Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Статьи

BiteFight - бесплатная онлайн игра
BiteFight - это мистический мир вампиров и оборотней!

Лучшие онлайн и компьютерные игры скачать бесплатно можно на HOT-GAMES.RU!

Если вы захотели окунуться в мистический мир вампиров и оборотней, вам, как нельзя более кстати, подойдет браузерная онлайн-игра BiteFight. Зарегистрировавшись в ней, вы  войдете в историю как борец одной из мрачных легенд, способный открыть новые возможности в борьбе за превосходство в сумрачном мире. 

Популярность темы вампиров в кино и литературе, не могла не затронуть мир онлайн, и отразилась в сюжетах многопользовательских игр-онлайн, таки как BiteFight. Впрочем, в этой игре вампиры  являются всего лишь одной из рас, сражающихся за свое место под солнцем со своими противниками – оборотнями. Несмотря на тот факт, что эти расы во многом схожи и отличаются  лишь своими пристрастиями в еде: вампиры предпочитают кровь, а оборотни – мясо.

Но не зависимо от выбранной вами расы, прежде чем сражаться с врагами, вам необходимо сначала окрепнуть, стать сильным нападая на людей в мрачном городе. Но если вы не желаете убивать виртуальных людей можете попробовать себя в роли кладбищенского садовника (никто не шутит). После того как вы накопите опыт орудуя лопатой можно отправляться на охоту чужой расы. У вашего героя пять основных характеристик – ловкость, сила, харизма, выносливость и защита. Но для тех кто любит красочные сражения будет разочарован. Схватка проходит в автоматическом режиме. Эта игра подходит больше стратегам, а не тактикам (игры бесплатно всех жанров смотрите здесь) Оружие, броню и другую оснастку можно приобретать на рынке или в магазине. На базаре можно покупать и продавать товары, а в магазине нет. В качестве денег в игре используют золото, а более дорогой валютой являются кристаллы.

Еще один бонус может порадовать созданием личного тайника, в котором вы создаете свой дом для героя. Оборотни и вампиры не равнодушны к обустройству личного жилища. Дом можно оборудовать дорожками, садом, забором и другими прелестями. Во времена мифов и легенд оборотни и вампиры борются за лидерство в своем темном царстве. Все время тысячи странных мрачных существ выползают на охоту с огромными зубами, когтями или переливающимся мечем.

Такие бесплатные онлайн игры могут показаться примитивной и не интересной, но благодаря уникальной «ссылке на укус» можно пригласить коллег и друзей поиграть вместе с вами, охотится на свежую человеческую кровь или других темных монстров.

Категория: Статьи | Добавил: Prolinetka (03.06.2011)
Просмотров: 1548
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]