Little Star - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Little Star (Захватывающая драма о нелёгкой жизни настоящего таланта...)
Little Star
НастёнаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:04 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Jade, Я за!

З.Ы. Интригующее начало!

 
Funny_AppleДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:13 | Сообщение # 17
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
ab почистила от флуда
 
ApplePieДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:10 | Сообщение # 18
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Интересное начало!!! Я про симс жалко, но не растравайся ведь лучше сначала обдумать текст, тогда сериал ещё лучше станет


ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12
 
NarkotikДата: Четверг, 12.03.2009, 18:10 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Классно af
 
JadeДата: Среда, 18.03.2009, 06:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Narkotik, спасибо)))
Малышка, да жалко... но теперь он снова есть, долго ж я его загружала, перегружала.. сегодня наверно следующую серию выложу)))



Говорят, что такая мелочь, как взмах крыла Бабочки, может стать ​причиной тайфуна на другом конце света...Теория Хаоса.
 
FortunaДата: Среда, 18.03.2009, 09:48 | Сообщение # 21
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Jade, молодец, неплохо. Рада что у тебя снова всё работает, но если что, пиши без скринов, сочиняй от себя))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
JadeДата: Среда, 18.03.2009, 11:05 | Сообщение # 22
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Долгожданная Серия №2

Следующий день начался как всегда: проснулась, умылась, оделась, покушала, пошла в школу, по пути опять услышала сирену скорой помощи (недалеко от дома Дженни была больница) – всё как обычно... Дженни надеялась, что Джош также зайдёт за ней, но она его не встретила.

В школе по отношению к Дженни был напряг. Да, одноклассники не очень то старались с ней заговорить или просто пообщаться, поэтому она спокойно сидела за партой и читала книги. Сара же наоборот пыталась всем угодить, со всеми глупо смеялась и даже немножко шепталась. Так и прошли все уроки и все перемены. Дженни понимала, что теперь они с Сарой никто друг другу, и она знала Сару и знала, что та может спокойно рассказать её секреты или то, что когда-либо про кого-нибудь из класса Дженни говорила. И это пугало её больше всего. Её пугало то, что её бывшая лучшая подруга спокойно может подставить её и настроить, хоть и не весь класс, но половину это точно.

Когда закончились уроки Дженни поспешила домой и забыла, что хотела зайти к Джошу. Волнение о школе поглотило её целиком. Она неслышно вошла в дом, поднялась в свою комнату, бросила сумку на пол и легла на диван. Ей было тяжело и никто не мог её понять. Слёзы набегали на глаза, но Дженни сразу поднимала голову к потолку, чтобы те втекли обратно. Она не могла заплакать, потому что в любой момент в комнату может войти мама, а её Дженни посвящать в свои проблемы не хотела. Она лежала и «накручивала» себя по поводу всего происходящего и вдруг вспомнила про Джоша. Она побежала вниз, но внизу лестницы её встретила мать:
- Дженни, ты уже пришла? Куда так торопишься, а как же обед?
- Мам, извини, но мне срочно нужно к Джошу, просто его не было в школе и вдруг с ним что-то случилось…
- К Джошу… к Джошу… ааа, к Джошу?! Это тот симпотичный тёмноволосыйый мальчик, который живёт на нашей улице? – задумчиво спросила Меригэн.
- Да-да, мам! Я побежала, а то уже поздно! – торопливо ответила Джен.
- Ну иди, дорогая. Только к ужину возвращайся.
Мама поцеловала Дженни в лоб и та «мухой» вылетела из дома. Идти было недолго, поэтому через минут пять Джен была на месте. В голове она проклинала все эти светофоры, которых понатыкали на таком маленьком расстоянии. Район был довольно приличным и поэтому движение автомобилей было сильным. Все стремились в супермаркет и все естественно на машинах, т.к. никому не хотелось тащится до дома (даже если он буквально в двух шагах) с четырьмя пакетами продуктов на руках. Вот и простояла Дженни на перекрёстке, ждав когда загорится долгожданный зелёный.
Дженни поднялась по ступенькам и нажала на звонок, дверь открыла мама Джоша, которая была вся в слезах. «Возможно, очередную мелодраму посмотрела…» - подумала Дженни взглянув на неё.

- Здравствуйте, Миссис Лионс.- улыбнувшись произнесла Дженни.
- Здравствуй, Дженни. Ты что-то хотела?- вытирая, в очередной раз платочком глаза сказала миссис Лионс.
- Да, я бы хотела поговорить с Джошем. Можно?
- С Джошем? .. Понимаешь, детка, Джош не может сейчас с тобой поговорить. – и слёзы опять потекли из её глаз. – Джош вообще сейчас не может ни с кем поговорить.
Тут Дженни заволновалась, сердце стало биться сильнее и сильнее и тут она вспомнила: «Утром выла сирена скорой помощи». И это напугал её больше всего. Она боялась спросить, что же произошло, но в тоже время ей очень хотелось это узнать.
- Миссис Лионс, что случилось? – слегка заикаясь, спросила Дженни….


Говорят, что такая мелочь, как взмах крыла Бабочки, может стать ​причиной тайфуна на другом конце света...Теория Хаоса.

 
missKrestДата: Четверг, 19.03.2009, 17:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 29
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Jade, здорово, мне очень понравилось. Жду продолжения!


