Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы »

Предложения в Интернете для игры "The Sims 3 Мир приключений"
25.10.2009, 13:38
Начиная с 20 ноября, когда в продаже появится долгожданное дополнение "The Sims 3 Мир приключений", у вас появится возможность получить эксклюзивный контент при регистрации своей копии игры

Зарегистрируйте свою копию игры "The Sims 3 Мир приключений" на сайте http://ru.thesims3.com, чтобы загрузить новый эксклюзивный набор "Трофей исследователя" для ваших героев и получить 1000 баллов SimPoints для покупок в интернет-магазине The Sims 3 Store.

Советы и подсказки путешественникам, доступные эксклюзивно в наборе "Трофей исследователя".

Получите при регистрации игры новые эксклюзивные материалы! Путешествие начинается вместе с набором "Трофей исследователя"! Открыть секреты гробниц, пещер и подземелий, вам помогут 3 удивительные карты, а остальные предметы из набора помогут обустроить дома ваших персонажей египетской мебелью, китайскими украшениями и другими предметами интерьера!

1000 баллов SimPoints для покупки новых предметов в интернет-магазине The Sims™3 Store.

The Sims 3 Store предлагает сотни эксклюзивных предметов и наборов, которых вы больше нигде не найдете. Порадуйте своих подопечных обновками – от причесок и нарядов до предметов мебели и архитектурных украшений. Популярные наборы - "Стимпанк", "Отдых", "Гламур" - украсят жизнь ваших персонажей!

* Вы бесплатно получаете 330 рублей в баллах SimPoints. Эта сумма, дающая возможность делать розничные покупки, трофей, учетная запись EA Online и регистрационный номер для регистрации продукта входят в комплект полного программного обеспечения The Sims 3. Требуется подключение к Интернету. Для получения бесплатных баллов SimPoints и трофея требуется учетная запись EA Online. Чтобы получить баллы SimPoints, вы должны принять условия соглашения о цифровых услугах The Sims 3 Store. Баллы SimPoints можно обменять на виртуальные предметы в The Sims 3 Store. Они не подлежат передаче и обмену на реальную валюту.

Источник: sims.mixei.ru
Категория: | Добавил: Prolinetka
Просмотров: 1536 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]