Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Новости

Stacking, ничего подобно не было.

Не было, факт! Но это «не было» получило продолжение, и теперь матрешки снова оживают. «The Lost Hobo King» вышел на всех игровых приставках, его нет пока только на PC. В сюжете Вы можете встретить старых, добрых знакомых. Тут и бродяга Леви, которому надо помочь найти потерянную корону, а то наследник «бродяжного» престола, его дядя Руфус, не займет законный трон. Так и бродяг, без Вашей помощи, не объединить воедино, под знамена королевства.
Но корону никогда и никто не отдаст просто так. Многие привратники будут мешать в выполнении огромного количества миссий. Тут целых пятнадцать новых матрешек. Многочиснных изменений игра не претерпела, скорее, вышло достойное дополнение.
Вы думаете, что любой инженер способен разобраться в тонкостях установки структурированных коммуникационных сетей? Это огромное заблуждение, проектирование скс происходит лучшими инженерами страны, и установка их требует определенного профессионализма.
В работе офиса очень важна слаженная и бесперебойная работа всех ее сотрудников. В первую очередь, проектирование скс ставит перед собой задачу выполнить Ваши пожелания. Мы в состоянии спроектировать скс любой сложности и абсолютно любой модификации. Любые условия необходимые Вам, для работы Вашего офиса, будут выполнены нами с большой ответственностью.
Категория: Новости | Добавил: Prolinetka (22.03.2011)
Просмотров: 868 | Теги: Stacking
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]