Удары судьбы - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Удары судьбы (драма)
Удары судьбы
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Путёвка
Скоро начнутся летние каникулы, и классный руководитель Риты предложил устроить всему классу общие каникулы где-нибудь в Турции или Египте. Всем понравилась эта идея. И родители детей были рады, что их чада расслабятся. В общем, все собрали деньги, Рита тоже купила себе путёвку. Класс решил ехать в Турцию.
Последний день перед отдыхом прошёл у Риты достаточно хорошо. Казалось, этот день был особенным. Родители в первый раз после того случая не ссорились, всё своё внимание они уделяли дочери.
- Хорошо отдохни! – напутствовали они дочь.
- Я постараюсь, - Рита улыбнулась.
На следующее утро отец и мать пошли проводить Риту до самолёта. Отец нёс её багаж. Объявили посадку и Рита собралась садиться в самолёт вместе с классом.
- Удачного отдыха! – сказала мать.
- Поддерживаю маму, - сказал отец. Он улыбнулся своей жене.
Рите в тот момент показалось, что они забыли о конфликте.

- Спасибо, пока! – крикнула Рита из самолёта. Рита села рядом со своей единственной подругой Дианой.
Рита наблюдала как отец и мать махают ей руками. Ей показалось, что в глазах матери промелькнули слёзы. У Риты защемило сердце от умиления, но вскоре всё прошло.
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:30 | Сообщение # 17
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Полёт
Рите понравилось летать в самолёте, прежде она никогда никуда не ездила, кроме деревни. Но это не в счёт. Рита с Дианой весело болтали. Им было хорошо вместе. Они заказали себе вкусный лимонад. С удовольствием хлебая его, они смотрели в окно и разговаривали.
- Рита, смотри! – крикнула Диана.
Рита посмотрела в указанном направлении. Она увидела стаю птиц. Эти птицы были так прекрасны, они грациозно летели.
- Они прекрасны! – восхитилась Рита.
Вот осталось три часа до окончания полёта. Все пассажиры утомились и решили вздремнуть. Рите снились те птицы, они парили на небесах.. так красиво...
Рита проснулась от голоса пилота. Он громко произнёс: «Внимание всем! Без паники, мы совершим вынужденную посадку, оденьте спасательные жилеты». Самолёт затрясло. Все пассажиры кинулись за жилетами. Рита взглянула в окно. Море.. синее море. Такое красивое... Они приземлятся в море!


Сообщение отредактировал Night_Angel - Пятница, 20.03.2009, 19:30
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:30 | Сообщение # 18
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Остров
В самолёте началась настоящая паника. Рита тоже очень волновалась. Вдруг самолёт упал в море, Риту выбросило в воду. Сначала она ушла целиком под воду, потом она с трудом вынырнула. Попробуйте сами поплавать в мокрой одежде. Причёска была окончательно испорчена. Рита поблагодарила судьбу за то, что она хорошо плавает. Рита вообще любила воду, ей всегда казалось, что это её стихия, несмотря на то, что по знаку зодиака она весы. Она не понимала и не видела, что с остальными. Ей казалось, что она одна во всём мире. Она цеплялась за жизнь на последнем дыханье. Рита обхватила чей-то рюкзак и поплыла по течению...

Прошло довольно много времени, Рита обессилела. Наконец она потеряла сознание, её руки обмякли...
Рита очнулась на берегу какого-то острова, как ни странно, в обнимку с рюкзаком. Она встала и огляделась.
«Пейзаж как в Рае!» - подумала она. Действительно, здесь было очень красиво.
http://www.sims3club.ru/serialsfiles/104/455_2.jpg
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:31 | Сообщение # 19
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Первый день на острове
Рита вспомнила фильмы о жизни на острове и решила первым делом добыть себе пищу. В поисках еды она вошла в джунгли... Там она нашла кокос. Она долго мучалась, пытаясь его раскрыть. У неё больше не было сил. Потом она припомнила, как это делают в фильмах, и, о чудо, у неё получилось! Рита насладилась молоком. Позже она стала бродить по берегу. Куда же её занесло? Обитаем ли этот остров?

На этом острове она одинока, как в реальной жизни... Только вот подруги не хватает. Что же стало с остальными, как Диана?
Рита, думая об этом легла на песок и заснула.
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:32 | Сообщение # 20
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Аборигены
Рита проснулась рано утром, но не на песке. «Странно, я же засыпала на берегу» - Рита была озадачена. Она огляделась кругом и заметила, что она в хижине, а лежит она в изделии, напоминающем постель. Рита услышала шаги и замерла. В хижину вошла тёмнокожая девушка, примерно её возраста.