Разыскивается совесть!
 
Funky_GirLДата: Четверг, 19.03.2009, 17:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 7694
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 194

Статус сообщение:
Jade, прикольно, жду продолжения ab





Отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня!

Просто подарите мне
 
JadeДата: Четверг, 19.03.2009, 18:08 | Сообщение # 25
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
МаРиФфФкА и missKrest, вот пишу уже, рада что нравится)))


Говорят, что такая мелочь, как взмах крыла Бабочки, может стать ​причиной тайфуна на другом конце света...Теория Хаоса.
 
missKrestДата: Четверг, 19.03.2009, 18:11 | Сообщение # 26
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 29
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Jade, здорово! поскорей бы ты написала!


Разыскивается совесть!
 
JadeДата: Четверг, 19.03.2009, 18:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
missKrest, я уже написала, осталось скрины сделать... В общем завтра я выложу, сегодня уже поздно (у меня в городе). Рада что хоть кто-то читает мой сериальчик)))


Говорят, что такая мелочь, как взмах крыла Бабочки, может стать ​причиной тайфуна на другом конце света...Теория Хаоса.
 
System@Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:02 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Jade, круто))жду следующую серию))


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
JadeДата: Четверг, 19.03.2009, 19:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Серия №3

- Проходи в дом, Дженни. Может чаю? – глубоко вздохнув спросила миссис Лионс.
- Нет, спасибо. Миссис Лионс, что с Джошем? – взволновонно переспросила Джен.
- Тогда садись вот сюда, - не обращая внимания на вопросы Дженни, гооврила мама Джоша.
Она показала Джен рукой на кресло, а сама присела напротив.

Дженни смотрела в заплаканные глаза миссис Лионс и молчала. Затем мать Джоша прервала эту затянувшуюся паузу:
- Сегодня утром Джош как всегда вышел за газетой. Он любит стоять и читать её прямо на улице. В руках газета, в ушах наушники в кармане плеер, подаренный отцом – всё как обычно. Я готовила завтрак, Рональд и Мелисса (младшие брат и сестра Джоша) сидели за столом и о чём то спорили. Тут я выглянула в окно и увидела как соседка напротив звёт Джоша к себе. Она женщина пожилая и часто просит его помоч что-нибудь принести или унести или переставить… Вот и сегодняшнее утро – не исключение. А мне приятно наблюдать когда он помогает… или хочет помочь. Переходя улицу у Джоша выскользнула из рук газета, когда он за ней наклонился, то из кармана выпал MP3. Подарок не из дорогих, точнее не из качественных, поэтому он разбился и кусочки полетели в разные стороны. Для Джоша этот плеер был памятью об отце и он не мог просто уйти с дороги не подобрав его. Мне же это не понравилось, конечно кому же понравится когда твой сын поддет сидеть посреди дороги и собирать уже старый плеер. Я естественно выбежала на улицу. И тут из-за угла выскакивает автомобиль с опущенными окнами… я тут же окликнула Джоша, но вместо него обернулся водитель… Потом всё было быстро: скорая, больница, доктора, срочная операция и реанимация. При столкновении передний бампер, точнее его осколки врезались в кожу Джоша и нужна была срочная операция. Вот и всё что я могу рассказать. Сейчас он лежит в реанимации без сознания, доктора ничего не говорят, т.к. водитель превысил скорость почти в двое, и столкновение было сильнейшим. Переломана левая рука, пальцы правой руки и левая нога. – миссис Лионс не раз за время разговора вытирала глаза платочком, Дженни же слушала и была просто ошеломлена. Она никогда не могла даже подумать что такое может произойти с её лучшим другом, с человеком к которому она испытывает глубокую симпатию. Это был просто удар для неё. Молча выслушав всё что ей говорит мать Джоша, она встала, пошла к двери и открыв её повернулась к миссис Лионс и произнесла тихо и робко: «Спасибо вам…». Затем она вышла из дома.

Она шла по этой улице, глаза были в слезах, она не могла себя сдержать. Ей уже было наплевать на все эти светофоры, она переходила дорогу без всякого знака. Машины тормозили, гудели, кричали «Сумасшедшая!», а она не обращала на это никакого внимания, потому что она не понимала, что ей делать… Как помочь человеку в которого она возможно влюблена? Жизнь в последнее время преподносила ей самые неприятные сюрпризы. Придя домой, она отказалась ужинать и пошла в свою комнату. Там она легла спать, но за ночь не смогла сомкнуть глаз ни на секунду.

Всю ночь она плакала и говорила шёпотом: «За что?! За что мне это?! Почему именно я?! Почему?! Почему именно со мной случаются несчастия?! Почему именно я страдаю?! Почему близкие мне люди тоже должны страдать из-за меня?! За что такие наказания?! За что?!».
Меригэн слышала, как плачет дочь, но она не стала к ней заходить, потому что она знала, что Дженни как всегда ничего бы её не рассказала. Так оно и было...


Говорят, что такая мелочь, как взмах крыла Бабочки, может стать ​причиной тайфуна на другом конце света...Теория Хаоса.

 
missKrestДата: Четверг, 19.03.2009, 21:10 | Сообщение # 30
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 29
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
очень грустная серия, но все равно здорово! Жду продолжения.


Разыскивается совесть!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Little Star (Захватывающая драма о нелёгкой жизни настоящего таланта...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: