Город мертвого ангела - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Город мертвого ангела (законченная драмма из 3-ёх серий)
Город мертвого ангела
PrisioneraДата: Суббота, 16.05.2009, 03:55 | Сообщение # 1
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Автор: Девочка--вамп
Стихи: Девочка--вамп.
Жанр: философская драма, воспоминание.
Скринов не будет. Серий 3.



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 16.05.2009, 03:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
1 серия.
Взорвалось мириадами осенних красок усталое, прокуренное фабриками и выхлопными газами, московское небо, стыдливо скрывшее самую сокровенную часть себя за безликими, потертыми и изгвазданными, с почерневшими от времени рисунками трудолюбивой молодежи, многоэтажками. Алые, как грешные мечты юной флагеллянтки, с болезненными синими прожилками облака, совершали путь куда-то на запад, не слушаясь вольного порыва ветра. Отовсюду лилась хриплая молитва сточных труб, и везде можно было увидеть застывшую в причудливых позах городскую романтику автобусов и электропоездов. Из каждого окна, с каждой крыши, с пожелтевших старых газет и чернеющих свалок смотрела красными усталыми глазами больная осень XXI века.
Иногда притупленный слух потерянных москвичей ловил немыслимую какофонию звуков, подаренных на вид огромной и бездушной машиной, а воспаленный мозг фильтровал грубый поток информации, что была везде – на крышах серых грязных построек, в дельтах змеящихся вен-дорог и за оградами старинных погостов с изогнутыми крестами и извилистыми, заросшими всепрощающей мягкой травой, тропинками. Тихо поскрипывала резная черная ограда, тоскливо выл старый пес, откуда-то слышен был церковный перезвон и превращенная расстоянием в нечто запредельное бездарная электромузыка с дискотек.
Наступая грязными ботинками в разноцветные от выбросов бензина лужи, я шел вдоль тонкого резного забора, абстрагировавшись от окружающих меня мертвых картин. Я умирал вместе с ними, но мне не было до этого дела. Память…
«О, Адель! О милая хрупкая француженка с утонченными чертами лица, внешностью благородной аристократки и смешной родинкой под губою! Я помню твой нежный взор, полный тепла и женской мягкости, заботы, я помню, бархат твоей кожи и тепло твоей шикарной груди в моих грубых руках. Ты трепетала, шепча ласковые глупости на ухо, ты отдавалась вся без остатка в те адские ночи, когда деньги решали судьбу твоего тела.
О, Адель! Я помню, как ты танцевала, ступая мягкими подошвами и являя свою ангельскую плоть нашим развратным взглядам, оставаясь в наших оскверненных пороком мыслях. Ты не оставляла шансов, покоряя сердца. Ты стоила тогда всех денег этого мертвого мира.
Что заставляло тебя идти на грех? Как узнал я потом, родители продали тебя за долги еще ребенком, и выхода у тебя не было - царство света и тепла привело в тупик.
О, Адель! Знакомство с тобой перевернуло мою никчемную жизнь. Было это так давно, о мой ангел, но я помню каждый миг наших грешных встреч….»



