Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Блог продюсера
22.06.2012, 11:58
Приветствую, любители The Sims!

Я здесь, чтобы рассказать вам о том, каким образом "The Sims 3 Сверхъестественное" улучшит существующие волшебные предметы, доступные в магазине The Sims 3 Store! Данные предметы не войдут в "Сверхъестественное", но если они были приобретены в магазине, вам будут доступны следующие спецэффекты:

Приготовление зелий в волшебном котле "Лорд Владимир" повысит навык алхимии вашего персонажа, и персонажи смогут смешивать в котле компоненты, необходимые для работы алхимика.

Использование Шара для предсказаний для предсказания судьбы позволит получить бонус за выполняемую работу в случае если персонаж движется по карьерному пути предсказателя!

Выполнение магических действий на Книге заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот и Кукле вуду Мартишии позволят увеличить навыки сотворения заклинаний вашего персонажа. Вы сможете использовать Куклу вуду для накладывания проклятий на других персонажей и превращения их в зомби! Также вы сможете использовать Куклу вуду для благословения персонажей-зомби и избавления их от их недуга.

В последнюю очередь стоит отметить новое взаимодействие с Куклой вуду под названием “Превращайся!” Оно доступно лишь в том случае, когда Кукла вуду связана с оборотнем или феей. Просто обождите и сыграйте в "The Sims 3 Сверхъестественное", чтобы узнать, что именно оно делает. ;-)

В будущем вас ожидает множество других новостей, поэтому оставайтесь на связи. И как обычно, не забывайте задавать вопросы гуру The Sims на форумах.

Sarah Holding - Producer

Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 1083 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]