Удары судьбы - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Удары судьбы (драма)
Удары судьбы
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Вот мой первый сериал, я выкладывала его на другом сайте, сейчас выложу полностью. Надеюсь он вам понравится! =)
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Начало истории.
В тот день шёл дождь. Рита Уорен возвращалась из школы в плохом настроении. Недавно её семья переехала из города Новосельск в Бухту Белладонна. У неё не было братьев и сестёр. Иногда ей казалось, что она не была бы так одинока, если бы у неё была, например, сестра. Рита не понимала, зачем их благополучная семья сюда переехала. Она спрашивала об этом родителей, но в ответ они говорили, что слишком заняты. В школе новенькую приняли далеко не с широкими объятиями. Одноклассники над ней издевались, она не понимала за что. Может из-за того, что Рита была хорошисткой?

Вот она подошла к дому и достала ключи, чтобы открыть дверь. Родители были на работе. Её отец работал поваром, а мать уборщицей. Рита повернула ключ в замке и вошла в дом. Она бросилась в свою комнату и стала плакать. Её никто не понимал, у неё не было друзей. У неё мелькнула быстрая мысль – покончить жизнь самоубийством. Скоро её родители вернутся домой, поэтому она решила осуществить свой план завтра. Её глаза сомкнулись и она заснула...

Проснулась Рита, услышав звонок в дверь. Её мать вернулась с работы.
- Привет, дорогая! Как дела в школе? – спросила Кортни Уорен, мать Риты.
Рита не хотела, чтобы мать знала о её несчастьях и ответила:
- Всё хорошо, как у тебя с новой работой?
- Меня приняли в одну богатую семью, - рассказывала Кортни Уорен. Но Рита её не слушала, она думала о своём. Остаток дня прошёл муторно и скучно. Рита жаждала приключений, но её реальность была очень скучна.


Сообщение отредактировал Night_Angel - Пятница, 20.03.2009, 19:20
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Школа
Первый уроком была алгебра. Учитель устроил классу Риты – 10 «В» контрольную. Рита хорошо знала эту тему, ведь она проходила её ещё в той школе. Поэтому она хорошо справилась с заданием и получила пятёрку, теперь её одноклассники дразнили её ботаником. Рите, конечно, это было очень неприятно, но она ничего не могла поделать. Прозвенел звонок и все ученики пошли на перемену. Рита сначала сходила в столовую и встала у подоконника. Рядом расположилась местная компания из её класса – 4 девушки.

Все их уважали, но большим авторитетом пользовалась Фиби Джексон. Фиби была высокой, красивой блондинкой. Только её характер оставлял желать лучшего. Она была коварная и злая. Линда – её лучшая подруга, правая рука, была рыжей девушкой. Она стильно одевалась. Иногда Рите казалось, что Линда хорошая, но Фиби её портит. Стела была брюнеткой. У неё был терпимый характер. Последняя девушка из компании – Диана. Она – скромная блондинка. Рита не понимала, что Диана делает в компании. Ведь она ни над кем не издевалась. А для этой компании это было, кажется, характерно. Они болтали о моде и так далее. Фиби куда-то пошла, и, похоже, она направлялась к ней.
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Посвящение
Фиби Джексон действительно подошла к Рите. Рите удивленно на неё посмотрела, раньше её просто не замечали, или, в худшем случае, издевались над ней. Фиби как-то по особенному на неё взглянула. Рите показалось, что в её взгляде присутствовало коварство...
- Привет! – сказала Фиби.
- Привет, - оторопело ответила Рита. Она была крайне удивлена.
- Почему ты ни с кем не общаешься, не гуляешь? Почему бы тебе не влиться в нашу компанию? – спросила Джексон.
Знала бы Рита, какой жестокий план созрел в голове у Фиби.
- Я с радостью! – Рита очень обрадовалась и придумала, что наконец-то пришёл конец её одиночеству. Она уже представляла, как все будут её уважать, так же как эту компанию – элиту общества.