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Суббота, 16.05.2009, 03:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Серия 2.
Она извивалась у столиков, подобно бурным водам, в старой забегаловке на отшибе, где обнимаются с кружкой пива старые пьяницы, куда водят толстосумы своих подружек-марионеток, дабы продлить агонию среди скучных серых дней на гребнях золотой волны, где разражаются в пьяных бреднях волки этого мира, где дерутся и не стесняются своих греховных чувств.
Тогда я был одним из заматеревших наемных убийц и сидел после очередного успешно выполненного задания за черным от грязи, заплеванным столиком, потягивая дешевое вино, и не мог отвести взгляда от ее божественных форм и идеальных изгибов тела. «О ангел, ты спустилась с небес!» – думал я с улыбкой.
Ее светлые непослушные волосы стекали по обнаженной спине до самого пояса, грустные зеленые глаза смотрели сквозь весь этот свинарник, и руки с ожогами от сигарет плели причудливый узор в задымленном, полном вони пространстве.
После затянувшегося веселья я повел этого ангела в пыльный прокуренный номер, дабы сделать то, о чем буду еще сотню раз жалеть, но увидев эти глаза, полные безнадежного безразличия, я замер в нерешительности. Да, каждый из нас надевает определенную маску с рождения и носит ее тогда, когда выгодно, когда сие может помочь понравиться вожаку вселенного зверья. Кто-то прячет колючие иглы за показной мягкотелостью, кто-то за подобострастным, преданным взглядом пришибленного пса скрывает волчий оскал. В том и порок наш, что за маской мы теряем свое истинное лицо. Да, даже прожженная серной кислотой кожа в этом случае лучше золотой маски. Но Адель! Она не прятала своих чувств за завесою, душа ее, вне зависимости от тела, была девственна и чиста. Мне нравилась она. Одним взглядом блудная дева открывала душу пред близ стоящим. Каким еще должен быть чистый Свет? Неужто мягким, добрым и наивным? Но как тогда Он противостоит Тьме? Нет, на имой взгляд, Свет именно таков. Лучше блудница с неведомою глубиною за плечами, чем благодеятель, жертвующий миллионы в пользу бездомных животных и забивающий надоедливых собак на людной улице.
Адель отхлебнула дешевой выпивки из запятнанной бутылки и грязно выругалась - странно было слышать это из уст моего ангела. Но внезапно она тихо заговорила.
***
Город Санкт-Петербург... Боль сломленных надежд, обитель детских кошмаров и несбывшихся желаний. Серые постройки со смазанным ликом прошлого великолепия разводных мостов и замков, галерей и выставок, творчества Достоевского. И конечно, унылой серой массе, что вечно в спешке, безразлична судьба отдельных трагедий.
Толпы людей ежедневно проходят мимо грязно-белой постройки с отсыревшей штукатуркой и неухоженными окнами, ночами принимающими облик черных провалов в глазницах безликого городского монстра. Давно переехавшая в Россию французская семья поселилась в данной многоэтажке.
Зеленый детский глазик приник к темной щели. Из узкого дверного проема слышны звуки пощечин и бьющегося стекла, пьяные бредни и какой-то резкий, страшный звук, что заставляет сжиматься сердце. Потом взгляд пятилетнего ребенка упал на широкую кровать, где сидят трое мужчин и одна женщина весьма хрупкой наружности.
- Беатрис, еще пять и я прощу твою вчерашнюю головную боль, - голос почти ласковый, почти нежный. Почти...
Снова удары и крики, а далее действо со стороны похожее на неприкрытое насилие. Но ведь они идут на это добровольно, и в этих животных в облике человеческом так тяжело узнать родных отца и мать.
Шаги... Кто-то ухватил ребенка за шиворот и хорошенько встряхнул, от чего челюсти неприятно клацнули.
- Успеешь еще этому научиться, малолетка, - чувствительный удар по почкам, - а пока, пошли в ванну, отучу тебя подглядывать, когда взрослые развлекаются.
Звук удара, смех и детский вскрик. Все померкло.

***
Я слушал историю ее детства далее, затаив дыхание, я слушал и чувствовал, как шевелится что-то в загрубевшем сердце хищника, погубившего сотню невинных душ, что-то болезненно-сладкое и нестерпимо мучительное. А она говорила… Потом снова пила и снова говорила, захлебываясь непрошенными слезами, держась за мою одежду и дрожа всем своим хрупким, вытерпевшим множество истязаний, телом.... И тогда рыдали мы оба - она физически, а я душевно.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2

 
Девочка--вампДата: Суббота, 16.05.2009, 03:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
3 серия.
"Почему она открылась именно мне?" - возможно, это был последний дар, что на одну ночь дался в мои руки, возможно, лишь минутный порыв, глупое совпадение. Но тягучая пелена темного времени суток рассеялась, уступив Млечный путь рассвету. Мне позвонили. Надо было ехать в Питер. Я дал обещание ждать. Я дал обещание помнить...

***
Ветер ласково треплет тронутые преждевременной сединой пряди волос, играя с ними, и вороша в восполенном мозгу раскаленные уголья застаревшей боли, холодя изгибы моего засохшего шрама. Я искал ее. И проискал бы всю жизнь, даже для того, чтобы увидеть презрительный взгляд болезненных опухших глаз.
Тогда я любил долгие дороги, чем-то они напоминали мне мою жизнь - беспонечный путь, сопровождаемый свободным ветром, что поднимает в прокуренный воздух клубы пыли. И моя дорога привела меня к тому обиталищу денег и порока, где и началось мое главное воспоминание. Привычно скрипнули несмазанные петли, послышался пьяный говор и звон дешевого стекла. Где-то вяло жужжали мухи, по всему грязному помещению разливалось теплое, сонное марево, солнце разбивалось на сотню разноцветных лучей, сталкиваясь с поверхностью запотевших стекол. Здесь ничего не изменилось.
- О, кого я вижу, ты ли это, матерый волк?! - беззлобно, но без особой радости поприветствовал меня старый друг, а точнее тот, кого сейчас принято называть другом.
- Как видишь. Налей мне своего фирменного, я сегодня при деньгах.
Послышался звон и фальшиво насвистываемая милодия, и уже через пару минут рядом со мной плюхнулась тара с пьянящей жидкостью.
- Помнишь Адель... - осторожно, как бы невзначай начал я.
- Ааа... та продажная девка. Ну как же, помню. Душевно танцевала.
- Ты знаешь, где она сейчас и что с ней?
- Где она, не знаю, но отсюда ее вытурили. Представляешь, эта **** залетела. Пришлось мальчикам сделать ей аборт в полевых условиях, так сказать. Но она еще вздумала кусаться, ******, говорила, что этот ребенок от того, кому она открыла себя не за деньги! Бред. После этого ее, конечно, обрили налысо и кинули в вонючую лужу неподалеку от трактира. Если не сдохла от холода или потери крови, то жива еще, наверное. Уехала в другой город или на улицах где шляется.. Да зачем она тебе, друг. Тут сотня таких ***, как она! Недавно новых привезли!
***

Москва. Иногда усталый слух ловит немыслимую какафонию звуков, подаренных на вид огромной и бездушной машиной, а воспаленный мозг улавливает грубую городскую романтику, романтику сонных поездов и электричек, серых грязных построек, змеящихся вен-дорог и старинных погостов с изогнутыми крестами и извилистыми, заросшими всепрощающей мягкой травой, тропинками. Тихо поскрипывает резная черная ограда, тоскливо воет старый пес поседевшего и всеми забытого служаки, который теперь, на мизерную пенсию, воюет только за последние годы жизни на этом сумасшедшем свете. Мелькают жемчужные звезды на небесном призрачном флере. Откуда-то из-за пыльных мешков с осыпавшейся штукатуркой и почерневшими от времени рисунками неугомонных рейтеров доносится перезвон церковных колоколов, знакомый и любимый с детства, успокаивающий и какой-то надежно приятный. Близится стадион, который своими усилителями, стенами и расстояниями превращает даже самую бездарную попсовую мелодию в нечто загадочное и таинственное, а все таинственное в божественно-запредельное, будто откуда-то из-за серой хмурой пелены с тобой говорит твой ангел-хранитель. И как алмазная ангельская пыль переливается в желтом свете уличных фонарей последний снег нескончаемой зимы.
С тех пор я ненавижу дороги, но они лишь все, что мне осталось до конца моей жизни. Да, еще не остыли в памяти слова нежности и ножевые раны страшного признания, еще не желает смириться плоть с тем, что потеряла часть себя в неравной схватке между любовью и безразличной болезненной игрой.
Но больше я не искал, выгорев, истлев изнутри. Я старался забыть, усилием воли убивая надежду, что когда-нибудь я узнаю свою Адель в какой-нибудь нищенке, что ошивается неподалеку от мусорной свалки. Много ли я смогу ей дать? Ужас жирного трупа у моих ног или сотню могил за плечами? Нет, я не должен тянуть ее за собой. Она искупила свой невинный грех страданиями, а я не смог. И наши пути, раз сойдясь в безумии и дав убитый плод, разошлись. Не может ночь жить по соседству с дневным светом. Все это было ошибкой.

Рукою бледною и тонкой
Я прикрываю черный крест.
Пыль исколола мне лицо иголкой
Порыв несет меня за сотни верст.
И я молчу всю жизнь в забвеньи,
И я клянусь себе молчать,
Но как, в тревоге и смятеньи
Мне не упасть, не закричать?

О как оставить мне исхоженные стопы,
И как отречься от дорог, чтобы стремиться ввысь?
Никак,
Мне не забыть на миг давно протаренные тропы,
И на дороге умерла душа, сремись иль не стремись..

Эх, Адель, Адель. Весь наш мир большая помойка, где затерялись усталые ангелы с обрезанными людьми крыльями..

Вот и конец истории.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2

 
Девочка--вампДата: Суббота, 16.05.2009, 03:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Спасибо, девчонки.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Funny_AppleДата: Суббота, 16.05.2009, 03:56 | Сообщение # 6
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
:ab: бусь,потрясно
 
Девочка--вампДата: Суббота, 16.05.2009, 03:56 | Сообщение # 7
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Спасибо, Фаньк.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Уныл-тянДата: Суббота, 16.05.2009, 03:56 | Сообщение # 8
Сообщений: 959
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
ai слов просто нет.Я в шоке))))
 
FortunaДата: Суббота, 16.05.2009, 03:57 | Сообщение # 9
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
красиво! bi


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ПерсифонаДата: Суббота, 16.05.2009, 03:57 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 170
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Здорово! ay Класно! ab Супер! bi


Мой питомец))))
 
Девочка--вампДата: Суббота, 16.05.2009, 03:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Благодарю. Приятно слышать такую высокую оценку своего творчества.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Funny_AppleДата: Суббота, 16.05.2009, 03:57 | Сообщение # 12
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
Малыш, мне очень нравится.очень.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 16.05.2009, 03:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Funny_Apple, спасибо, рада, что тебе нравится. ab


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Юлька))Дата: Суббота, 16.05.2009, 03:57 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
ai просто бесподобно bi


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
PrisioneraДата: Суббота, 16.05.2009, 04:07 | Сообщение # 15
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Девочка--вамп, очень красиво написано. молодец!! мне понравилось) ae


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Город мертвого ангела (законченная драмма из 3-ёх серий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: