Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Статьи

Игра The Sims Medieval

Игра The Sims Medieval

Созданный на популярном движке The Sims новый игровой мир стал олицетворением эпохи романтики и приключений. Усовершенствованная графика, улучшенные эффекты и анимация, улучшения в режиме изображения персонажа – все это позволяет целиком погрузиться в Средневековый мир. Дата выпуска - март 2011 года. По жанру эта однопользовательская игра определяется как квест-симулятор жизни.

Устав от простоты игры винкс энчантикс, вы можете точно рассчитывать на зарядку для мозга в игре The Sims Medieval. Воспользовавшись шансом возвести настоящее королевство, вы становитесь центром Средневекового мира. Под вашим контролем каждый персонаж – от  королевской семьи до рыцарей, магов и кузнецов. Выполняя ряд миссий, вы создаете летопись своего государства. Причем выполнение каждое задания различно, в зависимости от того, кто послан на подвиг.

Если вы ещё играете в игры винкс, пора уже приступать к решению глобальных проблем!  Ведь в ваших руках целое королевство! И уж вам решать, направлять ли страну по пути внутреннего совершенствования, или создавать имидж агрессивной империи, расширяя свою власть за счет завоевания соседних земель.… Выбирайте, что для вас важнее: слава и популярность или забота о благополучии подданных. Начало игры означат выбор основной цели для своего королевства. А затем начинают происходить события на пути ее достижения, трудности и приключения.

Создатели игры позаботились, чтобы игрок прочувствовал до мелочей настоящее Средневековье. Окунуться в него с головой позволяет интересно построенный игровой процесс, основанный на системе миссий, постоянное присутствие атрибутов средневековья в виде боевых мечей, орудий пыток, прекрасных тронов. Радует глаз богатый живописный  мир.

Ваша власть безгранична. Можете смело изменять любого нового героя, появившегося в вашем королевстве, по своему вкусу корректируя его черты характера. От того, что вы следите за персонажами не только во время выполнения миссий, а и в повседневной жизни, они становятся гораздо ближе. И наравне с завоеванием трофеев, важным становится, исцелена ли его недавняя рана, удалось ли приобрести нужные товары, успел ли отковать броню….

Все в вашей власти – от рождения героя до его взросления и каждой победы на турнире. The Sims Medieval вернула времена рыцарства, романтики и турниров. У вас появилась возможность прожить вместе с героями, поучаствовать во всех эпических событиях эпохи, наполненных драматизма, конфликтов, фантазии, юмора, интриг и любви. 

Категория: Статьи | Добавил: Prolinetka (17.04.2011)
Просмотров: 1728 | Теги: The Sims Medieval
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]