- Отлично, - Фиби зло прищурилась, - У нас существует определенный обряд посвящения в наши ряды. Приходи сегодня в 17:30 к магазину одежды «Глория».
- Я приду, - Рита была безумно рада.
До конца уроков у Риты было просто отличное настроение. Она всё время улыбалась и думала: «Вот я пройду это посвящение и меня наконец-то заметят, зауважают и полюбят! Не будет больше оскорблений».
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
У магазина
Рита шла домой в особенно приподнятом настроении. Даже солнце светило как-то по-особенному, радостно. Рита была в данный момент счастлива и мир для неё стал не серым, как обычно, а ярким. Нет бы ей задуматься, что это за посвящение, но она просто не хотела себя омрачать, или даже просто не могла думать об этом.
Дома была её мама.
- Привет, мама! – воскликнула Рита. Она улыбалась.
- Дочка! Какая ты сегодня счастливая! – ответила её мать. Она заметила сияющее лицо Риты и поинтересовалась: - Как дела в школе?
- Я получила сегодня пятёрку, еще я нашла друзей! – Рита, рассказывая это, не переставая улыбалась.
- Как я рада за тебя!
Её папа пришёл с работы, Рита тут же сообщила ему радостные новости.
Вот уже и 17:00. Рита стала собираться, хорошо, что магазин рядом. Она натянула свои любимые джинсы и черно-белую кофточку. По дороге к магазину она всё еще думала о новых друзьях. «А они не так и плохи» - думала Рита. Но она всё видела сейчас в розовом свете, не замечая жестокую реальность. Вся компания была в сборе, элита ждала только её.

- Всем приветик!! – Рита улыбнулась.
- Привет, - сухо ответила Фиби.
- Значит так. Ты ведь хочешь с нами общаться, гулять, правда? – начала Линда.
- Ну да, - Рите было неясно зачем она это спросила. Это вроде и так понятно.
- Тогда слушай что ты должна сделать – войди в магазин и укради красную юбку, о которой говорила Фиби. Это и есть обряд посвящения, - проговорила Стела.
Рита смутно припомнила как Джексон говорила про «отпадную» красную юбочку и сокрушалась, что родители не дают на неё денег.
- Я не буду этого делать! Это же преступление! – Рита это довольно громко произнесла.
- Да брось, мы все через это прошли, пройдёшь и ты, - Линда дала ясно ей понять, что если она не совершит кражу, Рита так и останется серой мышкой.
Риту раздирали сомнения. Девушки всё-таки уговорили Риту. В тот момент их слова казались убедительными. Рита вошла в магазин «Глория» и направилась к юбке...

Сообщение отредактировал Night_Angel - Пятница, 20.03.2009, 19:22
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Держи вора!
Сначала Рита изображала из себя покупательницу, рассматривая другие товары. Остальная компания ждала её на улице.
- Мне кажется, это жестоко, - тихо проговорила на улице Диана.
- Да ты ничего не понимаешь! Теперь она будет работать на нас, - Фиби презрительно смотрела на Диану.
В окно элите было всё видно, и они наблюдали за несчастной Ритой. Рита всё смотрела другие вещи и потихоньку наблюдала за охраной. В другой момент Рита даже не могла вообразить себе, что может совершить такой поступок. Однако одиночество сыграло свою роль. Ей надоело быть одной, ей надоело плакать ночью в подушку и видеть, как счастливы другие. Правильно, ведь у них есть друзья!!!

Рита решилась, когда увидела, что охрана отвернулась. Она быстро схватила юбку и бросилась на улицу. Охранник бросился за ней, крича «Держи вора!». Тем временем, кассирша вызвала милицию, а вся элита, липовые друзья Риты, бросились врассыпную.
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Наказание
Рита всё бежала и бежала, но поняла, что у неё совершенно нет сил. Она остановилась, ей было всё равно что с ней будет. Лишь бы отдохнуть, сердце бешено стучало. Рита, совершенно обессиленная, остановилась. Она не могла и сдвинуться с места... Тут подоспел охранник и схватил Риту, отнял юбку. Сейчас же подоспела милиция, отвезла Риту в отделение. Они спрашивали кто её родители, услышав ответ, они вызвали их. Милиция пыталась выяснить причину кражи, но Рита решила не выдавать девчонок и молчала. Все решили, что она была одна и совершила кражу из-за нехватки денег. Приехали родители.
- Рита! Как ты могла?! – её отец был просто в ярости.
- Моя дочь совершила преступление!! – у матери Риты началась истерика.
Они возместили убыток магазину и поехали с дочкой домой. Всю дорогу Рита молчала, грустно опустив глаза. Она думала о предательстве Фиби и остальных девушек. И как только она могла им доверять!! Рита чуть ли не плакала.
Её мать хотела уже читать нотацию в машине, но отец оборвал её:
- Кортни, давай разберёмся дома.

Когда они приехали домой, родители начали её ругать и при этом сильно кричали.
- Моя дочь – воровка!!! – сокрушались родители.
Рита слушала их как во сне. Ей хотелось спать и слёзы так и лились из её глаз.
- Ты наказана! – в заключение сказал отец.
- Никаких больше гуляний! Будешь сидеть дома! – кричала мать.
- Я могу идти? – хмуро спросила Рита.
- Иди спать, сегодня ты останешься без ужина! – распорядился отец.
Рита поднялась наверх и долго рыдала в подушку. Нет, не из-за наказания, причиной была жестокая реальность, в которой она оказалась.

 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ссора
В школу Рита пришла с опухшими глазами. Всю ночь она рыдала, вдобавок и родители поссорились, кажется, из-за неё. Она чувствовала себя виновником всех бед, обрушившихся на её семью. Теперь она понимала, что совершила глупость. Вся элита о чём-то мило трепалась. Рита к ним подошла с отсутствующим видом.
- Вот и наша героиня! – закричала Фиби.
- Тебе сильно досталось? – сочувственно спросила Диана.

- Вы меня бросили, кинули! Какие же вы после этого подруги?! А я вам доверяла, думала мы будем дружить, - Рита не находила слов от возмущения.
- Успокойся ты, тебя никто не кидал – сказала Стела.
- Все мы прошли через это, пожалуй, ты принята, да, Фиб? – спросила Линда.
- Она принята, - высокомерно бросила Фиби.
- Да я с вами общаться после этого не буду! – закричала Фиби и бросилась вон. Она не знала куда она бежит. Она сшибла учителя с ног, и, жутко извиняясь, помогла ему поднять вещи.
- Жестоко мы с ней поступили... – тихо сказала Диана. Остальные не обратили на эту фразу внимания.
С тех пор Рита обходила стороной элиту.
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Подруга
Диане было стыдно за свои поступки. Однажды, на перемене, она подошла к Рите.
- Рита, привет! Нам надо поговорить, - сказала Диана.
- Я тебя слушаю, - сказала Рита, нахмурившись. Она размышляла, зачем Диана подошла к ней.
- Рита, прости меня за тот поступок... Наша компания весьма жестока и...
- Тогда зачем ты с ними общаешься?
- Я тебе доверю одну тайну. Никто в школе об этом не знает.
Рита не хотела разговаривать с предательницей, а тем более выслушивать какие-то тайны, но любопытство взяло верх.
- Так какая там тайна?

- Дело в том, что мы с Фиби общаемся, потому что... - Диана запнулась.
- Так почему вы общаетесь? – Рита приподняла одну бровь.
- Мы родные сестры, - выпалила Диана.
Рита была сражена. Теперь она понимала, что общего у Фиби с Дианой, Диана тихая и добрая, а её сестра Фиби злая и взбалмошная. Поэтому они и общаются! Вот в чём оказывается дело...
- Ты прощаешь меня? – Диана с надеждой посмотрела на Риту.
- Конечно прощаю. Садись со мной, - Рита ободряюще улыбнулась.
- Спасибо, теперь я не буду с ними гулять.
Теперь у Риты появилась добрая и надёжная подруга.
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Неожиданность
Рита возвращалась домой в хорошем настроении. После извинений Дианы они стали лучшими подругами. Рита открыла дверь и увидела в гостиной незнакомую блондинку.
Рита была очень удивлена и спросила:
- Кто вы? – она была шокирована. Еще бы, не каждый день увидишь в своём родном доме незнакомого человека.
Незнакомка не успела открыть рот, как из кухни выбежала мама.

- Риточка, дочка, привет! Это моя лучшая школьная подруга Джессика, - объяснила мать.
- Э... приятно познакомиться, - сказала Рита.
- Меня можно называть просто Джес. Это и есть твоя дочка? Она просто красавица! – Джессика улыбнулась. Рите эта улыбка напомнила оскал акулы. Почему же она так отреагировала на новую знакомую? Рита пристыдила себя – ведь это мамина школьная подруга.
- Джес у нас немного поживёт, у неё проблемы с квартирой. Она только что приехала в Бухту Белладонна, - сказала мать с сияющим лицом.
Рита увидела, что мать этому очень рада, зато Рита нет. Она снова одёрнула себя. «Не будь эгоисткой!» - приказала она себе.
Все вместе они направились на кухню пить чай с печеньем. Вскоре пришёл отец Риты. Её мать представила ему Джессику, оказалось, они все вместе учились. Рите показалось, что в его глазах промелькнула радость.. Но это ей может просто показалось. Почему бы ему не обрадоваться встрече с бывшей одноклассницей? Джессику уложили спать в гостиной, все готовились ко сну. Риту не оставляло чувство тревоги, но она решила об этом забыть. Завтра воскресенье, ей надо как следует выспаться. Перед сном она сказала себе «Рита, отбрось свои подозрения и наслаждайся выходным». Вскоре она заснула, но знала бы она, что интуиция её не подвела и произойдёт страшное для неё событие...
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Измена
В этот роковой для семьи Риты день, девушка проснулась довольно поздно. Она спустилась по лестнице вниз, на кухню, в поисках завтрака. Пошарив в холодильнике, Рита не обнаружила ничего съедобного. Кортни Уорен, мать Риты, собралась в магазин за продуктами.
- Я скоро вернусь! – сказала напоследок Кортни.
- Хорошо, мама! – крикнула ей вслед Рита.
Войдя в гостиную, Рита обнаружила, что Джессика еще спит и это в 12 часов утра! Отец подошел к Рите сзади и шепнул:
- Не буди её, она слишком устала после переезда. Ей и квартиру надо найти подходящую, она волнуется. Дай человеку отдохнуть.
Рита сначала испугалась, услышав голос за спиной, но потом успокоилась, узнав отца.
- Я пойду немного прогуляюсь с Дианой, - сказала Рита.
- Хорошо что вы подружились, - отец явно одобрял их дружбу.
Рита побежала одеваться и звонить своей подруге.
- Алло, Диана? – проговорила она в телефонную трубку.
- Рита, привет! – радостно сказала Диана.
- Давай немного прогуляемся.
- Хорошо, тем более Фиби ещё спит, - Диана хихикнула.
Они договорились встретиться у катка.
- Папа, пока! – крикнула Рита.
- Пока, прогуляйся хорошенько.
Рите показались странными его слова, но она выбросила это из головы.

На катке они с Дианой хорошо повеселились, но Рита быстро засобиралась домой. Голод давал о себе знать. Девушка подошла к дому и увидела, что машины матери ещё нет. «Ага, она ещё не вернулась» - подумала Рита. Она решила войти через чёрный вход, вспомнив спящую Джессику. Вдруг она спит? Какая же она соня!
Рита открыла дверь и прошла в гостиную, но тут же отшатнулась от двери. Она увидела Джессику и отца целующимися! Вот зачем отцу надо было, чтобы она прогулялась подольше! Рита ненавидела его и эту Джес всей душой. Хорошо, что они её не заметили.
 
ProlinetkaДата: Пятница, 20.03.2009, 19:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
В первом посту напиши краткое содержание.


 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ужасное настроение
Рита выбежала из дома. Она была очень зла на отца и Джессику. «Хорошая же она мамина лучшая подруга!» - зло думала Рита, «ненавижу их, ненавижу!»
Ну почему жизнь так жестока? Почему она никогда не бывает действительно счастлива?
«Наверно я просто неудачница» - решила Рита.
Она направилась в старый парк. Там она села на скамейку и смотрела вдаль. Рута думала о том, что она несчастна, да и не только она. «Бедная мама! Как только отец осмелился изменить ей?».

Рита была очень голодна. Ей было нечего делать, так как денег с собой не было, пришлось идти домой. Рита решила ничего не рассказывать маме, пусть отец сам всё расскажет. Она желала вышвырнуть Джессику из дома. Рита вспомнила её акулий оскал вместо улыбки и брезгливо подёрнулась.
Рита вошла дом, мама была уже дома. Все обедали, даже эта лже-подруга Джес.
- Дочка, а мы тебя не дождались и сели обедать, - виновато сказала мать Риты.
- Ничего, - Рита хмуро посмотрела на отца и Джессику. Она села за стол, но аппетита, как назло, не было. Она немного перекусила и пошла в свою комнату. Мать удивлённо посмотрела вслед ей, но ничего не сказала
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Разговор с отцом
Несколько дней Рита ходила хмурая и злая. Она не желала ни с кем общаться. И вообще ей надоело ждать, пока отец расскажет всё матери. Рита решила поговорить с ним сама, она всё ждала подходящего момента. И такой момент настал. Мать была на работе, Джес в магазине. У отца же был выходной. Сначала она не решалась к нему подойти, боялась разговора. Но она решила: «Сейчас или никогда». Рита подошла к отцу. Он читал газету в своём любимом кресле.
- Пап, - Рите было противно произносить это слово, - нам надо поговорить.
- Хорошо, давай поговорим. Что случилось? Как дела в школе? – отец отложил газету и посмотрел на Риту.
«Надо же, взгляд какой честный и добрый» - злилась Рита. Она решила начать с простого.

- Папа, ты ведь любишь маму?
- Дочка, почему ты спрашиваешь? Конечно люблю, - отец по-странному улыбнулся.
Рита не могла уже терпеть и выпалила:
- А как же Джессика? Её ты тоже любишь? – ещё бы чуть-чуть и Рита бы расплакалась.
- Что???
- Я вас видела тогда, и вы, похоже, были счастливы! Я рано пришла с катка, потом побоялась вам помешать и ушла в парк!! – у Риты показались слёзы на глазах.
- Так вот в чём дело, поэтому ты так себя вела.
Рите стало противно общаться с этим человеком. Он даже не оправдывался...
- Ты расскажешь маме всё сам, иначе я позабочусь, чтобы она об этом узнала.
- Узнаю что? – на пороге стояла мать Риты.
 
Night_AngelДата: Пятница, 20.03.2009, 19:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Объяснения
- Узнаешь что....– начал отец. Он лихорадочно соображал что придумать.
- Папа, говори правду!
Мать Риты выжидающе посмотрела на своего мужа.
- Рита, я расскажу ей всю правду, лучше будет, если ты поднимешься наверх.. – попросил отец.
Рита послушала его и пошла в свою комнату, размышляя, что же будет дальше.
Мать и отец долго разговаривали. «Похоже, отец, говорит ей правду» - подумала Рита. Она судила по громким голосам. Наконец-то крики прекратились. Рита осмелилась выйти из комнаты. Она застала мать на кухне. Её мама рыдала.
Сегодня же мать сказала отцу, что подаёт на развод, Джес она вышвырнула из дому, но мать Риты была доброй и дала бывшей подруге деньги на съёмную комнату.
Все в доме были несчастны. «Что же я наделала?» - подумала Рита.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Удары судьбы (драма)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: