Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы »

С 10-летием Sims!
01.02.2010, 20:50
О да! 31 января, The Sims отмечает десятую годовщину успешного лицензирования. В этот день, десять лет назад, компания Maxis начала выпускать The Sims на склады Северной Америки. Для других устройств, не включенных в ПК, игра появится не раньше, чем через несколько лет. На самом деле десятый юбилей для The Sims за пределами Соединенных Штатов будет только в следующем году.
Тем не менее, игра The Sims была создана в Северной Америке поистине фантастическим человеком: Уиллом Райтом. Уилл является идейным вдохновителем для каждого из нас. Он создал обе успешные игры, которые я знаю и люблю: The Sims и Spore. К тому же The Sims вдохновила на создание SimAnimals и MySims. Одной из моих любимых игр Уилла должна стать MySims Racing!
"Я помню тот день, когда я получила The Sims. Восторга я не почувствовала, так как не была знакома с данной серией. Это было решением моего папы купить и отдать мне игру. Если бы не это, я не поиграла бы во что-то другое, не раскрутила бы свой вебсайт и не получила бы знаний HTML и CSS. Спасибо, Уилл Райт, EA, Maxis, и все в сообществе." - говорит Администратор сайта simoperations.

Перевод: Девочка--вамп

Категория: | Добавил: Prolinetka | Теги: sims 2, The Sims 3, sims, Sims 3, The Sims 2, The Sims
Просмотров: 939 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]