Цена жизни - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Цена жизни (сериал)
Цена жизни
Night_AngelДата: Пятница, 08.05.2009, 13:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Сборы
Весь класс узнал, что сегодня они идут в кафе. Все давно сдавали деньги на это мероприятие и вот, наконец, они идут развлекаться. Класс был в приподнятом настроении. А для Насти радость была двойная: Дима признался ей в любви, и они идут в кафе. Невольно девушка представляла себе их свидание, но понимала, что этого не может быть. Ведь все её враги тоже будут там. Правда, и Аня обещала прийти. Вот и конец уроков, Дима убежал по спешному делу, но Настю это не расстроило, она должна была поговорить с подругой.
Девушка набрала номер Ани.
- Аня, привет! Ты дома?
- Да, вот недавно пришла.
- Можно я к тебе приду? Надо поговорить.
- Конечно, тем более, я одна дома.
На этом разговор кончился, и Настя в отличном настроении побежала к подъезду подруги, быстро она дошла до её квартиры и три раза позвонила. Это был их тайный знак, Аня знала, что это Настя.
- Входи, - Аня стояла на пороге.
Настя прошла, вся сияя. Они прошли на кухню, Аня налила им чай.
- Ну, рассказывай, подруга, почему вся сияешь, - улыбнувшись, сказала Аня. Ей нравилось видеть подругу такой.
Настя поведала Ане о том, как Дима признался ей в любви, как она теперь счастлива и закончила словами "как ты думаешь, что мне надеть в кафе?". Теперь девушку беспокоила внешность.
По мере того, как Настя рассказывала, Аня становилась бледнее и бледнее. "Не может быть" - пробормотала она. Собравшись с силами, Аня сказала:
- Знаешь, Настя, Маша рассказывала мне, как весь класс решил приколоться над какой-то девчонкой, Дима должен был признаться ей в любви и... - Аня не договорила, её перебила подруга.
- Нет, не может быть! Ты лжешь мне, лжешь! - яростно кричала Настя и по её щекам полились слезы. Аня обняла девушку. Она решила утешить её.
- Настя, возможно, это не ты. Маша имела ввиду не тебя.
- Ты правда так думаешь? - Настя с надеждой взглянула на подругу.
- Да, - проговорила Аня, хотя сама так не думала.
Девушки еще крепче обнялись.
- Ну, хватит, надо еще сделать прическу и подобрать одежду, - нежно обратилась Аня к подруге.
- Ты права, - ответила Настя.
Девушки пошли в салон. Так они сделали себе замечательные прически. Пока они шли домой к Ане, девушки весело болтали. Теперь им надо было подобрать одежду. Аня выбрала себе платье, а Насте она одолжила из своего гардероба кофточку и юбку. Настя не узнала себя в зеркале.
- Ты замечательно выглядишь, Дима тебя не узнает, - сказала Аня.
Настя благодарно ей улыбнулась, ей самой нравилось, как она выглядит.
Вот подругам надо было выходить, и они неспеша направились в кафе.
 
Night_AngelДата: Пятница, 08.05.2009, 13:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Кафе
Аня и Настя быстро подошли к кафе. Настя замерла перед дверью, не решась открыть её.
- В чем дело? - спросила Аня.
- Я просто боюсь их реакции, - ответила подруга.
- Не бойся, ты прекрасно выглядишь.
Настя все равно немного боязливо потянула ручку на себя, дверь отворилась и перед подругами предстала такая картина: накрытые столики с едой, на одном столике стоял магнитофон и разрывался на все кафе. Одноклассники просто разговаривали друг с другом. Тут их взгляд упал на дверь. На пороге стояла Настя и Аня, они смотрели на всех. Настя вошла первая, одноклассники не могли сдержать смех. Нет, им нравилось как она выглядит, просто Дима рассказал им об их встрече на скамейке. Однако Настя думала, что они смеются просто над ней, как всегда. Обида захлестнула её душу. "Они просто завидуют, не обращай внимание" - прошептала ей Аня на ухо. Девушку это несколько успокоило, и подруги сели за столик. Они спокойно разговаривали, как вошел Дима.
- Привет, - обратился он к Насте. При этом весь класс рассмеялся.
- Да что это с вами?! - Аня при этом встала. Все уважали Аню и замолкли.
- Я хочу пригласить тебя на свидание, завтра в семь, - прошептал Дима.
- Я приду, - улыбнулась Настя. Вся её скованность пропала.
Вечер для неё прошел прекрасно, не считая насмешек. Ведь она была с любимым, для неё это было главное. Настя и Дима долго танцевали вместе. Девушка была счастлива.
А Аня в это время подошла к Маше, чтобы выяснить о ком именно она говорила.
- Маш, привет! А о какой девчонке ты мне говорила сегодня? - спросила Аня.
- Вон, о той, - усмехнулась Маша и показала пальцем на Настю.
"Нет, её сердце будет разбито" - в отчаянии думала Аня. Она решила, что поговорит с ней, только не сейчас. Иначе вечер плохо закончится.
Время уже полдевятого, все засобирались домой.
- Значит, завтра, в семь, - сказала Настя Диме и так они расстались.
"Не могу её огорчить, расскажу послезавтра" - думала подруга Насти.
 
ЛенусикДата: Пятница, 08.05.2009, 15:30 | Сообщение # 18
I've just listened
Сообщений: 4458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 802
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 126

Статус сообщение:
Так главную героиню жалко.Не за что издеваются над ней.Продолжай рассказ в том же духе.Оч интересно. ab
 
Night_AngelДата: Пятница, 08.05.2009, 15:43 | Сообщение # 19
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Информация
Аня сидела за компьютером в аське, ей хотелось общения. Она думала, какое это удобное изобретение. Девушка ломала голову, как сказать Насте о предательстве Димы. Она не представляла, как скажет ей это. Аня просто не могла этого сделать. С одной стороны, если она предупредит подругу, Настя будет страдать, а если не будет ни во что вмешиваться, её подруге все равно будет больно.
- Замкнутый круг! - воскликнула Аня, хлопая ладонью по столу. Раздался оглушительный треск, но этого никто из домашних не услышал. Девушка была одна дома. Аня представила, как мама вбежала бы в комнату и закатила истерику и ухмыльнулась. Стол был новой, родители с него пылинки сдували.
"Привет!" - это Маша написала ей сообщение, при этом раздалась громкая мелодия.
Аня поспешно выключила колонки, чтобы не оглохнуть.
"Приветик" - напечатала она.
"А знаешь новость?"
"Какую? Поделись" - Аня заинтересовалась и поставила в конце смайлик.
"Это касается нашей крЫсавицы" - наверно Маша злорадствовала, так показалось Ане.
"Какой это? Очень интересно узнать" - Ане думала о ком это она.
"Ну о Насте твоей"
"Так вот о ком... что за новость?" - девушка волновалась.
"Сегодня Димочка бросит её. Вот как"
"Извини, мне пора" - быстро напечатала Аня.
Она не может этого допустить! Как все-таки люди жестоки. Аня решила предупредить подругу, от неё это будет ей легче принять.
Девушка бросилась к куртке, взяла её и одела уже на улице. Аня поспешила к дому Насти.
 
Night_AngelДата: Пятница, 08.05.2009, 15:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Разочарование
Настя шла домой из магазина. Мама попросила купить её продукты, они хотели испечь вместе торт. Как давно они не делали что-то вместе! Настя росла сама по себе, ей казалось, что никто её не понимает, только верная подруга. Девушка была благодарна Ане. Только она не бросила её в этом мире.
"Почему я все о грустном? Скоро будем печь торт" - подумала, улыбнувшись, Настя.
Она вошла в подъезд и поднималась вверх по ступенькам. Тут она увидела письмо в почтовом ящике. Девушка подбежала к нему и взяла конверт. Письмо было от отца! Но... мать ей говорила, что он погиб в аварии. Не мог же призрак прислать письмо! Слезы заструились по щекам девушки. Мать её обманула!
"Ну что ж, я не покажу ей письмо!" - подумала Настя и спрятала конверт под куртку, дрожащей от волнения рукой она вытерла слёзы. Девушка глубоко вздохнула, она не должна показать матери, что она взволнована. Настя подошла к двери и нажала на звонок.
- Кто? - раздался голос матери.
- Я, - ответила Настя. Дверь отворилась, и мать взяла сумки.
- Тяжело было? - с беспокойством спросила она.
- Не очень, - сухо ответила дочь.
Девушка прошла в квартиру и, пока мать доставала продукты, проникла в свою комнату и положила письмо под кровать. Она надеялась, что здесь его никто не найдёт.
Раздался звонок в дверь.
- Настя, открой! - кричала мама с кухни.
Девушка подошла к двери и открыла её. На пороге стояла Аня, вид у неё был встревоженный.
- Аня? Что случилось?
- Нам надо поговорить, - подруга с сочувствием взглянула на Настю.
- Кто там? - донесся голос Настиной мамы из кухни.
- Это Аня! - ответила дочь. Потом добавила: "Ань, проходи".
Аня разулась и вошла в комнату Насти. Настя села на кровать.
- О чем ты хотела поговорить? - спросила она.
- Это касается Димы, - проговорила Аня.
- Димы? - Настя с удивлением посмотрела на подругу.
- Да, он хочет сегодня бросить тебя. Мне это сказала Маша. Это над тобой наш класс хотел приколоться, - с трудом рассказывала Аня. Ей было больно осознавать, что она огорчает подругу.
- Не может быть, - на глазах Насти показалась слеза.
- К сожалению, это правда, - сказала Аня и обняла подругу.
Через некоторое время Настя успокоилась и попросила оставить её одну. Подруга ушла домой, казня себя.
"Да, это правда. Кто захочет встречаться с такой как я!" - думала Настя. Теперь она разочаровалась в Диме.
 
Night_AngelДата: Пятница, 08.05.2009, 15:43 | Сообщение # 21
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ленусик, спасибо ab
 
InappréciableДата: Суббота, 09.05.2009, 13:06 | Сообщение # 22
Я, ты, мы- лишнее "мы"..
Сообщений: 2169
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 1030
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Night_Angel, прекрасно лови + , но без скринов , а это плохо ac


Скопление Одиночества ©

Que je regarde encore
Dans le bleu de tes yeux,
Que tes deux mains encore
Se perdent dans mes cheveux,
Je ferai tout plus grand,
Et si c'est trop ou peu,
J'aurais tort tout le temps

 
Night_AngelДата: Суббота, 09.05.2009, 20:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Hootie, знаю... я пыталась сделаь скрины, но комп опять перезагружается... вот так(
 
Night_AngelДата: Суббота, 09.05.2009, 20:51 | Сообщение # 24
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Отчаянный шаг
Вскоре мама позвала Настю печь торт. Девушка помогала матери, наконец, мама Насти заметила её состояние.
- Дочка, что с тобой? - ласково спросила она.
- Соринка в глаз попала, - заявила девушка.
- Что случилось? Я знаю, дело не в этом, - проговорила мама.
- Мне соринка в глаз попала! - Настя упрямо стояла на своём.
Больше мать не задавала ей вопросов, она отпустила девушку в свою комнату.
"Может усталость?" - предположила она.
Настя вошла в комнату и легла на постель. Её сердце разрывалось. Внезапно девушка вспомнила про письмо. Настя открыла конверт и стала читать. В письме было сказано, что отец полюбил другую и согласен оформить развод. Он описывал, как ему живется в другом городе. В конце отец написал, чтобы мать перестала скрывать от Насти, что он жив.
Вот в чем дело! Они разошлись, но почему мама не сказала ей это?! Она решила солгать ей, что он попал в аварию! Когда Настя спрашивала, как это случилось, мать уверенно отвечала "водитель не справился с управлением". Девушка провела много бессонных ночей, думая об отце.
- Обманщица! - закричала Настя. На крик прибежала мать.
- Ты, ты обманула меня! - девушка трясла в руках письмо.
- Что это? - спросила мать. Настя кинула ей его. Мать читала и становилась все бледнее и бледнее. Наконец она пролепетала: "прости".
Что в этот момент творилось с Настей, трудно описать. Она была очень бледна, по щекам текли слезы, а душа разрывалась от двух предательств. Мир был ей ненавистен.
- Уйди! - закричала она. Мать послушно удалилась.
Настя легла на кровать и долго рыдала, а потом уснула.
Целый день она была молчалива, не отвечала на звонки. Вечером она приняла решение, Настю нельзя было остановить. Девушка решила прекратить своё бесполезное существование.
Она взобралась на крышу своего дома.
Ночь уже давно опустилась на город. Огромная луна освещала его серебристым светом. Деревья отбрасывали на землю причудливые тени. А звезды сияли на темном небе, еще никогда их не было так много.
Пелена от слёз мешала её обзору, зеленые глаза горели болью и обидой, а рыжие волосы совсем растрепались. Она подошла к концу крыши. Её голова разрывалась от боли, в ушах несносно звенело. Еще один шаг и все будет кончено, не будет больше боли, не будет ничего. Только покой, а девушка так его желала! Она смотрела вниз на спокойный спящий город, сердце громко стучало. Казалось, оно сейчас выпрыгнет из груди.
Настя сделала последний в своей жизни шаг и полетела вниз.
 
Night_AngelДата: Суббота, 09.05.2009, 20:52 | Сообщение # 25
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Второй шанс
Теперь она все вспомнила. Вот из-за чего она решилась на это!
Каждый день привидение Насти ходило в места, родные ей. После смерти не наступил покой, на который она надеялась. Что будет за той гранью? Этот вопрос задают себе живые, некоторые думают, что душа человека попадает в рай или ад. Откуда им это известно?! Теперь Настя знала, что дальше ей предстоит вечность мук и страданий. Девушке было больно видеть мать всю в слезах, подруга чувствовала себя не лучше. Все чаще она ловила себя на мысли "лучше бы я не делала это!"
Похороны были ужасны. Все были безутешны. Пришел Дима и положил на могилу цветок, прошептав "прости". Он винил себя во всем случившемся. Насте хотелось обнять маму, но она была бесплотна. Отчаяние захлестнуло девушку. Она была не вправе рушить жизнь окружающих, она должна была жить ради матери и подруги!
В последний путь Настю провожал и отец. Привидение Насти впервые увидело его вживую. Он плакал, безутешно было горе отца. Сумерки опустились на город и все ушли. Маму силой оттащили от могилы знакомые.
Настя посмотрела на венок, надпись на нем гласила "любимой дочери и подруге".
Девушка подняла руки к небу и крикнула: "За что я так страдаю?!" Но никто не услышал её, в реальном мире её голос был шелестом листьев. Слеза скатилась по щеке Насти и упала на землю. Нет, это была не слеза. Начинался дождь, подул холодный ветер.
"О Господи, если бы ты мог вернуть меня назад! Я бы не сделала это!" - грустно сказала девушка. «Нет! Не надо было мне мириться с ролью изгоя, в моих силах было все изменить. Жизнь слишком коротка, чтобы прожить её несчастно. Я сама виновата во всем! Вместо того чтобы отстаивать свои права, я просто плыла по течению жизни!» - продолжала девушка. Настя осознала, что ей надо было бороться. Она поняла свою ошибку. Мир для девушки закружился, он кружился все быстрее и быстрее... девушка упала.
- Настя! - кричала мама девушки.
Настя встрепенулась, это уже был не сон, её мама звала свою дочь в реальности. Девушка открыла глаза и обнаружила, что уже рассвело. Сколько же сейчас время? Настя посмотрела на часы. Уже девять! Она опоздала в школу!
- Настя, ты в школу проспала! Быстро одевайся! - гневный голос матери долетал в комнату Насти. Но девушка не обратила внимания. Она взглянула на ноги, они были все в грязи. Это был не сон...
Настя посмотрела на тумбочку, там она обнаружила записку: "Будь счастлива, пока жива!"
По её щеке скатилась слеза. Бог откликнулся, он дал ей шанс. Но этот шанс дан не каждому. Теперь она решила для себя, что будет бороться за достойную жизнь.
Настя в боевом настроении пошла в школу.
 
Night_AngelДата: Суббота, 09.05.2009, 20:52 | Сообщение # 26
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Школа
Настя бежала по улице, она опаздывала. Девушка радовалась, что она жива. Теперь жизнь для неё изменилась, так же, как для человека, который побывал между жизнью и смертью. «Больше я не собираюсь быть обидчивой тихоней, которая не может постоять за себя!» - думала Настя. С такими мыслями, Настя добралась до школы. Техничка не хотела открывать ей раздевалку из-за опоздания. Насте потребовалось пять минут, чтобы убедить её открыть дверь. Быстро переобувшись, девушка понеслась в свой девятый класс. Урок уже шёл. - Можно в класс? - спросила Настя, запыхавшись и предварительно постучавшись в дверь. - Входи, - сухо проговорила Екатерина Кирилловна, метнув в сторону девушки пронзительный взгляд, - и возьми листок, - добавила она. Настя направилась к её столу и упала. Кто-то подставил ей подножку! Раздражение девушки всё росло. «Ничего, сегодня я отомщу, нет, отстою свои права, иначе я стану такой как они!» - мелькнула в голове мысль. Весь класс засмеялся, кроме Ани. Наконец, она взяла листочек и уселась рядом с Аней. - Что происходит? - шепотом спросила Настя. - Самостоятельная, - ответила подруга. Настя не успела хорошо написать её, было мало времени. Наконец прозвенел звонок. Девушка испытала чувство де жа вю.
Вскоре Аня ушла в больницу, Настя решила осуществить свой план. Прозвенел звонок, и она бросилась в класс. Сейчас химия. Вбежав в класс, она обнаружила, что учительница еще не пришла. Настя направилась к своей парте, внимательно смотря под ноги. Как только девушка приготовилась к уроку, вошла завуч. Наталья Валерьевна поприветствовала класс и сказала: - Сегодня химии не будет. Светлана Владимировна заболела, поэтому у вас будет замена. - А можно мы тихо посидим? - сказал кто-то с последних парт. - Ладно, только тихо! - смягчилась Наталья Валерьевна. Все слышали удаляющиеся шаги завуча.
"Сейчас я вам покажу свой характер!" - злобно думала Настя. К ней подошел Длинный. Это было прозвище её одноклассника. - Рыжая, рыжая, рыжая - бесстыжая! - громко говорил он и дико смеялся. - Детский сад, - презрительно сказала Настя. - Детский сад, - передразнила её добрая половина класса. - Вы считаете это смешным?! Это все характеризует не меня, а вас! Надо же быть такими! - Ой, смотрите, кто заговорил! – издевательски сказал один из одноклассников. Девушка толкнула его с необыкновенной силой, и «товарищ» по учебе ударился боком об острый угол парты. - Бешенная! – заорал он и бросился из класса. Все удивленно смотрели на эту картины. Глаза Насти страшно сверкали, она ненавидела одноклассников. Это они довели её! Весь класс увидел этот взгляд, полный ярости, и решил оставить девушку в покое.
 
Night_AngelДата: Суббота, 09.05.2009, 20:53 | Сообщение # 27
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Конец
После того случая с Настей стали считаться, она больше не была изгоем. Но только уважение пришло не сразу. Она долго трудилась, чтобы получить уважение и признание.
Некоторые личности из класса считали, что она обязана давать им списывать. На что Настя отвечала: «Как вы будете сдавать экзамены? Я не хочу, чтобы вы выдавали мои знания за свои. Я не обязана вам помогать, и не буду!» Затем она гордо удалялась. Девушка по-прежнему дружила с Аней, но у неё появилось еще много других друзей. Они гуляли большой компанией. Настя решила жить полной жизнью. Жизнь так коротка! Девушка все еще сохранила таинственную записку, и каждый вечер перечитывала её. У Насти появился парень, которого она безумно любит. Дима пытался за ней ухаживать, когда девушка перестала быть изгоем. Но Настя поняла, что он представлял из себя. Такой трус её просто недостоин! Девушка поняла главное: жизнь в твоих руках, ты можешь все изменить! Не надо бояться перемен, нужно всеми силами бороться за своё счастье. Иначе в один «прекрасный» момент будет поздно, ты навсегда можешь стать отбросом общества. Надо ценить свою жизнь и прожить её как можно лучше! Бог дал ей второй шанс. Но этот шанс дан не каждому.
 
ЛенусикДата: Воскресенье, 10.05.2009, 03:16 | Сообщение # 28
I've just listened
Сообщений: 4458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 802
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 126

Статус сообщение:
Очень интересно.Спасибо за рассказ.Он получился просто супер!!!Жалко, что коротенький, но очень поучительный и интересный. ay
 
Night_AngelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:03 | Сообщение # 29
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Quote (Ленусик)
Очень интересно.Спасибо за рассказ.Он получился просто супер!!!Жалко, что коротенький, но очень поучительный и интересный.

пожалуйста)
я очень рада, что тебе понравился)
 
EyesWideShutДата: Пятница, 05.06.2009, 11:41 | Сообщение # 30
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
мне тоже он очень понравился))))Может он чему-то научит))


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Цена жизни (сериал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: