Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы »

ЕА и Dr.Pepper объявляют о новой акции
10.01.2010, 02:32
Компания Еlectronic Arts объявила сегодня об акции, проводимой совместно с Dr.Pepper. Начиная с этой недели, под крышкой каждой бутылки этого напитка можно обнаружить код для скачивания уникальных дополнительных материалов к играм ЕА. В их числе Spore, Battlefield Heroes, Battlefield: Bad Company 2, Mass Effect 2 и, конечно, рекордсмен продаж - The Sims 3.

РЕДВУД, Калифорния - ПЛАНО, Техас, 8 января 2010 - Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) и Dr Pepper приступили сегодня к реализации инновационной маркетинговой программы, предоставив тем самым фанатам Dr Pepper массу интерактивного веселья.

Начиная с этой недели, покупая Dr Pepper (0.3Л), покупатели получают доступ к новому, эксклюзивному контенту для игр ЕА: нарядам для виртуальных персонажей The Sims 3, частям тел существ Spore™ и другим. Получение дополнительных материалов производится путём ввода кода, найденного на этикетке Dr Pepper. В акции участвует 500 миллионов бутылок.

«Союз с ЕА, станет для Dr. Pepper ценной инвестицией, - говорит Элизабет Харц, старший вице-президент по продажам ЕА, - покупатели смогут открыть для себя этот напиток, а вдобавок получат бесплатный игровой контент».

«Мы хотели подарить покупателям непревзойдённый опыт ценных игровых изменений, которые возведут их игровые возможности на новую ступень и сблизят игроков с нашим брендом. - Говорит Тони Якобс, вице-президент по маркетингу Dr Pepper, - акция, проводимая совместно с ЕА, наделит игроков невероятным игровым опытом, который можно разделить только с Dr Pepper».

Как это работает:

1. Приобретите бутылку Dr.Pepper с условиями акции на этикетке.

2. Отыщите под крышкой уникальный код

3. Пройдите по ссылке: http://www.drpepper.com/promotions/ea, чтобы воспользоваться кодом и выбрать дополнительные материалы для одной из игр: Battlefield Heroes™, Battlefield: Bad Company2, Mass Effect2, Spore™ и The Sims3.

К примеру, в эксклюзивный контент для The Sims 3 входят тематические сеты, включая «Классический Вегас», «Пляжную Вечеринку», «Знаменитость» и «Футбол». У покупателей появится шанс скачать море эксклюзивных материалов: от модных нарядов для вечеринок до шикарных автомобилей в стиле Ретро. Давние поклонники The Sims не останутся равнодушными к знакомым из предыдущих частей окну-бумерангу и дивану «Мягкие губы».

Другие примеры предлагаемого контента:

* Spore: 12 частей тела Киборга доступны к использованию в Spore Creature Creator.
* Mass Effect 2: появятся 3 уникальных вида боевого снаряжения - 2 шлема и маска.
* Battlefield Heroes: доступно 4 оригинальных комплекта одежды для персонажей.
* Battlefield: Bad Company 2: дополнение позволит продвинуться до Солдата особого назначения с усовершенствованным оружием и камуфляжной спецодеждой.

* Все дополнительные игровые объекты для стабильной работы требуют надлежащую игру марки ЕА, подходящую игровую платформу, интернет соединение и регистрацию на официальном сайте ЕА.

Автор: Официальный пресс-релиз
Перевод: Simply_me
Источник: prosims.ru
Категория: | Добавил: Prolinetka | Теги: The Sims 3, SPORE, Mass Effect 2, Battlefield: Bad Company 2, Battlefield Heroes
Просмотров: 1053 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]