Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Новости

Король Англии в России!

Ожидание осени стало актуальнее, после анонса компании Neocore Games выпустить стратегию King Arthur 2, или Lionheart: Kings’ Crusade и Crusaders: Thy Kingdom Come. В России выпускать эту великолепную стратегию будет «1С-СофтКлаб».
Все, что известно о сюжете игры, так это то, что уже немолодой Король Артур, обладающий Экскалибуром будет снова биться насмерть за объединение Англии и изгнания из нее злых колдунов. Что касается геймплея игры, то он великолепен. Кто не знает Total War? Думаю таких просто нет. Так вот, King Arthur 2 это тоже самое, только намного красивее, и сюжет, как уже было сказано, развивается в Англии, а не по всей Европе. Я прошел Total War, обе части. Создателям King Arthur 2 придется нарисовать очень подробную карту Англии, что бы добиться успеха Total War.
Коста Брава это необычайно красивое сочетание белых живописных скал, которые уютно расположились на берега и песчаных пляжей. Тут, куда не глянь, великолепный сосновый бор. Все это делает недвижимость Коста Брава очень привлекательной, для сильных мира сего.
Покупая недвижимость Коста Брава, Вы обретаете не только виллы, квартиры, дома, апартаменты, земельные участки, но и великолепную возможность каждый день любоваться местными пейзажами, наслаждаться мягким климатом, и держать свои яхты в красивых бухтах.
Категория: Новости | Добавил: Prolinetka (21.03.2011)
Просмотров: 985 | Теги: King Arthur 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]