Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Совершите восхождение к славе в игре “The Sims 3: Шоу-бизнес”
07.03.2012, 15:46


Новое дополнение и коллекционное издание уже в продаже


РЕДВУД, Калифорния, 7 марта 2012 года. – Наконец-то ваши неподражаемые персонажи могут выйти на сцену и покорить всех своим талантом! Подразделение Maxis компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) объявляет сегодня, что дополнение «The Sims™3: Шоу-бизнес»* поступило в продажу в розничные магазины и стало доступным для цифровой загрузки для PC и Mac. «The Sims™3: Шоу-бизнес» – новейшее дополнение популярной игры The Sims 3, в котором игроков и их персонажей ждет блестящая жизнь в городке Старлайт Шорз. Сегодня же начались продажи долгожданного коллекционного издания «The Sims 3: Шоу-бизнес Кэти Перри», в котором представлены наряды, реквизиты и предметы от Кэти Перри. В новом дополнении персонажи смогут подняться от самых низов к вершинам успеха и стать знаменитыми певцами, акробатами, фокусниками и диджеями. Но развитие таланта и специальных навыков, а также умение покорить публику – лишь первый шаг к успеху. Персонажам придется обойти весь город, чтобы встретиться с владельцами заведений и пройти прослушивания. Успешные прослушивания позволят выступать в более популярных и модных заведениях, что крайне важно в карьере будущей суперзвезды.

«Серия The Sims является самым популярным симулятором жизни. Она позволяет создавать персонажей и управлять самыми разными аспектами их игрового бытия, – рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – В каждой игре, которая создается в нашей студии, мы стремимся дать игрокам возможность исследовать виртуальный мир, чтобы создавать и публиковать собственные истории. Мы верим, что дополнение «The Sims 3: Шоу-бизнес» подарит игрокам новые способы играть с жизнью».

В дополнении «The Sims 3: Шоу-бизнес» игроков ждут новые увлекательные возможности. Впервые в серии можно полностью изменять сцену и использовать дымовые машины, прожекторы и конфетти, чтобы сделать выступление персонажей еще ярче. В городке Старлайт Шорз будущих звезд ждут новые участки и заведения, где они могут добиться успеха или потерпеть сокрушительное фиаско. Экспериментируя с новыми предметами для сцены, игроки помогут подопечным достичь звездных вершин – или похоронят их мечты о блестящей карьере.

Это первое дополнение в истории в The Sims 3, в котором представлены социальные возможности. У игроков будет возможность войти в систему, используя данные учетной записи с сайта www.TheSims3.com. Вход в систему позволит просматривать игровой профиль и стену, а также пользоваться сетевыми возможностями: отправлять сообщения и запросы друзьям. Кроме того, игроки смогут пользоваться новой функцией «Симпорт», которая позволяет отправлять персонажей в концертный тур в игры друзей. Функция «Симпорт» помогает делиться с друзьями радостью от игры, а также позволяет получать различные награды, в числе которых симолеоны, баллы счастья и уникальные игровые материалы.

Рекомендованная розничная цена дополнения составляет 699 руб. На этой неделе приобрести его можно в магазинах или с помощью цифровой загрузки. Кроме того, в продажу поступила цифровая версия коллекционного издания «The Sims 3: Шоу-бизнес Кэти Перри», которое содержит дополнительные игровые материалы. Розничная цена коллекционного издания составляет 899 рублей. Доступен также комплект «The Sims 3 Плюс Шоу-бизнес», включающий базовую игру The Sims 3 и дополнение «The Sims 3: Шоу-бизнес». Его розничная цена составляет 999 руб.

Более подробную информацию вы сможете найти на веб-сайтах thesims.com/ru_ru/the-sims-3-showtime-katy-perry-collectors-edition и thesims.com/ru_ru/the-sims-showtime-pcmac, в Facebook или Twitter®.

* Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/Mac.


«The Sims 3 Плюс Шоу-бизнес»



«The Sims 3: Шоу-бизнес Кэти Перри»



Видеоприложение


Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 2913 | Загрузок: | Комментарии: 18 | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 181 2 »
0  
18 lina1912   (10.04.2012 16:03) [Материал]
Я на Ozon заказала всего 999 рублей я уже играю!

0  
16 Larry   (18.03.2012 22:50) [Материал]
Я согласна,хотя и Кэти Перри моя одна из самых любимых певиц POP aa зачем универ-то?,если в аддоне все возрасты уже есть выпускники??Я бы хотела времена года.....да с таким обращением к поклонникам, ЕA скоро выпустит "The sims 3 Задротская жизнь" ag ag ag в которой будет даже профессия бездельника,задрота,ну а если честно то мне кажется трудно придумать следующий аддон

+3  
14 MeryAshly   (16.03.2012 03:19) [Материал]
Исходя из того, что я не ярая поклонница Кети Перри (скажу больше - не люблю ее), новое дополнение не очень радует, хотя и рвусь поиграть в него. Участие Кети Перри в презентации и раскрутки нового дополнения - отличный PR ход, и коммерческая выгода как для нее, так и для EA. Доп. предметы, эксклюзивно от Кети Перри скачать можно с интернета, все симсоманы практикуют это уже давно, и весьма удачно.
Теперь о насущном. О, великие разработчики Симс! Зачем выпускать такое дополнение, тратить на него силы, кучу денег, когда есть дополнение Сумерки?... Создали лучше бы университет! Единственное, по чему я тоскую из Симс 2. И я думаю, многие меня поддержат. За Времена года говорить не стоит, ее не выпустять, игру полностью придется перешивать, так как соответствие текстур не было предусмотренно в изначальной версии игры (где - то читала). Короче, Питомцы вызвали у меня бурю эмоций... А это... Даже как - то не зацепило... Единственный интерес - пройти карьеры, и все. Короче, одни расстройства. "EA Games! Даешь Университет The Sims 3!" Вот мой лозунг, пожелание, мечта...

0  
13 Alruna   (13.03.2012 18:02) [Материал]
*О* Хочухочухочу) Надо бы сходить по магазинам, надеюсь, в Воронеже уже есть *О*

0  
12 Ksehia   (12.03.2012 15:48) [Материал]
А мне понравилось))) Хотя песни в караоке абсолютно такие же как и в TS2... что печельно! Карьеры интересные, пока опробовала до конца только певицу))) Хотя считаю что это надо было это все в сумерки кинуть

-2  
Деньги, деньги, деньги... Только что-то умудряется несмотря на это делать хотя бы немного качественно.
Оригинальная-то версия была очень даже. МП тоже ничего. А вот дальше уже пошел идиотизм.

0  
15 MeryAshly   (16.03.2012 03:33) [Материал]
Вот с этим можно не согласится. При всем моем уважении к Вам, я считаю, что Все возрасты - это прорыв в жизни симов. Подростками и детьми стало играть намного интересней, появились и шалости, и экскурсии, и внеклассные занятия, выпускной бал, церемонии награждения, частные закрытые школы - интернаты, в конце концов. Это разнообразие, глоток свежего воздуха. Да, с шоу - бизом слегка перемахнули, но остальные дополнения - очень даже ничего.

0  
Согласна, Все возрасты неплохи. Семейно так, уютно, немного торжественно. Но они не тянут на отдельный аддон, согласитесь. Многие его функции можно было и в оригинальную версию включить. Девишники и мальчишники - удовольствие на один раз. Камерой поснимать семейное видео... этим я вообще не пользуюсь. Поставить подростка в угол? Забавно, когда девушка с уже оформившейся фигурой стоит в углу, да еще действие неотменяемое, отчего рождается куча глюков. Балы в режиме норы? Как-то не очень. Пакости? Сначала забавно, потом раздражает, когда подросток все время этого хочет. Вот хождение с клюкой для старичков - это неплохо, добавляет реалистичности. Профессия няни тоже неплохая, хотя не из легких. А так...
Также как и Карьеры, где несколько карьер с претензией на ролевую игру, которые своим однообразием за один вечер надоедают.
Про Сумерки с кучей многоэтажек-нор, однообразными заданиями в этих же норах и звездами дядями Васями я уже говорила.
Вот Животные не разочаровали. Но это фишка второго симса, так что тут они по протаренной тропке шли.
Так что шоу-бизнес - это не единственный промах разрабов. Как мне кажется, они вообще промахнулись, когда решили из симулятора семьи сделать ролевую игру с одним симом.

0  
Я не критикую то, что 50 симов, я понимаю, что при таких возможностях в игре - это технический предел, иначе даже сильные компы виснуть будут. Но если ты знаешь, что технически на таком движке не сможешь обеспечить огромный зрительский зал, толпу народа и действительно огромный мегаполис, то зачем выпускать аддоны с замашками на большой мир? Все равно ж получается муляж, наигранность и неестественность.
Почему нельзя выпускать нормальные уютные аддоны по типу сезонов? Пусть семья вся вместе лепит снежки, катается на санках и так далее, а не один сим, который до старости шляется по огромной карте и выполняет квесты. Если я так захочу играть одним человеком в огромном мире, то я пойду в Сакред или ДА, ну или в ГТА наконец. А симс он на то и симс, что симулятор семьи. Даже само название об этом говорит. И аудитория любителей симса состоит не только из гламурных деффачек, которые тащутся от звездности и брендов в игре и пишут по соц. сетям "ваай, смотрите, какой у меня симс прикольный, давай дружить!". Детский сад - трусы в цветочек.
Да, у ЕА в последнее время такая тенденция и намечается, разбивать идею одного аддона на несколько. А еще тянуться к социалке. Как бы симс 4 не стал он-лайн игрой...

0  
10 Alexms69   (09.03.2012 18:38) [Материал]
Ну, не могу с вами не согласиться)
Да и любая идея, поставленная на денежные рельсы и небольшие сроки выполнения, через некоторое время портится.
Нужно периодически выпускать всё новые обновления и поощрять использование внутриигровой валюты, связанной с реальными, иначе проект станет "экономически неоправданным" (словосочетание, загубившее и/или испортившее огромное количество отличных идей).
Кстати, есть же и онлайн-версия Sims 3 - Sims Social + там что-то на оф. сайте есть...
А насчёт игр вообще - да, к сожалению, всё идёт к онлайн-версиям. Так фирме-производителю проще держать клиентские части игр в актуальном состоянии, контролировать факт оплаты услуги, добавлять социальные функции, в том числе и виртуальные счета, контекстную рекламу.
Для этого нужны широкие каналы связи, мощные серверы, большие хранилища данных - всё это реализовано практически во всех крупных и не очень городах.

Всё, "закругляюсь" ab

+2  
Ну как всегда. Ждали чего-то интересного и уютного, а подсунули ширпотреб с кучей гламура, звездностью и прочей мишурой. Им Сумерек не хватило что ли для реализации шоу-бизнеса? Мне лично и в Сумерках хватило звезд дядей Васей, местных скотоводов, которые, ничего особенного не делая, становились объектом охоты фанатов.
А что потом будет? "Симс 3. Балет", "Симс 3. Звезда кино", "Симс 3. Цирк уехал, клоуны остались"? Ну несерьезно, товарищи.
Понятное дело, что вторые симы строились на отдельном мирке, а здесь они пытаются что-то большое и звездное сделать, вот только в маленьких городках с населением в 50 симов создать мир шоу-бизнеса, гламура и великой сцены нереально.

+1  
8 Alexms69   (09.03.2012 18:03) [Материал]
Может, это просто часть особенности стиля ЕА - всё время что-либо недоделывать или допускать алогичности развития проектов.
Но, в тоже время, проект The Sims развивается, живёт и неплохо поддерживается самой ЕА, специализированными магазинами, фанатами и сообществами фанатов.
Такая уже архитектура у этой игры - сложные по строению произвольные сцены, состоящие из домов, обстановки, интерактивных персонажей. При нынешних возможностях вычислительной техники реализация развёрнутых социальных сетей-городов такого масштаба ещё нереальна - отсюда город с 50 симами итак сложноват в техническом плане - объём оперативной памяти ограничен.
Поэтому имеем то, что имеем, хоть и не всегда на том уровне, на котором хотелось бы))

0  
6 Nikolette   (08.03.2012 13:56) [Материал]
Ну вот она и вышла. Можно качать покупать ))) aa

Но с выходом МЭ3 и Скайрима, Симы отодвинулись в самый низ списка ожидаемых на прохождение игр. :)

0  
5 Rulezz   (08.03.2012 11:45) [Материал]
Уже доставили с Ozon.ru ar Осталось пару дней и я уже поиграю в неё

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]