Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Подарочный сет "Красная ковровая дорожка"
27.10.2010, 01:12
сем, кто зарегистрирует свою официальную копию игры, получит возможность скачать бесплатный набор "Красная ковровая дорожка". Набор состоит из пяти предметов:

- Прожектор
- Награда "Полуночник"
Описание: Установите награду "Полуночник" на кофейный столик и докажите всем, что вы - лучший во всем городе знаток вечеринок. Вы - завсегдатай самых лучших клубов и самых долгих посиделок. Как говорит поэт: "Порхай, ночной мотылек, с цветка на цветок")
- "Слава в рамке"
Описание: Заслужите зависть и восторг соседей, повесив на стену "Славу в рамке". Окружающие будут точно знать, что именно вас обожают все без исключения!
- "Предрассветное небо"
Описание: Кажется, что некоторым даже не нужно спать. А чтобы не жалеть о проведенных на ногах вечерах и ночах, украсьте стену "Предрассветным небом", впустив огни города в свой дом.
- Прожектор "премьера"
Описание: Увидев яркий свет прожектора "Премьера", горожане будут слетаться к вашему дому или заведению как пчелы на мед. Кто же сможет устоять перед "Премьерой"?

Автор: Гера
источник

Категория: The Sims 3 | Добавил: Prolinetka | Теги: The Sims 3 Store
Просмотров: 1350 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]