выхода первой сери:Прямо сейчас.
P.s прошу меня убивать это мой первый сериал *_*



Когда я перестану пить и обновлёная душа моя над миром вознесёться очень высоко.тогда поймёте вы какая супер я звезда и всеот завести помрёте раз и навсегдаа :)
 
MegiGirlДата: Суббота, 13.06.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Спан4-Бобиха
Сообщений: 131
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 145
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
1 серия ^_^
Легкий весенний ветерок дул прямо в лицо Ники… Девушка шла по бульвару вертя по сторонам голову «Вдруг где-то знакомое лицо?» . Но как на зло никого не увидела.»Безнадежно» острая мысль пронзила мозг Ники. «Почему я никогда не наблюдаю знакомых лиц ? Неужели я не могу видеть своих друзей или знакомых где они не могут находиться .Как в сериале или книжке …»

Эти мысли можно было считать обидными нежели правдой . У Ники никогда было лучших друзей. Неужели она настолько плоха что не может найти себе хоть одну лучшую подругу? Нет это не про неё! Умная ,послушная , красивая …. Так утверждали все взрослые (друзья отца девушки) учителя тоже поддерживали эту мысль. С этими мыслями и безнадежными надеждами Ники добрела до остановки где вечно ждала автобус .

Конец первой сери .


Когда я перестану пить и обновлёная душа моя над миром вознесёться очень высоко.тогда поймёте вы какая супер я звезда и всеот завести помрёте раз и навсегдаа :)

 
frank_feelingsДата: Суббота, 13.06.2009, 13:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 1803
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1228
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:
Я буду первой. Серия маленькая, честно говоря ничего не понятно. Ни описания, ничего. Пунктационные ошибки, грамматические и речевые.
Пиши в ворде и в нём же исправляй ошибки, так лучше будет.
Удачи.
 
RafДата: Суббота, 13.06.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ждёмс продолжения! ah
 
MegiGirlДата: Суббота, 13.06.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Спан4-Бобиха
Сообщений: 131
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 145
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
буду повнимательне an


Когда я перестану пить и обновлёная душа моя над миром вознесёться очень высоко.тогда поймёте вы какая супер я звезда и всеот завести помрёте раз и навсегдаа :)
 
ProlinetkaДата: Суббота, 13.06.2009, 14:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
хм..объясни мне одно, причем здесь "клубничка" ?


 
StefanieДата: Суббота, 13.06.2009, 15:19 | Сообщение # 7
*Lost in Twilight*
Сообщений: 192
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 62
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Серия коротковата, но неплохо, думаю, сериал будет интересным ad


СлИшКоМ мНоГо зЕлЁнОго!!!
 
StellariДата: Суббота, 13.06.2009, 15:53 | Сообщение # 8
Студент
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 158
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Наверно кому-то непонравится то, что я сейчас напишу, а может быть вообще бан дадут, но я думаю, что имею право высказать своё мнение. Да, ошибки в сериале есть, но почему столько критики, человек старается, пишет, попролняет форум информацией, а в посте Narcissa только одна критика, да здравая, я согласна. Но в психологии существует несложный прием: если ты открываешь рану, то её надо закрыть. То есть если ты делаешь замечания, то в конце нужно обязательно сказать что-то хорошее.

Quote (prolinetka)

хм..объясни мне одно, причем здесь "клубничка" ?

Хоть вопрос задан не мне, но так как это форум и, я полагаю, что в обсуждении все могут принимать участие, предположу, что автор позже раскроет смысл названия ad

MegiGirl, проолжай писать, совершенствуйся и у тебя всё получится, удачи!


"Скажи мне о чём ты думаешь, и я скажу, чем"


Сообщение отредактировал Zaraza28 - Суббота, 13.06.2009, 15:55
 
StellariДата: Суббота, 13.06.2009, 15:57 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 158
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Еще вот какая мысль пришла: "Клубничка (Сначала горькая потом сладкая =))" может быть клубничка анолагична жизни: сначала горькая, а потом сладакая? Ладно, не буду домысливать за автора, ещё раз удачи!


"Скажи мне о чём ты думаешь, и я скажу, чем"


Сообщение отредактировал Zaraza28 - Суббота, 13.06.2009, 16:25
 
MissAngelДата: Суббота, 13.06.2009, 16:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Буду ждать продолжения ab
 
MegiGirlДата: Суббота, 13.06.2009, 16:11 | Сообщение # 11
Спан4-Бобиха
Сообщений: 131
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 145
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Quote (Zaraza28)
жизни: сначала горькая, а потом сладак?

да сериал поэтому и назван что у девушки сначало все негладко а оптом всё хорошо ac ладно буду повнимательней поробую ошибок таких (насчёт набора фраз ) неповторять "потопала исправлять 2 серию"



Когда я перестану пить и обновлёная душа моя над миром вознесёться очень высоко.тогда поймёте вы какая супер я звезда и всеот завести помрёте раз и навсегдаа :)
 
StellariДата: Суббота, 13.06.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 158
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Quote (S@tiRa)
Хвалить надо за что-то существенное, за старание, за интересный рассказ, мысли и т.д.

Ну тогда получается, что ты немного себе противоречишь. Говоришь, что надо хвалить за старание? А думаешь, человек не старался? К тому же я не призываю хвалить, я призываю не только лить поток критики, но и подбадривать, а то человек может просто опустить руки. Вот если бы у тебя что-то неполучилось, а тебе сказали "Ах ты пахорукая, больше и не берись за это", тебя бы это сильно воодушевило? Меня нет. Но все мы разные. А вот если бы сказали: "Первый блин комом, вот здесь и здесь подправь, тут подредатируй, будь внимательнее и всё получится", мне кажется, так лучше звучит. Но это опять же моё мнение, а не истина в высшей инстанции.



"Скажи мне о чём ты думаешь, и я скажу, чем"


Сообщение отредактировал Zaraza28 - Суббота, 13.06.2009, 16:26
 
Miss_MaryДата: Суббота, 13.06.2009, 17:09 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 6
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
непонимаю вот зачем сразу так строго судить ребят?
Как будто вы неделаете нраматические ошибки..
В етом нечего такого нет
Я думаю что название сериала скоро раскроетса,имею ввиду почему назвала "Клубничка"
жду продолжения)



Ваша МАша=)
 
StellariДата: Суббота, 13.06.2009, 17:43 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 158
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Quote (Narcissa)
Может для вас в этом ничего нет, а мне лично не приятно читать сообщения, где в слове ещё делают 4 ошибки. И думаю, много людей со мной согласится.

С этим соглашусь, но известить об этом можно по разному.

Quote (Narcissa)
Если мне не понравилось, значит я не буду говорить иначе, чтобы сгладить впечатление от своей критики.

Я, вроде бы, об этом не просила, я сказала своё личное мнение. Что свою мысль можно донести до людей по разному. Я предпочитаю здравую критику, но и сказать что-то хорошее мне не в облом. Если человек во всем видить только хорошее или плохое, это наводит на мысль об однобокости его мышления.

Quote (Narcissa)
И если человек здравомыслящий, то он обойдется без моей лести и не будет принимать все близко к сердцу, а будет стараться исправить ошибки.

А как здравомыслие и "принимать близко к сердцу" взаимосвязанны? Мне кажется, можно быть здравомыслящим человеком, работать над собой, но в то же время принимать критику близко к сердцу. Неужели Вам такие не встречались?



"Скажи мне о чём ты думаешь, и я скажу, чем"
 
EmberДата: Суббота, 13.06.2009, 22:00 | Сообщение # 15
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
мне встречались ad мое мнение таково, что MegiGirl нужно просто спокойно проверить текст и постараться более внятно изложить мысли, вот и все... и никто почему-то не отметил скрины - мне понравились)))


По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Клубничка (Сначала горькая потом сладкая =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: