Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы »

"The Sims 3 Мир Приключений" от компании ЕА будут озвучивать лучшие артисты мира
25.08.2009, 20:19
РЭДВУД, Калифорния, 18 августа 2009 года -
Поклонники The Sims во всем мире будут наслаждаться новой музыкой в первом дополнении* к "The Sims™ 3 Мир Приключений" для ПК/Мас, которое выйдет этой осенью. Сегодня EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявил, что в игре "The Sims™ 3 Мир Приключений" пользователи получат возможность услышать таких артистов, как лауреат премии GRAMMY Nelly Furtado, восходящая звезда эстрады Pixie Lott, сенсация немецкой музыкальной сцены Stefanie Heinzmann, потрясающая новая рок-группа Matt & Kim, молодая, но уже приобретшая известность группа из США Young Punx, и многих других!

"Я была просто в восторге, когда узнала, что ЕА просит меня участвовать в проекте "The Sims™ 3 Мир Приключений", - рассказывает Nelly Furtado. - Я просто обожаю разные языки, а петь на Симлише было очень забавно."

"Мы активно вели записи песен на Симлише - официальном языке The Sims, - говорит Robi Kauker, директор аудиостудии ЕА, работающий над этим проектом. - Коллекция песен, подготовленная для этой игры, просто поражает воображение; в ней найдутся песни, знакомые каждому игроку и способные порадовать любого пользователя."

"Я думаю, записать песню для "The Sims™ 3 Мир Приключений" - это по-настоящему круто, - добавляет Pixie Lott. - В игре вы можете включить радиоприемник, включить "Mama Do" на Симлише и даже взять этот радиоприемник с собой, куда бы вы не направились в игре!"

В игре вы можете услышать следующие песни популярных исполнителей:

*
Nelly Furtado - "Manos al Aire"
*
Pixie Lott - "Mama Do"
*
Stefanie Heinzmann - "No One Can Change My Mind"
*
Matt & Kim - "Daylight"
*
Young Punx - "Juice and Gin"

В скором времени вы узнаете, какие еще певцы и группы примут участие в музыкальном оформлении для "The Sims™ 3 Мир Приключений".

В игре "The Sims™ 3 Мир Приключений", первом дополнении* для лидера продаж ПК/Мас в июне 2009 года** - The Sims 3, персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища, раскрыть тайны глубоких пещер и пережить множество других приключений. Постигая секреты боевых искусств в китайском городе Шанг-Симла, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Шам ле Сим или путешествуя по древним гробницам египетского Аль-Симара, героям игры предстоит отыскивать спрятанные сокровища, приобретать дополнительные навыки и новые задания, встречаться с уникальными персонажами, изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром помогут фотографии, видеоролики и истории. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат баллы SimPoints на сумму, равную 10 долларам США, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Мир приключений ждет вас: узнайте, что он вам готовит!

"The Sims™ 3 Мир Приключений", первое дополнение для ПК/Мас увидит свет в конце ноября 2009 года. Дополнение "The Sims 3 Мир Приключений" также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса "мобильных" версий будут анонсированы в ближайшее время.

Категория: | Добавил: Prolinetka
Просмотров: 1318 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]