Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Статьи

Sony playstation 3 – предел мечтаний любого пользователя!

Эта игровая консоль настолько отличается по своим возможностям от стандартного компьютера или ноутбука, как самолет от паровоза или телеграф от мобильного телефона. И это не просто метафора, а реальность, которая завоевывает своего владельца с первых минут пользования. Действительно, sony playstation 3 - это уже намного больше, чем игровая приставка, поскольку она имеет набор полезных опций, которые присущи хорошему компьютеру.

В ней установлен дисковод Blu-Ray, который является новым этапом в развитии технологий записи и чтения оптических дисков, превосходя обычные DVD как по объему информации, так и по качеству изображения. На данной игровой консоли уже стоит качественный винчестер, емкость которого в зависимости от модели может быть от 250 до 320 Гб. Bluetooth и Wi-Fi, а также два скоростных порта USB 2.0 позволяют делать на PlayStation 3 все, что душа пожелает: играть в игры нового поколения с голосовым управлением, слушать музыку, смотреть фильмы в HD качестве и смотреть их на качественной «плазме». Кроме этого, если у вас есть PS3, то с ней можно полноценно работать в интернете, посещать сетевые чаты, отправлять и получать электронную почту, а также подключаться к фирменной сети PlayStation Network. И это еще не все. Данная приставка поддерживает формат 3D, новые визуальные и акустические возможности которого не нуждаются в отдельных пояснениях.

Тот, кто вдоволь намучился с мышкой, пытаясь играть на обычном компьютере в продвинутые игры, быстро оценит возможности PlayStation 3, в которой не только сохранены, но и серьезно модернизированы лучшие качества игровой приставки – легкость управления и адекватность игровых действий. 

Меломаны успели оценить многоканальное качество звука PlayStation 3 стандарта Dolby TrueHD, удобный интерфейс HDMI а также возможности беспроводного игрового контроллера SIXAXIS. Даже самые ресурсоемкие игры идут на этой приставке без торможения и прочих нареканий, поскольку в ней стоит новый процессор Cell Broadband Engine. В данной игровой консоли реализовано обновление собственного ПО, что дает возможность регулярно повышать ее функциональность.

Не будет преувеличением сказать, что PlayStation 3 станет прекрасным подарком не только для ребенка или игромана, но и для взрослого человека. Ведь это уже не просто игровая приставка, а полноценный медиа-центр.

Тому, кто решил приобрести SONY PlayStation 3 следует знать, что на ней нельзя просматривать оптические диски HD DVD, поскольку формат HD DVD не совместим с форматом Blu-Ray. Объем дисков Blu-Ray устраняет практически все ограничения неа размер игрового контента. Поэтому в PS3-играх можно наслаждаться продолжительными видеороликами в HD качестве и не ограничивать себя явно устаревшим MP3 для прослушивании музыки.

Качество новых приставок находится на высоком уровне. Что, ни говори, а SONY верна своим традициям и репутации. Однако, любое сложное устройство рано или поздно может давать сбои или ломаться. И вот тут следует ответить на один важный вопрос, а во сколько может обойтись ремонт приставки? В сравнении со стоимостью самой PlayStation 3, поломка винчестера, выход из строя центрального процессора, графического чипа и проблемы с материнской платой или дисководом Blu-Ray намного дешевле. Перечисленные неисправности, которые требуют ремонт sony playstation, редко «сваливаются» на голову владельца одновременно, а основные комплектующие весьма надежны, поэтому проблемы с данной приставкой бывают не чаще, чем с обычным компьютером.

Поэтому при первых же признаках зависаний или сбоев в работе следует обратиться в сервисный центр и поручить его специалистам ремонт PlayStation 3. Попытки сэкономить деньги и разобраться с неисправностью самостоятельно в большинстве случаев только усугубляют сложность и стоимость ее ремонта.

Категория: Статьи | Добавил: Prolinetka (29.05.2011)
Просмотров: 1802
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]