- Ну что, очнулась? Меня зовут Дилия, - сказала девушка. Рита была поражена, аборигены разговаривают на русском. И, оказывается, этот остров обитаем.
- Привет, я Рита. Я оказалась на этом острове после того... как самолёт... – слёзы полились из её глаз
- Не расстраивайся, - Дилия подошла к ней, - я не хочу, чтобы ты грустила. Я дочь вождя. Ты должна познакомиться с народом.
Так Рита познакомилась с аборигенами. С Дилией они стали настоящими друзьями. С народом у неё тоже складывались хорошие отношения. Она стала частичкой племени отца Дилии. Рите даже влюбилась в симпатичного брата Дилии. Его звали Дин.
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:32 | Сообщение # 21
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Великие танцы
- Рита, вставай, сегодня особенный день! – Дилия трясла девушку, пытаясь разбудить.
Вот уже прошли две недели после той катастрофы...
- Дай поспать, ещё рано..., - Рита явно не хотела вставать.
- Но сегодня великие танцы! Может, Дин пригласит тебя, - Дилия хихикнула. Она знала, что Рите нравится её брат и была этому рада. Она мечтала, что брат и Рита поженятся.
- Танцы? – Рита оживилась при напоминании о танцах, и, особенно, о Дине.
- Да, у нашего народа сегодня великий праздник.
Дилия помогла нарядиться Рите в ритуальные одежды и они вышли из хижины. Сама Дилия была готова.
Вскоре начался праздник. Он был просто восхитительным. Барабанщики отлично играли. Рита была очень красива, цветок подчёркивал её красоту. Вдруг к ней подошёл Дин и пригласил на танец.

Рита была безумно счастлива. Они с ним танцевали, Рита улыбалась. Вдруг раздался пароходный свист. Все повернулись на звук.
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Возвращение домой
Рита увидела своих родных, сбегающих с парохода и Диану. Как она обрадовалась! Диана жива и здорова.
- Дочка, ты жива, мы тебя нашли! – родители плакали от счастья. Рита обнялась с ними, а потом и с Дианой.
- Поехали домой, быстрее! – кричала мать.
- Но... – Рита хотела рассказать про Дина, но её оборвали и потащили на пароход.
Пароход отчалил, Рита смотрела вслед удаляющемуся острову. Она даже не попрощалась!
В тот момент Дин осознал, что любит Риту, сел в лодку и поплыл за пароходом...
Догонит ли он её?
Решать вам, дорогие читатели! Вот и закончилась история про одинокую девушку Риту, но не так уж она теперь и одинока. Станет ли Рита счастливой с Дином или нет? Всё зависит от вас! ab
 
Funky_GirLДата: Суббота, 21.03.2009, 12:25 | Сообщение # 23
Сообщений: 7694
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 194

Статус сообщение:
Night_Angel, ты молодец, мне очень понравилось ay





Отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня!

Просто подарите мне
 
Night_AngelДата: Суббота, 21.03.2009, 15:48 | Сообщение # 24
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
МаРиФфФкА, спасибо ab я старалась =)
 
System@Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:53 | Сообщение # 25
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Night_Angel, умница)


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
Night_AngelДата: Вторник, 24.03.2009, 02:10 | Сообщение # 26
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Я рада, что вам понравилось!
 
Уныл-тянДата: Вторник, 24.03.2009, 08:56 | Сообщение # 27
Сообщений: 959
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
О,супер))))а кагда продолжение?
 
((Ember))Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:05 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 589
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 77
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Night_Angel, классно написано!! ab


 
Sterv@Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:43 | Сообщение # 29
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 99
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
Оч прикольненько)))Мож напишешь продолжение?? Оч хочу почитать!!! Ты умничка))) ag ab bi


Никогда не следует Говорить Женщине ничего такого, что ей трудно понять,
Она начинает над этим задумываца, и нередко мысли её принимают дурной оборот...

Не указывайте, что мне делать! Всё равно я сделаю по-своему! Это моя жизнь и мои правила!
Админ: Правила использования подписи.
2) Разрешается ставить графическую подпись размером не более 350*100px и весом 100kb.


Сообщение отредактировал Sterv@ - Воскресенье, 26.04.2009, 14:45
 
PrisioneraДата: Четверг, 30.04.2009, 06:45 | Сообщение # 30
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
fallen-_-angel, Sterv@, правила читаем в разделе! а именно подпункт про продолжения
6. Не спрашивайте у авторов постоянно про продолжения! У всех людей ограничено свободное время. Когда будет продолжение, тогда будет.



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Удары судьбы (драма)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: