Цена жизни - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Цена жизни (сериал)
Цена жизни
Night_AngelДата: Пятница, 01.05.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Это сериал о несчастной девушке Насте, она не любит свою жизнь, не знает её истинной цены.
Но потом она понимает настоящую цену, но слишком поздно и вряд ли можно будет что-то исправить.
Сериал будет без скринов, т.к. у меня проблемы с симами, мне самой ужасно жаль!(
 
Night_AngelДата: Пятница, 01.05.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
На грани
Ночь уже давно опустилась на город. Огромная луна освещала его серебристым светом. Деревья отбрасывали на землю причудливые тени. А звезды сияли на темном небе, еще никогда их не было так много.
На крыше девятиэтажки стояла невысокая девушка. Пелена от слёз мешала её обзору, зеленые глаза горели болью и обидой, а рыжие волосы совсем растрепались. Она подошла к концу крыши. Её голова разрывалась от боли, в ушах несносно звенело. Еще один шаг и все будет кончено, не будет больше боли, не будет ничего. Только покой, а девушка так его желала! Она смотрела вниз на спокойный спящий город, сердце громко стучало. Казалось, оно сейчас выпрыгнет из груди.
"Все, хватит сомнений!" - подумала Настя, именно так звали девушку.
Она сделала последний шаг в своей жизни и полетела вниз на холодный асфальт. Она не чувствовала сожаления, так сильна была её боль. Тело Насти глухо стукнулось об асфальт, она почувствовала жгучую боль, но она была ничем по сравнению с болью душевной. Девушка потеряла сознание.
Настя очнулась нескоро, она не знала сколько времени провела на улице. Тело несносно ломило. Настя увидела отъезжающую скорую помощь. Это вернуло к её к жизни. "Вот как, больной лежит на улице, а мимо проезжает скорая помощь" - усмехнулась она. Вскоре все затихло и воцарилась тишина. Какая-то давящая...
Настя попыталась подняться, с неимоверным трудом ей все-таки это удалось. Она не жалела, что попытка самоубийста не увенчалась успехом. Просто в тот момент её ослепило горе. Девушка, хромая, подковыляла к скамейке и села на неё.
Как ни странно, она не могла вспомнить обстоятельств, загнавших её на крышу. Напрягая память, она могла только вспомнить щемящую сердце боль, затем падение и физическую боль. На этом её воспоминания обрывались.
Настя ужасно себя чувствовала, ей казалось, что её душу вырвали из тела. Боль все не проходила, но немного затихла. Девушка обнаружила, что её новые джинсы порвались. Она испытала что-то, похожее на сожаление. Где-то рядом громко взвыла собака, Настя вздрогнула. Её тело покрылось мурашками. Взгляд Насти упал на часы, которые почему-то не разбились. Было уже половина двенадцатого.
"Ничего себе!" - панически подумала Настя и бросилась домой.
Её руки тряслись, когда она открывала квартиру, поэтому она вошла в неё нескоро. Она надеялась, что мама ничего не заметит. Кажется, сегодня ей сопутствовала удача. Девушка бесшумно пробралась в свою комнату и легла на кровать. Её глаза сомкнулись и она забылась в беспокойном сне.
 
Night_AngelДата: Пятница, 01.05.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Неожиданное открытие
Настя довольно потянулась - ей приснился хороший сон, к тому же надо было вставать. Девушка посмотрела на часы, они показывали половину двенадцатого. "Как странно, вчера было столько же" - мелькнула в её голове мысль. Боль в теле прошла, душевных ран она более не ощущала, потому что не могла ничего вспомнить. Есть, как ни странно, не хотелось и пить тоже. Как будто все чувства разом притупились. Настя встала с кровати и пошла в спальню к маме. Она внезапно ощутила как все-таки любит её, ей хотелось увидеть лицо матери. Она бы могла больше не увидиться с ней, если бы попытка самоубийства увенчалась успехом. Теперь жизнь для Насти приняла другой оборот и заиграла новыми красками. Девушка вошла в спальню.
"Постель не разобрана, а в выходные она любит поспать! Что-то утро сегодня богато новыми открытиями" - думала она. В зале и на кухне матери тоже не оказалось.
- Где же ты?! - воскликнула Настя. Ей хотелось увидеть родное лицо как никогда больше. В коридоре зашипела кошка Мурка.
- Тихо милая, - девушка улыбнулась. Она очень любила свою кошку. Мама подарила её на день рождения Насти. Мурка отвечала ей взаимностью.
Девушка протянула руки к своей любимице, но Мурка отпрянула от неё и зашипела с новой силой в углу.
- Да что с тобой такое? - негодовала Настя.
Девушка решила, что пойдет к своей подруге Ане. Все равно мамы нет, хоть поболтаем - так рассуждала Настя.
Она вышла из квартиры и направилась к дому подруги. Девушки жили рядом, в соседних домах. Они часто ходили друг к дружку в гости и часто оставались ночевать у подруги. Родители подростков не возражали, им нравилась их крепкая дружба. Настя и Аня не расставались с самого детского сада!
Настя шла по улице, изучая знакомую местность. "А ведь я могла бы больше этого не видеть!" - с грустью думала девушка. У неё не укладывалось в голове, как она могла решиться спрыгнуть с крыши.
Наконец она подошла к квартире Ани. Настя хотела нажать на звонок, но мама подруги сама открыла дверь.
- Входи, - сказала она.
"Ничего себе, даже не поздоровалась!" - думала Настя. Вместе с ней в квартиру вошла любимая собака Ани Шерри. Часто Настя прогуливалась с Шерри и Аней по улицам.
Девушка прошла по до боли знакомому коридору и вошла в комнату Ани. Та смотрела на их школьную фотографию, сидя на постели. На её глазах сверкали слезы.
- Аня, привет! Что случилось? - Насте было больно видеть её такой.
- Эх, Настя, Настя... - тихо прошептала Аня.
- Эй, в чем дело? - Настя села на постель рядом с Аней.
Аня не откликнулась и уткнулась лицом в подушку, а слезы текли по её щекам. Настя решила оставить её одну, когда Аня грустила, это было лучшим выходом.
Бесшумно девушка вышла из квартиры подруги, недоумевая, что же случилось с Аней. Настя пошла к себе домой, предполагая, что мать уже дома. Она не ошиблась. Девушка застала маму в зале, всю в слезах.
- Мама, что случилось? - спросила Настя.
Вдруг взгляд Насти упал на гроб, стоящий в зале, а потом на бездыханное тело в нем. Девушка без труда узнала себя, она была мертва!
 
RokelleДата: Пятница, 01.05.2009, 16:42 | Сообщение # 4
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Night_Angel, интересно)жаль что без скринов(




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Night_AngelДата: Пятница, 01.05.2009, 16:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Возвращение памяти
Настя с ужасом смотрела на своё бездыханное тело в гробу и никак не могла поверить своим глазам.
"Нет, это просто сон, обычный кошмар" - успокаивала себя девушка. Настя ущипнула себя и не проснулась. Значит это не сон, это реальность! Настя в отчаянии ломала руки. "Не может быть, не может быть!" - твердила она себе, хотя сама в это не верила. Девушка достала из кармана маленькое зеркальце, она слышала, что призраки в нем не отражаются, с надеждой она взглянула на отражение, но Настя в нем не отразилась! Девушка выронила из рук зеркальце, послышался звон разбитого стекла. Её мама с отсутствующим видом посмотрела на осколки, затем снова опустила голову и стала рыдать.
Настя больше не могла на это смотреть и побежала на улицу, там она села на качели. Из её глаз полились слезы. "Значит, призраки плачут" - улыбнулась Настя сквозь слезы.
К девушке внезапно пришло понимание всего происходящего, она вспомнила роковой день.
Настя помнила, как свистел ветер в ушах, её жгучую боль, томившую сердце, обиду... Потом последний в жизни шаг, стук тела об асфальт. Наверно тогда её душа отделилась от тела. Наивная! Она думала, что наступит покой, все будет хорошо, не будет больше боли. Как она жестоко ошибалась!
Так вот за кем приезжала скорая, за ней! Врачи так и не смогли спасти её. Потом шипение Мурки - животные чуят призраков, "неприветливое" поведение мамы Ани. Она впускала собаку, а не её, Настю. Затем рыдания Ани, подруга смотрела на школьную фотографию и горевала, наконец, безутешное горе матери, потерявшей единственную дочь. Поток боли захлестнул всё сознание Насти, из её горла вырвался глухой стон, слёзы брызнули новым потоком. Почему она решилась на это, почему?! Знала бы она заранее последствия, она бы не сделала роковой шаг.
Как странно, живые люди не ценят всего, что у них есть! Они не радуются солнцу, которое приветливо им светит, принимают как должное ласку животных и близких. Люди в недостаточное мере ценят друзей, возможность чувствовать, наконец, возможность дышать! Как на самом деле дорога жизнь! Только вот осознание всего этого приходит слишком поздно. Слишком поздно... она больше никогда не услышит голос матери, обращавшейся к ней, никогда...
Если бы у Насти было сердце, оно бы громко стучало, но у неё больше не было оболочки, называемой телом.
"Стоп! Почему я еще на Земле?" - думала Настя. Она пришла к выводу, что должна получить последний урок, раз она еще не ушла.
Внезапно память вернулась к девушке и она вспомнила всё, даже те обстоятельства, которые толкнули её на столь отчаянный поступок.
 
КисЮляДата: Пятница, 01.05.2009, 23:48 | Сообщение # 6
Newmoon
Сообщений: 3014
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 90

Статус сообщение:
Night_Angel, интересно) продолжай!
 
ЛенусикДата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:24 | Сообщение # 7
I've just listened
Сообщений: 4458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 802
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 126

Статус сообщение:
Интересный рассказ.Жду продолжения. ab
 
Night_AngelДата: Четверг, 07.05.2009, 00:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
S@tiRa, спасибо. Буду учитывать...
 
Night_AngelДата: Четверг, 07.05.2009, 00:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Воспоминания
Итак, память к Насти вернулась вместе с щемящей болью. Воспоминания захлестнули всё её существо. Девушка вспомнила всё, абсолютно, даже мельчайшие подробности. Она поняла, почему решилась на это. Те события словно предстали перед её глазами.
В тот день ей снилось море. Оно было безгранично, Настя чувствовала на своём теле колыхание волн. Как девушка любила воду! Это была её настоящая стихия, но, к сожалению, она жила далеко от моря. Даже речки не было рядом.
- Настя! - кричала мама девушки.
Настя встрепенулась, это уже был не сон, её мама звала свою дочь в реальности. Девушка открыла глаза и обнаружила, что уже рассвело. Сколько же сейчас время? Настя посмотрела на часы. Уже девять! Она опоздала в школу!
- Настя, ты в школу проспала! Быстро одевайся! - гневный голос матери долетал в комнату Насти.
- Я знаю! Будильник... - начала девушка.
- Хватит! Мигом в школу! - мать злилась.
- Ты даже не выслушала меня! - прокричала Настя, разозлившись.
В ответ на её голову послышались оскорбления. Мама Насти была помешана на образовании своей дочери. Когда у девушки была температура, мать давала ей таблетку и гнала в школу.
Настя со злостью собрала школьную сумку. Сегодня всё у неё валилось из рук. Девушка кинулась в ванную чистить зубы, она виртуозно быстро с этим справилась. Затем она быстро причесалась и натянула на себя одежду.
- Да что ты мешкаешь?! На урок опоздаешь! - мать распалялась.
"Да уже давно опоздала" - зло думала девушка.
Настя быстро выбежала из квартиры, мрачно задумавшись. Она думала, что матери важно только образование, её здоровье не волнует мать. В её памяти был еще свеж случай, произошедший год назад. Тогда Настя попросила у матери разрешения остаться дома, у неё сильно болела голова. Мать кинула ей таблетку и выгнала девушку из квартиры. Тогда она еле-еле дожила до конца занятий.
С такими мыслями, Настя добралась до школы. Техничка не хотела открывать ей раздевалку из-за опоздания. Насте потребовалось пять минут, чтобы убедить её открыть дверь. Быстро переобувшись, девушка понеслась в свой девятый класс. Урок уже шёл.
- Можно в класс? - спросила Настя, запыхавшись и предварительно постучавшись в дверь.
- Входи, - сухо проговорила Екатерина Кирилловна, метнув в сторону девушки пронзительный взгляд, - и возьми листок, - добавила она.
Настя направлась к её столу и упала. Кто-то подставил ей подножку! Раздражение девушки всё росло. Весь класс засмеялся, кроме Ани. Наконец, она взяла листочек и уселась рядом с Аней.
- Что происходит? - шепотом спросила Настя.
- Самостоятельная, - ответила подруга.
Настя не успела хорошо написать её, было мало времени. Наконец прозвенел звонок.
 
Night_AngelДата: Четверг, 07.05.2009, 00:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Насмешки
- Аня, ты не можешь уйти сейчас... - Настя с ужасом смотрела на подругу.
- Настя, я всё хорошо понимаю, но ничего не могу изменить. Мне назначено на 12! Я должна проверить зрение, родители настаивают, - проговорила Аня.
- Ань, я не знаю, что со мной будет... - покачала головой девушка.
- Насть, ты просто не обращай на них внимание! - посоветовала Аня.
- Я постараюсь...
- Проводи меня до раздевалки.
Подруги пошли на первый этаж, к раздевалке. Родители Ани настаивали на том, чтобы девушка проверила зрение. В последнее время у неё болели глаза и довольно быстро уставали.
Настя беспокоилась, что остается в школе одна. Да, одна, без друзей. Аня была её единственной подругой. Все остальные девчонки были сплетницами. В глаза они нормально с ней общались, делали комплементы, а за спиной поливали грязью. Девушке казалось, что вокруг одни маски, одна Аня была настоящей подругой! В классе она была изгоем, предметом для насмешек. Только Аня не издевалась над ней, только она, и теперь Аня уходила.
- Пока, - грустно сказала Настя.
- Не раскисай, все будет хорошо! - улыбнулась Аня, пытаясь подбодрить подругу. Аня вышла из школы и направилась в поликлинику.
"Теперь я одна" - грустно думала Настя, бредя в столовую. Она обнаружила, что денег у неё нет. Она в спешке забыла их взять! "Какой поганый сегодня день" - девушка загрустила.
Прозвенел звонок и она бросилась в класс. Сейчас химия. Вбежав в класс, она обнаружила, что учительница еще не пришла. Настя направилась к своей парте, внимательно смотря под ноги. Как только девушка приготовилась к уроку, вошла завуч. Наталья Валерьевна поприветствовала класс и сказала:
- Сегодня химии не будет. Светланна Владимировна заболела, поэтому у вас будет замена.
- А можно мы тихо посидим? - сказал кто-то с последних парт.
- Ладно, только тихо! - смягчилась Наталья Валерьевна. Все слышали удаляющиеся шаги завуча.
"Нет, теперь никто не сможет меня защитить!" - в панике думала Настя.
К ней подошел Длинный. Это было прозвище её одноклассника.
- Рыжая, рыжая, рыжая - бесстыжая! - громко говорил он и дико смеялся.
- Детский сад, - презрительно сказала Настя.
- Детский сад, - передразнила её добрая половина класса.
Девушка жалела, что рядом нет её боевой подруги. Если бы сегодня был урок... не было бы насмешек, а когда будет перемена, она бы убежала куда-нибудь.
Вскоре её портфель полетел по всему классу.
- Отдайте, там телефон! - закричала Настя.
Её опять передразнили, но не остановились. Девушка выхватила портфель из рук зазевавшегося парня и выбежала в коридор, слезы обиды застилали ей глаза.
 
ЛенусикДата: Четверг, 07.05.2009, 02:00 | Сообщение # 11
I've just listened
Сообщений: 4458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 802
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 126

Статус сообщение:
Жалко главную героиню.Я бы на её месте такое классу устроила...за то что обижают, особенно Длинному.А так глава интересная.Жду продолжения. ab
 
Night_AngelДата: Четверг, 07.05.2009, 19:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Слезы в пустоту
Настя бежала по школьному коридору, сама не зная куда. Ей было все равно куда убежать, только бы оказать дальше от них, её мучителей. Она ненавидела их, но что она могла сделать одна против всего класса, двадцати семи человек?! Её выбрали изгоем, значит, нет ей пощады от них. Одноклассники стараются причинить ей как можно больше боли. Они просто поставили на Настю клеймо, на котором была надпись "отброс общества".
По школьному коридору шёл учитель информатики, Настя налетела на него и сбила с ног. Бумаги, которые держал в руке информатик, застлали пол.
- Извините, - пробормотала девушка и продолжила свой путь.
Георгий Юрьевич ничего не успел ничего ответить, он был поражен наглостью теперешней молодежи. Он собрал бумаги и оглядел коридор со всех сторон. Не несется ли кто-нибудь еще? Информатик считал, что Настя относится к пропащему поколению.
Наконец Настя вбежала в женский туалет, там она буквально утопала в своих слезах. "Почему именно я, почему?!" - недоумевала девушка.
Теперь она вспомнила еще несколько способов, как её принижали одноклассники. Они всегда прятали её куртку в раздевалке, а когда Настя искала её, они издевательски смеялись. Но Аня быстро "разруливала" ситуацию, Настина подруга была своим человеком. Аню уважали и даже немного побаивались. Возможно, потому что она занималась САМБО. Настя была бы тоже не прочь ходить на занятия, но в семье катастрофически не хватало денег. С питанием и то экономили.
А как эти звери заперли её в кабинете истории? Да, звери, они недостойны зваться людьми. Настя умоляла их выпустить её, девушке надо было срочно бежать домой, но Настя слышала издевательства через дверь.
"Ненавижу их, наступит день и я отомщу" - Настя сжала кулаки так, что костяшки пальцев побелели. Еще девушки дразнили уродиной. И все потому, что она не пользовалась косметикой. Причин было несколько. Мама была против этого, она постоянно твердила, что Настя испортит кожу. К тому же денег не было.
Настино лицо было мокрое от слез и бледно, зелёные глаза страшно сверкали. Да, она отомстит, они все пожалеют! Настя подумала, что начинает сходить с ума.
Вдруг зазвонил её телефон, девушка посмотрела на дисплей и прочитала надпись "Мама вызывает". Настя сбросила вызов. И мать-предательница! В этом мире она может рассчитывать только на Аню. Да еще и на кошку Мурку. "Как я её всё-таки люблю!" - подумала Настя. Девушка готова рисковать жизнью ради своей кошки.
Однажды она спасла Мурке жизнь. На кошку напала злая собака, и, если бы Настя не вмешалась, её любимицы уже не было бы на Земле. Тогда она получила укус и пролежала две недели в больнице.
"И еще могу доверять Шерри" - пронеслось в голове у Насти. Она любила эту веселую собачку. Шерри принадлежала Ане.
"Точно, Аня!" - к Насте пришла такая мысль. Девушка решила, что позвонит ей и останется у подруги ночевать, подальше от всех проблем!
Дрожащими руками Настя набрала номер подруги. Занято... девушка положила телефон в сумку.
Настя услышала как скрипит дверь женского туалета...
 
Night_AngelДата: Четверг, 07.05.2009, 19:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Посетитель
У Насти сжалось от страха сердце, она не хотела, чтобы её видели в таком состоянии. А вдруг это учительница? Что же тогда делать? Девушка в панике подбежала к двери и облокотилась на неё, чтобы никто не смог открыть её. Странный посетитель надавил на дверь.
- Занято! - прокричала Настя.
- Настя, открой, нам надо поговорить, - донесся знакомый голос. Это был Дима, её одноклассник. Он открыто не издевался над ней, но и не заступался тоже. Девушка втайне любила его, не открывая тайну даже подруге Ане. Она думала, что боевая подруга не поймёт её. Еще с первого класса она была к нему неравнодушна, но боялась раскрыться, над ней бы все смеялись. И Настя знала, что у него есть девушка. Правда, недавно они расстались.
"Что же он делает здесь?" - не могла понять Настя, она растерялась и все еще не открыла дверь.
- Настя! - напомнил ей о своем присутствии Дима.
Наконец девушка открыла дверь. Она посмотрела на Диму и пошутила:
- А что это ты делаешь в женском туалете? - Настя улыбнулась.
Парень покраснел и сказал:
- Хотел поговорить с тобой, ты знаешь надежное место? Не хочу, чтобы кто-то подслушал наш разговор.
- Да, это в школьном дворике.
Настя частенько туда убегала после издевок одноклассников. Это было её тайное место, но Диме она решила показать его. Долгие часы она там провела, лья слезы.
- Ну вот, мы на месте, - вздохнула девушка и села на скамейку. Дима тоже присел рядом.
- Настя, ты не расстраивайся из-за них, они все идиоты, - начал Дима.
- Угу, - пробурчала Настя. Она вспомнила, что он не заступался за неё.
"Не дай любви ослепить себя!" - шептал внутренний голос.
- Прости меня, я был слеп. Я не понимал, что они обижают такую прекрасную девушку, - Дима выразительно посмотрел на неё. У Насти подкосились ноги, если бы она стояла, то непременно бы упала. Любовь ослепила её.
- И... я люблю тебя, у тебя такие прекрасные глаза, похожие на изумруды... - льстил Дима. Самому ему это было крайне неприятно.
Настя смотрела на него влюбленными глазами.
- Ты будешь со мной встречаться? - спросил парень.
- Да, я всегда любила тебя! - Настя потеряла голову от счастья.
- Только об этом никто не должен знать... пока... - сказал Дима.
- Я согласна! - Настя сияла.
И они поцеловались... это был первый поцелуй Насти. Она поняла, почему первый поцелуй невозможно забыть. Ей казалось, что она отрывается от земли и летит на небеса...
А Дима в этот момент испытывал отвращение, но не подал виду.
"Как я счастлива!" - думала Настя.
Внезапно прозвенел звонок. Девушка и парень бросились на урок. Сейчас алгебра, а учительницу лучше не злить.
 
ЛенусикДата: Пятница, 08.05.2009, 01:41 | Сообщение # 14
I've just listened
Сообщений: 4458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 802
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 126

Статус сообщение:
Интересно.Жду продолжения. ab
 
Night_AngelДата: Пятница, 08.05.2009, 13:08 | Сообщение # 15
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
События "до"
Давайте вернемся в кабинет химии, чтобы проследить, как там развивались события после ухода Насти. Безжалостные одноклассники смеялись над ней. Они не испытывали к ней жалости, бедная девушка была изгоем, предметом для насмешек. Они считали, что Настя недоразумение, которое обязано всех развлекать. Их главным школьным развлечением было видеть, как она мучается.
Итак, когда Настя выбежала из кабинета, класс собрался в кружок, чтобы обсудить как еще насолить девушке.
- Нужен мегаприкол! - заявил заводила всего класса, кошмар учителей. Его несколько раз вызывали к директору, но парень вел себя после посещения кабинета Елены Афанасьевны еще хуже.
Тут со всех сторон послышались предложения:
- Может спрятать её куртку?
- Украсть спортивную форму? Сергей Александрович будет в ярости!
- Нет, вырвать из её тетради листок с домашкой по алгебре! Посмотрим, как наша хорошистка выкрутится!
- Все не то! Я думал, вы способны на большее! Вот я придумал потрясный план... - сказал кошмар учителей.
- Ух ты! Серега, поделись знаниями, - ответил Паша, последняя шестерка в классе.
- А что, если поиграть на её чувствах? - безжалостно сказал Серега.
- Да, самое то!
Вокруг послышалось одобрительное гудение.
- Ну, кто же будет счастливчиком? - издевательски поинтересовалась Маша. Её считали первой красавицей в школе. Она обладала светлыми волосами и голубыми глазами, в придачу огромным запасом коварства.
- Моё предложение - Дима, - тут же добавила она.
- Я слышал, она неровно к тебе дышит, - Сергей хлопнул Диму по плечу, - это будет то, что надо!
- Я не согласен, не люблю издеваться над людьми, - пролепетал выбранный. Он был необычайно труслив. Дима предпочитал не вмешиваться в "развлечение" с Настей, однако, он и не заступался за девушку.
Глаза Сергея загорелись недобрым огнем:
- Если ты откажешься... - он показал кулак.
- Я согласен, согласен, - лепетал трус.
- Теперь иди, поговори с ней!
Дима повиновался. Весь класс был в предвкушении нового издевательства над изгоем. Это должно было её больно ранить.
Но Настя даже не подозревала об злой шутке, которую решили с ней сыграть...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Цена жизни (сериал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: