Руководители своего собственного бизнеса на участках! - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2: Бизнес (Open For Business) » Руководители своего собственного бизнеса на участках! (Владельцы ресторанов, кафе и других типов бизнеса. WELCOME!)
Руководители своего собственного бизнеса на участках!
Sovunia1101Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
В этой теме я буду рада созерцать ваши рассказы о вашем собственном бизнесе (только на участках)!
Поделитесь своими собственными секретами, расскажите о смешных случаях, узнайте нового). Балагодарна!
 
Sovunia1101Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Строить и развивать можно все что угодно! Компания Maxis на протяжении многих лет успешно доказывает этот тезис. Однако лишь в искрометной The Sims вы не ограничены в своих возможностях. Последняя игра серии - "The Sims 2: Бизнес" - наконец-то позволит вам не только влюбиться, жениться, обустроить семейное гнездышко, съездить в отпуск и поработать "на дядю", но и открыть собственное дело, добиться успеха не только в личной жизни, но и в бизнесе.
На чем люди делают деньги в реальной жизни? Да на чем угодно! Немного изобретательности, таланта и удачи набьют ваши карманы деньгами, обеспечат уважение окружающих и любовь близких. Организуйте сеть ресторанов, откройте собственный магазин игрушек, цветочную лавку, бутик дорогой одежды, наконец. Начать же можно с банальной торговли лимонадом на улице! Разнообразие ограничено только вашей фантазией. Но будьте готовы к грузу ответственности. Большие деньги неразлучны с крупными проблемами. Справитесь ли вы с ними?

Вашим героям некогда скучать! К рядовым домашним хлопотам добавятся заботы о собственном бизнесе. Нужно обустроить и оформить магазин, набрать персонал низшего звена и найти топ-менеджеров, которые будут присматривать за делами в отсутствие начальства.
Не спускайте с подчиненных глаз! Вдруг кто-то из них окажется "не на своем месте" и все испортит? За несоответствие должности необходимо увольнять, излишняя мягкость в коммерции недопустима. Однако и политикой пряника пренебрегать не стоит. Поощряйте отличившихся сотрудников материально, и они станут работать еще лучше!
Учиться, учиться и еще раз учиться. Без соответствующей теоретической подготовки ваш персонаж не сможет расширять торговую империю, придется поработать над собой. Не забывайте о курсах и тренингах для подчиненных, им тоже необходимо повышать квалификацию.
Деловая репутация превыше всего. Порядочных и честных бизнесменов ждут награды, а это - уважение коллег и любовь покупателей. Сумеете добиться высокой прибыли при сравнительно честном ведении дел - станете главой торговой сети.
Опробуйте в деле более сотни новых предметов. Здесь и кассовые аппараты, и разнообразные декорации для оформления торговых площадей, и форменные костюмы для сотрудников. Грамотно созданная атмосфера - верный шаг к успеху!

 
SeshaДата: Суббота, 18.04.2009, 09:28 | Сообщение # 3
Студент
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
а я не могу оставить бизнес без присмотра, когда я уезжаю, магазин закрывается ac что мне сделать, что бы магазин не закрывался в мое отсутствие? ab


я люблю...
 
Sovunia1101Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:48 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Sesha, необходимо нанять персонал! После этого, того работника, который отличился, ты можешь сделать менеджером. после назначения смело можешь ехать домой, а просматривать состояние своего бизнеса можно и по телефону и по компьютеру ab

Сообщение отредактировал Sovunia1101 - Суббота, 18.04.2009, 11:55
 
Sovunia1101Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:54 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Sesha, когда один из ваших работников получит достаточно знаков отличия, вы сможете повысить его в должности и назначить управляющим. Упрвляющие (менеджеры) могут руководить предприятием в отсутствие хозяина. Теперь ваш персонаж сможет вести дело не выходя из дома!
 
SeshaДата: Суббота, 18.04.2009, 12:03 | Сообщение # 6
Студент
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
все..поняла, огромное спасибо ab


я люблю...
 
Sovunia1101Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:09 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
не за что)
 
PrisioneraДата: Воскресенье, 19.04.2009, 08:19 | Сообщение # 8
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Я выстроила магазин цветов))) у меня ранг до 10 дошёл)) справляюсь еле еле с покупателями


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Sovunia1101Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:20 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Юленька, молодчинка ab
так держать!
А какие цветы больше покупаются? Ромашки, розы...? ad
 
SeshaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:15 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Юленька, долго добивалась 10 ранга? ab


я люблю...
 
Sovunia1101Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:40 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У мя редко бывает, что доходит до 10 уровня....такой труд!
 
MasharinaДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 5809
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 185

Статус сообщение:
у меня или для меня 10 ранг это непостижимое ai
 
Sovunia1101Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:58 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Masharina, в чем то с тобой согласна, пока сама не попробовала...Главное чтобы дело было прибыльное....Умя такое случилось с рестораном. Эт было , как я считала, самое уютное место для моих симов и жителей того города. Конечно, по началу все шло не так гладко, но мой бизнес увенчался успехом!
Главное-терпение и стремление)
Так что Masharina, верю, что у тя все получится))) ad
 
Sovunia1101Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:51 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Пишем все!Не стесняемся! ab ad
 
SeshaДата: Пятница, 24.04.2009, 07:48 | Сообщение # 15
Студент
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
вот если у меня изначально не получается с бизнесом, то я его ликвидирую потому, что дальше только хуже, исправить положение очень сложно и вообще бывает приходят парочку нудных покупателей, и лояльность покупателей так и летит)) а вообще этот адон у меня самый любимый, почти каждая семья имеет свой бизнес ^__^ но я делаю только магазины, не пробовала делать рестораны) даже в голову не приходило))


я люблю...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2: Бизнес (Open For Business) » Руководители своего собственного бизнеса на участках! (Владельцы ресторанов, кафе и других типов бизнеса. WELCOME!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: