Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Лунар Дейкс и Сара Холдинг!
01.03.2012, 17:26
Свежая информация о Лунар Лейкс – запись в блоге продюсера The Sims 3.

Quote
Привет, любители Sims! Я - Сара Холдинг, продюсер The Sims 3. Рада представить вашему вниманию новый город, доступный только в The Sims 3 Store: Лунар Лейкс!

Отважные исследователи космоса потерпели крушение. Однако им удалось выжить и с помощью чудо-технологий родной планеты, а также энергии местных кристаллов, неплохо обустроиться в далекой галактике. Со времен крушения сменилось несколько поколений; теперь на планете процветает большая колония с развитым транспортом, образовательной системой, сельским хозяйством, бизнесом, дорожным строительством и всем прочим.

В этом мире есть три обитаемые зоны. Это так называемая область звездолета - инфраструктура, выросшая на обломках космического корабля; близкая к местной природе колония фермеров, живущих в кратерах на берегах пресноводных озер; и, наконец, самая асоциальная группа - поселение отщепенцев, живущих по своим законам и преследующих свои странные цели.

Лунар Лейкс - один из самых удивительных миров, созданных нами в The Sims 3. Мы очень старались сделать этот мир действительно иным, инопланетным, отличным от всего, - и в то же время соответствующим духу The Sims 3 и сохраняющим особенности игрового процесса. Мы не могли изменить все (например, такси действует так же, как прежде, такси - оно и на Луне такси! А если у вас уже установлена игра "The Sims 3 Питомцы", то по неземному пейзажу будут скакать дикие лошади!) Но есть и разница. Решив, что обычные участки будут смотреться неуместно в такой обстановке, мы заменили их на порталы, прилагающиеся к строениям на поверхности планеты.

Самый впечатляющий участок в этом новом мире - космическая лаборатория, построенная на основе потерпевшего крушение космического корабля, некогда доставившего в Лунар Лейкс первых исследователей космоса. Корабль называется "Перигей".

Одна из крутейших особенностей Лунар Лейкс в том, что источником энергии для поселения служат инопланетные кристаллы. Видите эти неровные, необработанные минералы, вкраплениями сверкающие на скалах? Они освещают улицы! Еще одно чудо техники - это Древо Процветания, таинственное растение, состоящее из парящих кристаллов, которые добыли в хрустальных копях отважные горнодобытчики. Цвет плода в самом сердце Древа за день меняется, а вслед за ним меняется и кристальная структура всего дерева. Если плод съесть, вы получите особые способности. Например, зеленый плод - Плод урожая - дает дополнительные навыки в сфере садоводства, рыболовства и кулинарии. А значит, вы быстрее сделаете карьеру.
Я давно играю в Sims и обожаю The Sims 2, так что мне даже не пришлось раздумывать, отдавать ли должное продолжению своей любимой игры. И вот что я вам скажу по секрету: в Лунар Лейкс имеется целых шесть скрытых цитат из Китежграда! Сумеете их все отыскать, как получилось у меня?


Информация предоставлена Electronic Arts


Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 1167 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]