Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Новости

Когда мы увидим релиз Darkspore?

Ссылаясь на различные комментарии мы слышим точно только то, что это весна. Electronic Arts, непосредственно разработчик, не делает официального заявления о переносе релиза Darkspore.
Интересно, что не смотря на это интерет-магазины, например Gamestop, перенесли анонс выхода Darkspore на «прилавок» не раньше 3-го мая. Другие и того дальше. На 31-е мая перенесена презентация в магазине Amazon. Сервиса Steam, расплывчато сообщил, что надо ждать апреля.
Почему собственно мы никак не можем увидеть очередного достойного «двойника» классического Diablo пока не ясно. Студия Maxis провела серию бета-тесты и доложыла общественности, что проект игра готова к релизу. Ждать осталось не долго, пока мы услышим тоже самое и от Electronic Arts.
Свадьба в жизни любого человека это очень ответственное событие. Все хотят провести его незабываемо. Компания ЛимузинКом, расположенная в Санкт-Петербурге, предлагает Вам богатый выбор свадебных автомобилей. Тут Вам могут предоставить свадебные лимузины, Хаммер Н2, Инфинити QX56, Инфинити FX35, Крайслер и не только. Сделайте подарок не кому-то, сделайте подарок себе. Подарите себе незабываемое впечатление. Все должно быть идеальным. Но о Вашем свадебном автомобиле позаботится компания ЛимузинКом.
Заказ лимузина на свадьбу будет принят моментально, и Вы будете обеспечены желаемым автомобилем в тот же день, при необходимости. Не только для свадьбы, но и для других торжественные встреч Вы можете воспользоваться услугами ЛимузинКом.
Категория: Новости | Добавил: Prolinetka (20.03.2011)
Просмотров: 820 | Теги: Darkspore
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]