Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы »

The Sims 3 удостоилась награды PETA
08.01.2010, 16:35
The Sims 3 удостоилась награды PETA - People for the Ethical Treatment of Animals (Люди за этичное обращение с животными)!

Несколькими днями ранее, на всех крупных фан-сайтах The Sims 3 появились сообщения о том, что всеми нами любимая игра получила награду "PETA". Награду организации ведущей борьбу за права животных. Для начала, давайте разберемся, что это за организация такая. Далее цитата из Википедии:

В основе зоозащитных принципов организации лежит убеждение, что животные имеют права и заслуживают того, чтобы их основные интересы были учтены, независимо от того, приносят ли они пользу людям. Так же как и вы, они способны страдать и стремятся самостоятельно вести собственную жизнь. Следовательно мы не имеем права использовать их для еды, одежды, развлечений, опытов и любых других целей

Награда игре The Sims 3 была присуждена за возможность присваивать вашему симу черту характера Вегетарианец. Вот, что по этому поводу написано на официальном блоге PETA:

В последней версии самой продаваемой игры ЕА, у игроков появилась возможность сделать симов вегетарианцами. По словам тестеров, сим-вегетарианец, как и в реальной жизни, живет дольше, стареет медленнее и наслаждается мирными лакомствами - от соевых сосисок до рататуя. Sims 3 имитирует жизнь очень художественно - от мяса сима начинает тошнить.

Это обновление со всеми любимой игре показывает, что ЕА не только заботится о животных, но и об игроках. В Sims 2 игроки, желавшие сделать симов вегетарианцами, должны были использовать моды, для того чтобы кормить симов пищей, приготовленной без применения насилия над животными. Теперь виртуальная жизнь симов-вегетарианцев официально упрощена.

Источник: sims.mixei

Перевод: Kleo Scanti
Категория: | Добавил: Prolinetka | Теги: sims3, награда PETA, The Sims 3, Sims 3
Просмотров: 1011 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]